Чувак вступился за девушек в метро.., Все внутри, чтобы не разжигать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rustavelli
2.10.2012 - 08:53
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 573
ощущение что просто кипишь навели. поддержали молодцы, но сыр бор не из-за чего.
 
[^]
massadig
2.10.2012 - 09:02
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1489
Цитата (deb54 @ 2.10.2012 - 09:25)
Бля народ хорош уже вестись на эту херь. Журналюги ж из любой херни сенсацию раздуют. Вспомните ту историю со свадьбой - оказалось что стрелял один человек, а не весь кортеж, и стрелял в воздух, а не по людям и т.д и т.п.

А теперь значит это. Не знаю что произошло, свечку не держал, так что подожду пока выложат записи с камер. Журналюгам уже давным давно веры нет, а уж тем более такой помойке как Лайфньюс.

Оказалось, что стрелял по машинам. Не в курсе - не пиши.
 
[^]
DMTS
2.10.2012 - 09:03
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 125
Цитата (rustavelli @ 2.10.2012 - 09:53)
ощущение что просто кипишь навели. поддержали молодцы, но сыр бор не из-за чего.

По этому случаю завели уголовное дело, так что, я бы не сказал, что ничего не было. Или ты ждешь, чтоб убили кого-нибудь, и потом как со Свиридовым, пришлось манежку собирать, погромы устраивать?
 
[^]
deb54
2.10.2012 - 09:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (massadig @ 2.10.2012 - 10:02)
Цитата (deb54 @ 2.10.2012 - 09:25)
Бля народ хорош уже вестись на эту херь. Журналюги ж из любой херни сенсацию раздуют. Вспомните ту историю со свадьбой - оказалось что стрелял один человек, а не весь кортеж, и стрелял в воздух, а не по людям и т.д и т.п.

А теперь значит это. Не знаю что произошло, свечку не держал, так что подожду пока выложат записи с камер. Журналюгам уже давным давно веры нет, а уж тем более такой помойке как Лайфньюс.

Оказалось, что стрелял по машинам. Не в курсе - не пиши.

И откуда же это вам известно? Если так, то где заявления от пострадавших?
 
[^]
ленкоранец
2.10.2012 - 09:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
уже тревожный звоночек.

deb54
это не звоночек-это уже набат..не спорю есть среди них нормальные..я с одним даргинцем работаю..давно..дома строим..каменщик отличный..уважительный..тихий, спокойный..он сам хуеет от этого зверья..есть врач знакомый..лезгин..хирург от Бога..ну есть же адекваты..так откуда всё это зверьё берётся..кстати этот хирург как то сказал:-если это происходит, значит это кому то надо..а если это происходит регулярно-значит ЭТО кому то оч.надо..кстати про ЭТО..зарплата ЭТО О в АНжи два лимона руб в день +квартира в Масквачкале за 80000 евро.мес..да дай ты сука ему отпуск на год и построй минимум 365 школ в дагестане..а потом ещё на год и обучисотни дагов в хороших университетах..чтоб о твоей нации говорили как об умной нации,а не как об овцеебах и зверьках..нет блять..лучше негру..ему хату снимают за 80 косарей евриков,а он блядина телевизором недоволен..
 
[^]
Zero17
2.10.2012 - 09:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3859
я так понял - идет отработка инет-технологий на "вставай страна огромная!" через соц.сети пытаются "настроить" технологию "свиснул-все-по коням и понеслась!" ОООчень нехорошая тенденция и этот паренек - походу казачек засланный - денежки отрабатывает

2 ленкоранец +100500 - ЭТО действительно комуто надо - надо чтоб здесь вторая Ливия завелась - ищут за что зацепить можно, за что раскачать, чтоб устроить бунт, я не говорю что не надо реагировать - но господа, в первую очереь включайте голову - западные правозащитнечки не дремлют - им только этого и нужно

Это сообщение отредактировал Zero17 - 2.10.2012 - 09:37
 
[^]
Musulmanin
2.10.2012 - 09:32
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 72
ыввввввввв

Это сообщение отредактировал Musulmanin - 2.10.2012 - 10:09
 
[^]
rururchik
2.10.2012 - 09:40
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Zero17
Рано или поздно всё равно будет война. Война беспощадная и жестокая. Война разных цивилизаций и мировоззрений. Чем раньше вы определитесь со сторонниками, тем больше шансов на выживание. После того, как будет брошен клич, надо знать, с кем ты.
Я данный пост одобряю. Если бы такая дружная реакция была на все хулиганские выходки наших сограждан с Кавказа, то много людей до сих пор были бы живы.
Не проходите мимо. Не бойтесь попасть в глупую ситуацию. Даже двое - это уже закрытая спина. Ну а с лица воду не пить. Всем, кто не остался в стороне - моё уважение!
 
