Восьмиклассник в Москве подорвался на кофемолке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergun124
5.10.2022 - 19:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.22
Сообщений: 631
Дрочить будет теперь только левой рукой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
HAARP
5.10.2022 - 19:46
0
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6360
Цитата (Кир72 @ 04.10.2022 - 22:50)
Взрослые мужчины это случайно выжившие мальчики. Я зае.усь перечислять, что мы в детстве вытворяли. От карбида до магния и честно спизженных строительных патронов.

Наш человек! А у нас ещё был аммонал. А вот взрыватель детонатор пришлось придумывать. Но ёпнуло знатно. И решили мы что аммонал это слишком громко и привлекает излишнее внимание

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Am0ral
5.10.2022 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Nickk @ 05.10.2022 - 07:47)
не мог он гмтд или та измельчать-невозможно быть одновременно полным долбоебом и иметь хоть какойто разум для их получения. да и последствия другие были бы-на своей шкуре пробовал....
А направление мысли у вас 100 процентов правильное товарищ-стряпал какой нибудь ТОС,а как ебануло-спиздел про петерды.Всегда петерды были основной отмазой!

Я не случайно ТА упомянул – простейшее кустарное ВВ, которое и ребёнок-даун на коленке сделает. Именно поэтому столько несчастных случаев именно с этим ВВ, ведь для изготовления не надо иметь никаких экзотических навыков, главное уметь читать и немного гуглить, а с этим справятся все. С ГМТД сложнее, конечно, но и там кретины попадаются.
Что касается последствий: всё зависит от количества. Да и серьезность ранений оценить по этому тексту сложно. Всё, что можно понять – травма рук. Осколочное ранение? Если да, то всё проходит: засыпал, закрыл крышку, включил, взрыв, осколками кофемолки посекли руки. Возможно, ошибаюсь – это лишь версия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ДжекБармалей
5.10.2022 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.22
Сообщений: 5255
Цитата (Столярник @ 4.10.2022 - 13:03)
А в чём суть эксперимента? Я не вкурил.

У любого эксперимента суть одна "Ебанёт или нет?" gigi.gif
 
[^]
Marganoid
5.10.2022 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 179
Ну хрен его знает, может и правда пытливость приводит к нестандартным открытиям, я как то в детстве сделал из конструктора карусельку, привязал к ней петарды и поджег, к карусельке был пристроен небольшой эл. двигатель и тестер, мне было интересно сколько вольт выдаст сей эксперемент. в итоге ебнуло так что я 2 дня нихрена не слышал и получал пиздюля от мамы, после жалобы соседей, ведь это все было в подьезде, не в квартире же, просто читая по губам...)
 
[^]
Кир72
5.10.2022 - 23:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 283
Цитата
Низкоскоростной объемный взрыв получится и то под вопросом, т.к. муке как горючему нужна +- точная пропорция мука кислород, чтобы произошел взрыв... Так что не будет никакого бабаха...

Из собственного опыта в 12 лет при производстве в подпольной лаборатории селитрованной бумаги из макулатуры и селитры, для дальнейшего производства ракет из тюбиков из под зубной пасты, решили с дурума поджечь пакет с серой. Сера не горела. Вытряхнули его нахер. В подпольной лаборатории (в подвале многоквартирного дома) погасла лампочка. Зажгли спичку. Въебало так, что три опездола остались без ресниц и бровей. Плюсом загорелась высохшая, пропитанная селитрой макулатура. Успели свалить. И смотрели из кустов, как в подвал бегут пожарные и менты. Потому, что во дворе управление УВД. И это не самый пиздец. Разорванная
кисть у друга при попытке бросить, бутылку с карбидом, вот это жесть. А сейчас, какие-то ссыкливые мальчишки. У нас петард не было. Иначе бы мы со своими экспериментами не дожили бы. У меня две дочери. За них не боюсь, а вот внук родился, его учить буду и присматривать, чтоб не покалечился.
Для нас в порядке вещей было сунуть в костер коробку строительных патронов,спизженных из строительной будки. Кинуть в костер шифер. Нам ни одного дня не было скучно. Сотрясения, переломы... Ха. Если ты пришел первого сентября в школу не в гипсе, херня, а не каникулы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nickk
5.10.2022 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 279
Цитата (Am0ral @ 5.10.2022 - 22:14)
Цитата (Nickk @ 05.10.2022 - 07:47)
не мог он гмтд или та измельчать-невозможно быть одновременно полным долбоебом и иметь хоть какойто разум для их получения. да и последствия другие были бы-на своей шкуре пробовал....
А направление мысли у вас 100 процентов правильное товарищ-стряпал какой нибудь ТОС,а как ебануло-спиздел про петерды.Всегда петерды были основной отмазой!

Я не случайно ТА упомянул – простейшее кустарное ВВ, которое и ребёнок-даун на коленке сделает. Именно поэтому столько несчастных случаев именно с этим ВВ, ведь для изготовления не надо иметь никаких экзотических навыков, главное уметь читать и немного гуглить, а с этим справятся все. С ГМТД сложнее, конечно, но и там кретины попадаются.
Что касается последствий: всё зависит от количества. Да и серьезность ранений оценить по этому тексту сложно. Всё, что можно понять – травма рук. Осколочное ранение? Если да, то всё проходит: засыпал, закрыл крышку, включил, взрыв, осколками кофемолки посекли руки. Возможно, ошибаюсь – это лишь версия.

все верно вы говорите,одно не пойму нафига их мельчить? они и так как пудра lol.gif Меня одно смущает -чтоб что то молоть в кофемолке нужно хоть какое то количество ну ложек несколько столовых хотя бы. В моем детстве туговато с гуглом было lol.gif делали по преданиям,на ощупь,скажу так- тройка чайных ложек едва не оставила меня инвалидом-множественные ранения,контузия,слава Будде остался с руками и глазами,хотя осколки в голове есть по сей день.
 
[^]
ULiberman
6.10.2022 - 05:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.21
Сообщений: 625
Цитата (AlcoKoalco @ 5.10.2022 - 04:59)
Цитата (VirusX @ 4.10.2022 - 13:05)
Цитата (Столярник @ 4.10.2022 - 13:03)
А в чём суть эксперимента? Я не вкурил.

С таким же успехом можно муку кинуть в воздух и запалить. бабах тоже будет хороший.

Низкоскоростной объемный взрыв получится и то под вопросом, т.к. муке как горючему нужна +- точная пропорция мука кислород, чтобы произошел взрыв... Так что не будет никакого бабаха...

Старый очень эффектный пекарский или поварской прикол чтобы от мух назойливых в воздухе избавится, подбрасывается в воздух горсточка муки и очень быстро свернутой в жгут подожженной газеткой полученная пыльно-воздушная смесь поджигается, красивый пых происходит и всю оказавшуюся в зоне действия крылатую нечисть убивает нахер.
P.S. Предупреждаю, сразу скорее всего нихера у вас не получится, фокус непростой, там сноровка нужна и тонкости, которые только с практикой приходят, так что не стоит сразу ждать результата, хороший результат если раза с 10-20 может начнет чего получатся.

Это сообщение отредактировал ULiberman - 6.10.2022 - 05:25
 
[^]
variator42
6.10.2022 - 05:28
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Hrenolog @ 4.10.2022 - 13:05)
Это от необразованности.
Школьники СССР изучали основы минно-взрывного дела с первого класса, факультативно, разумеется.

Да брось. Сколько пальцев поотрывало магнием, серебрянкой и пороховатой.
 
[^]
variator42
6.10.2022 - 05:38
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
Цитата (Horizen8 @ 5.10.2022 - 08:29)
Цитата (brync @ 4.10.2022 - 13:05)
Наш пацан))
Хоть и жалко дурака!

Такие всегда были.
У нас в школе один экспериментатор решил поверить, действительно ли нитроглицерин детонирует от ударной нагрузки.
Сварганил немножко нитроглицерина, налили в выемку, прикрыл это кусочком картона и епнул по нему молотком.

Один долбоеб приехал в автобусе с небольшим бутыльком нитроглицерина домой. Повесил куртку в коридоре. Уйдя на кухню услышал бах. Фартануло сказочно.
 
[^]
ralfhomeher
6.10.2022 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Ахахахахах, почему я не сделал этого раньше???? lol.gif
 
[^]
Am0ral
9.10.2022 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Nickk @ 05.10.2022 - 23:03)
все верно вы говорите,одно не пойму нафига их мельчить? они и так как пудра Меня одно смущает -чтоб что то молоть в кофемолке нужно хоть какое то количество ну ложек несколько столовых хотя бы. В моем детстве туговато с гуглом было делали по преданиям,на ощупь,скажу так- тройка чайных ложек едва не оставила меня инвалидом-множественные ранения,контузия,слава Будде остался с руками и глазами,хотя осколки в голове есть по сей день.

Ну, скажем, ГМТД после отжима и сушки берётся комками. Разбить их не проблема, но вот одна порция (а это грамм 50-60) – это довольно большая кучка и на разбивание уйдет минут 10. Конечно, не смертельно много, но лень она такая... Я когда баловался инет уже был, так что перед пробами успел вдоволь насладиться последствиями неаккуратного обращения. Откуда узнал про это всё уже и не помню (наверное, искал что-то более экзотическое, чем китайские петарды и серебрянки всякие), но в дальнейшем активно читал портал пиротек (который уже много лет как закрыли) – много там всего было: от простейших ТА и ГМТД до промышленной экзотики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26928
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх