Лукашенко лишил званий более 80 экс-сотрудников силовых ведомств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлавикПасечн
5.05.2021 - 09:21 [ показать ]
-11
valof
5.05.2021 - 09:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Asgerta @ 5.05.2021 - 08:37)
Цитата (Русланатор @ 5.05.2021 - 08:32)
Цитата (UncleСерг @ 04.05.2021 - 19:25)
лет 20 назад

Ещё раньше: ему в далёком 1978 году впервые озвучили диагноз, с которым в солдаты не берут (а он был замполитом части). Спустя время диагноз на комиссии подтвердили и его из замполитов (и из армии) турнули.

Такой тупой, что стал аж президентом, обойдя умных конкурентов. А чего добился ты, умник?

Но, я не отстреливаю и не сажаю конкурентов просто так gigi.gif

Давать сроки просто так - это не очень умный ход. Но, даже история КПСС никого не учит. Даже тупого нерукопожатного сотрудника 5го управления КГБ. А зря.

Может быть, в его тупую башку, закрадется мысль о том, что танки вновь будут работать прямой наводкой как 1993 году?



 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 09:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (DmitriyRB @ 5.05.2021 - 09:12)
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:07)
Цитата (olll @ 5.05.2021 - 08:51)
Господа революционеры, а вы знакомы с экономической программой развития страны, которую Тихановская презентовала?
Просто интересно, откуда возьмутся средства для всеобщего благосостояния.
Чисто логически, после прихода к власти либералов, должна начаться приватизация. Естественно, хозяевами предприятий станут исключительно грамотные капиталисты, с человеческим лицом. Тут же наладят производство и начнут платить людям по 4тыс. ойро. Так?

В Беларуси должен случится дефолт.

Потому, что Россия вогнала нас в долги. С 2008 года у Беларуси минус экономики 2 млрд баксов. Вместо того, чтобы что-то делать, лукаш на протяжении 12 лет берет по 2 этих млрд у России. Плюс Россия постоянно рефинансирует долг прошлый.

В итоге мы имеем. Что сейчас Россия нам дает 4 млрд в год. Это 2 млрд на жизнь и 2 на рефинансирования прошлого долга.

А должны мы России примерно 48 млрд сейчас.

Ну и сколько это может продолжаться?

Вы типа нам добро делаете? Экономика в жопе, лукаш ничего не делает. А вы тупо просто бабло даете.

Экономика Беларуси должна была обвалиться в 2010 году. Потому, что при нормальных рыночных отношениях, нам бы никто денег больше, чем пару раз не дал.

А сейчас конечно. лукаш еще просидит лет 5. Сделает нам долг перед Россией в 70 млрд. А потом с гордо поднятой головой пойдет. Типа при мне все хорошо было, а вы теперь покажите как надо.

Короче. Мы выходим на дефолт, который должен был случиться в 2010 году, но с огромным долгом России.
Плюс. За эти 12 лет, у народа вытянули все заначки. На протяжении последних 7 лет народ сдает баксов гораздо больше, чем покупает.
НАРОД РЕАЛЬНО ОБНИЩАЛ !!!

В Беларуси закончились активы и место под строительство военных объектов? Москве не нужны социальные взрывы в Беларуси, потому трясти за грудки и требовать отдать долг здесь и сейчас- не будут. Другое дело, если в самой России произойдет смена элит.

Народ Беларуси сейчас между молотом и наковальней.

Россия хочет объединения. И увязывает новые кредиты с этим. Т.е. денег она дает по минимуму.

Кстати. В большинстве своем белорусский народ согласен на объединение.

лукаш объединения не хочет. Чтобы он там не пиздел. Он знает, что как только мы объединимся, то его уберут. Он заигрывает с Россией, но реально по объединению ничего не делает. Он понимает, что если Россия не даст денег, то к влати может прийти типа Тихановской. А России нужно объединение, а не вторая Украина. Значит рано или поздно денег дадут.

Но Россия не дает денег, чтобы мы жирели. Она дает ровно столько, чтобы мы не умерли с голоду и лукаш мог оплатить силовиков. Фактически это похоже на финансовое поддержание диктатуры.

Это тягомотина будет длится еще лет 10. Народ будет нищать. Восстания будут силой подавляться. Долги будут расти.

 
[^]
olll
5.05.2021 - 09:33
-5
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2930
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:07)
В Беларуси должен случится дефолт.

Потому, что Россия вогнала нас в долги...
А должны мы России примерно 48 млрд сейчас.

1) Дают кредит - плохо, не дают - опять плохо. Где логика? Если б не Россия дала кредит, то его дала бы какая-нить Германия. Но в сухом остатке, вы всеравно были бы должны.
2) В случае прихода к власти альтернативных граждан, долг все равно никуда не денется. Только к этому добавится крысиная борьба за власть на среднем и нижних уровнях и бандитские разборки при приватизации.
 
[^]
tirvas
5.05.2021 - 09:38
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 244
Цитата (Курьер @ 4.05.2021 - 19:31)
И правильно сделал. Народ тупое быдло, как скоту нужна плеть, иначе толку не будет, вон в украине сплошь дерьмократия, и с трибун "братки" сидя в мэрах вещают что жить нужно "ровно".....

Пы.Сы. Нужно как Иосиф Виссарионович, в гулаг нахуй, работать на благо родины пока не сдохнет, доносы нужны, косить всех кто голову поднимает. moderator.gif

глупец... откуда ты знаешь, кто будет решать про поездку в ГУЛАГ и про пулю в затылок. У таких обычно так заканчивается - шепот из разбитого рта:"Я же свой, братцы! Произошла чудовищная ошибка... Дайте хоть позвонить!"
 
[^]
Robbi63
5.05.2021 - 09:39
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 08:49)
ДА. Я ХОЧУ КАК НА УКРАИНЕ !!!

Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями...
 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (olll @ 5.05.2021 - 09:33)
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:07)
В Беларуси должен случится дефолт.

Потому, что Россия вогнала нас в долги...
А должны мы России примерно 48 млрд сейчас.

1) Дают кредит - плохо, не дают - опять плохо. Где логика? Если б не Россия дала кредит, то его дала бы какая-нить Германия. Но в сухом остатке, вы всеравно были бы должны.
2) В случае прихода к власти альтернативных граждан, долг все равно никуда не денется. Только к этому добавится крысиная борьба за власть на среднем и нижних уровнях и бандитские разборки при приватизации.

Ну правильно.

МВФ дает деньги под конкретные экономические программы. Т.е. лукаша бы вынудили делать хоть что-нибудь.

А Россия просто дает бабло в обмен на обещания, что мы объединимся.

И вам дуют в уши, что вы типа благодетели.

Давай я тебя в комнате запру и скажу, что ты фасоль будешь перебирать за 10 рублей в день. Но ты не волнуйся. Я тебя кормить буду. Не сытно, но с голоду не умрешь. Но так как еда стоит дороже, то я тебе буду часть еды в долг отпускать. Под проценты конечно.

Ты меня благодетелем будешь считать?

Это сообщение отредактировал Vovanches - 5.05.2021 - 09:42
 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 09:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (Robbi63 @ 5.05.2021 - 09:39)
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 08:49)
ДА. Я ХОЧУ КАК НА УКРАИНЕ !!!

Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями...

А что там такого страшного?

Бакс растет там сильно? Или зарплаты сильно низкие?

Что же там за реальность ужасная такая, что к нам хохлы наехали в 2014 году. А потом все свалили в Россию. Сказали, что у нас чисто и порядок, но жить так бедно они не могут.

Это сообщение отредактировал Vovanches - 5.05.2021 - 09:46
 
[^]
olll
5.05.2021 - 09:48
-6
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2930
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:41)
МВФ дает деньги под конкретные экономические программы. Т.е. лукаша бы вынудили делать хоть что-нибудь.

А Россия просто дает бабло в обмен на обещания, что мы объединимся.

И вам дуют в уши, что вы типа благодетели.

Давай я тебя в комнате запру и скажу, что ты фасоль будешь перебирать за 10 рублей в день. Но ты не волнуйся. Я тебя кормить буду. Не сытно, но с голоду не умрешь. Но так как еда стоит дороже, то я тебе буду часть еды в долг отпускать. Под проценты конечно.

Ты меня благодетелем будешь считать?

А ты думаешь МВФ от чистого сердца кредит бы дало? Оно б еще и определенные условия выдвинуло. Например, сажать картошку определенного сорта и купленную исключительно в канаде. Иначе процент за кредит утраивается.
Ну не может быть по-другому в эпоху капитализма.
Вобщем, условия будут абсолютно такими же
 
[^]
Robbi63
5.05.2021 - 09:49
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 597
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:45)

Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями... [/QUOTE]
А что там такого страшного?

Бакс растет там сильно? Или зарплаты сильно низкие?

Что же там за реальность ужасная такая, что к нам хохлы наехали в 2014 году. А потом все свалили в Россию. Сказали, что у нас чисто и порядок, но жить так бедно они не могут.

Вот видишь...хохлы от вас к нам, а ты вместо хохлов на Украину... Интересно, чего они то из дома ломанулись, если у них все кучеряво и ты к ним хочешь? )
 
[^]
kombrig68
5.05.2021 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15829
Те, которые погоны на камеру второпях срывали. Конечно, ведь присяга такая ерунда, только слова...
 
[^]
AstronVat
5.05.2021 - 09:50
0
Статус: Offline


Путешествую

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1464
Цитата (Doggi @ 4.05.2021 - 21:06)
Это 80 героев для Беларуси. Они отказались бить, истязать, и убивать граждан своей страны!

Я не уверен, что они герои. Забраться при такой власти в кресло - дело весьма дурно пахнущее. Есть вероятность, что обсуждаемые личности банально "навалили в штаны". Но диктатура устояла.
 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (olll @ 5.05.2021 - 09:48)
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:41)
МВФ дает деньги под конкретные экономические программы. Т.е. лукаша бы вынудили делать хоть что-нибудь.

А Россия просто дает бабло в обмен на обещания, что мы объединимся.

И вам дуют в уши, что вы типа благодетели.

Давай я тебя в комнате запру и скажу, что ты фасоль будешь перебирать за 10 рублей в день. Но ты не волнуйся. Я тебя кормить буду. Не сытно, но с голоду не умрешь. Но так как еда стоит дороже, то я тебе буду часть еды в долг отпускать. Под проценты конечно.

Ты меня благодетелем будешь считать?

А ты думаешь МВФ от чистого сердца кредит бы дало? Оно б еще и определенные условия выдвинуло. Например, сажать картошку определенного сорта и купленную исключительно в канаде. Иначе процент за кредит утраивается.
Ну не может быть по-другому в эпоху капитализма.
Вобщем, условия будут абсолютно такими же

Я с отличие от тебя не только думаю, но и многое знаю.

Я даже знаю, почему путин не дал продолжать барыжить нефтью Беларуси после 2008 года.

 
[^]
VanBerson
5.05.2021 - 09:55
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 282
Вот молодец) батька знает, что делает)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valof
5.05.2021 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Robbi63 @ 5.05.2021 - 09:49)
[QUOTE=Vovanches,5.05.2021 - 09:45]
Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями... [/QUOTE]
А что там такого страшного?

Бакс растет там сильно? Или зарплаты сильно низкие?

Что же там за реальность ужасная такая, что к нам хохлы наехали в 2014 году. А потом все свалили в Россию. Сказали, что у нас чисто и порядок, но жить так бедно они не могут. [/QUOTE]
Вот видишь...хохлы от вас к нам, а ты вместо хохлов на Украину... Интересно, чего они то из дома ломанулись, если у них все кучеряво и ты к ним хочешь? )

Может он хочет сменяемость чиновников?
 
[^]
valof
5.05.2021 - 09:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
ну, или возможность их отправить под суд или трибунал?
 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (Robbi63 @ 5.05.2021 - 09:49)
[QUOTE=Vovanches,5.05.2021 - 09:45]
Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями... [/QUOTE]
А что там такого страшного?

Бакс растет там сильно? Или зарплаты сильно низкие?

Что же там за реальность ужасная такая, что к нам хохлы наехали в 2014 году. А потом все свалили в Россию. Сказали, что у нас чисто и порядок, но жить так бедно они не могут. [/QUOTE]
Вот видишь...хохлы от вас к нам, а ты вместо хохлов на Украину... Интересно, чего они то из дома ломанулись, если у них все кучеряво и ты к ним хочешь? )

А чего ты в Германию какую не едешь или Норвегию.

Там же лучше, чем в России.

Зачем ты меня к хохлам отправляешь? У меня есть Родина.
 
[^]
MrHmuriy
5.05.2021 - 10:03
2
Статус: Offline


Приношу радость

Регистрация: 11.02.19
Сообщений: 445
Цитата (ufubx @ 4.05.2021 - 19:46)
В 2013г. в Украине не все силовики "напрягались" по восстановлению общественного порядка.Результат виден.
А в Белоруссии сразу отбили охоту "порасскачивать" страну.И правильно что Батька многих разжаловал и уволил.Соплежуйство тут недопустимо.
Все революции происходят тогда,когда власть слабая и не контролирует ситуацию.И результаты таких революций всегда непредсказуемы.Но в подавляющих случаях кровь,разруха,упадок.История подтверждает.

В Украине более половины ментов не вписались в это действие, а армия - прямо отказалась, после чего Федорович переехал на Рублевку.
 
[^]
Vovanches
5.05.2021 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1890
Цитата (MrHmuriy @ 5.05.2021 - 10:03)
Цитата (ufubx @ 4.05.2021 - 19:46)
В 2013г. в Украине не все силовики "напрягались" по восстановлению общественного порядка.Результат  виден.
А в Белоруссии сразу отбили охоту "порасскачивать" страну.И правильно что Батька многих  разжаловал и уволил.Соплежуйство тут недопустимо.
Все революции происходят тогда,когда власть слабая и не контролирует ситуацию.И результаты таких революций всегда  непредсказуемы.Но в подавляющих случаях кровь,разруха,упадок.История  подтверждает.

В Украине более половины ментов не вписались в это действие, а армия - прямо отказалась, после чего Федорович переехал на Рублевку.

Да нет смысла сравнивать события на Украине и в Беларуси.

У нас слишком разные менталитеты у народов.

Белорусский народ - это затюканные люди. причем все бояться потерять последнее.

Украинцы совсем другие. У них и революции резвые )))
 
[^]
valof
5.05.2021 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (MrHmuriy @ 5.05.2021 - 10:03)
Цитата (ufubx @ 4.05.2021 - 19:46)
В 2013г. в Украине не все силовики "напрягались" по восстановлению общественного порядка.Результат  виден.
А в Белоруссии сразу отбили охоту "порасскачивать" страну.И правильно что Батька многих  разжаловал и уволил.Соплежуйство тут недопустимо.
Все революции происходят тогда,когда власть слабая и не контролирует ситуацию.И результаты таких революций всегда  непредсказуемы.Но в подавляющих случаях кровь,разруха,упадок.История  подтверждает.

В Украине более половины ментов не вписались в это действие, а армия - прямо отказалась, после чего Федорович переехал на Рублевку.

Через Ростов lol.gif

Это сообщение отредактировал valof - 5.05.2021 - 10:25
 
[^]
valof
5.05.2021 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 10:08)
Да нет смысла сравнивать события на Украине и в Беларуси.
У нас слишком разные менталитеты у народов.
Белорусский народ - это затюканные люди. причем все бояться потерять последнее. Украинцы совсем другие. У них и революции резвые )))

Да вот есть смысл сравнивать. У нас не было революций. Все по Конституции.
 
[^]
farmazonne
5.05.2021 - 10:45
3
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:29)
Цитата (DmitriyRB @ 5.05.2021 - 09:12)
Цитата (Vovanches @ 5.05.2021 - 09:07)
Цитата (olll @ 5.05.2021 - 08:51)
Господа революционеры, а вы знакомы с экономической программой развития страны, которую Тихановская презентовала?
Просто интересно, откуда возьмутся средства для всеобщего благосостояния.
Чисто логически, после прихода к власти либералов, должна начаться приватизация. Естественно, хозяевами предприятий станут исключительно грамотные капиталисты, с человеческим лицом. Тут же наладят производство и начнут платить людям по 4тыс. ойро. Так?

В Беларуси должен случится дефолт.

Потому, что Россия вогнала нас в долги. С 2008 года у Беларуси минус экономики 2 млрд баксов. Вместо того, чтобы что-то делать, лукаш на протяжении 12 лет берет по 2 этих млрд у России. Плюс Россия постоянно рефинансирует долг прошлый.

В итоге мы имеем. Что сейчас Россия нам дает 4 млрд в год. Это 2 млрд на жизнь и 2 на рефинансирования прошлого долга.

А должны мы России примерно 48 млрд сейчас.

Ну и сколько это может продолжаться?

Вы типа нам добро делаете? Экономика в жопе, лукаш ничего не делает. А вы тупо просто бабло даете.

Экономика Беларуси должна была обвалиться в 2010 году. Потому, что при нормальных рыночных отношениях, нам бы никто денег больше, чем пару раз не дал.

А сейчас конечно. лукаш еще просидит лет 5. Сделает нам долг перед Россией в 70 млрд. А потом с гордо поднятой головой пойдет. Типа при мне все хорошо было, а вы теперь покажите как надо.

Короче. Мы выходим на дефолт, который должен был случиться в 2010 году, но с огромным долгом России.
Плюс. За эти 12 лет, у народа вытянули все заначки. На протяжении последних 7 лет народ сдает баксов гораздо больше, чем покупает.
НАРОД РЕАЛЬНО ОБНИЩАЛ !!!

В Беларуси закончились активы и место под строительство военных объектов? Москве не нужны социальные взрывы в Беларуси, потому трясти за грудки и требовать отдать долг здесь и сейчас- не будут. Другое дело, если в самой России произойдет смена элит.

Народ Беларуси сейчас между молотом и наковальней.

Россия хочет объединения. И увязывает новые кредиты с этим. Т.е. денег она дает по минимуму.

Кстати. В большинстве своем белорусский народ согласен на объединение.

лукаш объединения не хочет. Чтобы он там не пиздел. Он знает, что как только мы объединимся, то его уберут. Он заигрывает с Россией, но реально по объединению ничего не делает. Он понимает, что если Россия не даст денег, то к влати может прийти типа Тихановской. А России нужно объединение, а не вторая Украина. Значит рано или поздно денег дадут.

Но Россия не дает денег, чтобы мы жирели. Она дает ровно столько, чтобы мы не умерли с голоду и лукаш мог оплатить силовиков. Фактически это похоже на финансовое поддержание диктатуры.

Это тягомотина будет длится еще лет 10. Народ будет нищать. Восстания будут силой подавляться. Долги будут расти.

Подскажите, а вы откуда? Из РБ или РФ?

А то что-то не совпадают наши источники инфы по поводу "народ хочет объединения"...

Среди моих есть те, кто когда-то на референдуме голосовал за союзное государство. Из приколов - очень многих из них уже тупо нет в живых - сменились поколения уже. Те кто живы из голосовавших - уже большинство против.
Зато выросла молодёжь, которая смогла уже попутешествовать хотя бы по соседним странам. И внезапно оказалось, что можно замечательно жить и без объединения с РФ.

В то же время, что меня порадовало в моём окружении - нет среди них наивных верующих в "Придёт ЕС и всё станет хорошо" - потому что это бред сивой кобылы и никак не выйдет посраться с РФ и остаться в шоколаде.
У кого хоть чуточка мозгов есть - понимают, что с РФ нужно дружить.
Вот только дружить - не за деньги халявные, а расплачиваясь полноценно.
Мы и так уже должны столько, что ну его нахер.
 
[^]
Ринальдо
5.05.2021 - 11:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 100
Где-то попадался пост, что как только Лукашенко сдаст первого силовика - считай проиграл. Это же аксиома - своих сдавать нельзя, именно они удержали его у власти. В след раз силовики не будут действовать, будет как на Украине.
Янык несколько раз давал приказ разогнать майдан, но нах надо быть потом осужденным.
 
[^]
farmazonne
5.05.2021 - 11:06
3
Статус: Offline


Чорт какойта

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1496
Цитата (Ринальдо @ 5.05.2021 - 11:00)
Где-то попадался пост, что как только Лукашенко сдаст первого силовика - считай проиграл. Это же аксиома - своих сдавать нельзя, именно они удержали его у власти. В след раз силовики не будут действовать, будет как на Украине.
Янык несколько раз давал приказ разогнать майдан, но нах надо быть потом осужденным.

Общался с одним "типо силовиком", гарантированно не имеющим отношение к избиениям:
Они убеждены (спасибо их идеологам), что все пытки, избиения, стрельба в гражданских - оправданы и правильны.

Даже на примере ситуации, когда мент отправил в нокдаун женщину, подошедшую к нему с мобильником - что мент в своём праве и вообще молодец.
Никакое видеодоказательство ими не принимается в голову
ЗЫ поясню про видеодоказательство:
Начальство мента сказало, что он действовал в самозащите, так как к нему "резко приблизились со стороны"
На видео же явно видно, что он видел женщину и нанёс 2 удара. Первый - выбил мобильник из рук, второй - удар в голову.

Результат - менту всё сошло с рук, а женщину(другую), снявшую с него маску - судят по уголовке за насилие над ментом.

Это сообщение отредактировал farmazonne - 5.05.2021 - 11:06
 
[^]
antaloose
5.05.2021 - 11:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Robbi63 @ 5.05.2021 - 08:49)
[QUOTE=Vovanches,5.05.2021 - 09:45]
Так и езжай на Украину на годик. Ознакомиться с реалиями... [/QUOTE]
А что там такого страшного?

Бакс растет там сильно? Или зарплаты сильно низкие?

Что же там за реальность ужасная такая, что к нам хохлы наехали в 2014 году. А потом все свалили в Россию. Сказали, что у нас чисто и порядок, но жить так бедно они не могут. [/QUOTE]
Вот видишь...хохлы от вас к нам, а ты вместо хохлов на Украину... Интересно, чего они то из дома ломанулись, если у них все кучеряво и ты к ним хочешь? )

Не, ну вы бля на него посмотрите: расхуярили области, организовали Лугандон, а потом "а чойта освобождённые русскомирцы куда-то съёбывают"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22892
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх