Люди замыкают Садовое Кольцо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OPER34
28.02.2012 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Цитата
Ещё не вступили. И, кстати, Путин на встрече с промышленниками говорил о том, что мы туда не торопимся. Я думаю, что это был какой-то политический размен. И если будет возможность туда не вступать, то мы туда и не пойдем. 18 лет не ходили, глядишь, и сейчас найдется какая-нибудь важная причина чтобы отменить декабрьское подписание.

Ну да, нас столько лет не принимали, а когда одобрили вступление - мы х.як и отказались. Ну да ладно, поживём увидим.
 
[^]
ampi
29.02.2012 - 08:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 22
вы плохо знаете историю вопроса. Нас туда тянули 18 лет, а мы находили причины, чтобы туда не ходить) Все 18 лет так и было - нас тянут, а мы х*як и отказываемся. Дай бог, чтобы и сейчас так было
 
[^]
OPER34
29.02.2012 - 09:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 0
Сентябрь не за горами. Посмотрим.
 
[^]
ampi
29.02.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 22
Да, согласна. Я просто думаю, а кто из кандидатов, придя к власти, не даст России войти в ВТО? Жирика исключаем, он никогда не будет президентом. Прохоров - мы и охнуть не успеем, как окажемся в ВТО. Зюганов - в свете последних его вывертов с Удальцовым и прочими оранжевыми, тоже скорее всего загонит страну туда. Ну а если, не дай бог, придут к власти рэволюционеры, через их "круглый стол" и учредиловку, то вряд ли можно будет говорить о России. Тут уж не до ВТО будет. Вступим кучей маленьких государств. Касьянов с Лией Ахеджаковой и Олегом Басилашвили будут препятствовать вступлению в ВТО?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19781
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх