Россияне остались довольны повышением налогов. А вы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Довольны ли вы повышением налогов?
ДА [ 172 ]  [15.03%]
НЕТ [ 937 ]  [81.91%]
Воздержался [ 35 ]  [3.06%]
Всего голосов: 1144
Гости не могут голосовать 
Gizmo2000
13.04.2021 - 02:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 1031
Цитата (НикМих @ 12.04.2021 - 22:51)
Цитата (Gizmo2000 @ 12.04.2021 - 07:15)
Цитата (НикМих @ 11.04.2021 - 21:32)
Цитата (pepelewpee @ 11.04.2021 - 14:18)
Вот честно говоря, людям за 60 вообще стоит запретить голосовать. Они далеки от проблем в стране, только один вопрос - пенсия

Родителям своим это расскажите. Ага, молчи мама, ты ничего в стране не понимаешь. И голосовать не пойдешь. Вы хотя бы подумали прежде чем такое написать.

Их только одно беспокоит - только бы вождь пенсию не перестал платить. За пенсию всем пасть порвем и жизнь своим детям поломаем.

Вот даже как! За всех пенсионеров взял да и ответил. Опрос проводили что пенсионеров волнует?
И второе. Каким образом пенсия поломает жизнь нашим детям?
Третье. Кому это всем пасть порвём? Кто эти все?
Просьба ответить конкретно на эти 3 вопроса. Конкретно.
P.S. Лично за себя как пенсионер отвечу.
1. Меня многое в стране волнует.
2. Считать президента вождём? Я так не считаю. Вождь это тот за кем идут не задумываясь и без оглядки. Я лично не задумываясь ни за кем не пойду.
3. Когда бился за свою пенсию никто не пострадал кроме начальницы нашего отделения ПФ. Она получила выговор. Никому пасть не порвали.

1. Волнует-волнует, можете в отряды Путина записаться и Байдену кузькину мать показать.
2. А кем тогда? Кормильцем? Светом очей? Гениальным кормчим?
3. Пенсионер, это Я Вам пенсию плачу, в России солидарная система.
Ваши "заработанные" бабки Ваш любимец с шайкой уже в карман себе давным-давно положили. Нетути их, зря, что ли, три пенсионные реформы проводились. "После меня хоть потоп" - вот их лозунг.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24038
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы