В России могут ограничить доступ к Госуслугам для всех, кто не сдал биометрию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dogber
19.01.2022 - 18:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.07.20
Сообщений: 951
ТС пиздит, просто нагло ссыт всем в уши! Нет таких решений и не предвидится. Но сейчас хомячки возбудятся. Просто наглый пиздеж, желание поднять срач на теме в которой все "разбираются"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Хорлогийн
19.01.2022 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 1989
Цитата
Привязка биометрии пользователя к аккаунту на портале Госуслуг повысит безопасность.

А когда данные с биометрией утекут, как всегда, сервера опять внезапно зальет водой, как уже было в одной конторе. Пароль люди сменят, данные биометрии сменить сильно проблемно. Хотя, первую биометрию можно с кота домашнего снять и использовать кота как донгл ключ.
 
[^]
dim340
19.01.2022 - 21:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 353
Я правильно понимаю, что если меня ограничат в доступе к госуслугам, то платить я больше за эти услуги не обязан, и налоги свои можете засунуть себе... в общем глубоко.
 
[^]
anclevalico
19.01.2022 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Да и хер на них. Сдавать биометрию, как уголовник не собираюсь.
 
[^]
anclevalico
19.01.2022 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 4354
Цитата (dim340 @ 19.01.2022 - 21:14)
Я правильно понимаю, что если меня ограничат в доступе к госуслугам, то платить я больше за эти услуги не обязан, и налоги свои можете засунуть себе... в общем глубоко.

Я так уже и делаю 2 месяца. С тех пор, как меня отстранили от работы за нежелание колоть шмурдяк, я работаю, но налоги не перечисляю. Вуаля, мы в расчёте, суки.
 
[^]
Sukoblia
19.01.2022 - 23:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 1532
Цитата (Parabe11um @ 18.01.2022 - 17:34)
Нахуй не нужны оккупационные быдлогосуслуги. Это кривое глючное говно создано отнюдь не для удобства пользователей, а для того чтобы наивные лопоухие кролики добровольно и с песней сдали о себе всю инфу и постепенно привыкали к жизни на коротком поводке. Залогинился на быдлогосуслугах? Значит автоматически де-юре надлежащим образом уведомлен обо всяким говне типа быдлоштрафов, повесток к холуям в погонах, и т.п. концлагерных высерах. Очень удобно - только не для пользователей, а для тех кто их нагибает и дрючит. Мечта мазохистов, ёпть.

Полностью согласен.
Но многим, чтоб вместо 5 минут на сраньуслугах потратить час времени на поход на почту или в МФЦ, согласятся подставить жопу.
Сам чуть не поддался на регистрацию на этом говно сайте год назад, но послал нахуй росгвардию при продлении нарезняка. Они долго думали, чё делать, в результате просрочили, влепили мне штраф 500 ре, пускай подавятся. Мне легче, если чё потерять стволы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29288
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх