Естественная убыль населения России установила новый рекорд. По прогнозам в этом году - 1.2 миллиона человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shaptmos
7.06.2021 - 19:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
Например?

смотрите выше. учитывая вашу безграмотность - попросите отца.
Цитата
Благодарю за комплимент, но ЕГЭ я не застал. Но всё же попытка перехода на личности забавная.
Да, указано, только первое - указал на это я, второе - это идет в общий котел.

ну считайте это комплиментом, хехе.
вы на это указать не могли, по той простой причине, что наивно считали, что 120 млрд. это все налоги. только после того как я два раза вас в этом ткнул, вы наконец стали понимать, что взносы во внебюджетные фонды (они даже называются внебюджетные, для того чтобы уж совсем тугие поняли) к бюджету не относятся.
какой нахер общий котел, эти деньги идут на пенсии и медицину крымчан. благодетели, в общий котел они заносят))) Петя внес в общий бюджет 5 рублей и забрал 10, спонсор, ага.

Цитата
Мост, Таврида, набережные - я этим ничем не пользуюсь, а турпоток пользуется. Благоустройство города и основные инфраструктурные проекты это немного разные вещи.
ЦКАД например, трасса Москва - Екатеринбург и т.д.

по тротуарам не ходите, по дорогам не ездите, здания вокруг сами собой ремонтируются. ппц, такая наглая хуцпа даже для крымчан необычна.
Цитата
Еще переход на личности? Ну ок. У меня два выша. Работаю по специальности, какое у Вас образование? И да, у меня отец автодорожный техникум заканчивал, он водителем всю жизнь работал.

самое лучшее, что вы можете сделать со своими дипломами - это сжечь их и никогда не говорить о том, что где то учились, дабы не позорить российское образование. или обязательно везде писать, что учились на Украине и к РФ ваше образование никакого отношения не имеет. вы же даже банальный текст не способны осилить, вы безграмотны.
Цитата
У Вас довольно клюквенное представление о Крыме.

то, что крымчане не хотят работать общеизвестно. вы вот визжите, что в Крыму работают россияне и деньги в Россию увозят, так кто мешает работать крымчанам? не хотят, не для того их мама родила.
Цитата
Вы продолжаете заниматься пассивной агрессией? )) это так мило. И что самое забавное в пруфы нет, пруфы, цифры даю я
Ну что же, можете продолжать пытаться занимать позицию пассивной агрессии, а опять цифры дам https://budget.rk.ifinmon.ru/byudzhet-dlya-...khody-byudzheta как видите вложения в инфраструктуру идут с большим отрывом от других статей расходов, вся социалка по Крыму составила 19 млрд.руб. (о чем у нас в начале и начался спор).

зачем вам цифры, если вы их даже осознать не можете. вот министр финансов РК Ирина Кивико устало и с легкой грустью как бы говорит вам "мальчик, закрой варежку и не позорь крымчан":
***Социальные расходы стали основным направлением расходования бюджетных средств в республике. На их долю пришлось почти 46% общих расходов. Второй большой блок расходов, а это 41,5%, заняла национальная экономика, куда в большей степени вошли расходы на развитие дорожной сферы, водного хозяйства и транспорта», - прокомментировала Ирина Кивико.

Раскрывая расходы по отраслевому признаку, зампред отметила, что на финансирование отраслей социальной сферы направлено более 102,7 млрд руб., что на 20 млрд руб., или на 24,2% превысило прошлогодние показатели, в том числе на: образование - 35,8 млрд руб. (98,4% годовых назначений, на 2,4 млрд руб., или на 7,2% больше, чем в 2020 году), социальную политику - 34,6 млрд руб. (99,7%, на 9,5 млрд руб., или на 37,8% соответственно), здравоохранение - 21,9 млрд руб. (почти 78%, на 6,4 млрд руб., или на 41,3%), культуру и кинематографию - 6,4 млрд руб. (98,5%, на 1,2 млрд руб., или на 23,1%), физическую культуру - 2,9 млрд руб. (85,3%, на 0,7 млрд руб, или на 31,8%), средства массовой информации - 1,1 млрд руб. (100%, на 0,2 млрд руб., или на 15,4% ниже показателя 2020 года). ***
данные за 2020 год. для 2019 года где то также. про 19 млрд. на социалку - это от вашей безграмотности. именно она вам не дает осознать, что вы чушь несете.
Цитата
Курганская область правда больше дотаций получает, да и рядом с Крымом Брянская и Ивановская область, но учитывая Ваш общий настрой на конфликт и оскобления, Вы это игнорите, ну бывает. Когда человек настроен на негатив это обычное поведение.

я ж говорю, наглые. сели на шею и еще что то бухтят. не нравиться ему, что Курганской области денег больше дают. зарабатывать не пробовали? сколько Курганской области денег достается россияне уж как нибудь без всяких пришлых нахлебников решат.
Цитата
А я с Симферополя, который к туризму имеет примерно такое же отношение как и Ульяновск, но ведь оскорбления наше всё. Кстати, что такое чучхела?

да мне похрен, где конкретно в Крыму вы живете. вы живете за счет россиян и на россиян пасть разеваете. неблагодарное существо. то "хоть камни с неба, мы на Родине", то "а каког хера Курганской области больше дают". тьфу, блять.
 
[^]
Дмитрий444
7.06.2021 - 21:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 948
Цитата (ZF8HP70 @ 7.06.2021 - 18:07)
Чушь полная. Если где и есть убыль населения, так это в интернете. По факту, - рожают, как из пулемёта, "не проехать, не пройти". Редко встретишь семьи даже с двумя детьми, практически все 3-4 ребёнка, про одного вообще молчу, таких совсем нет. Классы в школах чуть ли не до буквы "Я" расписаны, да ещё по 30 человек, на всякие кружки и прочее, хрен попадёшь - группы полные. Если какое детское мероприятие - туши свет, яблоку упасть негде. Так что, не выдумывайте, господа, такого бума рождений и многодетных семей в истории РФ ещё не было. В прибавку по миллиону в год, как минимум, ещё могу поверить.
Другой вопрос - зачем? Куда девать такое огромное количество новых людей при неизбежности сокращения ручного труда, автоматизации и т.д., ведь запросы растут, всем надо всего много, шалаш никого не устроит.
В общем, нет никакой убыли, рост большой есть, уже тесновато, если честно.

А дворы полные иномарок.
 
[^]
ZF8HP70
7.06.2021 - 21:34
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.21
Сообщений: 160
Цитата (Дмитрий444 @ 7.06.2021 - 21:03)
Цитата (ZF8HP70 @ 7.06.2021 - 18:07)
Чушь полная. Если где и есть убыль населения, так это в интернете. По факту, - рожают, как из пулемёта, "не проехать,......

А дворы полные иномарок.

Что характерно, кстати. Процентов 80 свежие, гарантийные, из этих 80-ти, в лучшем случае, 20% бюжетный эконом, остальное хороший начальный-средний бизнес. И да, найти место после 17:00 большая удача.
И последнее, эти наблюдения от города абсолютно не зависят, что двадцатимиллионник, что ПГТ где-нибудь в районе Саранска. Такие дела.

Это сообщение отредактировал ZF8HP70 - 7.06.2021 - 21:35
 
[^]
Witas
7.06.2021 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1848
Цитата (rommo @ 7.06.2021 - 10:46)
Какая рождаемость со средней зарплатой 200 баксов!!!!!
Это дневная зарплата американца в США, а товары и продукты транснациональных компаний что в США что в России одинаковая!!!!! Что там кроссовки найк 100 баксов, и в России они по такой же цене, если не дороже, айфон там 1000 баксов, и в России 1000 баксов))))) lol.gif

Найк действительно одна цена, но в целом по одежде и обуви сравнение цены и качества товаров не в пользу России. Поэтому чиновники вводят ограничения суммы посылки из США не подлежащей оплате пошлины.
 
[^]
Fausteno4ek
7.06.2021 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 1359
Сейчас должны рожать те, кто не родился в 90 благодаря Борьке алкоголику. Вот и мрём как мухи. Через 5-10 лет должно на прибыль пойти.
 
[^]
Kenny1913
7.06.2021 - 22:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата
смотрите выше. учитывая вашу безграмотность - попросите отца.

Лол, я с Вами общался и одновременно работу работал, времени вычитывать тексты в сраче у меня особо нет, сейчас комент пишу урывками паралельно бегая за малым с горшком, купая и вот сейчас покормив малого. Времени на вдумчивый срач с Вами у меня к сожалению нет, лишь быстрый набор и пару минут на поиск ссылок

Цитата
ну считайте это комплиментом, хехе.

Я склоняюсь к мнению, что Вы хам, но это же не повод Вам хамить в ответ)

Цитата
вы на это указать не могли, по той простой причине, что наивно считали, что 120 млрд. это все налоги. только после того как я два раза вас в этом ткнул, вы наконец стали понимать, что взносы во внебюджетные фонды (они даже называются внебюджетные, для того чтобы уж совсем тугие поняли) к бюджету не относятся.
какой нахер общий котел, эти деньги идут на пенсии и медицину крымчан. благодетели, в общий котел они заносят))) Петя внес в общий бюджет 5 рублей и забрал 10, спонсор, ага.

Ткнули где? Пока ни одного пруфа от вас не было, в основном забавный пустой снобизм. Я Вам привёл ссылку на сбор налогов и сборов, при этом от Вас контранализа нет.

Цитата
по тротуарам не ходите, по дорогам не ездите, здания вокруг сами собой ремонтируются. ппц, такая наглая хуцпа даже для крымчан необычна.

Дом-работа, дом работа. Выезжаю за пределы города раз в пару месяцев, обычно в ближайший пригород, по трассам не езжу. Дороги в Симферополе начали ремонтировать, но пока не очень активно. Фасады домов безусловно не чинят, львиная доля идет на межгороднее сообщение, Таврида и подъезды к ней. Вы просто путаете одно с другим, или специально это делаете хз.

Цитата
самое лучшее, что вы можете сделать со своими дипломами - это сжечь их и никогда не говорить о том, что где то учились, дабы не позорить российское образование. или обязательно везде писать, что учились на Украине и к РФ ваше образование никакого отношения не имеет. вы же даже банальный текст не способны осилить, вы безграмотны.

Зачем мне жечь мои дипломы, когда мое образование мне деньги приносит, только за последние семь лет около 5 млн.руб., с которых я в белую плачу все налоги. Ещё раз, я Вам пишу быстро, так что Ваши претензии находятся на нижних ступенях пирамиды Грэма.

Цитата
то, что крымчане не хотят работать общеизвестно. вы вот визжите, что в Крыму работают россияне и деньги в Россию увозят, так кто мешает работать крымчанам? не хотят, не для того их мама родила.

Лишь в Ваших фантазиях) и да, я писал например о производстве крупных конструкций для того же моста, просто потому, что в Крыму нет таких заводов способных производить данные конструкции. А вот к примеру верфи для строительства вертолетоносцев в Крыму есть, и прикиньте в Крыму строят вертолетоносцы для флота России.

Цитата
зачем вам цифры, если вы их даже осознать не можете. вот министр финансов РК Ирина Кивико устало и с легкой грустью как бы говорит вам "мальчик, закрой варежку и не позорь крымчан":

Ну это уже перебор, я Вам ссылки на первоисточники даю со структурой, вы мне слова без ссылок. Либо давайте пруф по структурному составу, либо не позорьтесь, хотя куда уж больше то)) Но все равно я Вам скрины приложу по обсуждаемому ранее году

Цитата
я ж говорю, наглые. сели на шею и еще что то бухтят. не нравиться ему, что Курганской области денег больше дают. зарабатывать не пробовали? сколько Курганской области денег достается россияне уж как нибудь без всяких пришлых нахлебников решат.

Наглый тут только Вы. Я разве где-то пишу, что я против субсидий для других регионов? Я привёл контраргумент, что Крым получает какие-то баснословные деньги. Оказывается, он далеко не в первой десятке. Но про Курганскую область, про Ивановскую и т. д. Вы не пишете, Вам Крым свербит)) Понимаю, бывает. А учитывая, что я еще от государства какие либо соцвыплаты не получал, но уже только по НДФЛ выплатил около 650 тыс.руб., то это вы живете на мои налоги)) И еще наглости набирайтесь мне дерзить, хотя возможно для Вашего уровня это норма

Цитата
да мне похрен, где конкретно в Крыму вы живете. вы живете за счет россиян и на россиян пасть разеваете. неблагодарное существо. то "хоть камни с неба, мы на Родине", то "а каког хера Курганской области больше дают". тьфу, блять.

Я не на россиян " пасть раскрываю", я лишь пишу очевидные вещи не очень умному юзеру (мягко говря). Юзер, делает утверждение, что Крым дотационный, как что-то необычное, я даю с пруфом опровержение в виде того, что есть значительно число более дотационных регионов (при этом я нигде не пишу, что я против дотаций для других регионов, более того я был бы рад, если бы Крым был профицинтный и наоборот приносил плюс в общий бюджет, но до окончания модернизации инфраструктуры к сожалению это не возможно), а в ответ идет типичное перекручивание слов, а за неимением возможности опровергнуть контаргумент переход на личности. Ничего необычного, обычный я бы сказал стандартный диалог в интернете)) Отсутствие пруфов, переход на личности, перекручивание слов, оскорбления. Я бы сказал прям классика срача.
Но лично с Вами у нас вежливый и уважительный диалог. С глубоким почтением.

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 7.06.2021 - 23:01

Естественная убыль населения России установила новый рекорд. По прогнозам в этом году - 1.2 миллиона человек
 
[^]
Witas
7.06.2021 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 1848
.
Цитата
ржал в голосину. такой охуенной наглости я даже от крымчан не ожидал. если я сообщу, что плитку в Москве перекладывают не для москвичей, а для всех граждан России - меня пошлют на хуй и будут абсолютно правы. для крымчан же такое произнести - вполне нормально.


Я думал ВСЕМ понятно кто заинтересован в замене асфальта на плитку , бордюров из гранита на бордюры из бетона.
Но ещё существуют люди, считающие , что это москвичи заказывают.

Это сообщение отредактировал Witas - 7.06.2021 - 22:48
 
[^]
Хуп
8.06.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 887
Капитализм. Счастье. Вымирание. Все кап страны вымирают, только мигранты и спасают.
 
[^]
cherepanovea
8.06.2021 - 03:01
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6882
Цитата (Fausteno4ek @ 8.06.2021 - 00:15)
Сейчас должны рожать те, кто не родился в 90 благодаря Борьке алкоголику. Вот и мрём как мухи. Через 5-10 лет должно на прибыль пойти.

Но они глядя на политику президента рожать отказываются. Бяда, печалька.
 
[^]
Downstream
8.06.2021 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.20
Сообщений: 9
Без нормальной статистики - у каждого свой мир.
это рабочий твёрдый гвоздь политики в подсознательные усилия к объединению при падающих условиях для жизни
 
[^]
XOPBAT
9.06.2021 - 00:13
-4
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
благосостояние никакого отношения к рождаемости не имеет (как правило наоборот) ...просто выросло поколение эгоистов, пожить для себя а там хоть трава не расти...у меня бабка 4х детей тянула пока дед на фронте был, без всяких выплат маткапитала и прочих подачек
 
[^]
Swamperr
9.06.2021 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.17
Сообщений: 32140
Цитата
благосостояние никакого отношения к рождаемости не имеет (как правило наоборот)

Это справедливо для обезьян в банановых республиках. Хотя мы туда идём прямым ходом
 
[^]
Kreat0r
9.06.2021 - 00:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 845
Цитата (Дмитрий444 @ 7.06.2021 - 21:03)
А дворы полные иномарок.

Да купи себе уже машину, нищеброд, блядь. И гараж тоже купи, чтоб другие нищеброды твоей повозке сраной не завидовали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11788
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх