Азаров гордится зарплатой украинцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nv50
14.03.2013 - 08:55
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 434
Цитата (Neurosurgeon @ 14.03.2013 - 01:41)
Цитата (bezzeb @ 14.03.2013 - 00:35)
Самое смешное.что в следующем году выборы президента.
Вот и посмотрим хватит ли ума Донецким,луганским и пр. регионам не голосовать за ЗЭКа.
Ну и остальному народу тоже.

Чего ж в следующем? В 2015 аж. dont.gif


Он за Йулей соскучилсо. Невтерпёж ужо sm_biggrin.gif

 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 13.03.2013 - 23:59)
Уже смешны становитесь, я же предложил угомониться. Чего Вы требуете?!?

Вы смешны в этой теме давно, что россиянам, что украинцам, что голосовавшим за юща, что за яныка, даже тем кому вообще это всё пофигу.

А почему ВЫ считаете что после того как выливаете ушат помоев, на Вашу предложение все должны стать белыми и пушстыми, только потому что Вы уже свою желчь излили, а аргументов и не было.

Тем более Вы через сколько своё сообщение отредактировали?

Цитата
Вы спросили где Вы написали "У МЕНЯ". Я Вам процитировал и указал где вы это написали, причем тут объяснения ваши, типа это не у Вас, а у "них", это уже было проехали.


Вот я и думаю, неужели в с первого раза никак не дойдет, даже до жирафа уже дошло бы.


Цитата

Так бы и писали, например
"у меня на работе, но зарплата была у них и откаты у них гадов были, а я к откатам отношения не имела, о чем очень сильно сожалею и о зарплате не у меня, а у них в 90 000 тоже сожалею, поэтому не я, а они все гады и Азаров тоже скотина порядочная, у него тоже много чего, но не у меня."


shum_lol.gif теперь понятно чем вызван этот лютый батхерт.
Вы только что озвучили свои мысли, это же какая жаба задавила bravo.gif

Я в принципе помню что у Вас плохо с математикой и статистикой, в принципе и со всем остальным плохо, так же сложно следить за диалогом в теме и о чем вообще люди разговаривают, так быть, возьму на себя труд, разжую Вам смысл темы, и в частности моих каментов. Дальше старайтесь жевать сами, хотя понимаю, сложно.

Я вот вообще не с Вами, и разговаривала по поводу СРЕДНИХ ЗАРПЛАТ в Украине, и меня если бы меня лично волновал момент у кого были зарплаты в 90 000 и давила бы большая зеленая жаба я бы так и писала, как Вы думаете "о чем очень сильно сожалею и о зарплате не у меня, а у них в 90 000 тоже сожалею", но я пыталась объяснить откуда берутся цифры о средней зарплате в 5 000 тысяч у минфина (НЕТ ЭТО ЗАРПЛАТА НЕ РАБОТНИКОВ МИНФИНА, ЭТО СТАТИСТИКА О ЗАРПЛАТЕ СРЕДНЕЙ В КИЕВЕ), и мой пост был о том, что в Киеве есть и официальные зарплаты в 90 000, и чувствуют себя хорошо украинцы в европах, потому что на откатах работают многие.

Хотя конечно по Вашей логике, мне надо было написать, что зарплата в Киеве 90 000.

Цитата
Так было бы понятно, а так читать между строк, что вам хотелось сказать нужно, да еще вы постоянно забываете, что именно написали, и хотите, чтобы цитировали Ваши мысли...... тут еще и сало у вас как идей фикс. На сон грядущий смеяться больше не хочу, сон уйдет, спокойной ночи.


Я не забываю lol.gif это Вы рассказываете о том, о чем я в жизни не писала, выдавая свои потаенные желания.

Всё то о чём Вы речите называется проекция, не надо на меня проецировать Ваши желания. dont.gif
Сало у ВАС идея фикс, Вас так расколбасило, что Вы значицца рыщите по всему Киеву в поисках самого дешевого мяса, а кто-то сало может позволить себе купить по 70 грн, что сало это в каждом посте вспоминаете, и никак поверить в это не можете. brake.gif
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (evergreen @ 14.03.2013 - 01:29)
- Трындёж!!! Побольше их слушайте! Пусть скажут, сколько ещё в конверте получают! Лапшу всем на уши не надо вешать: ещё пару лет назад бестолковая помощница в одной мелкой фирмочке получала 1500 за перекладывание бумаг и хождение с ними по организациям, ответственности никакой на ней небыло, т.е. для старта молодым девчёнкам, чтоб узнать что такое бухгалтерия - пойдёт (ну не стоила эта работа больших денех!). А главная бухгалтерша там в то время около 4500-5000 имела. Сейчас монтажёры на инете по 3000грн получают зарплаты (про + халтуры умолчу) - для нашей дыры сойдёт.

Так по разному у всех.

Главбух может получать как 50 000, так и 2 000.

Простой бухгалтер без ответственности может получать как 1 500 так и 7 000.

У меня девочка работала, бухом, простым, ответственности да, нет никакой. Зарплата официальная 7 000. Но условия работы такие, что каждый день после работы слезы, истерика, и после того как вызвали скорую прямо на работу, она уволилась. Работала много лет в этом коллективе. И с этой зарплаты ушло много людей, на зарплату меньшую. И в первом и втором случае ответственности не было никакой, но были нюансы.
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 10:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (evergreen @ 13.03.2013 - 23:29)
Цитата (ImpulseStorm @ 13.03.2013 - 19:03)
Цитата (Toliamba @ 13.03.2013 - 16:53)
Цитата
Это потому что украинский народ не скотина гривой только махать и делать то, что скажет хозяин.


Ну так это за бабки. Какая же это гражданская позиция?

Ты стоял на раздаче денег на Майдане? А я участвовал, в формировании пайков за свои кровные, в покупке колбасы, которую люди собирали, чтобы те кто мёрз на Майдане могли хоть что-то поесть. И сам СК для этого покупал за свои. И своими глазами видел, как бригады киевских врачей приезжали на Майдан дежурить в свои отгулы и со своими лекарствами, чтобы люди приехавшие бесплатно со всей Украине (в основном не с Востока и Юга конечно) и киевляне не болели, отстаивая сутками на морозе правду. Ты даже не знаешь за что стояли люди на Майдане, и половина Восточной Украины этого не знает. Могу даже дать возможность написать, в чем заключался Майдан и его цель, интересно вообще хоть кто-то знает? У Вас лекало в мозгу срабатывает, все что народ может сделать это только за деньги, даже не знаю откуда это пришло, скорее ниоткуда, вам внушили это, иначе еще начнете думать, что народ сам способен заставить фальсифицированные выборы отменить и новые назначить.

Блин, хреново вам при Кучме жилось, устроили головняк всей стране... faceoff.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

"Знакомая, бухгалтер не простой, а какой-то там высокий на КМК в Кривом Роге около 2500 зарплата и неограниченный график, это действительно издевательство, ответственность огромная, работа огромная, но зарплата плевая." -

Трындёж!!! Побольше их слушайте! Пусть скажут, сколько ещё в конверте получают! Лапшу всем на уши не надо вешать: ещё пару лет назад бестолковая помощница в одной мелкой фирмочке получала 1500 за перекладывание бумаг и хождение с ними по организациям, ответственности никакой на ней небыло, т.е. для старта молодым девчёнкам, чтоб узнать что такое бухгалтерия - пойдёт (ну не стоила эта работа больших денех!). А главная бухгалтерша там в то время около 4500-5000 имела. Сейчас монтажёры на инете по 3000грн получают зарплаты (про + халтуры умолчу) - для нашей дыры сойдёт.

Пустозвон Вы уважаемый, Вам бы покричать, а причем здесь Кучма вы даже не знаете. Кучма в соответствии с Конституцией не мог быть избран Президентом, так-как уже второй срок подошел к концу и он даже не претендовал на третий срок. Я же писал, что вы даже суть Майдана не знаете, вам рассказали туфту про революцию и Вы тупо её выкрикиваете на всех углах, а те, кто Вам это подкинул сидят у корыта на Ваши деньги и радуются. Как там в кино, "для дурака не нужен нож, ему немного подпоешь....."

Тут есть в теме дамочка с провалами памяти, она заговаривается иногда, но хорошие сюрпризы выдает, у НЕЁ работают ДЕВОЧКИ и по 7 000 заколачивают, правда ессно "с нюансами" за такие бабки то, но все же, а другие у НЕЁ на работе вообще по 90 000 зашибают, да еще с откатами в качестве бонусов. Вот Вам бы на пару сайт открыть о страсть хорошей жизни в Украине, ведь Вас почитаешь, у Вас все в Украине в шоколаде валяются. Ну все прямо по Азарову, или по методичке рыговской, что очень вероятно.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 14.03.2013 - 10:25
 
[^]
evergreen
14.03.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Hendo @ 14.03.2013 - 00:56)


Добавлено в 01:01
Цитата (evergreen @ 14.03.2013 - 01:50)
Кучма был умелым хозяйственником и политиком: этот лис умел договориться со всеми и всем было хорошо. Государству, кстати, тоже: в 2004-м году я был в рейсе и наблюдал репортажи об Украине и в штатах, и Китае. И те и другие говорили о том, что страна реально  хорошо экономически  развивается и я был горд за свою страну. А потом началась "рэхволюция" и наступил полный п...ец. Про экономику там уже никто не говорил, зо про "демократию" только и визгу было. Жрите теперь её плоды!

Когда блять Кучма был хорошим хозяйственником, я блять ходил по улице в рваных мокасинах с оторванной подошвой-отец работал помощником шагающего экскаватора а мать врач и зарплату они видели раз в два-три месяца и после работы въебывали на двух огородах и одном саду чтоб жрать было чего.

Ну а теперь стоит немного включить память: что ему оставил "демократ", мать его, Кравчук?? В каком состоянии находилась страна? Кто там так умело развалил крупнейший банк "Украина" ( подсказка: владелец рук, "що нiчого не крали").
Я сам только в 98 смог пдыскать более-менее нормальную работу, а до этого перебивался подножным, контрактником был. А влияние дефолта в 98-м? Но вылезли!. И я реально видел, что с 2000 года у людей начали появляться деньги, работа. Опять же, и государственное Дунайское пароходство никто не пытался прихватизировать, пока оранжоиды к власти не пришли. Да, и страна в таких долгах не была Так что смотрите чуть обширнее.

Насколько я помню, на майдане там кто-то усердн орал "Кучму геть"? С какого тогда перепугу? Чего его боялись?
А суть майдана - обыкновенный государственный переворот. Только за одни призывы к свержению власти оранжоидную верхушку можно было уже арестовывать.
Да, и массовый психоз ещё никто не отменял. Моя сестра двоюродная была тами рассказывала о своих ощущениях, о "внутреннем подъёме" и том, как ей захотелось в этом учавствовать, и это при том, что она абсолютно не поддерживала Ваши, неуважаемый, идеи. А выйдя оттуда, на следующий день, она была в озадачена тем, что "поддерживала" помимо своего реального желания. Увы, технологии влияния на толпу в действии! Смиритесь с тем, что Вы были одним из толпы.

Это сообщение отредактировал evergreen - 14.03.2013 - 10:34
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 11:10
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
evergreen
Понятно, уводишь в сторону, опять вопли где Кучма, а что Кучма сам ушел из власти потому не имел права больше там быть тебе нужно молчать. Твои крики про государственный переворот, ты даже не знаешь, что во время Майдана легитимной власти не было в Украине, это был период выборов, свергать было некого. И протесты были против фальсификаций Пидрахуя, который объявил Януковича Президентом ДО окончания подсчета голосов, чем публично нарушил Конституцию Украины сделав выборы нелегитимными. А ты, вместо того, чтобы предъявить тому же Пидрахую претензии, ты молча платишь ему в бюджет бабки на которые он ОФИЦИАЛЬНО отправляет учиться в Европу своих блядей и возит их по заказу на закрытые частные вечеринки, после чего все это попадает в прессу, но быдло прессу не читает, оно читает методички и слушает открыв рот Азарова.
 
[^]
yurgingomel
14.03.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1293
Живу в Беларуси. Плачу за газ 934р. за 1м.куб., что равно 82 коп., а значит 820 гривен за 1000м.куб. Действительно, дороже...
 
[^]
evergreen
14.03.2013 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Ну, начнём с того, что я за него не разу не голосовал, но в 4-м году - однозначно за него голосовал бы, а не за мужа ЦРУшницы. Далее: 3-й тур был по-любому незаконный - судьи пересрали, что им навешают, тач то всё там как началось с обмана, так им и закончилось, а вы, как сказала "вона". биомасса, их поддержали. Кстати, где прыщ своих детишек обучает??? На каком языке этот ревнитель "украинской культуры" даёт знания детишкам??
Да, мы с Вами на брудершафт не пили, тачто на "ты" - к домашним.

Пы.Сы. На "синих" не ведусь, тем более на Азирова, "быдлопрессу" не читаю, так что, в отличие от Вас, не знаю, что там пишут

Это сообщение отредактировал evergreen - 14.03.2013 - 11:25
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 11:21)
Тут есть в теме дамочка с провалами памяти, она заговаривается иногда, но хорошие сюрпризы выдает, у НЕЁ работают ДЕВОЧКИ и по 7 000 заколачивают, правда ессно "с нюансами" за такие бабки то, но все же, а другие у НЕЁ на работе вообще по 90 000 зашибают, да еще с откатами в качестве бонусов. Вот Вам бы на пару сайт открыть о страсть хорошей жизни в Украине, ведь Вас почитаешь, у Вас все в Украине в шоколаде валяются. Ну все прямо по Азарову, или по методичке рыговской, что очень вероятно.

Гражданин соврамши, Вы совсем того shum_lol.gif

А что остальные мои коменты не читали? cheer.gif

Всё, я больше не могу разжевывать за Вас. У Вас не провалы в памяти, а просто полное отсутствие мозга cry.gif

А ещё у меня на работе есть директор, есть офис, есть много чего, и это всё (Вам конечно же это покажется очень странным потому что судя по Вашем логике я миллионер) МНЕ НЕ принадлежит. Странно как я у Вас рабовладельцем ещё не получилась.

Добавлено в 11:40
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 12:10)
бабки на которые он ОФИЦИАЛЬНО отправляет учиться в Европу своих блядей и возит их по заказу на закрытые частные вечеринки

от оно чё, Михалыч old.gif

Волнует не сам факт воровства в стране, волнует на что именно эти деньги идут.
Кто-то по вечеринкам и на "блядей", а кто-то только на кошек, рад бы на "блядей", но денег нет, а может уже и не стоит. ueban.gif

Вот именно такие товарисчи гонят волну ровно до того момента пока сами до кормушки не доберутся и сами на вечеринку с блядями не отправятся, причем в той же компании на которую до этого волну катили.

Это сообщение отредактировал Cisa - 14.03.2013 - 11:47
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 11:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Cisa
Киса (надеюсь я правильно перевел ваш ник, чтобы вы на "дамочку" не обижались), не меняйте пластинку, если ДЕВОЧКИ работают у ВАС, то и директор есть не у вас на работе, а У ВАС, и офис у вас, будьте честны перед собой до конца, держите марку. И не волнуйтесь, никем типа рабовладелицей Вы у меня не получились, но конечно Вам бы так хотелось, завистливая склочная дамочка мечтающая стать кисой, живет в тьму-таракане да так далеко, чтобы по магазинам да базарам прошвырнуться отгул нужно брать, на работе обошли, а так хотелось, короче все не так, сочувствую. о политике не спорю, ибо с Вашим опытом, ВАШИМИ девочками "с нюансами", да зарплатами по 90 000 спорить бессмысленно, в медицине я не силен.

Да, про факт воровства, помнится У ВАС на работе откаты были, Вы сами это написали, Вы знали, Вы там работали, Вы не пытались пресечь, своей работой способствовали и значит Вы соучастница, и, к сожалению воровка, такая-же, как и Ваш директор.
А про факты воровства Пидрахуя у вас глазки подвели, возраст наверное, я написал, что Пидрахуй ОФИЦИАЛЬНО, то есть легально и за средства государственного бюджета возит девок по Европам, попытайтесь успокоиться и прочитать еще раз, может поймете.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 14.03.2013 - 12:08
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
ImpulseStorm
Ваша выдумка не знает границ с одной стороны, и помноженная с одной сторны на Ваше непонимание всех граней русского языка, да вприкуску с отсутствием мозгов помноженное на большую жабу, и всё это феерия Ваших постов. yad.gif

Кто меня на работе обошел? омг...

Я конечно понимаю, что Вам кажется что от перемены слов в предложении смысл не меняется, я Вам открою тайну, таки меняется. Не девочки с нюансами, а работа с нюансами. Если Вы не знали то сообщаю, что на каждой работе есть свои нюансы. А девочки да, мои. Мои родные девочки.

Да, я живу у черта на рогах, у меня нет магазинов, у меня нет даже дома, и вообще я не с этой планеты.

Ещё раз, не проецируйте на меня свои желания.

Вы не в медицине не сильны, Вы вообще ни в чем не сильны.
Начиная от экономической обстановки в стране и заканчивая кормлением котов.
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 12:54)
Да, про факт воровства, помнится У ВАС на работе откаты были, Вы сами это написали, Вы знали, Вы там работали, Вы не пытались пресечь, своей работой способствовали и значит Вы соучастница, и, к сожалению воровка, такая-же, как и Ваш директор.
 


Омг...

конечно тяжело человеку со словарем Эллочки Щукиной что-то объяснять.



По Вашей логике, если я плачу деньги в детском садике на что-либо , я способствую. И я воровка. Пичалька.

А расскажите мне как мне надо было пресекать? Единственный сознательный Вы наш.

До Вашего мозга даже никак не может дойти что я там уже не работаю.

И кстати воровал не директор. Но у Вас всё фантазии. ШО не дочув то брешу, Гражданин Соврамши.

Цитата
А про факты воровства Пидрахуя у вас глазки подвели, возраст наверное, я написал, что Пидрахуй ОФИЦИАЛЬНО, то есть легально и за средства государственного бюджета возит девок по Европам, попытайтесь успокоиться и прочитать еще раз, может поймете.


Если бы Вы читали что я пишу, а если бы ещё и думали...

Вас это так беспокоит только по причине того что Вас там нет раз, и два, беспокоят именно бляди, потому что именно этого Вам не хватает. В стране воровства до фигища, и именно на государственные деньги, но Вас волнуют только бляди, и вечеринки, а больше всего что Вас туда бесплатно не взяли, а если бы взяли то уже смысла нет, возраст.

Это сообщение отредактировал Cisa - 14.03.2013 - 12:36
 
[^]
bezzeb
14.03.2013 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (evergreen @ 14.03.2013 - 00:50)
Кучма был умелым хозяйственником и политиком: этот лис умел договориться со всеми и всем было хорошо. Государству, кстати, тоже: в 2004-м году я был в рейсе и наблюдал репортажи об Украине и в штатах, и Китае. И те и другие говорили о том, что страна реально хорошо экономически развивается и я был горд за свою страну. А потом началась "рэхволюция" и наступил полный п...ец. Про экономику там уже никто не говорил, зо про "демократию" только и визгу было. Жрите теперь её плоды!

Только у вас память коротка.
Когда начался рост экономики?
правильно.когда Ющенко заступил на пост Нацбанка ввел валюту и отменил бартер.
украина тогда пошла в такой рост,многие фирмы тогда лопатой деньги гребли.

А вот проблемы начались еще до революции ,если вы не помните.
Когда Янукович стал премьер-министром и сделал топливный кризис.
Вслед которого дизтопливо сначала исчезло,а потом появилось по заоблачным ценам.
А за этим кризисом и с/х кризис,когда для уборочной не было заготовлено д/т,а покупать за те деньги это маразм.

только вы этого почему-то не помните.
 
[^]
bezzeb
14.03.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (evergreen @ 14.03.2013 - 10:24)
Цитата (Hendo @ 14.03.2013 - 00:56)


Добавлено в 01:01
Цитата (evergreen @ 14.03.2013 - 01:50)
Кучма был умелым хозяйственником и политиком: этот лис умел договориться со всеми и всем было хорошо. Государству, кстати, тоже: в 2004-м году я был в рейсе и наблюдал репортажи об Украине и в штатах, и Китае. И те и другие говорили о том, что страна реально  хорошо экономически  развивается и я был горд за свою страну. А потом началась "рэхволюция" и наступил полный п...ец. Про экономику там уже никто не говорил, зо про "демократию" только и визгу было. Жрите теперь её плоды!

Когда блять Кучма был хорошим хозяйственником, я блять ходил по улице в рваных мокасинах с оторванной подошвой-отец работал помощником шагающего экскаватора а мать врач и зарплату они видели раз в два-три месяца и после работы въебывали на двух огородах и одном саду чтоб жрать было чего.

Ну а теперь стоит немного включить память: что ему оставил "демократ", мать его, Кравчук?? В каком состоянии находилась страна? Кто там так умело развалил крупнейший банк "Украина" ( подсказка: владелец рук, "що нiчого не крали").
Я сам только в 98 смог пдыскать более-менее нормальную работу, а до этого перебивался подножным, контрактником был. А влияние дефолта в 98-м? Но вылезли!. И я реально видел, что с 2000 года у людей начали появляться деньги, работа. Опять же, и государственное Дунайское пароходство никто не пытался прихватизировать, пока оранжоиды к власти не пришли. Да, и страна в таких долгах не была Так что смотрите чуть обширнее.

Насколько я помню, на майдане там кто-то усердн орал "Кучму геть"? С какого тогда перепугу? Чего его боялись?
А суть майдана - обыкновенный государственный переворот. Только за одни призывы к свержению власти оранжоидную верхушку можно было уже арестовывать.
Да, и массовый психоз ещё никто не отменял. Моя сестра двоюродная была тами рассказывала о своих ощущениях, о "внутреннем подъёме" и том, как ей захотелось в этом учавствовать, и это при том, что она абсолютно не поддерживала Ваши, неуважаемый, идеи. А выйдя оттуда, на следующий день, она была в озадачена тем, что "поддерживала" помимо своего реального желания. Увы, технологии влияния на толпу в действии! Смиритесь с тем, что Вы были одним из толпы.

Опять же вы забываете,что при кучме начало развиваться разбазаривание гос.имущества,поборы с предпринимателей ,гаишники берущие взятки и пр. коррупция.

Просто люди боялись дальнейшего развития коррупции и купились на обещания Ющенка.
А программа у него было действительно стоящая.
И многие люди стояли веря в нее.а не за деньги .

Жалко ,что Ющенко в политике полный 0.


Пы.сы Ну и пару слов о кучме.Если вы с украины то наверное знаете,что это такой же алкаш как и Ельцын.
А по поводу ума можно легко узнать в Дну в Днепропетровске,где он почти все экзамены сдавал приходя с гитарой и строя из себя клоуна.
 
[^]
3000man
14.03.2013 - 14:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 0
это пистец, если денег не хватает меняй работу а не ной на форумах, особенно доставляют сопли взрослых мужиков, которые ноют, что больше 2500 грн ну никак не заработать

Это сообщение отредактировал 3000man - 14.03.2013 - 14:21
 
[^]
MausMike
14.03.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
У господина Азірова просто талант, как только он появляется на ЯПе (или где еще) сразу начинается срач, причем не важно по какому поводу, будь то говядина или индекс Доу Джонса, ох не зря этого дурака премьером поставили.
 
[^]
bezzeb
14.03.2013 - 15:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (3000man @ 14.03.2013 - 14:05)
это пистец, если денег не хватает меняй работу а не ной на форумах, особенно доставляют сопли взрослых мужиков, которые ноют, что больше 2500 грн ну никак не заработать

Вы наверное последователь азарова.
Как он там говорил?
"маленькая з/п?иди на 2-3 и т.д работу"

А жить когда?

В селах часто з/п не выше 800 грн,а тарифы и цены те же,что и у города.
да,можно сказать,что надо ехать в город,но кто тогда будет кормить этот город?

да и я думаю з/п должна рассчитываться примерно хоть так:
Работаешь можешь минимум позволить.

а у нас работаешь и минимума не можешь потянуть. dont.gif
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (bezzeb @ 14.03.2013 - 16:27)

Как он там говорил?
"маленькая з/п?иди на 2-3 и т.д работу"

А жить когда?


Перед 3 работами надо не забывать взять лопату и вокруг дома расчистить снег.
Можно ещё асфальт пойти положить. Ну и дел много в государстве. lol.gif
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 16:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Cisa @ 14.03.2013 - 11:24)
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 12:54)
Да, про факт воровства, помнится У ВАС на работе откаты были, Вы сами это написали, Вы знали, Вы там работали, Вы не пытались пресечь, своей работой способствовали и значит Вы соучастница, и, к сожалению воровка, такая-же, как и Ваш директор.
 


Омг...

конечно тяжело человеку со словарем Эллочки Щукиной что-то объяснять.


По Вашей логике, если я плачу деньги в детском садике на что-либо , я способствую. И я воровка. Пичалька.

А расскажите мне как мне надо было пресекать? Единственный сознательный Вы наш.

До Вашего мозга даже никак не может дойти что я там уже не работаю.

И кстати воровал не директор. Но у Вас всё фантазии. ШО не дочув то брешу, Гражданин Соврамши.


Киса, Вы сами себя назвали Кисой, а Эллочку приписывайте мне?!?!
Вы все свои огрехи на других перекладываете наверное.
Или Вас по Азаровски нужно называть Сиса или Сися? Так-как С может читаться по разному и я не знаю как в Вашем мозгу звучит Ваш же ник.

Не съезжайте на детсад и детей, как Ющенко и его семейка, на детях авторитет не отмоешь и деньги стыдно зарабатывать.

Вы сами написали, что на ВАШЕЙ работе были откаты, то есть Вы об этом знали и ничего не предприняли. Вы не знали что делать? Конечно, о заявлении в Прокуратуру Вы ничего и никогда не слыхали. Но я думаю, что так-как Вы там работали в то время, то ваш вклад в формирование откатов или выполнение работ по контрактам с откатами был, и тем самым Вы прямая соучастница, то есть воровка, вот и все. Да, раз Вы заявляете что воровал не директор, значит Вы знаете, кто воровал, и опять таки про Прокуратуру вы никогда не слыхали и утаили преступление. Вы бы молчали лучше, хороший следователь это увидит, он Вас в миг раскрутит на посадки массовые.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 14.03.2013 - 16:05
 
[^]
Readddy
14.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 92
искренне желаю ебаному пидарасу азарчику сдохнуть от всех форм рака- медленно и мучительно.
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 16:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (Cisa @ 14.03.2013 - 11:14)
Да, я живу у черта на рогах, у меня нет магазинов, у меня нет даже дома, и вообще я не с этой планеты.

Ещё раз, не проецируйте на меня свои желания.


Какая проекция, вы сами здесь в теме распинались-плакались, что так далеко живете, что и мяса купить не можете, для этого Вам отгул нужно брать. Или опять провал в памяти и вас опять тыкнуть в Вашу цитату нужно, уже и неудобно как-то.
 
[^]
bezzeb
14.03.2013 - 16:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 748
Цитата (Cisa @ 14.03.2013 - 15:58)
Цитата (bezzeb @ 14.03.2013 - 16:27)

Как он там говорил?
"маленькая з/п?иди на 2-3 и т.д работу"

А жить когда?


Перед 3 работами надо не забывать взять лопату и вокруг дома расчистить снег.
Можно ещё асфальт пойти положить. Ну и дел много в государстве. lol.gif

Точно cool.gif
Опять же его цитаты
Цитата
Нет еды?Что вы ноете?Идите с лопатой в огород dont.gif


Нахер такое правительство ,которое не может отрегулировать с/х отрасль.
Нахер такое правительство.которое говорит,что надо приватизацию т.к частный капитал лучше.
Зачем тогда правительство если оно не может управлять даже заводом и т.п?
 
[^]
ImpulseStorm
14.03.2013 - 16:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (bezzeb @ 14.03.2013 - 11:51)
И те и другие говорили о том, что страна реально хорошо экономически развивается и я был горд за свою страну. А потом началась "рэхволюция" и наступил полный п...ец. Про экономику там уже никто не говорил, зо про "демократию" только и визгу было. Жрите теперь её плоды! [/QUOTE]
Только у вас память коротка.
Когда начался рост экономики?
правильно.когда Ющенко заступил на пост Нацбанка ввел валюту и отменил бартер.
украина тогда пошла в такой рост,многие фирмы тогда лопатой деньги гребли.

А вот проблемы начались еще до революции ,если вы не помните.
Когда Янукович стал премьер-министром и сделал топливный кризис.
Вслед которого дизтопливо сначала исчезло,а потом появилось по заоблачным ценам.
А за этим кризисом и с/х кризис,когда для уборочной не было заготовлено д/т,а покупать за те деньги это маразм.

только вы этого почему-то не помните.

Вы делайте скиду на истеричность поста, человек пишет что в 2004 и США и Китай только восторгались Украиной, причем он это слыхал только в каком-то виртуальном "рейсе", мы, в Украине, этого не слыхали, наверное в "рейсе" лучше слышно. Человек до сих пор не может поверить, что Кучма молодец именно в том, что он не стал в третий раз Президентом, то есть не нарушил Конституцию Украины. При Кучме у человека была работа, при Януковиче её нет, кто для него в этом виноват? Конечно тот, кто скинул Кучму, раз такового тоже нет, то виноваты все вокруг, в рейс сильно хочется, работы нет и вообще плохо без Кучмы, отсюда истерики.
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 17:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 17:01)

Киса, Вы сами себя назвали Кисой, а Эллочку приписывайте мне?!?!



Где Вы в моём нике увидели Кису?

Cisa и никак иначе, я понимаю что у Вас только котики везде мерещатся, но нельзя быть настолько ограниченным.

Цитата
Вы все свои огрехи на других перекладываете наверное.



Цитата
Или Вас по Азаровски нужно называть Сиса или Сися? Так-как С может читаться по разному и я не знаю как в Вашем мозгу звучит Ваш же ник.

Нет, это я Вам оставляю. lol.gif

Я вот даже не знаю... это так сложно написать ник именно так, как он написан?
Нет, для Вас это конечно я вижу крайне сложная задача.
Тем более если не знаете. Вы же вообще ничего не знаете, но фантазия у Вас большая.
Я подсказываю есть клавиши Ctrl + C и Ctrl + V , можно не искажать чужие ники, но вижу Вамочень хочется, особенно когда аргументов нет.

Цитата
Не съезжайте на детсад и детей, как Ющенко и его семейка, на детях авторитет не отмоешь и деньги стыдно зарабатывать.


Омг... где съезды? Вопрос задан был. Ответ нет, гражданин балабол, Вы вообще на прямые вопросы отвечать не умеете, и будете рассказывать про съезды.

Цитата
Вы сами написали, что на ВАШЕЙ работе были откаты, то есть Вы об этом знали и ничего не предприняли.


Откуда Вы знаете что я предприняла, а что нет, гражданин балабол?



Цитата
Вы не знали что делать?


Нет, мне просто интересна Ваша позиция.



Цитата
Конечно, о заявлении в Прокуратуру Вы ничего и никогда не слыхали.


Слышала. Я вообще много о деятельности Прокуратуры слышала. shum_lol.gif
А что Вы не в курсе? Я совсем забыла, что Вы вообще не знаете ничего о стране в которой живете.




Цитата
Но я думаю, что так-как Вы там работали в то время, то ваш вклад в формирование откатов или выполнение работ по контрактам с откатами был, и тем самым Вы прямая соучастница, то есть воровка, вот и все.


Я Вам ответственно говорю, что думать это не Ваше. ;)
Кстати что есть воровство Вы в курсе или словарный запас не позволяет?

Я конечно могу пооправдываться, но это как метать бисер.


Нет, к откатам я не имела вообще ни малейшего отношения.
Ни к формированию, ни к дальнейшим работам.
У меня в конторе работало около 600 человек.

Цитата
Да, раз Вы заявляете что воровал не директор, значит Вы знаете, кто воровал, и опять таки про Прокуратуру вы никогда не слыхали и утаили преступление.


Да, сейчас Вам будет смешно, но понятия не имела, не знаю все 600 человек в лицо. На обеде меня человек не видел (это кстати столовая в здании суда была) и хвастался тем что он получает + откаты.

И опять таки про Прокуратура я как раз таки знаю, а вот Вы нет.
Но, даже если я пофантазирую что наша прокуратура самая честная прокуратура в мире, и они за справедливость, и если что меня конечно же защитят, а не найду в лесу в отрезанной головой, я напишу заявления, мол, я услышала слухи, что кто-то где-то берет откаты от кого-то, я правда не знаю кто, где и как, но вот примите моё заявление. lol.gif




Цитата
Вы бы молчали лучше, хороший следователь это увидит, он Вас в миг раскрутит на посадки массовые.


Ну я оставляю это на Вашей совести. Как борец за справедливость можете заняться этим вопросом, иначе по Вашей логике Вы кто? Прально, соучастник и вор. Вы же уже знаете про откаты. Вы вообще судя по Вашей логике ещё и пидрахуя соучастник.

(я уже устала смеяться lol.gif )

Это сообщение отредактировал Cisa - 14.03.2013 - 17:16
 
[^]
Cisa
14.03.2013 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (ImpulseStorm @ 14.03.2013 - 17:13)
Какая проекция, вы сами здесь в теме распинались-плакались, что так далеко живете, что и мяса купить не можете, для этого Вам отгул нужно брать. Или опять провал в памяти и вас опять тыкнуть в Вашу цитату нужно, уже и неудобно как-то.

Ну вообще проекция к другом относилась, ну да ладно.

Что же у Вас привычка такая перевирать всё?

Да, для того чтобы попасть на Вашу любимую сельскохозяйственную ярмарку (на которой на самом деле цены не сильно отличаются от ашановских) в пятницу мне надо брать отгул. Я по пятницам работаю.

Нет, можете не тыкать, хотя хамства конечно Вам не занимать, но было бы неплохо приводить мои цитаты, желательно не искажая первоначальный текст, и не вырывая слова из контекста, а то Вы это дело любите.

Далеко от какого места я живу? Мне очень интересно. А то я поняла конечно, что я где-то далеко живу, но от чего далеко я живу? В Сибири? В лесу? Где? lol.gif


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25685
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх