В российских школах начали проводить уроки об «опасности» VPN

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PrikolistЪъ 23 апр 2026 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Romanello77 @ 22 апр 2026 в 20:22)
Интересно это сверху дали разнарядку, а тупые учителя все под козырек и несут хуйню в массы или собственная инициатива учителей? Вот если не разбираются в вопросе, то лучше бы учили наукам детей, а не мракобесию.

Учителя уже давно не наставники а "полицаи" над детьми.
Бамбалабес13 23 апр 2026 в 10:18
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Сегодня Випиен поставил
А завтра Путина - отставил
И банду всю его с Кремля
И расстрелял их - походя. gigi.gif
wadimkad 23 апр 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (shurup @ 22 апр 2026 в 11:49)
Темы лекций — от «VPN вне закона» до «использование VPN как отягчающее обстоятельство».

А можно уточнить, вне какого закона ВПН? Или этот мифический закон только в розовой реальности педиков из РКН?
KBSH 23 апр 2026 в 10:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
gigi.gif

В российских школах начали проводить уроки об «опасности» VPN
wadimkad 23 апр 2026 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (zipgad @ 22 апр 2026 в 20:10)
Цитата (Куваев81 @ 22 апр 2026 в 18:15)
Цитата (zipgad @ 22 апр 2026 в 11:54)
ТС дзеновскую хуйню накинул для вентилятор, без пруфов
"Темы лекций — от «VPN вне закона» до «использование VPN как отягчающее обстоятельство»." ну нет же пруфов на это?
А по факту я например не понимаю как работает ВПН, где-то слышал что с ВПН банковские приложения лучше не открывать, да и где личные данные тоже. Может про это и рассказывают.

+15руб

faceoff.gif
Блять, причем тут 15 рублей? Просто я убеждаюсь что всё что в стране происходит это от тупости самого народа. Я просто констатировал факт наброса на вентилятор, это называется двуличие яповского контингента, когда приносят с дзена хуету, то ЯП готов хуями крыть ТС, но когда это вам "отзывается", то пруфы нахуй не нужны.
Так же с тиктоком, если шляпа, то популярный коммент "тиктокер хуже пидораса", но если какая-то "фишечка" интересная тиктоковская то улетит в золото, и никто уже не осуждает ни тиктокеров ни сам тикток. Двуличные людишки.

При том, что ты на серьёзных щах несешь откровенную хуйню, по факту, абсолютно не разбираясь в вопросе. Но продолжай. Сайт же развлекательный. Хоть по ржем. gigi.gif
quenelle 23 апр 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
А про пользу телевидения ещё не рассказывают ? )

Это сообщение отредактировал quenelle - 23 апр 2026 в 10:39
Ribas 23 апр 2026 в 10:44
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
TeXHoBuKuHr 23 апр 2026 в 10:45
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
1
Надо, чтобы про опасность ВПН рассказывали сразу после разговоров о важном, где детей жизни учат бывшие зеки из вагнер!
Besogonchik 23 апр 2026 в 10:49
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (wadimkad @ 23 апр 2026 в 10:20)
Цитата (shurup @ 22 апр 2026 в 11:49)
Темы лекций — от «VPN вне закона» до «использование VPN как отягчающее обстоятельство».

А можно уточнить, вне какого закона ВПН? Или этот мифический закон только в розовой реальности педиков из РКН?

ВПН не вне закона, он вне понятий.
Borяt 23 апр 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Вы источник видели? Обоссаному бомжу под мостом доверия больше, чем этому высеру. В какую помойку сайт превращается.

Это сообщение отредактировал Borяt - 23 апр 2026 в 11:10
ЖелезныйЛис 23 апр 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Какой фигней ребятам головы засирают!
hunter64 23 апр 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Радмир80 @ 22 апр 2026 в 11:53)
Цитата (maxxxak @ 22 апр 2026 в 11:51)
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
ВПН просто не рифмуется ни хуя

"Сегодня он сидит с ВПН, а завтра Родину в обмен?" cool.gif

Нахуй такая родина сдалась.
Где правят маразматики и долбоебы: ГосДурцы, нулевый.
Layton 23 апр 2026 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (hunter64 @ 23 апр 2026 в 14:11)
Цитата (Радмир80 @ 22 апр 2026 в 11:53)
Цитата (maxxxak @ 22 апр 2026 в 11:51)
Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст!
ВПН просто не рифмуется ни хуя

"Сегодня он сидит с ВПН, а завтра Родину в обмен?" cool.gif

Нахуй такая родина сдалась.
Где правят маразматики и долбоебы: ГосДурцы, нулевый.

и втирают про защиту родины в другой стране.
Это как пойти в соседний дом, выбить там дверь и защищать свою квартиру.
Такое только при IQ до 20 баллов может быть или тяжелейшем наркотическом опьянении.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 205
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх