Попытка еврейского погрома в России в 2023 году

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
serhii0101 29 окт 2023 в 23:48
Юморист  •  На сайте 2 года
9
Полыхнет скоро Россия, полыхнет.Сцарь стареет,Херои Дон ждут часа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фоcген 29 окт 2023 в 23:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ацикловир @ 29.10.2023 - 23:34)
Не придуривайся.
Эти молодые люди в солнечном Дагестане сидели на жопе ровно, и вдруг, внезапно , пошли искать самолет с еврейцами ?
Оставим пока за скобками термины нацизм и фашизм и тд.
Ответь на вопрос
- кто организовал пару тысяч молодых и борзых в толпе ?
- кто им дал информацию и координировал ?

Кто ?
Я знаю ))

Сейчас бы он сам себя выдал gigi.gif
Рега 11 года, первое сообщение 5.10.23, и все темы соответствующие, с соответствующими сообщениями
iovoi 29 окт 2023 в 23:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
Я вот до сих пор понять не могу, почему свастика современной России - это "Z", ведь есть более логичные варианты:
П - Позор, Пиздец.
D - Dно. Dичь.
Почему Z?
Варштайнер 29 окт 2023 в 23:51
СотоНАТО  •  На сайте 2 года
6
Цитата (serhii0101 @ 29.10.2023 - 22:48)
Полыхнет скоро Россия, полыхнет.Сцарь стареет,Херои Дон ждут часа.

При Путине такой хуйни не было
woy 29 окт 2023 в 23:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Широкоф @ 29.10.2023 - 22:03)
Занятное дело,этот шабаш продолжается уже как часа три,но на режимном объекте ни полиции, ОМОНа, СОБРа,росгвардии было не видно и только сейчас кто то подтянулся,перебросить силовиков да из той же Астрахани дело полу часа любым бортом.В Каспийске сидят погранцы и моряки прям рядом идёт беспредел а руководство республики не чешется,про центральную власть вообще молчу.Власть слаба как никогда.А если бы они таки смогли ворваться на борт этот несчастный и порвали бы всех там, как бы это выглядит для всей страны?

Силовики ищут тех, кто дискредитирует. Эти же не? Они наоборот, укрепляют имидж античеловеческого режима. wub.gif
PrikolistЪъ 29 окт 2023 в 23:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (iovoi @ 29.10.2023 - 23:50)
Я вот до сих пор понять не могу, почему свастика современной России - это "Z", ведь есть более логичные варианты:
П - Позор, Пиздец.
D - Dно. Dичь.
Почему Z?

Z- Zвери.
conung 29 окт 2023 в 23:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Зачем паспорт смотреть..?
Смотрите на члены-если обрезан,точно еврей
Mikk 29 окт 2023 в 23:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (ацикловир @ 29.10.2023 - 23:48)
Очень давно хотел спросить - вот что лично ты будешь делать когда Путин склеит ласты и его похоронят ?

Вспомнилось -

"Его в могилу провожал насмешек шквал,
Иные хохотали просто бешено.
И только я, лишь я один рыдал.
Я так мечтал узреть его повешенным."


Хилэр Беллок
iovoi 29 окт 2023 в 23:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
16
Цитата (ацикловир @ 29.10.2023 - 23:34)
Хохлы умеют в спецоперации в интернете.
Не придуривайся.
Эти молодые люди в солнечном Дагестане сидели на жопе ровно, и вдруг, внезапно , пошли искать самолет с еврейцами ?
Оставим пока за скобками термины нацизм и фашизм и тд.
Ответь на вопрос
- кто организовал пару тысяч молодых и борзых в толпе ?
- кто им дал информацию и координировал ?

Кто ?
Я знаю ))

Ты на ночь чопик в жопу не вставляешь, чтоб хохлы не выебали?
Wadarkhu 29 окт 2023 в 23:56
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (procrust48 @ 29.10.2023 - 21:28)
во первых ничего пока не ясно, кроме того, что тему форсят.Во-вторых - интересно не очевидное, интересна реакция официальных властей. Всем трезвомыслия.

А реакция, не таясь, демонстрирует откуда исходят различные националистические движения. Особенно в последнее время. И не только по отношению к евреям. Все равны перед законом, но есть кто ровнее. Правовое мироустройство, так сказать.
elegaz 29 окт 2023 в 23:57
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
13
Цитата (ацикловир @ 29.10.2023 - 23:48)
Цитата
Хотя думаю, для Путина сейчас задача №1 - это досидеть на троне, пока его ногами вперёд из Кремля не вынесут, а

Очень давно хотел спросить - вот что лично ты будешь делать когда Путин склеит ласты и его похоронят ?
Что ты будешь писать дальше ?
Ну вот все, вчера в интернете похоронили Путина.
Какой у вас смысл в жизни остался ?

Подожду, когда всю творящуюся хуйню назовут "кровавым преступлением путинского режима" и буду на вас заявы в прокуратуру писать moral.gif
Varhar 29 окт 2023 в 23:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
- Скажите, а погромы будут?
- Буудут!
©

Это сообщение отредактировал Varhar - 29 окт 2023 в 23:57
Buzeval 29 окт 2023 в 23:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Жидомасон @ 29.10.2023 - 22:06)
Цитата (nekhokhol @ 29.10.2023 - 21:57)
Цитата (яюэ @ 29.10.2023 - 21:50)
Цитата (Человечина @ 29.10.2023 - 21:46)
Не знаю как вы, а я горжусь россией. Где еще народ так един перед нашей общей бедой - евреями?

Вот так надо против чурок объединяться, а евреи наших детей не насилуют. dont.gif

хуже , они грабят и насилуют россию уже 30 лет , я имею ввиду олигархов

Никогда не задумывался над вопросом: а кто им это позволяет?
И как это связано со скандалом с разворованными складами минобороны?

Дык у тебяжв во всём либо хохлы, либо американцы виноваты, но никак не свои. gigi.gif
ацикловир 29 окт 2023 в 23:59
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (PrikolistЪъ @ 29.10.2023 - 23:52)
Цитата (iovoi @ 29.10.2023 - 23:50)
Я вот до сих пор понять не могу, почему свастика современной России - это "Z", ведь есть более логичные варианты:
П - Позор, Пиздец.
D - Dно. Dичь.
Почему Z?

Z- Zвери.

Мы п,идём за тобой ! Готовься ку,иный пот,ошок !
Resident114 30 окт 2023 в 00:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Вот просто стало интересно-а даги вообще умеют отличать еврея от татарина?Или от якута?
Те,кого я вижу в Москве,заставляют в этом усомниться.
AquaRobot 30 окт 2023 в 00:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (ацикловир @ 29.10.2023 - 20:48)
Цитата
Хотя думаю, для Путина сейчас задача №1 - это досидеть на троне, пока его ногами вперёд из Кремля не вынесут, а

Очень давно хотел спросить - вот что лично ты будешь делать когда Путин склеит ласты и его похоронят ?
Что ты будешь писать дальше ?
Ну вот все, вчера в интернете похоронили Путина.
Какой у вас смысл в жизни остался ?

Дальше наблюдать буду, а вот что будут делать вам подобные z-патриоты, когда Путин склеит ласты и вся та гниль что он в своей "вертикали власти", 25 лет собирал, польётся наружу, вот это хороший вопрос.
yngern 30 окт 2023 в 00:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (borka1970 @ 29.10.2023 - 22:01)
Не люблю проводить параллели, но ситуация до ужаса напоминает положение у нас в стране при позднем Горбачеве, тогда тоже были беспорядки, то в Баку, то в Тбилиси, в Казахстане и т.д.

Может к лучшему Югославия то же распалась Ну не может многонациональная страна существовать в нынешних условиях. Хотелось бы без крови разделиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serhii0101 30 окт 2023 в 00:03
Юморист  •  На сайте 2 года
3
На месте дагестанцев могли ведь быть солдаты НАТЫ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ice4 30 окт 2023 в 00:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (raman007 @ 29.10.2023 - 21:34)
Это происходит в МОЕЙ стране!
Нацизм в чистом виде. А с Украиной за что тогда воюем? Там нацисты более нацистские?

Там земли и недвижимость для одной группы лиц.
А с чурками доигрались в толерантность.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 30 окт 2023 в 00:05
ИгорьМ73 30 окт 2023 в 00:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Мне одно непонятно - если эти люди так переживают за единоверцев - то вперёд добровольцами в Газу в ХАМАС или в Ливию в Хезбаллу
skittre 30 окт 2023 в 00:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (conung @ 29.10.2023 - 23:55)
Зачем паспорт смотреть..?
Смотрите на члены-если обрезан,точно еврей

Да ты умен не по годам!
Они там сами все обрезаны.
jekann 30 окт 2023 в 00:07
Амбассадор Pampers®  •  На сайте 14 лет
1
непонятная движуха нацистов на ВПП.
так же стрельба слышна.
хотя власти писали,что всех разогнали.

Wadarkhu 30 окт 2023 в 00:07
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (yngern @ 30.10.2023 - 00:01)
Цитата (borka1970 @ 29.10.2023 - 22:01)
Не люблю проводить параллели, но ситуация до ужаса напоминает положение у нас в стране при позднем Горбачеве, тогда тоже были беспорядки, то в Баку, то в Тбилиси, в Казахстане и т.д.

Может к лучшему Югославия то же распалась Ну не может многонациональная страна существовать в нынешних условиях. Хотелось бы без крови разделиться

Значит, надо не страну рвать, а условия менять.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх