В Петербурге задержали 20 подростков в аниме-костюмах. Им вменяют пропаганду ЛГБТ

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dsg1981 22 мар 2021 в 05:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
У этого наброса говна нет ссылок на источники.
В приводимых текстах его подпевал (тоже без источников) лексика такая, что очевидно идет речь об источнике уровня "одна баба сказала" в группе каких-то АУЕшников (и по уровню умственного развития, и по уровню культуры).

Повылазила всякая дрянь.
Лжет ли дрянь в данном случае? Не знаю, но очень часто она лжет.
langalier 22 мар 2021 в 05:39
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Ну это же полностью не нормально. Если б новость из северной Кореи была бы - может ещё понятно было. Так жить нельзя. Такими решениями они приблежают только бессмысленный и беспощадный
dong 22 мар 2021 в 06:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Охломонстр @ 21.03.2021 - 19:27)
А почему полицаи не ответили в привычном для себя ключе "когда убьют, тогда и приедем"?

Тут безопасно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gtlfyn 22 мар 2021 в 06:21
всех убью, один останусь  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Одна из родителей задержанных рассказала изданию, что во время мероприятия к подросткам подошла незнакомая женщина, которая предложила им сфотографироваться с радужным флагом и другого магазина «Этажей». После этого

понеслоооось...
mrnemo 22 мар 2021 в 06:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ибо нехуй!
Сперва они в аниме-костюмы наряжаются, потом kde под free-bsd переписывают - а там и до шатания режима с раскачиванием лодки недалеко.

В Петербурге задержали 20 подростков в аниме-костюмах. Им вменяют пропаганду ЛГБТ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stark26 22 мар 2021 в 06:39
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Славяне свастику придумали, нацисты использовали, знак теперь этот не в почёте, так же и с радугой. Красивое явление радуга, люблю радугу после дождя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerasimuk 22 мар 2021 в 07:05
Приколист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (DmitryDmitry @ 21.03.2021 - 19:28)
Сегодня курит адидас
А завтра Родину и в глаз.

Полименты ссут сейчас любых массовых (больше 3 не собираться) мероприятий. А то вдруг кто про нуля, что нехорошее публично думать будет.

Скоро будет как у нас:

Ответ властей о задержании пенсионеров в электричке: «Проведение такого чтения нужно согласовать»

Пользователи инициативы skarga.help отправили обращение по поводу задержания пенсионеров, которые читали книги белорусских писателей в электричке. Вот что ответили власти.

Снимок использован в качестве иллюстрации. Фото: Глеб Малофеев, TUT.BY
Напомним, в конце февраля в Минске задержали пенсионеров, пассажиров электрички, которая ехала в направлении Молодечно. Им предъявили обвинение в участии в несанкционированной акции: пожилые люди читали в поезде книги белорусских писателей, по некоторым данным, у кого-то в руках были и бело-красно-белые флажки. Как рассказывали задержанные, в вагоне находилось около 30 пожилых людей. После задержания пенсионеров отвезли на Окрестина.

Несколько недель назад пользователи инициативы skarga.help отправили обращение местным властям по поводу этой ситуации.

Администрация Московского района ответила: «Чтение книг белорусских писателей законодательством не ограничено.

Вместе с тем, если чтение книг имеет признаки, которые относятся к Закону „О массовых мероприятиях“, то проведение такого чтения нужно согласовать в соответствии с законом».

Как распознать эти признаки, в ответе не сообщается.
Читать полностью: https://news.tut.by/society/723288.html?c
Brabus08 22 мар 2021 в 07:08
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Ловить больше некого )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joev 22 мар 2021 в 07:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
а на хуя они согласились фоткаться с говнофлагом вообще?
go6pbIuKOT 22 мар 2021 в 07:18
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
0
Это теперь на хуй никого не послать что ли? Пропаганда нетрадиционных ценностей ведь получается. gigi.gif
lion2006 22 мар 2021 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (TVA @ 21.03.2021 - 21:25)
Ну да, ну да... "дети ничего не делали". А завтра им предложат сняться на фоне свастики или распятого трупа и бедненькие, нищие детишки за баксик согласятся?
Правильно менты сделали. Е...шить таких детишек с их пи...ми родителями нужно

Ну собственно что удивляться, вот и одобряющие подтянулись. Крыса, сам то многих е.....шил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stradivary 22 мар 2021 в 07:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Да кто их разберёт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хомосапиенс 22 мар 2021 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
и что им на всю жизнь прилепят пидорскую статью? ох много их на столбах будет и в канавах
logograd 22 мар 2021 в 07:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Не знаю как остальные но чувак на заглавной фото точно гей. Ибо с чего нормальному пацану одевать белые колготки?
KeinMitleid 22 мар 2021 в 07:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Хуевая скрытая реклама, 2, садись.
КИПон 22 мар 2021 в 08:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата

Полицейские в Петербурге задержали около 20 подростков в лофт проекте «Этажи» во время мероприятия по [u]аниме-косплею[s],

Здесь есть переводчик с хуй пойми какого? О чем ваще идёт речь
Vailed 22 мар 2021 в 08:03
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
6
Ждем когда начнут арестовывать главных пидерастов на ТВ.

В Петербурге задержали 20 подростков в аниме-костюмах. Им вменяют пропаганду ЛГБТ

Это сообщение отредактировал Vailed - 22 мар 2021 в 08:03
IR145 22 мар 2021 в 08:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Адвоката от «ОВД-Инфо» Светлану Ратникову не пускают в отдел полиции, ссылаясь на коронавирусные ограничения.

Какая же "удобная" болезнь-то оказалась!
Если бы она не случилась - ее надо было придумать.

В суды не пускают простых слушателей, в полиции - даже адвокатов.

И это. Как завести АДМИНИСТРАТИВКУ на 12-летнего?!!
CHIPPER3D 22 мар 2021 в 08:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Так теперь можно любой детский фестиваль закрыть (! пиздец полный
sauron01 22 мар 2021 в 08:27
Цивилизатор  •  На сайте 11 лет
8
Как отец семнадцатилетней девушки авторитетно заявляю-за небольшим исключением практически вся молодёжь настроена либерально,прозападно и вместо скреп с патриотизмом увлекается разными аниме.Как только масса молодых в стране превысит массу старых,за счёт которых и держится кремлевский реликт-страну ждут очередные перемены...Как у нашей в классе-из тридцати человек двадцать один свалил с урока православия,а портрет президента постоянно портят )))
Bambino76 22 мар 2021 в 08:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Вы блядь только вчитайтесь! 20-ть подростков чото там косплеют и им пропаганду гомосеков вменяют! Блядь до чего дошли!!!
olejoo 22 мар 2021 в 08:33
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (dsg1981 @ 22.03.2021 - 05:14)
У этого наброса говна нет ссылок на источники.
В приводимых текстах его подпевал (тоже без источников) лексика такая, что очевидно идет речь об источнике уровня "одна баба сказала" в группе каких-то АУЕшников (и по уровню умственного развития, и по уровню культуры).

Повылазила всякая дрянь.
Лжет ли дрянь в данном случае? Не знаю, но очень часто она лжет.

В гугле забанили да?

https://www.kommersant.ru/doc/4740399
ksin 22 мар 2021 в 08:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А хуле, тут по мнению половины япа, Россия должна ходить в лаптях, и верить в маску от всех проблем ))))
SiniyFluk 22 мар 2021 в 08:47
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (sauron01 @ 22.03.2021 - 08:27)
Как отец семнадцатилетней девушки авторитетно заявляю-за небольшим исключением практически вся молодёжь настроена либерально,прозападно и вместо скреп с патриотизмом увлекается разными аниме.Как только масса молодых в стране превысит массу старых,за счёт которых и держится кремлевский реликт-страну ждут очередные перемены...Как у нашей в классе-из тридцати человек двадцать один свалил с урока православия,а портрет президента постоянно портят )))

всё просто, пропаганда в интернете победило государственную пропаганду. Леберализм и прозападность втирается из каждого утюга в интернете, так что шансов у молодёжи нет, и ума, в силу возраста, нет.
Даже тот же ОВД-инфо на который ссылается ТС https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%92%...%BD%D1%84%D0%BE
Там с этими анимешниками вообще всё по-другому могло быть не как выставили. Вот посмотри : ноль пруфов. Одна бабка сказала. https://ovdinfo.org/express-news/2021/03/21...zd-animeshnikov
ЗЫ и пропаганда гомосятины тоже пиздец как прёт. Тик-ток завален пидорами, не в смысле, что я так думаю, что они пидоры, а реальные пидоры и лесбухи, которые афишируют это всё.

Это сообщение отредактировал SiniyFluk - 22 мар 2021 в 08:50
SiniyFluk 22 мар 2021 в 08:51
Балагур  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (olejoo @ 22.03.2021 - 08:33)
Цитата (dsg1981 @ 22.03.2021 - 05:14)
У этого наброса говна нет ссылок на источники.
В приводимых текстах его подпевал (тоже без источников) лексика такая, что очевидно идет речь об источнике уровня "одна баба сказала" в группе каких-то АУЕшников (и по уровню умственного развития, и по уровню культуры).

Повылазила всякая дрянь.
Лжет ли дрянь в данном случае?  Не знаю, но очень часто она лжет.

В гугле забанили да?

https://www.kommersant.ru/doc/4740399

сам то читал на что ссылается коммерсант.
Мозг забанили, да?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх