Возите ли вы с собой бейсбольную биту?, ГИБДД отобрала у водителей почти тысячу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistrell
6.11.2013 - 23:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 810
Цитата (superparadox @ 6.11.2013 - 11:17)
Конфисковать биты и ножи(если они не являются холодным оружием) незаконно! Складывается впечатление, что суть данной акции в проверке, на сколько эффективно можно разоружать мирных граждан в случае межнациональных конфликтов. У меня в машине бита и балон газовый. Не спокойно знаете ли на дорогах стало, да и овцеебы совсем обезумили. А про бейсбол почитать надо, чтобы на провокационные вопросы гайцов по фене отвечать)))

и что самое парадоксальное... как изъяли? на каком основании, т.е. должен был быть составлен протокол изъятие, где указано по какой причине у человека забирают биту....
далее, были доставлены в отдел для разбирательства... на предмет чего? хуярил ли ты битой кого или нет?

выглядит полным бредом....особенно бредово выглядят те, кто эти биты отдал и еще куда то поехал...
 
[^]
ncdev
7.11.2013 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
Брат возил биту в машине. В специально пошитом для неё чехле из брезента. И бейсбольный мяч у него был (купленный в каком-то магазине сувениров). Так что всё законно - если в чехле - то спортивный инвентарь, а если без чехла - то оружие. А у меня в машине мачете, купленное в Таиланде. Очень удобно рубить дрова. Как оружие не применялось biggrin.gif
 
[^]
Neurosurgeon
7.11.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (zajka18 @ 6.11.2013 - 11:14)
Телескопическая дубинка лучше биты.

А она из какого вида спорта?
 
[^]
Roadstar
7.11.2013 - 00:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 1297
Сколько протоколов досмотра? Сколько понятых? Или бита у всех через водительское стекло выпадала?
А вообще плохая примета доставать биту, когда твой оппонент уже готов к перестрелке.
 
[^]
eriktwin
7.11.2013 - 02:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 101
Случай был.
Как-то заблудились в паутинке дорог. ЖыПыэС не в ходу ещё был. Остановились посмотреть карты, отлили за одно по очереди.
Когда начали ехать, нас остановили менты в 200х метрах стоявшие. Серую форму плохо на дороге видно. Спрашивали что да как. Увидели топор на пассажирском сидении. Поинтересовались зачем. Честно признались, что времена опасные, места бандитские, не для дров держим. Отойдя на безопасное расстояние, служивый распрощался. ))
 
[^]
Koran
7.11.2013 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 2718
люблю шашлычки, так что в машине всегда, Топор, шампура, неговоря о магтировке, и ноже, щепы настругать....
и зачем нужна бита, вдруг заежу мячик покидать?
 
[^]
Desertire
7.11.2013 - 03:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 208
Видел последствия ударов задним тормозным суппортом на шланге. Два удара ушли в крыло и капот 412-го москвича, там тупо две дырки насквозь по размеру суппорта и один удар по ноге. Открытый перелом. Мужика с суппортом упаковали на 6 лет за превышение необходимой самообороны и причинение особо тяжких.
 
[^]
adroit
7.11.2013 - 04:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Читаю и поражаюсь... все вооружены до зубов, а как ролики в инете где хачи нападают на русских, так все только в машинах прячутся.
Если не будешь пользоваться, то зачем возить?
Если я знаю что втащив битой чудаку по башке, прибью его, то тогда зачем мне бита? От кого обороняться?
Природа наделила, а армия научила пользоваться своим телом, этого достаточно, а если недостаточно... то против лома нет приема.
Отсюда и вся злость на дорогах.
Будьте добрее, выскочил тебе балбес с битой на встречу, а ты ему цветочек лютик...
Вот это ему будет вынос мозга! :)
 
[^]
OVS075
7.11.2013 - 04:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Цитата
Видел последствия ударов задним тормозным суппортом на шланге. Два удара ушли в крыло и капот 412-го москвича, там тупо две дырки насквозь по размеру суппорта и один удар по ноге. Открытый перелом. Мужика с суппортом упаковали на 6 лет за превышение необходимой самообороны и причинение особо тяжких.

По школоте (конец 80-х) разодрались в родной деревне с шоферами которые на уборке урожая работали (чуть старше нас на 3-5 лет). В общем прилетело мне по спине тормозным шлангом от камаза. Пиздец полный. Спал наверное недели три на животе.
Сам возу лопату штыковую. Оч. полезная вещь. Можно даже яйца пожарить на трассе.
 
[^]
TsarNsK
7.11.2013 - 05:50
2
Статус: Offline


Хохотальник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 315
Уже кстати прикол на баше на эту тему есть:

xxx: Во время рейда на дорогах Москвы изъято 912 бит

yyy: 912 бит? это почти килобит
 
[^]
besenok
7.11.2013 - 05:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.07
Сообщений: 100
не по-русски это - биты в багажнике, я вот лопату вожу rulez.gif
 
[^]
Vitalem
7.11.2013 - 06:15
0
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
Цитата
бита,топор,нож и травмат в кармане,4 года боевого самбо....И я вас скажу-хуй они у меня что отберут-ибо законы знаю,и в экспертизе работаю


Я обязательно позеленю твой коммент чуть позже, в опере почему-то не получается.
Приятно, что хоть кто-то не прячет стыдливо "цепь в тряпочку", а понимает, что нож, топор, бита, которые он возит - это не х.о.!
Насколько же у многих искажено восприятие понятия "оружия" и "орудия", а...Вплоть до слов "арматура - это строительный материал, а арматура, обмотанная изолентой - это уже оружие".
Вот откуда такие заблуждения?
 
[^]
Anarky
7.11.2013 - 06:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1689
Топор надёжнее. Вожу такой, ничего. Приятель, сильно крупных габаритов, больше центнера весом и под два метра, чисто ради прикола возит здоровый колун. Ему ни разу доставать не приходилось, достаточно выволочь свою тушку из машины.
 
[^]
quijibo
7.11.2013 - 06:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 19
Цитата (PAB78 @ 6.11.2013 - 12:06)
- Ну и сколько в бейсбольной команде игроков?

Может кому пригодится

В североамериканском по девять игроков в каждой команде.
Команда в защите:
1. Питчер — подающий
2. Кэтчер — сидит на кортах за домом.
3. 1-й базовый
4. 2-й базовый
5. 3-й базовый
6. Шорт стоп — игрок защиты, находящийся между 2-й и 3-й базой.
7. Правый аутфилдер
8. Центровой аутфилдер
9. Левый аутфилдер.

Нападение:
Бэттер — когда игрок с битой в доме и раннер, когда он уже бежит по квадрату.
 
[^]
ЭлектрикЪ
7.11.2013 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 45
Не выхожу из машины без надобности.Стараюсь вести себя осторожно на дороге.Пропускаю по возможности всех.Ибо я "Маленькое и робкое существо" как говорил Пятачек.
В машине вожу саперную лопатку.Ну если началось так началось.И жалеть потом не стоит.
Год назад по Ленинскому проспекту за мной носились кавказцы на джипе.Да средь белого дня.Им показалось,что я должен был уйти за две сплошные что бы пропустить их.
На Таганке отмахивался от хулиганов.милиция не приехала на вызов.Водилы в соседних машинах наблюдали.
Вот так жена +трое малолеток и наглые цыгане.И всем пох.Пока не стукнул черные не поняли.
 
[^]
Michael3737
7.11.2013 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Надо биту и мяч!
 
[^]
zXIII
7.11.2013 - 08:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 317
кусок кабеля АВВГ 4х70... сантиметров 60 примерно. недавно положил.
 
[^]
TankWagen
7.11.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
Я вожу с собой в багажнике помповое ружьё, а за водительским сидением гидрошланг от трактора. Классная штука, бейсбольная бита просто отдыхает. Один раз дпс доматались до меня, типа это оружие. Я им объясняю, что это зап.часть от трактора, а они мне:" Ты чё,тракторист?" Показываю права и тех.паспорт на трактор. " А ещё охотник, оружие в багажнике, документы показать?" Менты были в ахуе.
 
[^]
Qiotoo
7.11.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 87
а на каком основании они машину то досматривали? нам кажется, что у вас есть бита? Когда просят открыть багажник всегда прошу протокол досмотра и понятых, на этом все заканчивается....
 
[^]
Severyan
7.11.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 65
Цитата
Один мой приятель, как многие россияне, возит с собой в машине
убедительное доказательство своей правоты - бейсбольную биту. Однажды на посту его тормознули гаишники.
На вопрос Зачем, он убедительно утверждал: - Интересуюсь бейсболом.
- Ну и сколько в бейсбольной команде игроков?
Сука...


И?... я же ИНТЕРЕСУЮСЬ бейсболом, а не ИГРАЮ. Вы господа вон тоже с полосатыми палками ходите и зебрами вроде бы не прикидываетесь. Так что адьёс.

У самого, правда, биты в машине нет, заместо этого ПР-73 давно катается, пока еще ни разу не понадобился и (тьфу,тьфу,тьфу) чтобы и дальше не пригодился
 
[^]
Забияка
7.11.2013 - 11:25
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 276
А у меня хорошая короткая плетёная казацкая плеть!
И из-за края сиденья слегка высовывается петля для руки от плети... Её вроде и нет, а потянешь, и вот она уже в руке...

 
[^]
murray
7.11.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 1020
колун метровый вожу и любому кто против всажу!
 
[^]
kokain
7.11.2013 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.09
Сообщений: 768
Цитата (РудиВурлитцер @ 6.11.2013 - 11:12)
Интересно, на каком основании изымались биты?

Для российских палицаев основания не нужны, они давно срали на закон и конституцию и клали на права и свободы граждан, так же как это делает каждый чиновник в РФ начиная от президента заканчивая безмозглым рядовым ГИБДДэшником.
 
[^]
shirik
7.11.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1179
Цитата (РудиВурлитцер @ 6.11.2013 - 10:12)
Интересно, на каком основании изымались биты?

мне интересно на каком основании их находили? или у вас принято биты на багажниках на крыше возить? зачем гайцев в салон пускать? у ваших есть такое право разве?


я биту выложил года три назад, за год, что до этого в машине валялась, ни разу не пригодилась.

Добавлено в 14:22
Цитата (ЭлектрикЪ @ 7.11.2013 - 05:57)
Не выхожу из машины без надобности.Стараюсь вести себя осторожно на дороге.Пропускаю по возможности всех.Ибо я "Маленькое и робкое существо" как говорил Пятачек.
В машине вожу саперную лопатку.Ну если началось так началось.И жалеть потом не стоит.
Год назад по Ленинскому проспекту за мной носились кавказцы на джипе.Да средь белого дня.Им показалось,что я должен был уйти за две сплошные что бы пропустить их.
На Таганке отмахивался от хулиганов.милиция не приехала на вызов.Водилы в соседних машинах наблюдали.
Вот так жена +трое малолеток и наглые цыгане.И всем пох.Пока не стукнул черные не поняли.

ппц как у вас весело...
 
[^]
zksystem
7.11.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 323
В багажнике лежит топор. А чтобы посмотреть в багажник требуется протокол досмотра и два понятых. Так что пусть идут лесом. Составить протокол об осмотре нужны веские основания.

Это сообщение отредактировал zksystem - 7.11.2013 - 15:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41433
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх