БПЛА в 4-й раз за неделю атакуют НПЗ в Туапсе

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
getveran 1 мая 2026 в 10:42
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Zhigul
Вот вся суть яповцев - смеяться над бёдрами других
Валерчик74 1 мая 2026 в 10:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
23


БПЛА в 4-й раз за неделю атакуют НПЗ в Туапсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleku1 1 мая 2026 в 10:46
Весельчак  •  На сайте 11 лет
20
Не доброе утро
Taliban 1 мая 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
24
Цитата (dfzc @ 1 мая 2026 в 09:04)
Почему мы мстим по сумской, днепропетровской, ещё по нескольким областям?

"мы" это кто? Ты и твои глисты? Или может ты со всей своей семьёй на фронте родину защищаешь?
Лис123456789 1 мая 2026 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
25
Цитата (Zamestas @ 01.05.2026 - 01:28)
А чего ещё можно ожидать от террористов?

Это да, вторгнуться в соседнюю страну и спасать-спасать-спасать всех там 6 лет. Или 7 или 8.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gods02 1 мая 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (alef78 @ 1 мая 2026 в 10:18)
т до Москвы птицы фламинго при желании без проблем долетят. Но их видимо пока копят, чтобы запустить большой стаей. Может, готовят авиашоу к параду 9 мая. А еще там гиперзвуковая баллистика к конвейерному производству готовится.

Про "стаю Фламинго", которые "выпускаются по 7 штук в день", мы слышим еще с октября (?) прошлого 2025 года.
Пока, самый большой залп, еяно, был в 6 штук.
Плюс, разовые применения, тоже штук 6.
Так что, до 9 мая не успеют, разве, что к следующему году
Nexus72 1 мая 2026 в 10:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
-7
Только что ехал через Туапсе, горит в одном месте, в целом по городу на вид все нормально. Думал чето тут как в аду судя по каналам в телеге, а нет, город как город, ничегг такого не увидел даже пятен нефти в море не видать, ну с поезда по крайней мере
albinos 1 мая 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
-8
Цитата (bugortmb @ 01.05.2026 - 01:32)
Составил карту ударов киевского режима по городам России с 2014 по 2021 год

🔴 Прилëты БПЛА (дронов)
🟡 Удары крылатыми ракетам
🟣 Артиллерийские удары
⚪ Взрывы СВУ
❓ Нет данных о типе атаки

Я ничего не упустил?

И что там на этой карте? Просто дажжже в окулярах ничего не вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валерчик74 1 мая 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
17


БПЛА в 4-й раз за неделю атакуют НПЗ в Туапсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
albinos 1 мая 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата
Не доброе утро

Дурочка крашенная!
Оно не тушится! Оно ждёться пока всё-привсё выгорится!
Ошибки руководителей. Под расстрел!!!
Могли бы учиться на примере - начало 1992года, граница Узбекистан /Афганистан. После прилёта на нефтебазу г. Термиз, эту нефтебазу ЗА НОЧЬ ВЫВЕЗЛИ в неизвестном направлении.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gor3 1 мая 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (alef78 @ 1 мая 2026 в 10:18)
кинжала

да потому что это наибалово, в конце ракета летит на обычной скорости
Kukloeb 1 мая 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (bugortmb @ 1 мая 2026 в 01:32)
Составил карту ударов киевского режима по городам России с 2014 по 2021 год

🔴 Прилëты БПЛА (дронов)
🟡 Удары крылатыми ракетам
🟣 Артиллерийские удары
⚪ Взрывы СВУ
❓ Нет данных о типе атаки

Я ничего не упустил?

Кучно ложили!

БПЛА в 4-й раз за неделю атакуют НПЗ в Туапсе

Это сообщение отредактировал Kukloeb - 1 мая 2026 в 10:58
PushUpEr 1 мая 2026 в 10:59
Приколист  •  На сайте 3 месяца
22
Цитата
А бомбежка тэц и электростанций это другое, да? Мудак ты конченый

Бесполезно что-либо объяснять «мудаку конченному»🤣
Он таким родился👍
Там всё наглухо закупорено🤣
И только гимн росии игрет💪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coff 1 мая 2026 в 11:03
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (VitasZ @ 1 мая 2026 в 09:19)
Вот интересно за 4 раза они не нашли откуда их запускают?

Из Джубги же, с горочки. Любой путриот расскажет.
Ятаган 1 мая 2026 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (coff @ 1 мая 2026 в 10:12)
А, нет, извините.
У Путина дела поважнее.


Конечно, он же президент самой крупной страны в мире (география имеется в виду), у него тех Пермей... что того самого за тем самым.
Чего ж теперь на каждую Пермь реагировать?
Marakesh 1 мая 2026 в 11:06
Юморист  •  На сайте 18 лет
7
Я не пойму, как так получается, что этот "вражеский беспилотник" размером с маленький самолёт, летящий, откровенно говоря, с небольшой скоростью, тарахтящий как старый мопед, настолько сложно сбить?
Типа, летит он такой над Россией куда-нибудь в Пермь откуда-нибудь со стороны Украины. Летит-летит, регион за регионом пролетает, люди его видят, руками ему машут, снимают на смартфоны, а сбить его некому. Так чтоли получается? Это что за сюр?
alef78 1 мая 2026 в 11:07
Ярила  •  На сайте 3 года
32
Цитата (Nexus72 @ 1 мая 2026 в 10:50)
Только что ехал через Туапсе, горит в одном месте, в целом по городу на вид все нормально. Думал чето тут как в аду судя по каналам в телеге, а нет, город как город, ничегг такого не увидел даже пятен нефти в море не видать, ну с поезда по крайней мере

это вы в 2022м видели авианосец Москва своим ходом плывущим в порт на мелкий ремонт?
Smoke5 1 мая 2026 в 11:12
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Zamestas @ 1 мая 2026 в 01:28)
А чего ещё можно ожидать от террористов?

всегда хотелось узнать у долбоебов с однобитным мозгом, они такими рождаются или это от постоянного употребления спиртного ? в моем окружении просто таких нет, не у кого узнать, а мысль постоянно мучала.
Holodok12 1 мая 2026 в 11:13
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
20
Цитата (Smoke5 @ 01.05.2026 - 11:12)
всегда хотелось узнать у долбоебов с однобитным мозгом, они такими рождаются или это от постоянного употребления спиртного ? в моем окружении просто таких нет, не у кого узнать, а мысль постоянно мучала.

Это от постоянного употребления российского ТВ. Ну и признаки умственной отсталости там тоже есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 1 мая 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (coff @ 1 мая 2026 в 14:12)
Есть и поважнее мероприятия.
Внимание. Сенсация.
Президент россии решительно приехал на место взрывов и пожаров в Пермский край, чтобы лично координировать работу и успокоить людей.
А, нет, извините.
У Путина дела поважнее.
Он обсуждает квашеную капусту с перловкой.

Государственной важности дело
Это вам не это
Это это
То самое это
cryman 1 мая 2026 в 11:25
Петросян  •  На сайте 16 лет
9
И при этом: Уровень доверия россиян президенту РФ Путину составляет 73%, столько же опрошенных граждан считают, что он работает хорошо — опрос ФОМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 683
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх