В Китае в Шэньчжэне сгорел завод Apple по производству Iphone

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stealight
3.06.2021 - 14:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Цитата (Kapues @ 03.06.2021 - 09:02)
Даже когда у меня смарт пришел из Китая с китайской прошивкой и кучей мусора. Даже когда эта модель не поставлялась официально на внешний рынок... у меня ушло ВСЕГО часа полтора нагуглить как что делать и почистить от китайщины девайс, установить русский язык. И он работает до сих пор, на нем стоит ведро 10 версии и обновляется он регулярно и самостоятельно. Никаких изъебств с прошивкой для этого не надо. При том что девайс 2019 года.
Это только подвал (дуги какой-нибудь) забивает на обновы через полгода. Нормальные производители поддерживают минимум два года после окончания выпуска. Флагманы поддерживают обычно лет 5.

Почему-то проблемы "настроить андроид" только у айфоноёбов. При этом я хуйиво знаю чего там им надо настраивать. Это каким же ебанутым на голову надо быть, чтобы ХВАЛИТЬ свою ось за ограничения на каждом шагу?

Нажуя мне Смарт, который настраивать и гуглить надо аж полчаса ? Навёл телефон на изображение, положил рядом. Все. Вплоть до открытых страниц в браузере.

Далее. Почему проблемы у айфоноводов ? По тем же причинам, по которым 99% жителей мегаполисов не умеют ездить на лошадях. В этом навыке нет необходимости. Ну и последний вопрос, это какими же жизненно необходимыми отграничениями меня угнетает Apple. А то, я просто не знаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Cybеrdyne
3.06.2021 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 2961
Ах 13 чёртово число.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stealight
3.06.2021 - 14:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 678
Цитата (yaTonop @ 02.06.2021 - 17:58)
Чел, я работал в магазине электроники, наобщался с яблочной продукцией на всю жизнь. Поэтому к ним - ни ногой!

Ты, либо пиздобол, либо очень тупой :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
warlock38
3.06.2021 - 18:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Цитата (Kapues @ 3.06.2021 - 12:02)
Цитата (warlock38 @ 3.06.2021 - 05:39)
Цитата (0124615020 @ 3.06.2021 - 06:03)
Цитата (sergej6317 @ 3.06.2021 - 02:52)
Цитата (Nz778 @ 02.06.2021 - 12:23)
хм, у ненавистных яблок есть одно неоспоримое преимущество- надёжность. 

старый айфон 5лет с родной батарейкой протянул до прям заметного уровня разряда батарейки, за 500р поменял и уже 3 года отлично работает, итого 8лет.

новый хонор   полтора года и батарейка вздулась, вроде без последствий ни чего не лопнуло. но и помимо вздутия разряжаться стал заметно быстрее примерно через 8-10месяцев. итого 1.5года и телефон уже в ремонте.

Хонор 10 замена батареи после вздутия через три года. 800руб. И как новенький.

Айфон 7, куплен сразу после анонса. Работает как часики. Только что обновился. И что? Макбук про, 12 года…, так же. Никаких тормозов. За это их и любят.
Все сальные шуточки про минеты и доширак, юмор ниже плинтуса.

Просто многим завидно и обидно что повелись на громкие зазывы «андрюша открытая ос, делай что хочешь» , а в итоге выходит что надо еб@ться пол дня как зарутить, если это в принципе так быстро возможно а не надо ждать хз сколько недель пока его разблокируют ( это я про любимый многими сяоми) ибо из коробки он идет заблокирован и с кучей Г@ВНИЩА из-за которого через 2-3 месяца тормозить начинает а потом орет «недостаточно места»... Нет, можно попробовать неофициальный разблокировщик и ... получить «кирпич», хотя вроде делал все правильно... Просто китаезы тоже хитрожопые и каждый раз что то новое придумывают и одним разблокировщиком универсально все не разблокировать...
И это только первый шаг. Потом вычищать все г@вно и ох@уеть от его колличества т.к после чистки 30-50% памяти высвобождается...
Потом встает вопрос что через пол года эта сяоми перестает обновлять оболочку муи и андроид, если вообще допускает возможность обновления андроида... что хочешь новый андроид - покупай новый телефон.
И я бы не сказал что топовые андрюши и даже среднего сегмента сильно дешевле.

А айфон купил, распаковал. И пользуйся пока не сдохнет. У меня 5й айфон уже хз сколько лет, тормозить стал только когда батарея полуживая стала. Думаю заменить и дальше пользоваться. Ну и обновлял он у меня ОС с 7 по 11 иос без проблем.

faceoff.gif
Даже когда у меня смарт пришел из Китая с китайской прошивкой и кучей мусора. Даже когда эта модель не поставлялась официально на внешний рынок... у меня ушло ВСЕГО часа полтора нагуглить как что делать и почистить от китайщины девайс, установить русский язык. И он работает до сих пор, на нем стоит ведро 10 версии и обновляется он регулярно и самостоятельно. Никаких изъебств с прошивкой для этого не надо. При том что девайс 2019 года.
Это только подвал (дуги какой-нибудь) забивает на обновы через полгода. Нормальные производители поддерживают минимум два года после окончания выпуска. Флагманы поддерживают обычно лет 5.

Почему-то проблемы "настроить андроид" только у айфоноёбов. При этом я хуйиво знаю чего там им надо настраивать. Это каким же ебанутым на голову надо быть, чтобы ХВАЛИТЬ свою ось за ограничения на каждом шагу?

Сяоми или Meizu - это подвал? Ибо сколько телефонов у них не получили обновы выше 8 андрюши? Да дох@я! При том что какие то Самсунги ср@ные за 60$ имеют 10 а то и 11й.


Зы. И да, ты когда машину покупал в салоне, то тоже делал перед использованием «развал-схождение» и перебирал движок? По идее как это сделать тоже нагуглить можно...
Или предпочел купить тачку, которую заправил и поехал?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27906
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх