Москву будут патрулировать православные активисты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Масяня999
22.08.2012 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (bf1648 @ 22.08.2012 - 22:00)
Цитата
Гы. Так и будут по улицам с игрушечными автоматами ходить?

Ага, выскакивать из-за угла с автоматом, и кричать -"тра-та-та-та , ты убит! Согрешихом и беззаконовахом...Студными бо окалях душу грехми и в лености житие мое иждих !" gigi.gif

А ты ему в ответ: "-Какое житие твое, пес смердящий!? Житие!..."© brake.gif
 
[^]
Jugo
22.08.2012 - 21:24
2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (Watto @ 22.08.2012 - 22:11)
Сука бред. Интересно, а что они будут делать со священниками, которые плюют на прихожан? И в тоже время, СДАЮТ помещения мусульманам под жилье, автосервис, стоянку и прочее? Это сука вообще самый огромный грех, когда при церкви (храме). Засраный чурка, которой кричит Алах Акбар, свой автосервис держит. Но это еще пол беды. Давеча сломался, сам не смог устранить проблему. НО сука знаю, что при храме который в 300-стах метрах, есть автосервис. Поп чуркам сдает помещение. Пошел туда, так мне сука ответили, что РУССКИМ они машины нехуя не чинят. ДА ебать такую церковь, и такого попа. Нахуй на костер, как Еретиков в свое время сжигали, так и попа этого. И не только этого, а большую половину. НУ и это движение туда же. Ибо мудаку понятно, что не просто так они образуются. Явно на денежные откаты рассчитывают. Вобще не хуя не удивлюсь, если это Гундяйская идея.

Насколько лично мне известно, в Высоко-Петровском монастыре (самый центр Москвы!) и Новотихвинском монастыре (исторический центр Екатеринбурга!), там живут и работают жители аулов и кишлаков.
Не знаю, крестили ли их, но когда там (даже вблизи) находишься, то не покидает очень странное, мягко говоря, ощущение того, что ты явно где-то не в " Святой Руси Великой ", а где-то в Золотой Орде. faceoff.gif
 
[^]
Smugl
22.08.2012 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 116
Мде. Вот жеж заняться людям нечем. У нас в городе, кстати, тоже не отстают.
 
[^]
BonoVox
22.08.2012 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
Давно пора.
Тока я слышал и мусульмане собираются патрулировать. Так что скоро начнется, видимо. Патрулирование. Оно самое. Ну вы поняли.
 
[^]
blackdiver
22.08.2012 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (Jugo @ 22.08.2012 - 20:30)
Вот эти лесные клоуны?

да нормально все... камуфляжные штаны решают... прям ка на планете Плюк... зае.ло... то одно быдло выскакивает, то второе....
чё всем мирно то не сидится на развлектельном ресурсе? или "яплакал" стал именно я плакал и на нем надо обсуждать мировую экономику, социальные отношения и тд?
бля куча других ресурсов, там можно и потролить и обсудить, яп же, он вроде как, развлекательный? или я хуйню сморозил?

Москву будут патрулировать православные активисты
 
[^]
ZanycH
22.08.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мож у меня фантазия богатая, я хуивознает, но что-то подумалось, что может получицца неплохой рассказик, а-ля "утопия". Хотя почти вся "утопия" стала реальностью. Нда... Как с мыслями соберусь, так и попробую оформить.
 
[^]
slawomir
22.08.2012 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (paag5 @ 22.08.2012 - 02:47)
Цитата
доигрались.... православная этика в школах, православные дружинники на улицах..

Я уже не один раз просил, дайте мне номера и адреса школ, в которых есть уроки православия.

ЗАКОН об изменениях в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ школьной программе подойдет?


upd:
Цитата (BattlePorQ @ 23.08.2012 - 00:36)
Цитата (Jugo @ 22.08.2012 - 20:32)
Псевдоправославный талибан какой-то...

Гы. Так и будут по улицам с игрушечными автоматами ходить?

не, им водянные выдадут.
Из запастников епархии. pray.gif
Освященные САМИМ П! dont.gif
Дабы вода, в них залитая чудесным образом в СВЯТУЮ превращалась и скверну всю собой смывала!!!

Это сообщение отредактировал slawomir - 22.08.2012 - 22:17
 
[^]
Масяня999
22.08.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ZanycH @ 22.08.2012 - 23:13)
Мож у меня фантазия богатая, я хуивознает, но что-то подумалось, что может получицца неплохой рассказик, а-ля "утопия".

Типа "451º по Фаренгейту" Брэдбери?
 
[^]
slawomir
22.08.2012 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9629
Цитата (Масяня999 @ 23.08.2012 - 02:29)
Цитата (ZanycH @ 22.08.2012 - 23:13)
Мож у меня фантазия богатая, я хуивознает, но что-то подумалось, что может получицца неплохой рассказик, а-ля "утопия".

Типа "451º по Фаренгейту" Брэдбери?

или фильм типа "Эквилибриума"...
 
[^]
Travolda
22.08.2012 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
да нормально-нормально, В стиле Сорокина "Опричник" или в этом стиле:

 
[^]
ger77777
23.08.2012 - 00:17
3
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Мне одному кажется, что когда появляются подобные дружины, это значит, что государство несправляется с одной из своих главных функций, защитой населения. От хулиганов, от кощунственных действиями против святынь, от Бабы Яги, не суть важно от чего. Несправляется.
 
[^]
Масяня999
23.08.2012 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (ger77777 @ 23.08.2012 - 01:17)
Мне одному кажется, что когда появляются подобные дружины, это значит, что государство несправляется с одной из своих главных функций, защитой населения.

Почему "кажется"? Так оно и есть. Увы и ах.
 
[^]
Kadfael
23.08.2012 - 14:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 82
Ничему история не учит.
В далёкие-далёкие времена были и патрули и чёрные сотни и царя-батюшку боготворили. Только кто потом в 17м жёг церкви да священников и чинуш решал? Куда подевались защитнички? А были это те же активисты. Этим людям просто охота излить куда-то свою агрессию. Сыкуны на деле, чтобы самим начать, вот повода и идейной подоплеки ждут. Будет РПЦ продолжать в том же духе, через N лет эти же молодцы (кто жив останется) первыми будут с землёй её ровнять.
А прогноз на ближайшее время: ряженых будет пиздить гопота. Устроят расправу не по закону или вообще к невинным доебуться, против них не только ярые противники РПЦ поднимуться, но и обычные нормальные люди, ибо нахуй нужна банда фанатиков. Вот тут-то заворушка и пойдёт...
 
[^]
LevaLM
24.08.2012 - 09:17
2
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Лицензия на убийство...
именем Божьим.


Послушайте, вы не устали от вранья?

Если нет, - то вы счастливее меня.

Мне это всё уже осточертело до крайности.

Нелиберальные либералы, недемократичные демократы, неправосудное правосудие, попирающие права правоохранители, врачи, не занимающиеся врачеванием, наплевавшие на Конституцию её гаранты...

А теперь вот, нам на голову, ещё и верующие богохульники...

Да, и я - про эти же самые "православные дружины", призванные направить нас на путь истиный, и сами для этой цели с этого пути сошедшие...

Слышал я тут вчера, как один из "дружинников" ответил на вопрос прохожего... "Дружинник" громогласно провозглашал: "Всякая власть - от Бога!!!", тут его прохожий и спросил: "Что же, и коммунистическая власть - от Бога"?

На что "дружинник", ни секунды не задумавшись, отчеканил: "От Бога!!!"

Ну, хорошо, ладно, парень знает, что даже власть, которая Бога не только не уважала, но всячески унижала, - тоже, тем не менее, от Бога. Хорошо. Хотя это, нмв, реально не просто - принять, что Божья власть может разрушать храмы, осквернять, уничтожать и продавать церковные святыни, расстреливать и ссылать тысячами лучших деятелей Церкви, бессмысленно и несправедливо уничтожать мужчин и женщин, детей и стариков, верующих и атеистов...

Но вот что я не могу понять: почему в голове, которая вместила эту непростую концепцию, не умещается гораздо более простая, и следующая из всего христианского учения?

Как люди, принимающие, что Господь не хочет кровопролития ради защиты веры в Него, прекращения разрушения храмов, осквернения и уничтожения святынь, - при этом могут от имени Господа угрожать расправой тем, кто надел, с их точки зрения, неправильную майку?

ПРоклинать тех, кто - не взорвал храм, не убил человека, - а всего лишь нарушил "правила поведения в церкви"?

Полно, да что эти люди могут знать о Христе?

Кто дал им право говорить от Его имени?

Кто дал им полномочия судить и наказывать за ношение футболки, если Господь не наказал тех, кто на десятилетия погрузил страну в омут неверия?

Где они были, когда взрывали храмы и, сорвав с древних икон, переплавляли и продавали золотые и серебряные оклады? Когда за границу ушли многие ценные для Православия реликвии, а в дальнем краю сгинули лучшие сыновья и дочери Церкви и России?

Почему сейчас, когда ещё не поздно, эти "православные дружинники" не придадут анафеме Ленина, Сталина, и других большевистских лидеров, надругавшихся над Православием?



Ну, понятно почему.

Потому, что эти люди заботятся не о Христе.

Потому, что главное в их словах именно это: "вся власть - от Бога".

Потому, что власть их наняла, чтобы помочь ей расколоть российское общество, и вернее запутать и обмануть тех, кого принято называть "простой народ".

Вот эта самая власть и выдала "православным дружинникам" лицензию карать именем Господа, богохульно и преступно, подло и притворно.



Так вам, говорите, ещё не надоело враньё?

Блог Сергея Мурашова
 
[^]
Smusmur
24.08.2012 - 12:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
C просторов ...

Москву будут патрулировать православные активисты
 
[^]
Бахытвасврот
24.08.2012 - 13:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 6
Религия,как хуй,у тебя он есть,хорошо,но не стоит им размахивать перед лицом моих детей.Верьте дома.Почему Вы не дрочите на остановке,а дома вы дрочите все?Задавлю любого религиозного скота в школе!
 
[^]
Stuff
24.08.2012 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
раз
http://www.svobodanews.ru/content/article/24537063.html
два
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1360
три
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=74021

он даже не нагнется воды подать усталому путнику. например из подмосковья в московье. ибо черни.
 
[^]
Пpoxoжий
25.08.2012 - 08:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 7
Религиозная полиция... Теперь РПЦ будет защищаться от русских людей еще и при помощи автоматов.
 
[^]
N1ckR1mer
25.08.2012 - 08:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (maslokrad @ 22.08.2012 - 00:32)
paag5
дурак что ли?

Похоже просто на православие головного мозга (синдром ПГМ).
ЗЫ А новый закон о митингах опять будет применяться только к тем, у кого плакаты противПу, а загундяя можно?

Это сообщение отредактировал N1ckR1mer - 25.08.2012 - 08:49

Москву будут патрулировать православные активисты
 
[^]
Hetzer
25.08.2012 - 09:32
1
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Когда правит Серость, к власти рано или поздно приходят Черные....©Стругацкие.
Пророческие слова оказались.
В сраче порадовали выражения Главнага Святаго ЯПа -Яконтры!Куда девалась вся смиренность и вечный плачь О Расколотом Обществе?Седни он жжет напалмом и записывается в ПГМзондеркоманды.Что, родной,галоперидол с елеем в смеси закончился?
Все рыдал, что раскалывают Русь, а сам то давно уж всех попилил на ПГМнутых и какую то непонятную либеразь.Песдато делить все на черное и белое,если думать и взвешивать времени на молитвы не останется.
Цельвен как обычно в своем репертуаре.Всем хамит,агрессивен,сразу бежит жаловаться в страшные организации,выкладывает портянки невнятных законов-тяжела судьба у человека,чиновник, юрист да еще христанутый по самую башню.Простим пацана?На убогих грех обижаться.
По сабжу.Честно говоря пох на обнесенных дебилушек.Рассосется через короткое время.Щас у Фанатиков обострение после Пусек,им теперь надо как то обозначить себя,отпиарить,што оне тож ого го -грозныя ебаки за веру, царя и отечество.Это как на ЯПе-весь срачь организует горстка фанатиков которв вочтобынистало надо потроллить и попиарится, нормального вменяемого верующего(не ПГМнутого,а именно верующего)никто не обидит шпалами
Но основная хохма в том, что Алексеева призвала создать атеистические дружины faceoff.gif Это не оппозиция, это клоунада какая то.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 25.08.2012 - 09:34
 
[^]
Mettis
25.08.2012 - 10:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 297
Hetzer, всё правильно сделали сказали.
Православные/мусульманские/атеистические бригады - бред ещё тот, даже обсуждать не хочется. Но некоторые люди на этот бред повелись.
 
[^]
Stuff
26.08.2012 - 19:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 2800
Псевдоправославные хоругвиями трясут.
Я вот лично не понимаю. Что я им хуевого сделал, что они исходят поносом и ядовитой желчью. Мне как то похуй веришь ты или не веришь. Но ПГМнутые на всю голову сразу начинают ор, ад, угар, страдал за грехи, Б-г накажет, и т.д.
Каменный век.
|
---
|
/
|
 
[^]
onimarumikki
27.08.2012 - 05:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 706
Крестовый поход? Идиотизм... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14145
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх