На крупнейшем астраханском рынке произошли массовые беспорядки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sergey000
7.11.2021 - 04:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.19
Сообщений: 2171
..

На крупнейшем астраханском рынке произошли массовые беспорядки
 
[^]
ПРИМа25
7.11.2021 - 04:17
1
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (Irezumi @ 6.11.2021 - 15:41)
Я не думал что я нацист. Но сука ловлю себя на мысли.

Они ж сами из нас делают нацистов.
 
[^]
diver11
7.11.2021 - 04:17
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 433
Такими темпами скоро опять астраханское ханство брать придется faceoff.gif
Только в бой пойдет не мамед с гор во главе с ботоксным предателем, а погонят очередных Вань из Рязани разгребать то, чего в принципе быть не должно было

Это сообщение отредактировал diver11 - 7.11.2021 - 04:18
 
[^]
prepodobnyi
7.11.2021 - 10:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1977
Что плешивая гнида со страной сделала?
 
[^]
trianon1939
7.11.2021 - 12:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.18
Сообщений: 716
Цитата (latorque @ 6.11.2021 - 10:01)
Где омон, ? Сколько этот цирк со зверинцем будет продолжаться?

а помнишь кто-то стаканчиком кинул? Вот с тех пор в больничке!
 
[^]
Saleh99
7.11.2021 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (Мальтус @ 6.11.2021 - 18:51)
Дорогие мои Яповцы! Не буду Вас цитировать, отвечу ,как смогу. Ну во первых "Правда" понятие , такое в моем понимании плавающее т.е у каждого своя, Тут, больше подходит слово "интерес"  т.е у меня есть интерес, что бы было так, значит это правда. А, твой интерес мне. вреден для здоровья, бизнеса и.т.д., значит ты не  прав. Вот и весь закон миропонимания! Вопрос ,кто сильнее, тот и пишет историю т.е "ПРАВДУ". В данный момент мои земляки, да и не только , а вообще кавказцы, азиаты и.т.д. размножаются, потом за счет религии меньше бухают, работают больше, семьи создают т.е становятся сильнее. И, им нужно жизненное пространство!  Многим нужно вон тем же туркам, китайцем. Так уж уж примите мир таким ,каким он есть! Лучше мы, чем они! Тем более мой дед погиб за нашу Родину в августе 1943г. в селе Алексеевка на Миус фронте, а другой офицер всю войну прошел, а все их братья ,кто погиб, кто пропал. Давайте жить дружно! С уважением Магометсолтан  г. Махачкала!

И добавить нечего. Все что хорошо для тейпа это хорошо что плохо для тейпа это плохо. Вот и все законы с конституциями.

И да, не пространство вам нужно , его в России дофига, даже вон раздают, а обжитое другими пространство, желательно с овцами.

Это сообщение отредактировал Saleh99 - 7.11.2021 - 14:54
 
[^]
noa3
7.11.2021 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2761
Самое грустное, что того гляди - начнется открытое противостояние между чуркобесами и полицаями. И в этом замесе никому мало не покажется, а пострадают как водится те кто впишется по совести.
 
[^]
KUKAMBNIK
7.11.2021 - 22:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (Мальтус @ 6.11.2021 - 18:51)
Дорогие мои Яповцы! Не буду Вас цитировать, отвечу ,как смогу. Ну во первых "Правда" понятие , такое в моем понимании плавающее т.е у каждого своя, Тут, больше подходит слово "интерес"  т.е у меня есть интерес, что бы было так, значит это правда. А, твой интерес мне. вреден для здоровья, бизнеса и.т.д., значит ты не  прав. Вот и весь закон миропонимания! Вопрос ,кто сильнее, тот и пишет историю т.е "ПРАВДУ". В данный момент мои земляки, да и не только , а вообще кавказцы, азиаты и.т.д. размножаются, потом за счет религии меньше бухают, работают больше, семьи создают т.е становятся сильнее. И, им нужно жизненное пространство!  Многим нужно вон тем же туркам, китайцем. Так уж уж примите мир таким ,каким он есть! Лучше мы, чем они! Тем более мой дед погиб за нашу Родину в августе 1943г. в селе Алексеевка на Миус фронте, а другой офицер всю войну прошел, а все их братья ,кто погиб, кто пропал. Давайте жить дружно! С уважением Магометсолтан  г. Махачкала!

Вам не пространство нужно, вы паразитировать желаете. В Ср Азии земли и пространства столько, что на нём в 10 раз больше населения можно разместить того которое там живет, и ещё место останется. Там богатая территория недрами, даже кое где богаче России. Им оставили отличный бэкграунд в виде городов, медицины и прочей современной инфраструктуры. Не многие из этих стран хоть как-то справились с этим. Многие просто доедали. А теперь валят сюда эти черти, чтобы прикрываясь религией , шакалим братством насаждать свои порядки. Образованный, воспитанный человек, любящий свою землю и свой народ, к примеру из Узбекистана, не поедет батрачить в РФ на стройку и такси, не будет жить как скот по 20 человек в одной квартире, не будет нападать на местных девок и тд. Он будет поднимать и строить свои города и свою Родину. Воспитывать детей у себя на земле. Навещать своих родителей и тд и тп. Я таких знаю. А те кто сюда едут, это в 90% тупая не образованная пехота, она там не особо нужна, а здесь только алигархату местному. И никакой речи о пространстве быть не может.
Вон в Европе миллионы таких братьев понаехали. Им что пространства у себя не хватало? Нет, просто это тупое ленивое быдло поехало за социалкой и халявой.
Так шта, пусть живут у себя в аулах, им тут не рады.

Это сообщение отредактировал KUKAMBNIK - 7.11.2021 - 22:42
 
[^]
saceol
7.11.2021 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6917
Я ваще нихуя не понимаю - за каким хером с ними разговоры вести? Они же не понимают нормального общения. Надо просто при любом неповиновении хуярить наглухо. И все - я ставлю обе руки и ноги, что такие меры обстановку приведут в идеальную в кратчайшие сроки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
avd8
8.11.2021 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 4818
Цитата (Saleh99 @ 6.11.2021 - 15:27)
Цитата (Мальтус @ 6.11.2021 - 11:57)
А, чем мои земляки неадекватны? Есть интересы! В, данным случае интересы ихнего бизнеса, ну и защита себя, выручка своих, чем дружнее, тем сильнее! Опять таки в интересах своего бизнеса в Астрахани! Вам бы интернет проклинатели нас Дагестанцев, быть бы самим дружнее. Вот пример кого то сбили или авария в Российском городе все стараются уехать, объехать, пройти мимо. У, нас в Дагестане все побегут помогать, машины будут останавливаться, люди будут искренне помогать. Как, говорил Бодров " Сила в правде" А, правда у Вас большинство Яповцев, какая то двоякая!

"Выручка своих" (цитата) , а с чужими что делать ?

Что касается меня то я за диктатуру закона, и для своих и для чужих.

Полностью согласен для закона своих или чужих быть не должно. Но вбить это в головы людей трудно. Национализм это козырная карта с древнейших времен. Интересно кому и главное зачем нужны национальные терки в России.


 
[^]
BMV64
9.11.2021 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
и снова чебуреки, посчитали, что для них нет закона!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32636
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх