Путин предложил разово выплатить пенсионерам еще по 10 000 рублей

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MegaFish 22 авг 2021 в 21:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Вот это поворот. Купит половину избирателей. Как ни крути. Охренеть.
Новый "не запрещённый вид" подкупа. Ща бабки во дворах активируются.

Это сообщение отредактировал MegaFish - 22 авг 2021 в 21:40
chekhovav 22 авг 2021 в 21:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Какой он молодец ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Santo062 22 авг 2021 в 21:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (HerMayor @ 22.08.2021 - 21:20)
Цитата (Vitos67 @ 22.08.2021 - 13:26)
Подкупает верных избирателей

Обкатанная схема. Пенсы за него глотку перегрызут. А так ничего нового, подачками рты и затыкают

2012г. На работе с пенсионером поспорил.
-Зато он мне к пенсии 500р. прибавил. А остальные мне что?
-Ну так как прибавил, так и убавит, первый день живешь что ли?

Не прошло и много времени, как цены повысились, эти 500р. стали невидимыми.

2018г.
-Зато он мне к пенсии 100р. прибавил.
-Млять, 100р. это на пару буханок хлеба.
-Ну и что, хоть на пару буханок хлеба, а от остальных мне что, на коробок спичек не дали.

Прошло немного времени и цены вверх.

-А суки, когда всё это закончится, деньги как вода, не успеешь пенсию получить, ее считай уже нет, всё дорожает и дорожает.
-Слушай, но он же тебе на 100р. прибавил.
-Да пошел он на жуй со своими 100 рублями, хрен ли эти 100 рублей, когда все так подорожало.
Блин, память не то, что как у рыбки, как у амебы.
из раза в раз одна и таже херня, не успеют на 5 копеек поднять пенсию, как поднимаются цены, но люди ни фига не помнят.

П.С. Не выдумал ни одного слова.
Правда родители на такой дешёвый цирк не ведутся. Мать сразу сказала, что бы катились они со своими подачками, лучше бы цены так не поднимались, чем эта их прибавка.
Phillip 22 авг 2021 в 21:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Это, конечно, нихуя не подкуп избирателей.
Dark762009 22 авг 2021 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Значит после выборов все вырастит, надо ждём деньги вернуть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Юрчелло 22 авг 2021 в 21:45
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Блдь, как я в нем ошибался....какой же он все таки....
korsaс 22 авг 2021 в 21:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
вооот, а вы говорили что путин плохой! shum_lol.gif
Mentat 22 авг 2021 в 21:48
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
решили подсластить говно шоколадкой... на кануне выборов
кто то оценит и поведётся
qwers 22 авг 2021 в 21:48
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Перед выбороми в России всегда творятся чудеса

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thunderrrr 22 авг 2021 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Покупка элехтората. Как энтот контингент кумекаек копеечка падает и ладно. Сегодня поют оссанна, а завтра распни его. Ничего не ново под луной.
Димон1171 22 авг 2021 в 21:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Пидр старый

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dobrozlyk 22 авг 2021 в 22:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
К выборам готовится, шкура!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SeriosSam 22 авг 2021 в 22:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
А гречка ? Гречка будет ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Flegmotik 22 авг 2021 в 22:07
Шутник  •  На сайте 4 года
0
А я в этой новости вижу два плюса.
Во первых, дай Бог пенсионерам реально чуть легче станет за счёт этой копеечки.
А во вторых, раз подкупает - значит голоса ещё хоть чуть чуть влияют на что то, значит есть смысл голосовать.
Иначе зачем подачки кидать, если прям на 100% решено?
А вот нихуя, не решено.... Шанс мизерный, но есть.
Sc999 22 авг 2021 в 22:09
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (suntea @ 22.08.2021 - 18:19)
Цитата (Sc999 @ 22.08.2021 - 14:11)
Мне пенсию с 10.000 урезали до 6 ,800 в год это = 38400 примерно но 10 вернут  gigi.gif  rofl.gif  bravo.gif  парадокс плять но еще попробуй их получить" квест ".
Но да ладно сирия и афганистан важнее еда им нужнее  да и евреям надо пенсии платить ,Эх Ванька, Ванька .....  faceoff.gif , были раньше времена да  измельчал мужик ныне.

а ты 75-го года,кто?Военный?

Было как то давно и не правда

Путин предложил разово выплатить пенсионерам еще по 10 000 рублей
ДедаЕж 22 авг 2021 в 22:12
Весельчак  •  На сайте 17 лет
9
Так вот они для чего у меня спиздили пенсионный возраст в 2018 году. Чтобы через три года подкупать старых долбаёбов.
Valwiktor39 22 авг 2021 в 22:14
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Нас, перед этими выборами ждёт небывалый объем популизма и вранья. Они даже внесли законопроект о понижении пенсионного возраста. Но забыли потом сказать, что его отклонили.
Теперь эти разовые подачки.Алле- ,Михаил Иванович! Надо делать так, чтобы не приходилось народу подкидывать подачки. По- моему уже самые упертые прозревают- " как встаём с колен".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwers 22 авг 2021 в 22:15
Шутник  •  На сайте 5 лет
-3
Цитата
А я в этой новости вижу два плюса.
Во первых, дай Бог пенсионерам реально чуть легче станет за счёт этой копеечки.
А во вторых, раз подкупает - значит голоса ещё хоть чуть чуть влияют на что то, значит есть смысл голосовать.
Иначе зачем подачки кидать, если прям на 100% решено?
А вот нихуя, не решено.... Шанс мизерный, но есть.

А может явка на выборы решает? Чем больше придут на выборы тем лучше для них? А подсчитать голоса "правильно", они смогут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
v774xt 22 авг 2021 в 22:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ну вы поняли.

Путин предложил разово выплатить пенсионерам еще по 10 000 рублей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makahito 22 авг 2021 в 22:21
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
6
Цена голоса российского пенсионера - 150 баксов, так считает мудрый руководитель.
Xeon2K 22 авг 2021 в 22:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Lordex @ 22.08.2021 - 16:24)
Тысяча рублей для пенсионеров "подъедается" инфляцией, ее недостаточно, нужно выплатить разово еще 10 тысяч рублей, заявил президент России Владимир Путин.

Военным по 15, пенсам по 10. Вот так и продают граждане будущее своей страны, своих детей и внуков.
Raven21251 22 авг 2021 в 22:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
значит что то подорожает . .. может бензин ?

Чо только бензин то? Всë подорожает. И бензин в том числе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wcnd 22 авг 2021 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Как ему понравилось подачки бросать челяди...
bigjon 22 авг 2021 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Противно это все. Фу.
типа он не врубается в истинное положение дел и добрым жестом подал из щедрости...
а с других сфер и невинных убудет и убывает.
фу.
Самуэлич 22 авг 2021 в 22:30
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Во как, я ещё с первого обещания десятку не получил, а тут уже вторую обещают ...А вы говорите - всё плохо! ))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 618
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх