"Мы в принципе не можем быть против русского народа, потому что мы один народ" - Владимир Зеленский, апрель 2014 г.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xgromd
3.07.2021 - 01:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (Liger74 @ 2.07.2021 - 23:53)
xgromd
Цитата
А ты не согласен, что Путин хуйло? Что хорошего то кому твой президент сделал? Вот правда интересно, без издёвки спрашиваю.

Вот интересно, у тебя в профиле место жительства Питер, а спрашиваешь как небрат. Ты или помни, что он такой-же твой президент, как и мой, или место жительства реальное поставь, а то палишься, как поц последний.

Путин, он как все, он не ангел, но и не демон, каким ывы его выставить пытаетесь. У него много ошибок, которые можно и нужно критиковать, главная, что давно бы ему дома сидеть, вторая - пенсионный возраст, третья - игрища с олигархами. Но мне есть, с чем сравнивать, я в девяностые получал зп от федерального бюджета и мне много чего можно было сказать нехорошего алкашу беспалому.

Из того, что при этой власти было у меня в городке на три с половиной тысячи жителей сделано: отремонтированы дороги, кап.ремонт поликлиники (в минус - оптимизация медицины), кап. ремонт школы, построен новый детский сад, построен физкультурно-оздоровительный комплекс, который еще советская власть обещала построить.

В профиле мой реальный город. Что касается "небрата", то брат у меня один, и других я не ищу. Хуйло не мой президент, я за него не голосовал. Я его воспринимаю как врага за тот людоедский режим, который был создан под его руководством.

За твой ответ -- спасибо.

Это сообщение отредактировал xgromd - 3.07.2021 - 01:42
 
[^]
Kлавиатура
3.07.2021 - 01:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Да один народ, это так и есть... Государства разные... Ну, и хохлы похитрожопее
 
[^]
Kлавиатура
3.07.2021 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 1323
Liger74
Цитата
отремонтированы дороги,

Без Путина бы нифига не отремонтировали. Где, вас таких идиотов, производят? Если у вас отремонтировали, у кого отобрали? Ничё про закон сохранения не слышали... 146% , ну-ну ))
 
[^]
Лектер007
3.07.2021 - 01:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (bishop66 @ 2.07.2021 - 12:23)
Запили плиз про нашего, про то что повышения пенсионного возраста не будет

Какого такого "нашего"? gigi.gif
 
[^]
Piroksilin
3.07.2021 - 01:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 310
Цитата (Kлавиатура @ 3.07.2021 - 01:51)
Liger74
Цитата
отремонтированы дороги,

Без Путина бы нифига не отремонтировали. Где, вас таких идиотов, производят? Если у вас отремонтировали, у кого отобрали? Ничё про закон сохранения не слышали... 146% , ну-ну ))

У вас раздвоение методички. Путин сейчас за гречку отвечает, за дороги он отвечал на прошлом сроке.
 
[^]
Liger74
3.07.2021 - 09:23
1
Статус: Offline


ГОСТ 826-54

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 2273
Kлавиатура
Цитата
Без Путина бы нифига не отремонтировали. Где, вас таких идиотов, производят? Если у вас отремонтировали, у кого отобрали? Ничё про закон сохранения не слышали... 146% , ну-ну ))

Я не учился с тобой в одной школе для умственно отсталых, поэтому держи свои оскорбления при себе. У меня в комменте нет нигде ни слова о том, что это сделано благодаря Путину. Я сказал, что это сделано при этой власти. Отбирали явно не у тебя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12856
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх