Больше 80% россиян рассказали о потере накоплений после февраля

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makstaff
5.09.2022 - 15:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 142
Хуйня это всё! Не расшатывайте скрепы. В субботу по телеку сказали, что в России у же три месяца дефляция и все нещадно дешевеет. Сука я аж сухарем поперхнулся когда услышал. Правда сказали, что это очень плохо для экономики и в октябре ожидается подорожание. И тут мне стало страшно, если это было удешевление, когда все подорожало на 20-30%, то что же будет в октябре?
Заебали эти идиоты, загнали страну в болото по самые уши.
 
[^]
Скрепостанец
5.09.2022 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.21
Сообщений: 2103
Цитата (Skarface @ 31.08.2022 - 10:36)
Ничего не потерял, так как за неделю до СВО ремонт закончил с мебелью и техникой. Всё, что было накоплено - потратил до копейки.

А я после СВО круглую сумму в эуро слил удачно,на студийку в СПб практически хватило
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24861
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы