Обыкновенное рабство, Освобождение рабов в МОСКВЕ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Балабол
2.11.2012 - 11:31
1
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (rob @ 2.11.2012 - 10:21)
Цитата (Полукед @ 2.11.2012 - 10:33)
Как-то не тронуло...одни узкоглазые других узкоглазых, без обид, но как, их, точнее описать...да пусть хоть,нафиг, все друг друга переРАБают, мы здесь при чем? А, ну да, мы же люди, все люди братья. Видал я таких братанов...
Животные, застрявшие в своем средневековье.
Я, честно-благородное, Против насилия, но тут...ядерное оружие, химическое оружие и бактериологическое оружие...Как пенецилин. Давить нахер в зородыше эту Болезнь. А не раздувать из нее новости. А, ну да, как местное, депортировать нахуй из страны, пускай у себя грызуться.

вот и живем так , денег дадут молчим (как эти менты , они же тоже рабовладельцы) и "моя хата с краю" , а уже потом кричим на форумах " почему чурки все друг за друга , а мы русские нет?" . Все начинается с малого , плюнул на одного потом забил на всех , а потом кричишь вот меня били и никто не помог

Простите, но почему меня должно волновать, что какие-то азиаты держали в рабстве других азиатов? Меня бы взволновало если бы русские были в рабстве. А это простите, проблемы граждан другого, чуждого мне государства.

Меня больше волнует судьба русских мудаков из всяких пожарок, ЖЭКов, мусарни. И как и насколько серьезно привлекут это мудачье за такой бардак на протяжении нескольких лет.

А таджики, киргизы и прочие мне вот совершенно безразличны. Отделились? Стали великими независимым государствами? Ну так и нехуй в Россию ехать. А то сука уже на каждом углу эти раскосые тупые ебальники.

Это сообщение отредактировал Балабол - 2.11.2012 - 11:32
 
[^]
burguy86
2.11.2012 - 11:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 845
Цитата (CryBaby @ 1.11.2012 - 14:45)
Обыкновенное рабство
Знакомтесь, это Бахыт. Ему 6 лет. Из них 6 лет он провел в рабстве в маленьком продуктовом магазинчике на окраине Москвы. Рабстве самом настоящем, без шуток, без прав, но с ежедневными наказаниями и лишениями. Его, и еще около двух десятков людей держала в неволе семья предпринимателей из Казахстана, владеющих несколькими торговыми точками на Северо-Востоке столицы. Это история не про людей. Это история про зверей.

И чо? Они сами себя в это рабство загнали, никто насильно их в Россию не тащил. Пост не впечатлил.


У нас этих узкоглазых уже столько, что плюнуть некуда, на каждом втором шагу встречаются. К девушкам пристают и шмонать начинают. Ехали бы они к себе обратно. Еще и говном вечно от них воняет. Езжу в общ.транспорте.

Это сообщение отредактировал burguy86 - 2.11.2012 - 11:44
 
[^]
scooby
2.11.2012 - 11:43
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 311
Оставьте их в покое уже - им много не надо....
ваши деньги, вашу хату и вашу бабу......

Это сообщение отредактировал scooby - 2.11.2012 - 11:45

Обыкновенное рабство
 
[^]
SHADOWSTALKER
2.11.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Пытки отменили? Зря!
 
[^]
Ruzar
2.11.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Khant @ 1.11.2012 - 17:16)
2. Ты рассист.

А ты неуч, не видишь разницы между рассизмом и национализмом?
 
[^]
OSD
2.11.2012 - 11:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 146
Чурки-чурок, да и хуй на них может переведутся moderator.gif
 
[^]
Gastezzo
2.11.2012 - 12:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата (RustyKZ @ 2.11.2012 - 13:16)
Цитировать не буду, ибо искать долго, по памяти пробегусь по нескольким пунктам, так сказать, попробую поработать разрушителем мифов:

миф 1. "Русских в Казахстане притесняют, житья не дают, приходится им в Россию эммигрировать" - живу в центральном Казахстане, мало куда езжу, в моем городе примерно 50% русских, 40% казахов, 10% представителей других национальностей. О каком притеснении может тут идти речь? Да тут всем пофиг, какой ты национальности. не отрицаю, что отдельные факты на просторах Казахстана (хуле, страна большая, и в семье не без урода) могут иметь место, но куда уж нам до златоглавой, где "черных" и "узкоглазых" половина (а может и больше) населения за людей не считает, и это только из-за внешнего вида (епт., "не похожий на меня, не похожий на меня").

миф 2. "Русских повыгоняли из Казахстана при развале Союза и всему пришел пиздец". Возможно, где-то в Таджикистане такая тенденция прослеживалась (утверждать не буду), но какая "поцреотам" разница, они ж географию не учат. Им по барабану, могут и узбека хачиком назвать. Есть Россия, а все что южнее - "сраные чуркестаны".
А насчет "выгнали" и "развалили" - тут поясню. После распада Союза по ВСЕЙ территории СССР прошлись "лихие 90-е", и развал был не только в Казахстане, но и в России тоже. Многие снимались с места, ища "лучшую долю", пытались съебаться от пиздеца (а пиздец был реально во всем).

миф 3. "Чурки у русских работу отнимают". Здесь вопрос немного спорный, просто приведу один пример, не претендуя на абсолютную правоту.
недавно мой знакомый, гражданин РК, русский, говорил, что собирается ехать на вахтовую работу на 3 месяца в Сочи, на "Олимпийский распил". Озвучил заработные платы (сейчас не назову сумму, но где-то порядка 2000 доларов в месяц - з/п рядового рабочего строительной специальности). Для нашего региона, это пиздец как нехуево. Ну, у меня и возник вопрос: "Неужели за такую з/п работодатель не может найти спецов неподалеку от объекта, нафига тащить народ с Казахстана, откуда-то еще и т.д.?". Так мой знакомый ответил, что пробовали нанимать местных "деревенских ИвАнов" (из региона), у которых средняя з/п в деревне 5 т.р. Платили таким 30 т.р., при графике работы месяц через месяц. Так вот, большинство из них, отаботав месяц, и получив свои 30 т.р., уезжали в деревню, и не приезжали, пока бабло не кончалось. Правильно, нахуя работать, когда на бухло есть? Привык ты жить на 5 т.р., а тут тебе целых 30 привалило! Те немногие "местные" бригады делали замечания "пришлым" - типа, "что-то вы слишком быстро работаете, мы на вашем фоне хуево выглядим. Вы бы это, не торопились...". Это при том, что никто никуда не торопился - просто работали, как привыкли. В конце концов работодатель прекратил эксперименты типа "труд сделал из обезьяны человека", и пользуется исключительно услугами вахтовиков из Казахстана, Белоруссии, Дагестана и т.п.
Ни в коем случае прошу не принимать разрушение мифа №3 за выпад в адрес русских, как народа. "Деревенский Иван" - ИМХО, прослойка российского общества, которой многого не надо - лишь бы было чем напиться-наесться и мозги бы никто не ебал. Я не говорю, что все россияне такие, но и Вы не говорите, что таких не видели (их везде дофига, а в Росиии больше где бы то ни было).

история вдогонку:
У моего знакомого отец (русский) уехал в Россию из Казахстана. В деревню, в конце 90-х. там в деревне купил дом, начал вести хозяйство. Увидев, что новые земляки ходят в магазин в соседнюю деревню за несколько километров, так как в этой деревне магазина не было, решил открыть бизнес. Короче, открыл точку, и людям хорошо (ходить далеко не надо), и сам с прибылью. как только дела пошли, начал он обустраиваться, домик себе поправил, подумывал, чего бы еще для себя и деревни сделать. Только не успел. Магазин его как-то ночью сожгли. А за продуктами снова в соседнюю деревню ходить стали. Ибо нефиг выделяться.

Уфф. Вроде все. Не забывайте - все ИМХО

Цитата
Зависть сейчас наша беда,мы не объединяемся как другие народы и не помогаем друг другу,что сделали с нашем народом?

Зависть всегда была, это один из древнейших пороков. есть байка на этот счет:
Бог (Аллах) мужика выдернул на ковер, и говорит:
- Проси у меня чего хочешь, все тебе дам, но только знай, что твоему соседу дам вдвое больше. Если тебе дом - ему два, тебе коня - ему пару, и т.д.
Мужик подумал, и говорит:
- Всемогущий, вынь у меня один глаз!
(В более современной интерпретации было бы отхвати у меня одно яйцо gigi.gif ).

Поддерживаю. Сам русский (да-да, именно так в пасспорте и написано). Живу в Алматы.

По причине безработицы из аулов понаехали низкообразованные, малокультурные представители титульной нации, которые бОльшей частью своей теперь на барахолке тележки тягают, да карманы чистят. Те, кто чуть умней - малость пробились. Вот они притесняют. "Эй, орыс сука". А городские казахи как не смотрели на внешность и графу в паспорте, так и не смотрят.
Неужели в России таких нету? Или вы там все благородные доны с моноклем глазу?
 
[^]
hopson
2.11.2012 - 12:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 110
Цитата (Gastezzo @ 2.11.2012 - 18:11)
Цитата (RustyKZ @ 2.11.2012 - 13:16)
Цитировать не буду, ибо искать долго, по памяти пробегусь по нескольким пунктам, так сказать, попробую поработать разрушителем мифов:

миф 1. "Русских в Казахстане притесняют, житья не дают, приходится им в Россию эммигрировать" - живу в центральном Казахстане, мало куда езжу, в моем городе примерно 50% русских, 40% казахов, 10% представителей других национальностей. О каком притеснении может тут идти речь? Да тут всем пофиг, какой ты национальности. не отрицаю, что отдельные факты на просторах Казахстана (хуле, страна большая, и в семье не без урода) могут иметь место, но куда уж нам до златоглавой, где "черных" и "узкоглазых" половина (а может и больше) населения за людей не считает, и это только из-за внешнего вида (епт., "не похожий на меня, не похожий на меня").

миф 2. "Русских повыгоняли из Казахстана при развале Союза и всему пришел пиздец". Возможно, где-то в Таджикистане такая тенденция прослеживалась (утверждать не буду), но какая "поцреотам" разница, они ж географию не учат. Им по барабану, могут и узбека хачиком назвать. Есть Россия, а все что южнее - "сраные чуркестаны".
А насчет "выгнали" и "развалили" - тут поясню. После распада Союза по ВСЕЙ территории СССР прошлись "лихие 90-е", и развал был не только в Казахстане, но и в России тоже. Многие снимались с места, ища "лучшую долю", пытались съебаться от пиздеца (а пиздец был реально во всем).

миф 3. "Чурки у русских работу отнимают". Здесь вопрос немного спорный, просто приведу один пример, не претендуя на абсолютную правоту.
недавно мой знакомый, гражданин РК, русский, говорил, что собирается ехать на вахтовую работу на 3 месяца в Сочи, на "Олимпийский распил". Озвучил заработные платы (сейчас не назову сумму, но где-то порядка 2000 доларов в месяц - з/п рядового рабочего строительной специальности). Для нашего региона, это пиздец как нехуево. Ну, у меня и возник вопрос: "Неужели за такую з/п работодатель не может найти спецов неподалеку от объекта, нафига тащить народ с Казахстана, откуда-то еще и т.д.?". Так мой знакомый ответил, что пробовали нанимать местных "деревенских ИвАнов" (из региона), у которых средняя з/п в деревне 5 т.р. Платили таким 30 т.р., при графике работы месяц через месяц. Так вот, большинство из них, отаботав месяц, и получив свои 30 т.р., уезжали в деревню, и не приезжали, пока бабло не кончалось. Правильно, нахуя работать, когда на бухло есть? Привык ты жить на 5 т.р., а тут тебе целых 30 привалило! Те немногие "местные" бригады делали замечания "пришлым" - типа, "что-то вы слишком быстро работаете, мы на вашем фоне хуево выглядим. Вы бы это, не торопились...". Это при том, что никто никуда не торопился - просто работали, как привыкли. В конце концов работодатель прекратил эксперименты типа "труд сделал из обезьяны человека", и пользуется исключительно услугами вахтовиков из Казахстана, Белоруссии, Дагестана и т.п.
Ни в коем случае прошу не принимать разрушение мифа №3 за выпад в адрес русских, как народа. "Деревенский Иван" - ИМХО, прослойка российского общества, которой многого не надо - лишь бы было чем напиться-наесться и мозги бы никто не ебал. Я не говорю, что все россияне такие, но и Вы не говорите, что таких не видели (их везде дофига, а в Росиии больше где бы то ни было).

история вдогонку:
У моего знакомого отец (русский) уехал в Россию из Казахстана. В деревню, в конце 90-х. там в деревне купил дом, начал вести хозяйство. Увидев, что новые земляки ходят в магазин в соседнюю деревню за несколько километров, так как в этой деревне магазина не было, решил открыть бизнес. Короче, открыл точку, и людям хорошо (ходить далеко не надо), и сам с прибылью. как только дела пошли, начал он обустраиваться, домик себе поправил, подумывал, чего бы еще для себя и деревни сделать. Только не успел. Магазин его как-то ночью сожгли. А за продуктами снова в соседнюю деревню ходить стали. Ибо нефиг выделяться.

Уфф. Вроде все. Не забывайте - все ИМХО

Цитата
Зависть сейчас наша беда,мы не объединяемся как другие народы и не помогаем друг другу,что сделали с нашем народом?

Зависть всегда была, это один из древнейших пороков. есть байка на этот счет:
Бог (Аллах) мужика выдернул на ковер, и говорит:
- Проси у меня чего хочешь, все тебе дам, но только знай, что твоему соседу дам вдвое больше. Если тебе дом - ему два, тебе коня - ему пару, и т.д.
Мужик подумал, и говорит:
- Всемогущий, вынь у меня один глаз!
(В более современной интерпретации было бы отхвати у меня одно яйцо gigi.gif ).

Поддерживаю. Сам русский (да-да, именно так в пасспорте и написано). Живу в Алматы.

По причине безработицы из аулов понаехали низкообразованные, малокультурные представители титульной нации, которые бОльшей частью своей теперь на барахолке тележки тягают, да карманы чистят. Те, кто чуть умней - малость пробились. Вот они притесняют. "Эй, орыс сука". А городские казахи как не смотрели на внешность и графу в паспорте, так и не смотрят.
Неужели в России таких нету? Или вы там все благородные доны с моноклем глазу?

орыс-орыс кто мне за бабку и деда ответит? Педоразы узкоплёночные?
 
[^]
Gastezzo
2.11.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 599
Цитата
орыс-орыс кто мне за бабку и деда ответит? Педоразы узкоплёночные?


Совсем плохой? Какие бабка-дедка?
 
[^]
bboyshock
2.11.2012 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1282
да в каждой стране такое есть, не везде это освещается в СМИ просто
 
[^]
дженингс
2.11.2012 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
Уже давно в России чурбаны свои порядки проталкивают. Рашке, походу, скоро пиздец прибудет с такой миграционной политикой
 
[^]
DragStar
2.11.2012 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
отжимают магазин наверное, какаято дезорганизация, много не нужного шума и действий
 
[^]
alisher83
2.11.2012 - 14:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 10
Хочется над этими зверями устроить самосуд, переломать все пальцы, бросить в подвал и каждый день пиздить.. крепостное право давно отменили, а подонки все рождаются.
 
[^]
Meruert
2.11.2012 - 16:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 128
Цитата (Мукалтинчек @ 2.11.2012 - 04:46)
Хм, они там не плохо жили не тужили, но тут пришло русское праведное ребячество аля супермены, и освободили заложниц рабов)))
Бля накой Вы лезете не в свой монастырь то??? иъх все устраивало, у них менталитет другой и они не люди они рабами рождаются и у них рабское мышление. Но нет же освободили теперь получайте 10 новых семей чурок у себя в столице и они наплодятся оч быстро и будут висеть на соц службе оч долго. А эти шустрые хозяева имея 7!!! в Москве, скоро по новой прикупят девочек из бедных аулов и будут так же жить
Посмотрите фильм Орда, и вам все станет ясно

Еще про каменный век предложили бы фильм посмотреть, а насчет менталитета, в начале узнайте, а потом говорите, вы вообще там из своей Москвы выезжаете, хоть что нибудь знаете кроме русского языка и культуры!? (сразу говорю мои слова относятся только к тому человеку, которого я процитировала)
 
[^]
aircopter
2.11.2012 - 17:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Ну их же никто насильно не заставляет ехать к нам на заработки! Какого хрена? У себя плохо живется, не можете построить в своей стране нормальную экономику, нефиг бежать жаловаться другим! У нас тоже не идеал, даже близко, пенсионеры голодают на нищенскую пенсию. Люди работу найти не могут, чтобы семью кормить. Наш может от безысходности и дворником бы пошел, но зачем он нужен, ему больше денег надо - семья дом. А таджик за копейки побатрачит. Кто покруче - на рынке поторгуют.
Арабы вон волнами в толерантную Европу валят, на дотации живут и права качают, потому что работать никогда не умели не хотели и не будут!!!
Детей жалко конечно, но если бы они росли у себя на родине, а не в условиях, куда их затащили родители, они бы могли вырасти совсем другими людьми.
 
[^]
yanek875
2.11.2012 - 17:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 71
Цитата (Балабол @ 2.11.2012 - 12:31)
Цитата (rob @ 2.11.2012 - 10:21)
Цитата (Полукед @ 2.11.2012 - 10:33)
Как-то не тронуло...одни узкоглазые других узкоглазых, без обид, но как, их, точнее описать...да пусть хоть,нафиг, все друг друга переРАБают, мы здесь при чем? А, ну да, мы же люди, все люди братья. Видал я таких братанов...
Животные, застрявшие в своем средневековье.
Я, честно-благородное, Против насилия, но тут...ядерное оружие, химическое оружие и бактериологическое оружие...Как пенецилин. Давить нахер в зородыше эту Болезнь. А не раздувать из нее новости. А, ну да, как местное, депортировать нахуй из страны, пускай у себя грызуться.

вот и живем так , денег дадут молчим (как эти менты , они же тоже рабовладельцы) и "моя хата с краю" , а уже потом кричим на форумах " почему чурки все друг за друга , а мы русские нет?" . Все начинается с малого , плюнул на одного потом забил на всех , а потом кричишь вот меня били и никто не помог

Простите, но почему меня должно волновать, что какие-то азиаты держали в рабстве других азиатов? Меня бы взволновало если бы русские были в рабстве. А это простите, проблемы граждан другого, чуждого мне государства.

Меня больше волнует судьба русских мудаков из всяких пожарок, ЖЭКов, мусарни. И как и насколько серьезно привлекут это мудачье за такой бардак на протяжении нескольких лет.

А таджики, киргизы и прочие мне вот совершенно безразличны. Отделились? Стали великими независимым государствами? Ну так и нехуй в Россию ехать. А то сука уже на каждом углу эти раскосые тупые ебальники.

Ну во-первых в рабстве людей держали уже граждане России (смотри видео внимательно). Вас тут много таких, считающих что закон Российской Федерации должен быть разным для разных граждан, основываясь на их рассовой принадлежности или религиозных взглядах. А вот когда массовый похуизм, корупция и совершенная импотенция правовой системы касается вашей семьи, или семьи знакомых, вот тогда вы начинаете жаловаться. Зато когда все спокойно, вам на все и всех похуй. Чурки не люди, менты гандоны, бабы бляди, страна говно, Путин мудак и далее по списку. Вот так и живем в каменном веке. И никто нихуищи не делает. Все только ненавидят, друг-друга. Хотите менять че-то, начните с себя а не с чурок!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал yanek875 - 2.11.2012 - 17:49

Обыкновенное рабство
 
[^]
Khant
2.11.2012 - 18:24
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 604
Цитата (Ruzar @ 2.11.2012 - 12:53)
Цитата (Khant @ 1.11.2012 - 17:16)
2. Ты рассист.

А ты неуч, не видишь разницы между рассизмом и национализмом?

Я людей в людях вижу.
 
[^]
AndrewKramer
2.11.2012 - 19:51
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 181
Цитата (Балабол @ 2.11.2012 - 11:31)
А таджики, киргизы и прочие мне вот совершенно безразличны. Отделились? Стали великими независимым государствами? Ну так и нехуй в Россию ехать. А то сука уже на каждом углу эти раскосые тупые ебальники.

Видимо тебе твой мозг безразличен !
Они блять не отделились, это блять великая и могучая Рассея ПРОСРАЛА свои же территории, дав каким то оллигархам и иностранному влиянию вдалбливать в мозг долбоебам что это суверенные державы.
С такми мыслями от России вообще нихуя не останется если якутам,татарам,чеченцам и.т.д отдать территории которые являлись русскими исконно
Аляска тоже нам не нужна была видимо...А Севастополь(да и весь Крым) омытый кровью славян отдали Януковичам и прочей олегархической пиздобратии, а щас разрешения спрашиваете" А можно ли остаться Черноморскому флоту там где раньше была Россия?"
Пиздец блять опустились как...
Щас вот смотрю на тких товарищей, с таким мирровозрением и мне становиться жаль Россию.


Добавлено в 20:00
Цитата (aircopter @ 2.11.2012 - 17:24)
Ну их же никто насильно не заставляет ехать к нам на заработки! Какого хрена? У себя плохо живется, не можете построить в своей стране нормальную экономику, нефиг бежать жаловаться другим!

" ехать к нам?!" да ты вообще ахуел.
Вот меня умиляют такие люди, типа "какого хуя Украинцы и другие "братские"народы прутсья "к нам" в мАскву.
А хуле вы не пиздели о том какие хуевые ГАСТЕРБАЙТЕРЫ Украинцы,Беллорусы, Казахи,Таджики и.т.д когда они БЛЯТЬ костьми ложились под Москвой в 1941г ?!
Ахуеть!!!!, защищали вместе, расстраивали после войны,из руин-вместе, а щас какого ХУЯ вы к нам приперлись ))))

Это сообщение отредактировал AndrewKramer - 2.11.2012 - 20:03
 
[^]
Масяня999
2.11.2012 - 20:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (AndrewKramer @ 2.11.2012 - 20:51)
Ахуеть!!!!, защищали вместе, расстраивали после войны,из руин-вместе, а щас какого ХУЯ вы к нам приперлись ))))

Не надоело вам про эту войну вспоминать к месту и не к месту? И потом, да - приперлись: мы теперь разные государства, и эти гастрбайтеры - граждане чужой нам страны. Так понятно?
 
[^]
RustyKZ
2.11.2012 - 20:55
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
AndrewKramer agree.gif
Цитата
Место жительства Венера

Один из немногих адекватных людей, да и тот с другой планеты sad.gif



Это сообщение отредактировал RustyKZ - 2.11.2012 - 20:58
 
[^]
yanek875
2.11.2012 - 21:55
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.12
Сообщений: 71
Цитата (RustyKZ @ 2.11.2012 - 21:55)
AndrewKramer agree.gif
Цитата
Место жительства Венера

Один из немногих адекватных людей, да и тот с другой планеты sad.gif

Ящик во многом виноват. Растут табуны долбоев необразованных и злых. Единства на постСовке нет. + НациАНАЛьные каналы срут на соседние страны 24/7. Быдлятина машет национальными флагами, вскидывает руки к небу и винит таджиков за все грехи общества. Молодежи посрать на то, что граждане всех 15ти республик СССР воевали именно против ебанувшихся в край НАЦИОНАЛИСТОВ. Русскоговорящие люди, теперь уже нихуя не люди а Чурки, Жиды, Звери, Хохлы и пр. Потом это арийское мудачье к власти приходит, чтобы разжигаеть конфликты и танками давить соседей.

За державу обидно, и за тех людей которые осознают куда это все катится, а поделать ничего с этим не могут, хоть и пытаются из последних сил. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал yanek875 - 2.11.2012 - 21:58
 
[^]
donmateo
2.11.2012 - 23:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 1660
янки гоу хом!
 
[^]
vinivini
3.11.2012 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 0
Дагов, чурок, чебуреков и иже с ними - давно пора выселить нахуй принудительно в родные аулы, пусть там овец ебут по традиции, вместо Русских девушек... Совсем уже ахуели черножопые... Московские высокопоставленные бляди их крышуют, суки, совсем нет совести... Попробовали бы эти овцеёбы в Германии или в Пиндостане так свадьбу сыграть, как в Москве, со стрельбой из АК... половину из этих животных полицаи на месте перестреляли бы к ебеням /и это правильно/, другую половину закрыли бы лет на надцать...
 
[^]
mazatn
3.11.2012 - 05:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
судя по коментариям,мы достойны такого беспредела,у нас мысли достойные говна и относимся друг к другу соответственно.Мы достойны своих правителей.Мы овцы,ей кто хочет баранины,мы здесь в России.
 
[^]
cubensis
3.11.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Ребята моладцы освабодили людей из рабства и невжно кто они русские или казахи. Полиция долгое время покрывала рабовладельцев пока они их неосвабодили (актевисты).Мы сами должни решать где закон.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97015
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх