Шевчук отказался давать показания по делу о дискредитации армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grimlen
21.05.2022 - 08:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 4152
Цитата (Pan010tera @ 21.05.2022 - 08:50)
Цитата (gruum @ 20.05.2022 - 20:13)
Родина-это не жопа президента... И я с ним абсолютно согласен.

А в какой стране есть президент совсем без жопы? Или у тебя самого жопа отдельно от тебя. Ну или в какой стране президент отдельно от самой страны? Ну то что страна проживания может быть и не Родиной- это допустимо. Но в любой стране- глумление над президентом- это глумление над страной, которую он представляет.

Извините, а глумление над ЕБН и Горбачевым это тоже глумление над Родиной? Или такая честь только у ВВ?
 
[^]
Ungydrid
21.05.2022 - 08:55
0
Статус: Online


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15141
Цитата (avkiev @ 20.05.2022 - 23:48)
Быть против захватнической войны, даже если её развязала твоя страна - это нормально.
Шевчук - просто нормальный человек. В эти времена это дорогого стоит. Респект.
Жаль, Егор не дожил. Он бы мог многое сказать.
БГ, Кино, Макар, МТ, Земфира - ожидаемо. Не может нормальный человек поддерживать оккупацию другой страны.
Реально удивили пилоты. Такого жополизства не ожидал.

Вадим Самойлов еще тут такую хуйню нес, что алес. И еще Би2 обосрать успел.
Сговнякался поцреот.
 
[^]
Pan010tera
21.05.2022 - 08:58 [ показать ]
-11
thisisis
21.05.2022 - 09:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.20
Сообщений: 2684
Цитата (Pan010tera @ 21.05.2022 - 08:58)
Граждан Украины убивают украинские нацики. Они выращены и обучены на Украине, а не в России. Российские военные воюют только с силами, пытающимися защищать нациков и их режим.

А откуда в армии РФ столько украинских нациков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kombrig68
21.05.2022 - 09:16
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Нормально бабушки на вокзале с горячей картошечкой для проезжающих поднимаются )
 
[^]
Dubolom228
21.05.2022 - 09:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.22
Сообщений: 1337
Цитата (zogdog @ 20.05.2022 - 20:52)
Что Шевчук знает о России?
Его протесты - примитивный карго-культ панковских протестов 70-х.

Он настолько же далек от народа, насколько олигархи. Ну, может чуть меньше.

"карго-культ" - блеснуть эрудированностью захотел?))
На тебе ещё словечко "конгениально". Ты просто пернул в лужу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mix68ru
21.05.2022 - 11:07
2
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3962
Эффект Стрейзанд — социальный феномен, выражающийся в том, что попытка изъять определённую информацию из публичного доступа приводит лишь к её более широкому распространению.
в данном случае просто заострить на нем внимание.
 
[^]
dom92
21.05.2022 - 11:30
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.11
Сообщений: 911
Цитата
Да то что идиоты дрочат на внешнюю политику президента, а забывают и не видят, что бабушке у вокзала приходится торговать пирожками.

Да ладно херню нести. Нет сейчас бабушек на вокзалах с пирожками. Разве что где-нибудь Задрищенске на одноколейке. Да и бабушки порой бывают такие, что "торговать на вокзале" воспринимают как продолжение всей жизни и не желанием дома сидеть в безделье, когда имеется многолетний опыт в торговле. Да и внукам-дебилам рукожопым надо помочь — иначе дитятке не купят айфон.
Моей бы тёще с её сёстрами только дай такую возможность в своё время, так там бы и ночевали бы. Только пирожки успевай подтаскивать. При том денег в заначке было столько, что хватало на всё. Ещё и раздолбаям-родственникам помогали.
 
[^]
Maxelsib
21.05.2022 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1760
Хер им на рыло или в жопу презика!
Нынешняя власть в нашей стране - это завербованные западом твари начиная с той самой жопы и заканчивая более мелкими тварями. Их ждет статья "Государственная измена". Очень хочу застать это при своей жизни!
 
[^]
Килилка
21.05.2022 - 11:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.17
Сообщений: 67
Цитата (pokusaka @ 20.05.2022 - 20:38)
Короче...

Устал я от вас, кастрюли...

Если вас много, накидайте мне по 10 "минусов" на прошлые сообщения, и ложитесь спать довольными, пятничная свиноалкота)


Но вас тут мизер, поэтому , даже пятничная алкашка вас не спасет)

"Скучно, девочки" © ))))))

pokasuka!
 
[^]
Huyase
21.05.2022 - 12:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1550
Чё, Юра музыкант что-то честно сказал? Ату его!?!
Блядь, как низко мы пали!
Думающий и рассуждающий человек автоматически записывается во враги родины?
Ебал я такую родину тогда! Где слова нет честному человеку! А всякие бляли, воры и жулики правят балом!
Сдохните, мрази.
Моё уважение "Юре музыканту"! Как этот пидар тогда с ним обошёлся? Говна кусок, больше нет никто.
-Папа, а почему ты всегда на новый год плюёшься в телевизор? Дочь всегда спрашивает. А что я ей отвечу? Что мать твоя смотрит это говно? Которое я бы не включал?
Сил и стойкости Юрию. Уважаю и обнимаю!
Правда должна победить.
 
[^]
БiлыйКiт
21.05.2022 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 5253
Дел. Темой ошибся, сорри.

Это сообщение отредактировал БiлыйКiт - 21.05.2022 - 12:20
 
[^]
pokusaka
21.05.2022 - 20:45
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 671
Цитата (Huyase @ 21.05.2022 - 12:02)
Чё, Юра музыкант что-то честно сказал? Ату его!?!
Блядь, как низко мы пали!
Думающий и рассуждающий человек автоматически записывается во враги родины?
Ебал я такую родину тогда! Где слова нет честному человеку! А всякие бляли, воры и жулики правят балом!
Сдохните, мрази.
Моё уважение "Юре музыканту"! Как этот пидар тогда с ним обошёлся? Говна кусок, больше нет никто.
-Папа, а почему ты всегда на новый год плюёшься в телевизор? Дочь всегда спрашивает. А что я ей отвечу? Что мать твоя смотрит это говно? Которое я бы не включал?
Сил и стойкости Юрию. Уважаю и обнимаю!
Правда должна победить.

Юра музыкант что-то сказал честно?)

Не смеши мои тапочки)

Хули он ссал все эти годы сказать что-то против стрельбы в Донбассе.


 
[^]
Grimlen
22.05.2022 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.20
Сообщений: 4152
Шевчук — Новой газете
— Я на основании 51-й статьи Конституции РФ не стал давать никаких показаний. Ну а что? Был прекрасный концерт. В Уфе была хорошая битва, главное. Почти три часа музыки и слов лились на уши моих земляков. Что-то попало в сердце, я этому очень рад был. Отличный концерт, мы очень серьезно к нему готовились. Был полный зал, и когда я спросил «кто против войны», все гаркнули, весь зал. Это очень важно, слышать это, что не все топят за «спецоперацию». Далеко не все, и никаких 80% поддержки ее нету, я думаю, все это брехня. Где бы мы не выступали, и говорим о мире, о войне, везде люди нас поддерживают очень серьезно. И мы их поддерживаем.

Главное [на эти концерты] приходят тысячи одиночеств, которые сидят на кухнях, многие в унынии. А тут все собираются вместе, смотрят друг на друга, и поют с нами песни о добре и мире.

Мне кажется, мы, группа «ДДТ» сейчас на своем месте. Мы должны сейчас жить в России, работать с людьми, поддерживать светлое и человеческое в нас.
[…]
Вопрос: В социальных сетях сторонники Владимира Путина, пропагандисты или может быть тролли писали один вопрос: чью жопу целует Шевчук, если ему жопа президента не нравится.

— Вы им ответьте, что ничью. Жопы целовать — это не мое предназначение в этом мире. Могу им еще одно сказать: пускай целуют хорошенькие попки своих жен. Это гораздо более человечно, чем отлизывать власти и не думать своими мозгами. Важно иметь собственное мнение о мире, не навязанное, а в результате размышлений. В результате приема различной информации, чтобы не придерживаться одного «ящика», а читать интернет.
 
[^]
MnogoTochie
22.05.2022 - 15:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (pokusaka @ 21.05.2022 - 08:45)
Цитата (Huyase @ 21.05.2022 - 12:02)
Чё, Юра музыкант что-то честно сказал? Ату его!?!
Блядь, как низко мы пали!
Думающий и рассуждающий человек автоматически записывается во враги родины?
Ебал я такую родину тогда! Где слова нет честному человеку! А всякие бляли, воры и жулики правят балом!
Сдохните, мрази.
Моё уважение "Юре музыканту"! Как этот пидар тогда с ним обошёлся? Говна кусок, больше нет никто.
-Папа, а почему ты всегда на новый год плюёшься в телевизор? Дочь всегда спрашивает. А что я ей отвечу? Что мать твоя смотрит это говно? Которое я бы не включал?
Сил и стойкости Юрию. Уважаю и обнимаю!
Правда должна победить.

Юра музыкант что-то сказал честно?)

Не смеши мои тапочки)

Хули он ссал все эти годы сказать что-то против стрельбы в Донбассе.

А ты хули молчал про стрельбу Южном Судане? Ссал, что ли?

С какого хуя он должен был говорить что-то про Донецк, если это внутреннее дело Украины?
Вы, кремлеботы, настолько недалёкие, что регулярно палите причастность России к обстрелам Донецка. Потому что просто из садизма стрелять не по Донецку даже нацисты не будут. Как никто не стрелял по Харькову или Одессе. faceoff.gif

Впрочем, вам же за количество постов платят, а не за качество, верно? cool.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 22.05.2022 - 15:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9981
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх