А кто сказал что мы сможем совершить посадку на луну? Мы ( Россия ) этого никогда не делала, а последний раз СССР это делал вроде бы в 70ые годы. Да не так давно была станция луна 25, но мы ею смогли только отбомбить поверхность луны и создать еще один кратер на ней.
Американцы свою " высадку" на Луну вообще в кинопавильоне снимали🤔
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Смешно) в стране нет классического топлива прямо сейчас, а они планируют хер знает где базу и топливо для полёта к ней... И кстати, почему не 30ый год? Почему 36?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
"Роскосмос" планирует создание на Луне АЭС до 2036 года, после 2036 года
что-то эти суки про 2036 год знают. этож последний год следующего обнулённого срока пал лаича. видимо следующему президенту не до космоса будет, после всей этой хуйни.
А кто сказал что мы сможем совершить посадку на луну? Мы ( Россия ) этого никогда не делала, а последний раз СССР это делал вроде бы в 70ые годы. Да не так давно была станция луна 25, но мы ею смогли только отбомбить поверхность луны и создать еще один кратер на ней.
на хер на нее садиться,примбомбят туда АЭС так же как Луну-25,главное деньги освоить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)