[^]
1H4X
2.10.2012 - 09:43
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
Цитата (deb54 @ 2.10.2012 - 08:36)
Цитата (zepic @ 2.10.2012 - 07:41)
Чтобы не допустить кровопролития, полиция приняла решение отправить Кирилла Панченко домой, а по дороге на вокзал его безопасность обеспечивал спецназ."

Ага, и вертолеты в воздухе кружили.. Я хуею с Лайфньюс, у них там редактор реальный наркоман, наглотается ЛСД и строчит новости.

Добавлено в 08:43
Цитата (DMTS @ 2.10.2012 - 09:35)
deb54
У людей, кто туда приехал, не было времени ждать пока кто-то за них проведет расследование, видео покажет, пресс-релиз выпустит.
Ты если попадешь в такую неприятную ситуацию, мы тоже подождем недельку, пока все прояснится, а ты пока сам как-нибудь выкрутишься smile.gif

Да я не о том. То что туда приехали байкеры, неравнодушные - это очень хорошо. Но смотри комменты - "звери охуели", "валить чурок" и т.п. а ведь совсем неясно кто в той ситуации прав а кто виноват. То что [якобы] пострадавший по профессии журналист и был нетрезв - уже тревожный звоночек.

Ты извини, конечно, но из-за таких "петушиных" рассуждений хачи и нагибают всех вокруг, по тому, что им не важно прав их соотечественник или нет, а ты начинаешь рассусоливать.. тревожный звоночек и тому подобная херь - какая разница, да и вообще один чел. набросился сам на троих хачей просто так и сам себе об их нож резал руки - дурак, что ли???
 
[^]
artbrown
2.10.2012 - 09:50
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
На ридний неньке пока такого беспредела нет. Но Ваш пример положителен для украинской молодёжи. Пару недель назад наблюдал забавную картину. Один герой-романтический почитатель овец (и откуда только взялся в нашем городе) прошелся по центральному бульвару в футболке с принтом "чечня -сила" или какая-то подобная ебала. Зрелище было знатное, буквально мгновенно около 30 сосредоточенных пар глаз провели его с выражением питбуля смотрящего на кусок сырого мяса. Казалось не хватает выстрела стартового пистолета. Но герой России во время понял что "в курке теплее и безопаснее". Вот такая история. Привет из Запорожья.
 
[^]
Megalo
2.10.2012 - 10:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 347
Цитата (Berdisheff @ 1.10.2012 - 19:37)
Все не так! Девочек не в чем не упрекнуть! Рассказать правду что в Москве сейчас творится? Рассказать что каждая девушка ощущает в себе?
Спросите свою подругу, сослуживицу, жену или маму? - "А ты вышла бы одна на улицу когда стемнеет?"... То-то же! Не то что на улицу - в такси боятся ездить, даже в официальном!

Ну допустим, девушки не только хачей боятся. Быдла и гопоты тоже навалом. Недавно 2 девчонки попросили до метро проводить в 10 вечера суббота. Типа щас до нас доебутся стопудов! Метро Пролетарская, ЦАО если чо!

Не успели выйти из подъезда, уже три бухих в сопли товарища рядом с ними нарисовались. Подошёл, говорю: "Стопэ пацаны, девчонки со мной". Отстали слава богу сразу, типа "везёт тебе"...

Щас вообще в столице какая-то херня творится, лет даже 5 назад было попроще, хотя может я просто внимания не обращал...

 
[^]
HAARP
2.10.2012 - 10:27
2
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6348
Трабл в том , что Фемида низенько прогнулась. И судья скорее переквалифицирует действия росича как хулиганка - типа сам бил головой об кулаки потерпевших. Или Порезал себе руки и нож потом подкинул потерпевшим.
 
[^]
пупкинд
2.10.2012 - 10:49
2
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Megalo @ 2.10.2012 - 10:04)
Щас вообще в столице какая-то херня творится, лет даже 5 назад было попроще, хотя может я просто внимания не обращал...

Есть две стороны этой херни - вседозволенность и безнаказанность.

В столице, всегда было так, сейчас гопота, раньше была лимита,
калита, говорят была, в общем всегда доставляло.

Я бы на месте губернатора выплачивал бы москвичам за вредность.
Ведь это котёл в котором варится дружба народов.

 
[^]
Гуллипут
2.10.2012 - 11:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (Megalo @ 2.10.2012 - 11:04)
Щас вообще в столице какая-то херня творится, лет даже 5 назад было попроще...

Согласен, потому и сыбался на йух, ибо достало + жена и малышка, 4 года.
Не поверишь - здесь (в Краснодаре) можно в нетонированной тачке пачку сигарет оставить или пакет с тряпьём, и никто за ночь окно не разобьёт.
 
[^]
Jam1975
2.10.2012 - 11:29
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 57
Что-то много написано: засланный, пиарится и т.д.!!! Овцеебы и другие индейцы, по любому поводу слетаются в немалые стаи!!! И даже если парень нахуевертел и сам виноват, надо приезжать, собираться и поддерживать наших соотечественников, чтоб папуасы видели - у СЛАВЯН тоже все в порядке, с поддержкой и организованностью!!!!! А виновнику,( если соотечественник окажется), потом, ПОТИХОМУ, чтоб зверьки не видели, прислать в голову, чтобы ей думал, в другой раз!!!
Вот тогда, я считаю, всякие горцы, призадумаются! И в следующий раз, мысли у них не возникнут...!!!
Мое личное мнение!
 
[^]
horas
2.10.2012 - 12:00
3
Статус: Offline


Флудер

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 469
вот тут про подонка, который дезу бросал , что это журналист приехавший на конференцию по яндекс браузеру накинулся на трех чеченов.
http://nataly-hill.livejournal.com/1637488...age=2#t25963376
 
[^]
alpato
2.10.2012 - 13:25
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Питерского журналиста Кирила Панченко вывозили из Москвы так, будто это эвакуируется американский десант после неудачного рейда в Сомали или те самые заложники из американского посольства в Тегеране.
Похоже, Москва окончательно превратилась в нерусскую мусульманскую опасную для жизни клоаку. Масквабад одним словом.
На видео: Националисты и байкеры пришли на помощь Кириллу Панченко.
 
[^]
OzVi
2.10.2012 - 14:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 725
Цитата (artbrown @ 2.10.2012 - 09:50)
На ридний неньке пока такого беспредела нет. Но Ваш пример положителен для украинской молодёжи. Пару недель назад наблюдал забавную картину. Один герой-романтический почитатель овец (и откуда только взялся в нашем городе) прошелся по центральному бульвару в футболке с принтом "чечня -сила" или какая-то подобная ебала. Зрелище было знатное, буквально мгновенно около 30 сосредоточенных пар глаз провели его с выражением питбуля смотрящего на кусок сырого мяса. Казалось не хватает выстрела стартового пистолета. Но герой России во время понял что "в курке теплее и безопаснее". Вот такая история. Привет из Запорожья.

В Украине не пройти с футболкой "Чечня - сила" по центральном улицам крупных городов?

НЕ ВЕРЮ!

К сожалению у нас принцип "моя хата с краю" развит еще достаточно сильно.
 
[^]
deb54
2.10.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (1H4X @ 2.10.2012 - 10:43)
Цитата (deb54 @ 2.10.2012 - 08:36)
Цитата (zepic @ 2.10.2012 - 07:41)
Чтобы не допустить кровопролития, полиция приняла решение отправить Кирилла Панченко домой, а по дороге на вокзал его безопасность обеспечивал спецназ."

Ага, и вертолеты в воздухе кружили.. Я хуею с Лайфньюс, у них там редактор реальный наркоман, наглотается ЛСД и строчит новости.

Добавлено в 08:43
Цитата (DMTS @ 2.10.2012 - 09:35)
deb54
У людей, кто туда приехал, не было времени ждать пока кто-то за них проведет расследование, видео покажет, пресс-релиз выпустит.
Ты если попадешь в такую неприятную ситуацию, мы тоже подождем недельку, пока все прояснится, а ты пока сам как-нибудь выкрутишься smile.gif

Да я не о том. То что туда приехали байкеры, неравнодушные - это очень хорошо. Но смотри комменты - "звери охуели", "валить чурок" и т.п. а ведь совсем неясно кто в той ситуации прав а кто виноват. То что [якобы] пострадавший по профессии журналист и был нетрезв - уже тревожный звоночек.

Ты извини, конечно, но из-за таких "петушиных" рассуждений хачи и нагибают всех вокруг, по тому, что им не важно прав их соотечественник или нет, а ты начинаешь рассусоливать.. тревожный звоночек и тому подобная херь - какая разница, да и вообще один чел. набросился сам на троих хачей просто так и сам себе об их нож резал руки - дурак, что ли???

Если для тебя попытки объективно осмысливать ситуацию "петушиные рассуждения", могу только выразить соболезнования.

Руки порезаны и у хачей: "У Кирилла порезан большой палец на левой руке, а у двух дагов - глубокие разрезы на внутренней стороне ладоней и пальцев"

Это сообщение отредактировал deb54 - 2.10.2012 - 14:36
 
[^]
krisenish
2.10.2012 - 17:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2261
Прочитала все страницы, уважение тем, кто подъехал поддержать человека, который попросил о помощи. Жаль, что многие, прочитав высказывание кого-то там, сразу же переменили свою позицию, безо всяких доказательств и прочего..Вот это, действительно очень и очень жаль sad.gif Но тем не менее это тоже урок, если в следующий раз будет что-то подобное, думаю, никто никому уже верить на слово не будет, а сами поедут и разузнают что и как.
 
[^]
artbrown
3.10.2012 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 0
Цитата (OzVi @ 2.10.2012 - 14:06)
Цитата (artbrown @ 2.10.2012 - 09:50)
На ридний неньке пока такого беспредела нет. Но Ваш пример положителен для украинской молодёжи. Пару недель назад наблюдал забавную картину. Один герой-романтический почитатель овец (и откуда только взялся в нашем городе) прошелся по центральному бульвару в футболке с принтом "чечня -сила" или какая-то подобная ебала. Зрелище было знатное, буквально мгновенно около 30 сосредоточенных пар глаз  провели его с выражением питбуля смотрящего на кусок сырого мяса. Казалось не хватает выстрела стартового пистолета. Но герой России во время понял что "в курке теплее и безопаснее". Вот такая история. Привет из Запорожья.

В Украине не пройти с футболкой "Чечня - сила" по центральном улицам крупных городов?

НЕ ВЕРЮ!

К сожалению у нас принцип "моя хата с краю" развит еще достаточно сильно.

Может и пройти. Попробуй по бульвару Шевченко часиков эдак в 17-18.00.
 
[^]
relAxxx
3.10.2012 - 22:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (artbrown @ 3.10.2012 - 13:35)
Цитата (OzVi @ 2.10.2012 - 14:06)
Цитата (artbrown @ 2.10.2012 - 09:50)
На ридний неньке пока такого беспредела нет. Но Ваш пример положителен для украинской молодёжи. Пару недель назад наблюдал забавную картину. Один герой-романтический почитатель овец (и откуда только взялся в нашем городе) прошелся по центральному бульвару в футболке с принтом "чечня -сила" или какая-то подобная ебала. Зрелище было знатное, буквально мгновенно около 30 сосредоточенных пар глаз  провели его с выражением питбуля смотрящего на кусок сырого мяса. Казалось не хватает выстрела стартового пистолета. Но герой России во время понял что "в курке теплее и безопаснее". Вот такая история. Привет из Запорожья.

В Украине не пройти с футболкой "Чечня - сила" по центральном улицам крупных городов?

НЕ ВЕРЮ!

К сожалению у нас принцип "моя хата с краю" развит еще достаточно сильно.

Может и пройти. Попробуй по бульвару Шевченко часиков эдак в 17-18.00.

У вас есть огромное преимущество, у нас блять они де-юро находятся в своей стране, а вы можете сказать вали нахуй из нашей страны.
 
[^]
WooDoo78RUS
4.10.2012 - 13:01
5
Статус: Offline


Берсерк

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 11041
Ну что, в интернете тему обсудили, по зомбоящику показали, там даже чел в форме благодарность защитнику объявил. И все ссылаются на видео, да только видел его кто нибудь? Где видео, есть мнения?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19200
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх