ВСУ атаковали в Крыму пассажирский поезд «Москва — Симферополь». Есть погибший

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RennY 8 июн 2026 в 09:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Любопытно, что изменилось в украинской кухне?
До этого момента невоенные объекты в Крыму не атаковали. Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.
Теперь же активно начали. Что изменилось? Идею возвращения Крыма больше не рассматривают? Вроде как официально этого не было слышно.
Или Зеленский не контролирует, куда наносятся удары? Вряд ли. Об этом тоже тишина.

Может зеркалит заявления и поведение правительства РФ? В ответ на требования вывести войска с территорий, которые РФ считает своими, он начал бить по незаконно находящимся объектам и целям на территориях, которые он считает своими.
Ударили 30 мая по поезду в Запорожье? Получили по такому же несанкционированно проникшему на территорию Украины локомотиву.
Можно сколь угодно смеяться над этим, это не намного смешнее на ходу записать себе в конституцию несколько областей Украины на том основании, что там русский солдат с автоматом в руках забежал посрать и сразу назад убежал (Запорожье, Херсон). А где-то до сих пор ещё сидит.
DikiPredok 8 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 3 года
10
Цитата (Abibas77 @ 8 июн 2026 в 06:23)
Не,как мы херачили по поездам,конечно умолчим,ведь там они их используют только в военных целях,правда?
По вокзалам и депо тоже.

НО-НО !!!! dont.gif там ехали натовские генералы и польские наемники moderator.gif любой ПУтриот подтвердит dont.gif
ДНЕ 8 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Да похуй!!! У нас целая коробка осталась! moral.gif no.gif

ВСУ атаковали в Крыму пассажирский поезд «Москва — Симферополь». Есть погибший
beenawhile 8 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
18
Цитата (Juk312 @ 8 июн 2026 в 09:03)
Не Россия а режим.
Россия в подавляющем своем большинстве вся в ахуе до сих пор от происходящего.
Что бы там не визжали пятеро пропагандонов, или сколько их там, ну десять на всю страну. Основной народ против этого всего, и никто меня не убедит в обратном, у меня своя статистика есть.

Да ладно. Разве не Россия пляски устраивала, когда ракеты летели по Украине в 22-м? Открой недавнюю тему про ракеты по Киеву, там все так же.
Статистика у него mike.gif
d0z5 8 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (mementomore @ 08.06.2026 - 09:06)
1. Россия не нападала на Украину, биолаборатории, мы не бьём по гражданским объектам и т. д. и т.п.
2.Мы воюем с НАТО и коллективным Западом, все беды от них, они хотят разрушить наши скрепы.
3. Неонациская хунта во главе с наркоманом.
4. Кто, если не он? Царь хороший - бояре плохие.
5. Действия РКН, Ютуб, телега, Фейсбук и т. д.
6. Мы опередили украинцев буквально на несколько часов, иначе они бы напали. Нас вынудили напасть точно так же, как поляки вынудили Гитлера напасть на Польшу..
Ничего не пропустил?


Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 8 июн 2026 в 09:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Любопытно, что изменилось в украинской кухне?
До этого момента невоенные объекты в Крыму не атаковали. Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.
Теперь же активно начали. Что изменилось? Идею возвращения Крыма больше не рассматривают? Вроде как официально этого не было слышно.
Или Зеленский не контролирует, куда наносятся удары? Вряд ли. Об этом тоже тишина.

Задача вызвать максимальное негодование в российском обществе - выборы же осенью.
genika 8 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
7
Цитата (vaisman @ 8 июн 2026 в 09:45)
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Любопытно, что изменилось в украинской кухне?
До этого момента невоенные объекты в Крыму не атаковали. Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.
Теперь же активно начали. Что изменилось? Идею возвращения Крыма больше не рассматривают? Вроде как официально этого не было слышно.
Или Зеленский не контролирует, куда наносятся удары? Вряд ли. Об этом тоже тишина.

Задача вызвать максимальное негодование в российском обществе - выборы же осенью.

наши с этой задачей отлично сами справились
в рф поняли поборы тк на сво не хватает, а по тв судя по роликам вещают что у нас экономика догнала перегнала США ! -где-то Голикова про локомотив вещала lol.gif

это просто саботаж какой-то lol.gif цирк абсурд и палата №6 в одном флаконе- что в стране творится

Это сообщение отредактировал genika - 8 июн 2026 в 09:52
Juk312 8 июн 2026 в 09:50
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (flaitsman @ 8 июн 2026 в 06:35)
Цитата (NoNoNoSky @ 08.06.2026 - 08:18)

Или у вас память бля отшибло

Да нихуя у них не отшибло.
Это обычное свойство человеческой психики. Человеку крайне тяжело признаться самому себе, что он находится не на стороне добра. Ведь он же хороший человек, правда? Как же получается, что он поддерживает что-то плохое? Такого просто не может быть.
Поэтому психика начинает защищаться. Неудобные факты игнорируются и оправдания для чего угодно моментально находятся. Любая новая информация проходит через внутренний фильтр: то, что подтверждает привычную картину мира - принимается без проверки, а то, что ей противоречит - объявляется ложью, вражеской пропагандой или исключением из правил.
Даже рецидивисты в тюрьме считают себя хорошими людьми, жертвами обстоятельств, которым просто не повезло в жизни.
Очень немногие способны задать себе вопрос: "Ганс, мы что, злодеи?"
Именно поэтому большинство поддерживающих "СВО" будут считать, что находятся на правильной стороне, практически при любом развитии событий. Если всплывет очередное военное преступление - тут же найдется оправдание. Если разрушен очередной город - виноват окажется кто-то другой. Если факты невозможно отрицать - их объявят работой "ЦЫПСО". А если отрицать уже совсем невозможно - скажут, что "иначе было нельзя" и "нас вынудили".
Психика услужливо подгонит объяснение под нужный вывод. Потому что честно признать, что годами поддерживал зло, для многих намного сложнее, чем продолжать верить, что зло находится где-то по ту сторону фронта.


Вот, вот. Ты все верно изложил.
Но, то о чем ты пишешь, даже я боюсь озвучивать, ибо это пиздец...
Если все вышеизложенное тобой учесть как данность, то впереди у нас еще тотальная "Югославия". А учесть то, что сейчас усиленно создаются разные ЧВК на территории страны при олигархах, то нас вполне себе ждет очередной кровавый передел.
"ИЛИТА" вооружается, им сейчас уже и тяжелое разрешили закупать и пулеметы и ПЗРК. Дед у них денег попросил, чуть чуть дали совсем, и то не все и даже 10% не наскребли от того что он попросил, все свободные деньги они направили на защиту своей собственности, да впрочем и жизни считай.

Вы хотя бы посмотрите в глаза этих людей когда дед что то пиздит. Да они же вымученно все там ему улыбаются. Все уже понимают что пиздец, но "держут морду кирпичом", хотя уже совсем плохо выходит. Всё это понятно...
Все это БЫЛО понятно еще в 14 году, для тех кто мыслит категориями а не в моменте.

Делать то чего? Все может пойти по "Югославии" но с современным оттенком, это нам надо? Людям это надо простым разве? Тут уже внутри страны будут другие мотивации, понимаете какие? И опытные люди "оттуда" очень даже пригодятся в этом. Спрос на головорезов еще будет продолжаться. Это если учесть Ваше наблюдение, так, как оно неизбежно приведет к расколу внутри общества. Какой то части придется прогнуться, а они не прогнуться, ибо гордыня не даст.. Вы об этом как раз правильно заметили. Обманывать себя будут до гробовой доски, иначе как? Вот с чем сейчас надо работать по хорошему... Снимать с людей чувство вины за весь этот пиздец, иначе будем колотить друг друга еще долго. Ну если только инопланетяне через недельку не прилетят, на что я уповаю cool.gif

А ведь как могло быть хорошо, если бы мы все эти сожженные "ресурсы" направили в созидание и просто вложили бы в Украину как в проект, сделав из него интересный современный кластер, как прослойку между Россией и Западом. Это была бы потрясающая страна с интересными людьми, и проектами на стыке Европы и Азии, идеальное место под современный конгломерат, и мы были бы там совладельцами! Всем бы работы хватило. Такой же кластер как Дубай но в Европе.

Но блядь, узколобые амбиции чекистов неисповедимы.
В итоге украли всё, а вот куда спрятать... не украли. Даже совесть свою украли а вот куда спрятали забыли, а еще к Богу собрались и даже места уже раздают, пиздец pray.gif
А про народ просто забыли, забыли о нем как о факторе существования. Что ни закон, то запрет, или штраф, или ограничение, или еще какое то ущемление.
Вы серьезно ребята? Вы не охуели там совсем? Или вас там всех реально инопланетяне захватили?
Не может у нормального человека быть таких мотиваций из за которых нашу прекрасную страну превратили в "такое".
Хер меня кто в обратном убедит.

У меня для всего этого абсурда есть своя конспирология, но она вообще мало кому понравится. Неужели остались еще люди, кто не чувствует определенного замысла во всем происходящем на планете пиздецом в последние лет 18 уже?Включайте мозг! Цивилизацию уничтожают намеренно!!!

Это сообщение отредактировал Juk312 - 8 июн 2026 в 10:06
mementomore 8 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Цитата (RennY @ 8 июн 2026 в 08:40)
Можно сколь угодно смеяться над этим, это не намного смешнее на ходу записать себе в конституцию несколько областей Украины на том основании, что там русский солдат с автоматом в руках забежал посрать и сразу назад убежал (Запорожье, Херсон). А где-то до сих пор ещё сидит.

Так в Запорожье даже посрать не забегали, что не помешало этот город себе в конституцию записать
Rival78 8 июн 2026 в 09:55
Приколист  •  На сайте 7 лет
13
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.


А наши рассматривают Одесситов и Харьковчан как свой мирняк?
Sochinec83 8 июн 2026 в 09:56
Балагур  •  На сайте 1 год
14
Цитата (alexandes10 @ 8 июн 2026 в 09:30)
Фоток с Донецка накидать, как ваши гуляйтеры поезда, автобусы уничтожали? Или память короткая?



я просто оставлю это здесь

ВСУ атаковали в Крыму пассажирский поезд «Москва — Симферополь». Есть погибший
Джази 8 июн 2026 в 09:57
Приколист  •  На сайте 1 год
-7
Аналитеги и клоуны в сборе... lol.gif
alex1506 8 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Tuzov83 @ 08.06.2026 - 08:50)
Ну да. Надо было как америкосы обычно делают.Сначала делаем лунный пейзаж, спрыснутый сверху напалмом, ну а потом уж, пойдем да посмотрим, какое там у кого оружие осталось. А мы даем повод рыдать о каждом погибшем мирном жителе. Даже про ожерелья из отрезанных ушей ни разу не слышал.

Справедливости ради, данное явление не было массовым в т.ч. в США, а насчет лунного пейзажа - загляни в интернет, что ли, если не забанили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 8 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Juk312 @ 08.06.2026 - 09:50)
Вот, вот. Ты все верно изложил.
Но, то о чем ты пишешь, даже я боюсь озвучивать, ибо это пиздец...
Если все вышеизложенное тобой учесть как данность, то впереди у нас еще тотальная "Югославия". А учесть то, что сейчас усиленно создаются разные ЧВК на территории страны при олигархах, то нас вполне себе ждет очередной кровавый передел.
"ИЛИТА" вооружается, им сейчас уже и тяжелое разрешили закупать и пулеметы и ПЗРК. Дед у них денег попросил, чуть чуть дали совсем, и то не все и даже 10% не наскребли от того что он попросил, все свободные деньги они направили на защиту своей собственности, да впрочем и жизни считай.

Вы хотя бы посмотрите в глаза этих людей когда дед что то пиздит. Да они же вымученно все там ему улыбаются. Все уже понимают что пиздец, но "держут морду кирпичом", хотя уже совсем плохо выходит. Всё это понятно...
Все это БЫЛО понятно еще в 14 году, для тех кто мыслит категориями а не в моменте.

Делать то чего? Все может пойти по "Югославии" но с современным оттенком, это нам надо? Людям это надо простым разве? Тут уже внутри страны будут другие мотивации, понимаете какие? И опытные люди "оттуда" очень даже пригодятся в этом. Спрос на головорезов еще будет продолжаться. Это если учесть Ваше наблюдение, так, как оно неизбежно приведет к расколу внутри общества. Какой то части придется прогнуться, а они не прогнуться, ибо гордыня не даст.. Вы об этом как раз правильно заметили. Обманывать себя будут до гробовой доски, иначе как? Вот с чем сейчас надо работать по хорошему... Снимать с людей чувство вины за весь этот пиздец, иначе будем колотить друг друга еще долго. Ну если только инопланетяне через недельку не прилетят, на что я уповаю

А ведь как могло быть хорошо, если бы мы все эти сожженные "ресурсы" направили в созидание и просто вложили бы в Украину как в проект, сделав из него интересный современный кластер, как прослойку между Россией и Западом. Это была бы потрясающая страна с интересными людьми, и проектами на стыке Европы и Азии, идеальное место под современный конгломерат, и мы были бы там совладельцами! Всем бы работы хватило. Такой же кластер как Дубай но в Европе.

Но блядь, узколобые амбиции чекистов неисповедимы.
В итоге украли всё, а вот куда спрятать... не украли. Даже совесть свою украли а вот куда спрятали забыли, а еще к Богу собрались и даже места уже раздают, пиздец
А про народ просто забыли, забыли о нем как о факторе существования. Что ни закон, то запрет, или штраф, или ограничение, или еще какое то ущемление.
Вы серьезно ребята? Вы не охуели там совсем? Или вас там всех реально инопланетяне захватили?
Не может у нормального человека быть таких мотиваций из за которых нашу прекрасную страну превратили в "такое".
Хер меня кто в обратном убедит.

Ой, а мне вот тут недавно один втирал, что всё херня и когда Лаич сыграет в ящик, вверху все мирно порешают и передела а-ля 90-х с поправкой на анамнез не будет. Нешто аналитик ошибся?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genika 8 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
4
Цитата (Juk312 @ 8 июн 2026 в 09:50)
Вот, вот. Ты все верно изложил. Но, то о чем ты пишешь. даже я боюсь озвучить.
Если все вышеизложенное учесть как данность, то впереди у нас еще тотальная "Югостлавия". А учесть то, что сейчас усиленно создаются разные ЧВК на территории страны при олигархах, то нас вполне себе ждет очередной кровавый передел.
"ИЛИТА" вооружается, им сейчас уже и тяжелое разрешили закупать и пулеметы и ПЗРК. Дед у них денег попросил, чуть чуть дали совсем и то не все и даже 10% не наскребли от того что он попросил, все свободные деньги они направили на защиту своей собственности, да впрочем и жизни считай.
Вы хотя бы посмотрите в глаза этих людей когда дед что то пиздит. Да они же вымученно все там ему улыбаются. Все уже понимают что пиздец, но "держут морду кирпичом", хотя уже совсем плохо выходит. Все это понятно...
Все это БЫЛО понятно еще в 14 году, для тех кто мыслит категориями а не в моменте.
Делать то что? Все может пойти по "Югославии", это нам надо? Людям это надо простым разве?
А ведь как могло быть хорошо, если бы мы все эти сожженные "ресурсы" направили в созидание и просто вложили бы в Украину как в проект, сделав из него интересный современный кластер, как прослойку между Россией и Западом. Это была бы потрясающая страна с интересными людьми, и мы были бы там совладельцами. Такой же кластер как Дубай но в Европе.
Но блядь амбиции чекистов неисповедимы. В итоге украли всё, а вот куда спрятать... не украли. А про народ просто забыли, забыли о нем как о факторе существования. Что ни закон, то запрет, или штраф, или ограничение, или еще какое то ущемление.
Вы серьезно ребята? Вы не охуели там совсем? Или вас там всех реально инопланетяне захватили?
Не может у нормального человека быть таких мотиваций из за которых нашу прекрасную страну превратили в "такое".
Хер меня кто в обратном убедит.

да личные армии создают ! это так
наш губер себе уже полигон стрелковый построил чтоб там тренировать свой отряд "Тигр" и снайперов

я сразу поняла что эта херня лет на 20 .... cry.gif и в шоке читала и не могла поверить насколько люди тупые, и реально верили что это кончится быстро до 9-го мая или ща лето ... там такие же славяне и им будет за что нашей стране мстить ...
tankistua 8 июн 2026 в 10:02
Хохмач  •  На сайте 5 лет
13
Война, это работает в две стороны


«Я не верю в случайность, это было тщательно продумано». Украинский военный рассказал, как спасал людей из атакованного поезда

27 января вблизи села Языково в Харьковской области российские войска атаковали беспилотниками «Герань-2» пассажирский поезд «Чоп — Харьков — Барвенково».

В результате удара начался пожар, по меньшей мере пять человек погибли.
Зоро 8 июн 2026 в 10:04
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
-2
Цитата (vaisman @ 8 июн 2026 в 09:45)
Задача вызвать максимальное негодование в российском обществе - выборы же осенью.

Да похер негодование - результаты этих выборов уже известны.
Но пока еще не всем

Это сообщение отредактировал Зоро - 8 июн 2026 в 10:05
tankistua 8 июн 2026 в 10:05
Хохмач  •  На сайте 5 лет
10
Цитата (surger1984 @ 8 июн 2026 в 06:01)
Вы забыли добавить: "ЕС и США: мы вам деньги и оружие дадим. Убивайте друг друга". Уже самому недалекому понятно, что украинцы - просто расходный материал. Им дают деньги, оружие, технику. Но никто не дает солдат. Воевать чужими руками всегда хорошечно.


Главное в результате расследование не вийти на самого себя, а то так получается ваш президент дествует на поводу или в сговоре с сша и ес
xdeviator 8 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Любопытно, что изменилось в украинской кухне?
До этого момента невоенные объекты в Крыму не атаковали. Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.
Теперь же активно начали. Что изменилось? Идею возвращения Крыма больше не рассматривают? Вроде как официально этого не было слышно.
Или Зеленский не контролирует, куда наносятся удары? Вряд ли. Об этом тоже тишина.

Какому мирняку? Вынесли локомотив поезда из москвы.
Локомотив это нормальная такая цель для срыва логистики.
Как раз таки наоборот идет подготовка к тому что бы Мост руские сами взорвали уходя.
mementomore 8 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (Rival78 @ 8 июн 2026 в 08:55)
Цитата (Botya666 @ 8 июн 2026 в 06:06)
Т.е. по формально рассматривали как свой мирняк.


А наши рассматривают Одесситов и Харьковчан как свой мирняк?

А Херсон.?
После ноября 2022 мирных погибло в несколько раз больше чем с февраля по ноябрь 2022
SamePerson 8 июн 2026 в 10:16
Шестая колонна  •  На сайте 3 года
16
Так а фотографий поврежденного локомотива дождемся? Или как в предыдущих нескольких случаев - джентльменам принято верить на слово?

Впрочем - можно, а зачем? Основная цель и так достигнута, глубинарии прогреваются и священной яростью накачиваются успешно и без доказательств. Достаточно почитать тему, чтобы в этом убедиться.
Бронза74 8 июн 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Juk312 @ 8 июн 2026 в 09:50)
Вот, вот. Ты все верно изложил.
Но, то о чем ты пишешь, даже я боюсь озвучивать, ибо это пиздец...
Если все вышеизложенное тобой учесть как данность, то впереди у нас еще тотальная "Югославия". А учесть то, что сейчас усиленно создаются разные ЧВК на территории страны при олигархах, то нас вполне себе ждет очередной кровавый передел.
"ИЛИТА" вооружается, им сейчас уже и тяжелое разрешили закупать и пулеметы и ПЗРК. Дед у них денег попросил, чуть чуть дали совсем, и то не все и даже 10% не наскребли от того что он попросил, все свободные деньги они направили на защиту своей собственности, да впрочем и жизни считай.

Вы хотя бы посмотрите в глаза этих людей когда дед что то пиздит. Да они же вымученно все там ему улыбаются. Все уже понимают что пиздец, но "держут морду кирпичом", хотя уже совсем плохо выходит. Всё это понятно...
Все это БЫЛО понятно еще в 14 году, для тех кто мыслит категориями а не в моменте.

Делать то чего? Все может пойти по "Югославии" но с современным оттенком, это нам надо? Людям это надо простым разве? Тут уже внутри страны будут другие мотивации, понимаете какие? И опытные люди "оттуда" очень даже пригодятся в этом. Спрос на головорезов еще будет продолжаться. Это если учесть Ваше наблюдение, так, как оно неизбежно приведет к расколу внутри общества. Какой то части придется прогнуться, а они не прогнуться, ибо гордыня не даст.. Вы об этом как раз правильно заметили. Обманывать себя будут до гробовой доски, иначе как? Вот с чем сейчас надо работать по хорошему... Снимать с людей чувство вины за весь этот пиздец, иначе будем колотить друг друга еще долго. Ну если только инопланетяне через недельку не прилетят, на что я уповаю  cool.gif

А ведь как могло быть хорошо, если бы мы все эти сожженные "ресурсы" направили в созидание и просто вложили бы в Украину как в проект, сделав из него интересный современный кластер, как прослойку между Россией и Западом. Это была бы потрясающая страна с интересными людьми, и проектами на стыке Европы и Азии, идеальное место под современный конгломерат, и мы были бы там совладельцами! Всем бы работы хватило. Такой же кластер как Дубай но в Европе.

Но блядь, узколобые амбиции чекистов неисповедимы.
В итоге украли всё, а вот куда спрятать... не украли. Даже совесть свою украли а вот куда спрятали забыли, а еще к Богу собрались и даже места уже раздают, пиздец pray.gif
А про народ просто забыли, забыли о нем как о факторе существования. Что ни закон, то запрет, или штраф, или ограничение, или еще какое то ущемление.
Вы серьезно ребята? Вы не охуели там совсем? Или вас там всех реально инопланетяне захватили?
Не может у нормального человека быть таких мотиваций из за которых нашу прекрасную страну превратили в "такое".
Хер меня кто в обратном убедит.

У меня для всего этого абсурда есть своя конспирология, но она вообще мало кому понравится. Неужели остались еще люди, кто не чувствует определенного замысла во всем происходящем на планете пиздецом в последние лет 18 уже?Включайте мозг! Цивилизацию уничтожают намеренно!!!

Страна нищая стоит. Ну, и сколько у них? Безмозглых? Чтобы их растерзали? За эти гроши? Кого в данный момент интересуют их жизни?
Nikama 8 июн 2026 в 10:21
Юморист  •  На сайте 1 год
9
Цитата (Crocodile108 @ 8 июн 2026 в 10:02)
В новости преподнесли, что это прям первый раз.
Я наверное для многих открою "секрет", ВСУ уже давно целенаправленно бьют по гражданскому транспорту, у нас в области такие сообщения постоянно.

Наши бьют исключительно по военной технике, как здесь например.

Abibas77 8 июн 2026 в 10:25
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (SamePerson @ 08.06.2026 - 10:16)
Так а фотографий поврежденного локомотива дождемся? Или как в предыдущих нескольких случаев - джентльменам принято верить на слово?

Впрочем - можно, а зачем? Основная цель и так достигнута, глубинарии прогреваются и священной яростью накачиваются успешно и без доказательств. Достаточно почитать тему, чтобы в этом убедиться.

А ты видел фото с ЗАЭС,по которой якобы недавно прилетело?
И я не видел,но они есть,как тот суслик.
Так и в этом случае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
84 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 130
77 Пользователей: Шмаролюбъ, corcel, AlikShishkin, Спортяга, Чародей, alef78, КотоБарсия, 5gor2673, spinogryz, jonnny27, БОБРОКОТ, Lockdoc, temper, МорскойШут, INSPEKTOR, rinofh, Assk76, fructum, Plutarch, OMUL, pcv, zurg21, imsemenov, Spire, Noric, БелоРосич, farkasember, Den318, Misha71, flaitsman, diirom, AfinaNSK, Abvgdeezhtt, Parabola1, DobermanN33, D1maK, unununiy, Flt737, uraler, DIABLORUS, DoSeNT, grackoff, Puh3, ЛеликФ, Cranberries, Yojig, Kinky, relanium84, TurisT1488, НИХУЯСЕБЕМАН, Синтетик, Troppi, heeler, shishkinva, Mirnyj, n00ber, Пальмичко, casto, eer, icon, avas, PaSquirrel, Sl777, zvalek, Jantar3, konditter, golova19777, BlackFelis, kaib, igorzem, denis1751, Пружинкин, Фрайдо, aftergod, majestik21, solodov77, nikeddarn
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх