День рождения Кадырова (и 193-летие Грозного)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malex78
11.10.2011 - 12:36
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (dumplex @ 11.10.2011 - 13:17)
Но в самой России её столько, что ни края ни конца не видно.
Вот над этим надо подумать всем пищущим и непищущим радетелям за Отечество.

поддержу.
плачет не тот, кто обижен, а тот, кто "утащить" не успел.
вот и раздувает, чтоб в суматохе свой кусок оттяпать.



 
[^]
fffuuuu
11.10.2011 - 13:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 767
dumplex
про дотации ты конечно совсем не в теме - именно дотации дают такой прорыв.

вот почитай из серьезного источника

http://www.regnum.ru/news/307816.html

95% бюджета Чечни - дотации федерального центра
В 2004 году доходная часть бюджета Чеченской Республики составляет 23,3 млрд. рублей. Из них 1,3 млрд. руб. (5%) - собственные доходы республики, 22 млрд. руб. (95%) - финансовая помощь из федерального бюджета, в том числе 13,2 млрд. руб. - компенсационные выплаты за разрушенное жильё и утраченное имущество. Об этом сообщили корреспонденту "Грозный-информ" в пресс-службе Министерства финансов ЧР.


это было в 2004-2005 году
------------------------------------------------------------------------------------
далее 2011 год


http://www.inosmi.ru/politic/20111009/1757...ml?id=175787517

В последние годы Москва финансировала более 90% бюджета Чечни, по данным министерства финансов России. В апреле г-н Кадыров, президент Чечни, запросил почти 17 миллиардов долларов в дополнение к федеральным средствам для инфраструктурных проектов, таких как восстановление домов, поврежденных или разрушенных во время войны. Российские чиновники оправдывают расходы необходимостью восстановления и обеспечения безопасности там.

------------------------------------------------------------------------------------------
а теперь поинтересуйся сколько составлюят дотации в других регионах. Пару процентов а не 90%.

Совокупные дотации Северному Кавказу составляют всего 156,374 млрд. руб. в год, что составляет 0,84% от бюджета России. Для сравнения, на одну только Олимпиаду в Сочи выделено 699,3 млрд. руб.
Т.е. в год на Северный Кавказ тратится 22% от бюджета Олимпиады в Сочи.

и все это - #спасибопутинузаэто

Это сообщение отредактировал fffuuuu - 11.10.2011 - 13:53
 
[^]
Zwieback
11.10.2011 - 16:27
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
dumplex
Чтож... Пафосно, убедительно... Но... Но.
Как уже сказано - "95% бюджета Чечни - дотации федерального центра".
Живёте за чужой счёт - даже не спорь.
В самом центре даже дорог нормальных нет... Но хрен с ними, я не об этом.
Поведение самих чечен в центре - это пиздец. Да хер бы с вами, найдётся
управа и на "гостей".
Ты называешь чечню - Россией, а Москву - матерью наших городов,
чтож - это отчасти верно. НО! - наших городов, не ваших!!!
Я не могу признать народ российским, если его глава "убил первого русского
в 16 лет" и этим гордится... Тут же ты называешь "генерала Дудаева" незабвенным...
Это каким-же надо, блеать, обладать цинизмом, чтобы называть "незабвенным" ублюдка,
гореть ему в аду вечно, убившего столько народа? И русского и ваших же
соплеменников посылавшего на верную смерть ради непонятно чего...
И тут же гордо лупить себя кепкой в грудь и кричать - я Россиянин! Ты хоть понял о чём я?
Есть такая поговорка - хоть ссы в глаза, а там всё... розочки.
Так это именно к месту...
Ты пытаешься и рыбку сьесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться.
Так не бывает... Либо одно - либо другое. Такая манера "грузить" собеседника
убедительной чушью не нова и давно ни на кого не действует. Только раздражет, увы...

Это сообщение отредактировал Zwieback - 11.10.2011 - 16:28
 
[^]
dumplex
11.10.2011 - 18:58
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Zwieback @ 11.10.2011 - 17:27)
dumplex
Чтож... Пафосно, убедительно... Но... Но.
Как уже сказано - "95% бюджета Чечни - дотации федерального центра".
Живёте за чужой счёт - даже не спорь.
В самом центре даже дорог нормальных нет... Но хрен с ними, я не об этом.
Поведение самих чечен в центре - это пиздец. Да хер бы с вами, найдётся
управа и на "гостей".
Ты называешь чечню - Россией, а Москву - матерью наших городов,
чтож - это отчасти верно. НО! - наших городов, не ваших!!!
Я не могу признать народ российским, если его глава "убил первого русского
в 16 лет" и этим гордится... Тут же ты называешь "генерала Дудаева" незабвенным...
Это каким-же надо, блеать, обладать цинизмом, чтобы называть "незабвенным" ублюдка,
гореть ему в аду вечно, убившего столько народа? И русского и ваших же
соплеменников посылавшего на верную смерть ради непонятно чего...
И тут же гордо лупить себя кепкой в грудь и кричать - я Россиянин! Ты хоть понял о чём я?
Есть такая поговорка - хоть ссы в глаза, а там всё... розочки.
Так это именно к месту...
Ты пытаешься и рыбку сьесть и нахуй сесть и косточкой не подавиться.
Так не бывает... Либо одно - либо другое. Такая манера "грузить" собеседника
убедительной чушью не нова и давно ни на кого не действует. Только раздражет, увы...

Если бы ты или еще какие то персонажи пишущие в этом топике что то решали бы
настал бы полный п.. А так есть положение вещей и признаешь ты или нет это не важно.
 
[^]
gogl3
11.10.2011 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
-"Небеса испытывают к Рамзану Ахматовичу какую-то необъяснимую симпатию, постоянно посылая на его светлую голову разные приятные неожиданности. В 2004 году он получил диплом юриста, хотя в интервью «Новой газете», опубликованном в июне того же 2004-го, затруднился назвать подробности:

— Какое у вас образование?

— Высшее юридическое. Заканчиваю. Экзамены сдаю.

— Какие?

— Как это — какие? Экзамены, и все.

— А как называется институт, который вы заканчиваете?

— Филиал Московского института бизнеса. В Гудермесе. Юридический то есть.

— Какая у вас специализация?

— Юрист я.

— А диплом по какому праву? Уголовному? Гражданскому?

— Забыл. Тему записал, но забыл. Событий сейчас много…"

Полностью здесь
http://www.specletter.com/politika/2011-10...sja-na-vvp.html

 
[^]
Zwieback
11.10.2011 - 19:42
3
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1253
Цитата (dumplex @ 11.10.2011 - 19:58)
...А так есть положение вещей и признаешь ты или нет это не важно.

Положение вещей меняется стремительно... Не спеши писать историю.
Мы никогда не будем дружественны к друг другу, ты это знаешь даже
лучше меня. Лишний пафос тут ни к чему. Это пройденный этап.
Взаимопонимания нам не найти. Слишком отличен менталитет наших народов.
Нами всегда двигала тяга к лучшей жизни по принципу построения оной
горбом своим, вами - зависть и желание пристроиться к тому горбу, чтобы
ничего не делая приобщиться к общей краюхе... И в средние века и в нынешние.
Я не знаю применения вашим способностям в мирном и цивилизованном
индустриальном обществе. Ежу понятно, что и вы тоже...
Общество, в разумных рамках, может принимать некоторые вольности менее
цивилизованных своих "братьев", находясь в некотором "баллансе", и принимало,
но всему есть предел.
Нынешнее положение вещей в том, что все границы и рамки понятий
нарушены вне всяких мер, и нам не найти уже даже малой крохи общего...
Зачем тогда пытаться убедить друг-друга в чём-то? Оправдаться?
Да ни к чему это уже... Слишком поздно что-то предпринимать.
Время всё расставит по своим местам. А как оно это будет делать -
неизвестно никому. Такая-вот, блеать, философия...

Это сообщение отредактировал Zwieback - 11.10.2011 - 20:23
 
[^]
AlekZ
11.10.2011 - 22:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Фига се! Я думал, поговорили уже, а здесь всё кормят чеченского тролля! Он уже успел и профиль поменять! gigi.gif В начале топика он ещё в Москве жил! lol.gif
"Пролетая над Череповцом, посылаю всех к такой-то матери..." © Жванецкий.
Друзья наш вечный конфликт с чечнёй это конфликт цивилизаций. Зверьки сбиваются вместе именно потому, что не в состоянии построить общество, способное защитить своих граждан. Вот и приходится выживать сбиваясь в стадо!
Не мечите бисер перед баранами, Вас не поймут даже если захотят!
Не кормите тролля, дайте ему сдохнуть спокойно! iq0.gif
 
[^]
ZanycH
11.10.2011 - 23:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Мои соображения на этот счет:

Цитата
В статье нет ни одного убедительного довода, чем обусловлены грандиозные изменения в Чечне.
Хммм... upset.gif Предположим...
Цитата
Если Рамзан такой плохой, как утверждают авторы, чем можно объяснить такой масштабный прорыв по всем напрвлениям в условиях длительного кризиса, как в самой России, так и в мире.
Да легко это всё объяснить. Во-первых - где прорыв-то? В куче "Порше 911", "Ламборгини Дьябло", "кортеже руководителя республики из сотни крутых иномарок"? В тьме непонятных, неопределившихся по жизни юнцов, которым не дали никаких увлечений кроме ненависти к русским? Им даже наплевать на то, что им их отцы и деды говорят, хотя на Кавказе всегда слово старшего было законом. Теперь уже нет. В этом? Во-вторых, а остальные жители как же? Или Грозный показатель жизни во всей республике? Что-то я не заметил восторгов жителей горных районов, хотя им-то уж точно пофигу, лишь бы не бегали в округе мудаки с автоматами, как федералы, так и боевики. Лишь бы дали жить спокойно.

Скрытый текст
Финасированием из бюджета?
Так дотации идут во все регионы и в Чечню они не больше.
Не надо ля-ля... сравни, к примеру, финансы Дальнего Востока и Чечни. Даже можешь ту же Осетию сравнить, чтобы было более понятно.

Цитата
Несмотря на то, что Чечня имеет приоритетное право на особое, избирательное положение после десяти лет войны и разрушений.
Нда, и кто в этом виноват? Опять "Иван"? Не Дудаев ли в свое время порешил устроить "самостийно гоусударство", но не так как Украина, а военным путем? Потом запутался и решил идти до конца, ибо честь не позволяла сдаться.

Цитата
Кто там побывал, тот не может не видеть разительных перемен к лучшему.
Мало дать денег, нужно еще и умело ими распрядиться.
Не был и не хочу. а по поводу денег - мало дать мало денег, ты это хотел сказать? А уж распорядиться там сумеют, поверь...

Цитата
Посмотрите, что происходит в других регионах.
Невиданное по масштабам воровство и никто по большому счету за свои дела не отвечает. Провалы по всем направлениям почти повсеместно.
А в Чечне всё идеально?

Цитата
Недавний пример по г. Москве.
Где триллионы рублей уведенных у народа, у государства , чем ответил человек в кепке? Ничем!
По поводу "где триллионы..." - так они в Чечне. Вы не знали?
Цитата

Семья в недосягаемости, как он и сам. Сытые, довольные.
За такие вещи в Чечне эта кепка давно выложила бы все, что нахапала и еще отрабатывала бы на стройке рядовым рабочим.
Вот что-то я не заметил пока чтобы кто-то в Чечне за воровство ответил. Только и слышу "потрачено на празднование того-то столько-то мильёнов, на празднование другого - столько-то... " А где звук про "потрачено на строительство жилья столько-то лямов, на восстановление - столько-то, на компенсации пострадавшим столько-то..." Где? Или я глухой, или пропустил что-то...

Цитата
А сотни других не менее прославленных воров, где они?
Кто по крупному ответил за свои дела?
Никто не ответил!
А никто и не ответит. Пока вся эта власть сверху - будет так как есть. ТЫ надеюсь не хочешь сказать что Рамзан непогрешим?

Цитата
Рамзана на них как раз и не хватает.
Рамзан сам работает и других заставляет работать.
А воровство пресекает в зародыше.
Поэтому и порядок.
Ой-вей. Ну не смешите мои тапочки, прохожий. Пресекал бы в зародыше, демонстрировал бы личным примером. Не катался бы на машинах дороже чем у президента РФ с картежем, который последнему даже не снился, а пешочком на работу, благо Грозный не Москва - можно быстренько ножками пройти.

Цитата
По хорошему его опыту другим надо бы поучиться.
Вот этот феномен, помогающий Рамзану в его делах и есть то, что Рамзан назвал «помощью Аллаха».
Академик не тот, кто складно пишет и чешет языком, а тот, кто делом доказывает, что невозможное возможно.
Ой, ради бога, не надо нам такого опыта... У нас и так, умеючи пилят. А если ещё его опыт переймут, то вообще будет "вешайтесь духи".
Цитата

Рамзан сделал невозможное, он восстановил за два три года то, что пятнадцать лет уничтожалось с применением самых разрушительных видов оружия.
Ну начнем с того, что ещё его батя начал восстановление, так что не надо тут про заслуги сына.

Цитата
Он вдохнул в людей веру в будущее, дал надежду, дал уверенность, что больше войны на данной территории не будет.
Только она до сих пор идёт.
Цитата
Что развал России не начнется с Чечни.
Может быть и так.
Цитата
Что гробы в Россию больше не будут идти.
До сих пор идут.
Цитата
Что будет мир и процветание.
С учетом предыдущих фраз - не уверен.
Цитата
Только за это ему надо бы кланяться в пояс.
Вот пусть чеченцы и кланяются. А для меня он царек другого государства, я своим то царькам никому не кланялся и не собираюсь.

Цитата
Он настоящий Академик, настоящий Герой и Генерал.
Настоящий? Да ну ладно, ой сомненье гложет меня...
Цитата
У журналистов всегда есть возможность для того, чтобы черное выдать белым, а белое- черным.
Это да... у этих пидоров ещё те способности... Верить нельзя ни разу.
В данном материале была задача вторая.
Работа сделана бездарно, на двойку с минусом.
Очевидно, что статья заказная, слишком длинные уши провокаторов торчат из за спин авторов.
Как говорил когда то незабвенный генерал Дудаев, собака лает-караван идет. Так и тут.
Цитата
Чечня строится и хорошеет, кто бы что ни писал.
Ну не везде.
Цитата
Не все идет так, как бы того хотелось.
Кому хотелось - идёт так как надо. Мы все поняли о чём я.
Цитата
Еще очень много работы.
Согласен.
Цитата
Но в самой России её столько, что ни края ни конца не видно.
а вот это уже решать тем народам, кто не позиционирует себя как отдельный анклав, отдельный "исключительный" народ, кто живет с другими не имея разногласий. И уж никак не тем, кто кричит о своей исключительности, хотя на самом деле не представляет из себя ничего исключительного.

Цитата
Вот над этим надо подумать всем пищущим и непищущим радетелям за Отечество.

я не радетель за свое отечество. Я просто люблю свою Родину. И соответственно - желаю ей процветания. Так же как и вы, наверное, своей.
 
[^]
dumplex
12.10.2011 - 07:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 0
Цитата (ZanycH @ 12.10.2011 - 00:39)
Я просто люблю свою Родину. И соответственно - желаю ей процветания. Так же как и вы, наверное, своей.

Любить то не осталось от твоей родины нечего, полная деградация, абсолютный похуизм, алкоголизм, коррупция, криминал во всех сферах жизни-деятельности- это все Россия, Россияне.. Были бы вы такие трудолюбивыми и культурными как тут мне пытаются объяснить, все выше перечисленное не происходило бы и жили
как нормальные люди.
 
[^]
alpato
12.10.2011 - 09:52
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Народ, я не понимаю одного: а почему их все называют "зверьками"? Как-то ласково получается. Точнее будет - "хорьки" или "крысёныши".
 
[^]
dumplex
12.10.2011 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 0
Цитата (alpato @ 12.10.2011 - 10:52)
Народ, я не понимаю одного: а почему их все называют "зверьками"? Как-то ласково получается. Точнее будет - "хорьки" или "крысёныши".

И я не до конца понимаю почему "русская свинья"?
 
[^]
Smusmur
12.10.2011 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Да хватит вам уже с чурками лается сами не лучше выглядите.
Чечены такой народ как грибок на ногтях он есть, но пользы нет.
Всю свою историю живут за счет грабежей похищений - для них это нормально, КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ХОТЬ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЧЕНА ИЛИ ДАГА? Для них если работаешь значит ты не человек.

Это сообщение отредактировал Smusmur - 12.10.2011 - 17:12
 
[^]
ZanycH
12.10.2011 - 22:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (dumplex @ 12.10.2011 - 08:58)
Цитата (ZanycH @ 12.10.2011 - 00:39)
Я просто люблю свою Родину. И соответственно - желаю ей процветания. Так же как и вы, наверное, своей.

Любить то не осталось от твоей родины нечего, полная деградация, абсолютный похуизм, алкоголизм, коррупция, криминал во всех сферах жизни-деятельности- это все Россия, Россияне.. Были бы вы такие трудолюбивыми и культурными как тут мне пытаются объяснить, все выше перечисленное не происходило бы и жили
как нормальные люди.

Хммм, ну давай по пунктам. "не осталось..." - осталось и ещё хватит. Можешь убедиться покатавшись по стране. Есть ещё люди, которым не похуй на свою страну. И пускай они уже давно положили большой болт на власть и делают всё сами. Прокатись - посмотри. Убедишься лично. Просто у этих людей есть принцип который можно было бы охарактеризовать одной фразой: "Если не мы, то кто?". Вот и всё.
Едем дальше. Цитирую:
Цитата
Любить то не осталось от твоей родины нечего, полная деградация, абсолютный похуизм, алкоголизм, коррупция, криминал...
А это не твоя ли тоже Родина? Паспорт у тебя не с надписью Российская Федерация, случаем? Если да, то не понимаю тебя - зачем хаять страну которая дала тебе гражданство, дала возможность жить, учиться, работать... Да, не всегда это всё идеально, но всё же. А если нет - так и завали хлебало. Не тебе судить о том, как мы в НАШЕЙ стране живем. И уж тем более давать "ценные указания". По поводу не осталось ничего... Ну, если глянуть на просторы страны, так тут оччень много чего ещё "осталось". Главное приложить мозги и руки. Только так, чтобы не разворовывать и "пилить", а развивать и укреплять. Вот когда простой люд всё же возьмется за голову и начнет класть на власть имущих, начнет поднимать производство, без оглядки на чиновников (в плане - "можно-нельзя"), вот тогда посмотрим. Уже сейчас, я знаю точно, многие так и поступают. А если палки в колеса вставляют, решают через суд. Щас самое время благоприятное - никто не хочет перед выборами слететь с должности за просто так. Так что всё в поряде.
Далее:
Цитата
Были бы вы такие трудолюбивыми и культурными как тут мне пытаются объяснить, все выше перечисленное не происходило бы и жили  
как нормальные люди.

А можно идиотский вопрос? В Грозном кто дома проектировал? Чечены? Оооочень сильно сомневаюсь. Я не знаю ни одного современного архитектора-чеченца и уж тем более каменщика, плотника, плиточника. Где они все? Зато знаю много личностей, считающих своим долгом повыебываться на "крутых" тачках по Москве и пострелять из травматики (а иногда и не только) по любому поводу. Будь то праздник или разборки. И в чем смысл?

Вот объясни мне, в чем смысл данного спора? Всё же очевидно. Это дураку понятно. Или я не прав?

Это сообщение отредактировал ZanycH - 12.10.2011 - 22:15
 
[^]
ZanycH
12.10.2011 - 22:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Smusmur @ 12.10.2011 - 17:20)
Да хватит вам уже с чурками лается сами не лучше выглядите.
Чечены такой народ как грибок на ногтях он есть, но пользы нет.
Всю свою историю живут за счет грабежей похищений - для них это нормально, КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ ХОТЬ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ЧЕЧЕНА ИЛИ ДАГА? Для них если работаешь значит ты не человек.

Да не лаемся мы. Я просто понять хочу, что этим людям ещё не хватает. Вроде живут, как у Христа за пазухой. Так нет, надо ещё и обхаять тех, кто их приютил. Мол "вы лишенцы". Мало наверное было "манежки". Хотят большего. Да не будет ничего "большего". Пока будет тишина. Вот попозже, через годик-полтора, возможно. Если СМИ буду продолжать впихивать новости про "кавказец убил в драке...", "кавказец" то, сё, пятое-десятое. Да, согласен, статистика преступлений говорит о том, что "уголовка" совершается по большему счёту приезжими. И в большей степени уроженцами Кавказа. Ну характер у них такой. Вот только я понять не могу - если ты приехал на "чужую территорию", какого ж хуя, ты пытаешься в гостях устанавливать свои порядки? При этом в гостях устанавливать свои порядки можно, а дома чужим - "харам". Политика двойных стандартов?
 
[^]
rururchik
13.10.2011 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Блядь, да заебли уже эти темы. Кадыров, Чечня. Все зло, творимое этими гнидами, вернется к ним сторицей. Неблагодарные, убогие звери. Убийцы детей и женщин. Я презираю и вас и вашего Рамзана. Заденете моих друзей или родных - не пойду в ментовку. И за меня есть кому постоять.


И нахуй их из ЯПа со всех тем.
Бойкот зверью!!!
 
[^]
dumplex
13.10.2011 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 0
http://www.echo.msk.ru/blog/radzihovski/736807-echo/

СМИ, то тут способ совсем простой – говорить правду, а значит - опровергать провокаторов и паникеров. Например, нерусское население Северного Кавказа – менее 6 млн. чел. Отбросив женщин, детей до 15 лет, мужчин старше 60 лет получаем не более 2 млн. чел. Если даже считать, что 10% (!) живут в Москве – что явное преувеличение – речь может идти про 200.000 чел., на 10-миллионный город. Между тем в СМИ гуляют какие-то фантастические «миллионы»... Впрочем, точные цифры узнаем, когда будут итоги переписи. В любом случае вопли о том, что «нерусских в городе – большинство» - заведомая и наглая ложь. Как и вопли о том, что они совершают большинство преступлений.

Тут прием совсем детский – каждое преступление кавказцев со смаком расписывается, и в результате одно воспринимается как сотня... Например, в Москве за год убивают 4.000 человек. По теории вероятности среди убитых должно быть никак не меньше десятка фанатов «Спартака» (если считать, что всего их в 10-миллионой Москве допустим тысяч 25). Из них двое убиты в бытовых – отнюдь не национальных – драках с кавказцами. Вот такая статистика.

В общем, надо мешать включать мультипликатор фобий – ненависти, страхов. Среди массы проблем и конфликтов, с которыми реально сталкивается средний москвич, этническая преступность занимает одно из последних мест, а в разговорах – одно из первых. Такова психология людей.

Это сообщение отредактировал dumplex - 13.10.2011 - 07:19
 
[^]
karmakiller
13.10.2011 - 09:27
0
Статус: Offline


karmakiller1980

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 959
Цитата (dumplex @ 13.10.2011 - 08:18)
Например, нерусское население Северного Кавказа – менее 6 млн. чел. Отбросив женщин, детей до 15 лет, мужчин старше 60 лет получаем не более 2 млн. чел. Если даже считать, что 10% (!) живут в Москве – что явное преувеличение – речь может идти про 200.000 чел., на 10-миллионный город. Между тем в СМИ гуляют какие-то фантастические «миллионы»... Впрочем, точные цифры узнаем, когда будут итоги переписи. В любом случае вопли о том, что «нерусских в городе – большинство» - заведомая и наглая ложь. Как и вопли о том, что они совершают большинство преступлений.

Своих российских жителей Кавказа лишь часть, лично я к ним отношусь с уважением как и ко всем людям, при условии если они ведут себя в рамках закона и правил поведения.

Меня беспокоят гастеры из Азии (страны СНГ, Китай, Вьетнам), которые приезжают трудиться, потом осматриваются и понимают, что честно работать долго и нудно и в большом городе можно быстро срубить бабла и по-легкому. Вот тот слой, который реально представляет опасность. И вот их уже в Москве и области релаьно очень много. А по России возможно уже и миллионы. И именно они зачастую становятся "героями" криминальной хроники
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50864
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх