Дагестанские рабы. их везут из России...., рукалицо...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сократ
17.05.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (IHaveNoNick @ 17.05.2013 - 14:46)
Сократ
Да понял я что ты про советский. Просто УК РФ как раз в 90-х и принят. В 96-м кажись, и с 97-го вступил в действие. 16 лет уж как, уточнять надо, а не просто номера статей...

УК рф ПРИНЯТ в 96-ом,в 97 уже вступил в действие с марта месяца.
 
[^]
DOLBIK2
17.05.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (KINGXXX @ 16.05.2013 - 16:19)
Пля, неужели человек в трезвом уме и рассудке согласится на предложение "поехали в Дагестан на работу"???
ЗЫ футболисты не в счет.

И актёры французского кинематографа..
 
[^]
Grant
17.05.2013 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Бл...ть! Зае...ли им деньги высылать, ведь такие нереальные суммы перечисляются и ради чего, чтобы эти черти опять за оружие не схватились и были в составе и беспредельно на наши же налоги катались на иномарках стреляли из оружия на свадьбах и не боялись никого?
Совок ругают, но при нем давно бы там уже всех на место поставили....! Такие дела им с рук сходят...
 
[^]
DOLBIK2
17.05.2013 - 22:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 409
Цитата (ognennyvolk @ 17.05.2013 - 16:02)
Цитата (neo2580 @ 17.05.2013 - 15:07)
Я живу несколькими простыми правилами:
Не доверяй чуркам!
Не пускай их в свой дом!
Не покупай у чурок!
Не подавай чуркам!
Не пользуйся услугами чурок!
Не нанимай их на работу!
Хороший чурка, только в сказках, ну, или мертвый!
По этому, особых проблем они мне не доставляют, а вообще заебали своим присудствием...

В равной степени это применимо и к русским. Например, на базаре у узбека футболка стоит 20 тыщ а русская баба продает точно такую же хза 60 тыщ. У кого лучше купитьь?

В магазине у беларуса!
 
[^]
Сократ
17.05.2013 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4891
Цитата (Trutneffsky @ 17.05.2013 - 13:38)
Цитата (Сократ @ 17.05.2013 - 11:18)
Цитата (Trutneffsky @ 17.05.2013 - 09:51)
Я вот что скажу:
С чурками-рабовладельцами надо что-то делать и, желательно, негуманное, т. к. это, реально, проблема.
С другой стороны, помотавшись в своё время по московским стройкам, насмотрелся я на таких вот "несчастных" рабов. Тут чётко подходит выражение: "Человек сам пиздец своему счастью"! Синька, чушканский образ жизни, тяга к халяве и, при этом, абсолютная безвольность.
Сам, однажды, запойного коллегу от таких "работодателей" отбивал. Что, сцуко, характерно, силком их не тащат. Так, бутылкой перед носом потрясут и поехали.
Как-то не жалко их, почему-то.

Вот и я про это.А давай всех этих "синяков с чушканским образом" тупо истребим,хули это отребье жалеть.Сколько их там у нас бомжей всяких,пьяни всякой.Несколько миллионов, РУССКИХ соотечественников.Похуй в топку.И похуй что мы сокращаемся как нация, в геометрической прогрессии.Давайте закроем наркологические лечебницы,пусть русские спиваются и вырождаются.Вместо острой необходимости уничтожения одной из страшнейших язв государства-РАБОТОРГОВЛИ,лучше обвинить безвольных и простодушных сограждан что они виновны в этом сами.Вместо "помоги, протяни руку",лучше добить,подтолкнуть,потом удивляться а почему это мы сокращаемся и деградируем.
Сверхцинизм охватил общество,мы уже не удивляемся катастрофам,чудовищным убийствам,актам террора,войне-это всего лишь строчка в новостной ленте или небольшой репортаж.А ведь когда-то не так давно,даже бытовое убийство вызывало резонанс,чуть ли не в масштабах страны, и мы даже не слышали о таких социальных пороках как наркомания,безработица,поголовное спаивание начиная с 11-12 лет,повальная проституция,кредитная кабала и как результат рост граждан лишенных жилья,то есть бомжей,резкого всплеска преступности ну прочих "демократических ништяков".А про войну мы знали из "Международной панорамы",что она где -то там далеко,а не под боком.Но все это в прошлом.Очень больно смотреть со стороны как постепенно разлагается общество.И я полагаю пора завязывать с этим страшным сном длящимся уже более 20 лет и начинать нужно с себя!


В общем-то правильно. НО! Они тоже должны были начинать с себя, а не катиться под откос. Как я могу протянуть руку помощи тому, кто не принимает её? Как относиться к тому, кто, не смотря на очевидные последствия, лезет дальше в это дерьмо, а спохватывается только тогда, когда в этом дерьме по самые ноздри? Чем помочь мужику, который думает, что деньги ему платить будут только за приезд на стройку, а приехал сюда только нажраться, потому что дома жена ругает за это? А рядом с ним сидит второй и завидует синему в слюни и отсчитывает дни до окончания "кодировки". Такие и попадают в рабы. Потому что: "Я ибал наизнос работать! А мне вон предложили - почти нихуя не делаешь за те же деньги! И, прикинь, братан, там за бухло не взъёбывают!" Реальный монолог, кстати. Автор этих слов с трудом вернулся в родное село без денег и документов - односельчане подобрали перед отъездом с вахты, доставили домой. Сидит дома, продолжает квасить и рассказывает "ужасные истории", как "в Москве наёбуют и ваще, там пиздец! Нахуя он вам надо, мужики!"
Их уже НЕ ИСПРАВИШЬ!

Нет друг я с тобой не соглашусь.Одна из особенностей русского архетипа-это суггестивность,то бишь элементарная доверчивость. Много наших сограждан из глубинки верит в телевизор.И обмануть их в принципе не трудно,но только их должно защищать гос-во.Как бы то не было на территории данного политического образования,ДОЛЖЕН действовать закон.ВЕЗДЕ!
 
[^]
Laudit
18.05.2013 - 02:44
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 406
У нас на северах то же самое творится. Сколько трупиков закопали на рабских рудниках и лесозаготовках - не счесть.

Это сообщение отредактировал Laudit - 18.05.2013 - 02:44
 
[^]
zanti
18.05.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 971
они бы еще в чечню поехали на заработки, феерические долбоебы в розовых очках.
 
[^]
Shokoladik
19.05.2013 - 03:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.09
Сообщений: 553
Ракетно бомбовый удар спасет.
 
[^]
Boogagaevich
19.05.2013 - 14:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 0
Цитата (redheat @ 16.05.2013 - 15:20)
А бухло им силком вливали?

Ебало завали, мразота недобитая.
 
[^]
PhAgot
19.05.2013 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 79
так всегда было и в царской России и в советское время и сейчас, Сталин умно с чеченцами поступил.
 
[^]
Frolovod
19.05.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 74
Странно, но, наверное, уже не для кого не секрет, что на комсомолке трутся чурбаны, на казанском продается "на сваи", что там крутятся цыгане и вся эта спидоносная блядь. Но все равно там все надеятся на чудо. Вот и молодец. Будет урок. А теперь все скажут "вот бедолага, как так смог попасть?! " думаю, что теперь трудов ком даже за сказку будет работать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86886
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх