Упал вертолет в Жулебино

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
milioran
30.10.2013 - 14:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 408
Цитата (KairatT @ 30.10.2013 - 14:27)
Цитата (milioran @ 30.10.2013 - 11:52)
Цитата (KairatT @ 30.10.2013 - 07:26)
Цитата (LAMOZAVR @ 30.10.2013 - 08:21)
Спасибо Путину за это... faceoff.gif

Он проектировал вертолеты? а конструкторы не пределах? Или он сборкой занимался? Или принималработу Путин?
То что в подъезде у тебя наплевали Путин виноват? или двор не подмели толком дворники его вина?
Был бы ты у руля власти все стало бы заебись в один день?

Я не фанат Путина просто если каждый свое дело будет делать нормально то и страна будет в норме.
Летчики сделали свое дело, но конструкторы походу закосячили. Или завод сборщик или приемщики. Один мудак накосячил куча людей пострадает как физически так и морально и материально ,а виноват Путин! пиздец слов нету.

Он не проектировал, не собирал. Он позволяет это делать через жопу, упал-хрен с ним, следующий пошел.
Он не ссыт в подъезде, не блюет. Он всего лишь позволяет это делать

ТЫ ИДИОТ!!!
Он вершина цепочки и строит идеологию направления развития страны!
он максимум за министрами следить может и губернаторами на более низкий уровень ему уже не опустится физически.
Ты реально клинический идиот если думаешь что директор завода знает как и кто деталь какую делает ? н а это есть иерархия замы-главные инженера - начальники цехов-инженера - бригадиры и так далее.


Хороший организатор руководитель может толком и незнать технологию самого процесса, а только набрать хороших спецов и контролировать из работу.
В идеале лучше когда босс растет с низов познавая все ступени развития снизу, но таких единицы!

А кто несет ответственность за выстроенную цепочку? Я прекрасно понимаю, что вы излагаете, но не вижу противоречий со своей позицией. Результата нет - значит и цепи нет.
У нормального директора завода будут одни и теже персонажи из года в год брак фигачить? Да я никого не оскорблял вроде, покрайней мере в этой теме. Я для себя разобраться хочу. Получается все беды из-за того, что я мудак такой? Может мне сгинуть и тогда вы заживете?
 
[^]
BomonD
30.10.2013 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 370
птичку жалко sad.gif

Это сообщение отредактировал BomonD - 30.10.2013 - 15:26

Упал вертолет в Жулебино
 
[^]
ZanycH
30.10.2013 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Произошло это недалеко от меня. Пообщался с соседями, знакомыми. Никакого криминала никто не заметил. В общем так, с рассказов (собрание сочинений очевидцев): "Сначала у вертухи с винтами проблема началась. Начало его колбасить. Он на взлет пошел, там вроде всё нормально. Поднялся, надо бы разворачиваться, а он не может. Потом вроде что-то начало его вокруг оси вертеть. Потом в сторону повело (видно пилот начал уводить). Ну, а потом он падать начал. А чего падать-то? Набрал-то всего ничего - над верхушками деревьев, метров 30 от земли. Ну, а когда рухнул - все туда. Один сразу выбрался, а второго уже доставали. Ну, а поскольку загорелся он, сразу оттащили парней. Там же горючки залито было... хоть и не полные баки (тут лететь-то нечего), но все же.. Ну, оно и рвануло. Потом. Успели парней достать. Железки только разлетелись. Говорят, одна аж за забор улетела в сторону дома. Ну, а потом загорелся по полной. Пожарные приехали как раз. Тушить начали. Потушили. Ну, а дальше и так все знают. Понаехали всякие шишки, следаки, вояки... В общем кипиш тот ещё."

От себя добавлю. Хлопки были (жене оснований не доверять нет). Достаточно громкие. Дым валил тоже не слабо (а-то? авиационное топливо...). С утра (7:30 утра), сегодня территория была "оцеплена" (в виде оборванных ленточек и машины ППС). Так что всё нормально. Главное, что он не упал на ближайшие здания. Для интересующихся сразу скажу: через дорогу, небольшой участок леса и гаражи - жилые дома, детский сад и школа. До детского сада - 120 метров. Сами понимаете, что было бы, если б эта "бензоколонка" упала на них.

З.Ы. "Жалко только, что жизни людей, в случае чего, у нас оцениваются никак не в 800 миллионов. А именно столько оценивают ущерб от этого крушения".
 
[^]
Nnget
31.10.2013 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 111
Почему подписали"СРОЧНО, авиакатастрофа в Москве". Мне что от этого СРОЧНО? Хватать огнетушитель и бежать тушить? Или с семьей бежать в бомбоубежище? Или позвонить в спец службы и сказать что в 1500 км от меня упал вертолет????
 
[^]
hydraq
20.04.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (Vekz @ 30.10.2013 - 00:41)
BomonD
в таком случаяе должны были вертолётную площадку переместить в другое место

Херня это все,площадку можно оставить на том же месте где и была,ибо дело не в площадке а тех же летчиках.Самое главное,грамотно подбирать кадры.
 
[^]
hydraq
21.04.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Цитата (hydraq @ 20.04.2014 - 17:23)
Цитата (Vekz @ 30.10.2013 - 00:41)
BomonD
в таком случаяе должны были вертолётную площадку переместить в другое место

Херня это все,площадку можно оставить на том же месте где и была,ибо дело не в площадке а тех же летчиках.Самое главное,грамотно подбирать кадры.

А что касаемо этого вертолета и характеристик я от этого далек ,соответственно и разбираться в этом не буду.

 
[^]
SERG152
3.06.2015 - 13:34
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
удалил

Это сообщение отредактировал SERG152 - 3.06.2015 - 13:39
 
[^]
AeternaNox
3.06.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Барышня кисейная

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 508
SERG152 дату поста не судьба посмотреть?
 
[^]
SERG152
3.06.2015 - 13:40
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 0
Цитата (AeternaNox @ 3.06.2015 - 13:37)
SERG152 дату поста не судьба посмотреть?

:) ну и лопух я! lol.gif
Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41707
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх