Убитая мужем жена, неоднократно сообщала в полицию об угрозах и побоях, но помощи не получила

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VladTox
22.12.2020 - 19:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (Граф @ 22.12.2020 - 13:22)
Читаю комментарии и честно поражаюсь, сколько же злобных, закомплексованных дегенератов, мнящих себя мужчинами, собралось в теме.
Люди на полном серьезе находят оправдание убийству, придумывая измены, разводя какое-то мракобесие про фотосессии и соцсети.
Да окажись она хоть портовой шлюхой, нормальный человек, мужчина, только плюнет да уйдет. Дальше возможны лишь разные сценарии по ребенку и имуществу
А вот ссыкливое закомплексованное чмо будет усираться, пытаясь отомстить, наказать и всячески напоминать о своей уебищной особе женщине, с которой давно все кончено.
Все, кто считает, что измена (кстати придуманная здесь же, в комментариях) и убийство это равноценные действия, сходите к доктору, попросите таблеток посильнее. Потому что вы блять опасны для окружающих

Самое удивительно- болезненное то, что "оправдал" убийство , в этой теме, только один , явно больной на голову , человек.

Но "Женский десант" уже "машет шашкой" , обвиняя всех и вся, оправдывая даже придуманное-предположенное , здесь же, "гуляние на стороне" - лютейший бред, бля! gigi.gif

Мужики - казлы, а она - "даже если и гуляла"... lol.gif
 
[^]
астраном94
22.12.2020 - 19:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:11)
Дизайнерская шмотка, которую она рекламирует(допустим) - рекламируется для женщин. Но почему мне, как мужчине, кажется, что это не "реклама вещи" , а "себя - доступной" ?

может потому что ты закомплексованный lol.gif
 
[^]
Эрдель
22.12.2020 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2486
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:28)

Во-первых, это, судя -по всему, "она", а , во-вторых,


Не, ну знаете ли, тут уже перебор. Одна в чуркобесы записала, другой в бабы. Даже для ЯПа это уже слишком.
Я - мужчина. Достаточно взрослый. Славянин. И, уж чтобы ещё обвинения не появлялись, не пью и не умалишённый.
 
[^]
dimsonmaster
22.12.2020 - 20:06
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Вот почитаешь некоторые коменты и диву даешься.
Почему столько лет с ним жила?
Есть такое чувство любовь, может слышали!?
Он же просто убил любовь женщины, матери своего ребенка поведением и побоями. Да к тому же русские женщины в большинстве своем очень терпеливы и тащат на своих плечах даже конченных алкашей-нарков с мыслью "он же хороший когда не бухает или не колется", все надеются на исправление спутника жизни. И уход для женщины с ребенком на руках это шаг в неизвестность. И уж если она решила уйти то видимо довел он ее до этого своей дуростью. А судя по видео в голове у него пи...ец что.
Пуританам воющим о ее фото на страничке даже и объяснять нечего, идите лесом и наденьте на своих женщин паранджу.
Пишут что менты типа не могли завести на него дело................
Да и не хотели они, т.к. со слов ее матери они ни опросили ни саму погибшую, ни свидетелей избиения в подъезде. О чем тут говорить, если ее родной брат работник полиции выказал свою позицию на этот счет. Сослался на какие то пробелы в законодательстве из за которых у полицейских мало полномочий. Ну конечно, студентов вязать и бабушек полномочий хватает, а на другое нет. Вот тут еще возникает вопрос, а что ж брат то не вступился за сестру? Уж будучи полицейским мог вправить мозги уроду.
Двоих участковых судили (правда условку дали) за то что они не приняли меры по заявлению женщины о насилии со стороны мужа, побои и т.п.. Так муж ее беременную зарезал вместе с шестью детьми, потом поехал к своей матери и ее тоже убил, гуглите убийца Олег Белов.
 
[^]
VladTox
22.12.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (астраном94 @ 22.12.2020 - 19:52)
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:11)
Дизайнерская шмотка, которую она рекламирует(допустим) - рекламируется для женщин. Но почему мне, как мужчине, кажется, что это не "реклама вещи" , а "себя - доступной" ?

может потому что ты закомплексованный lol.gif

Предпочитаю слово "консервативный"... Обижусь на вас, и уйду в мастерскую!
 
[^]
Vsesama
22.12.2020 - 20:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (астраном94 @ 22.12.2020 - 19:52)
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:11)
Дизайнерская шмотка, которую она рекламирует(допустим) - рекламируется для женщин. Но почему мне, как мужчине, кажется, что это не "реклама вещи" , а "себя - доступной" ?

может потому что ты закомплексованный lol.gif

Любая модель, актриса, балерина, художница , модельер и просто красивая умная женщина вызывает зубовный скрежет у ущербных членоносцев.
Я хочу, но не могу. Поэтому она блядь hz.gif
 
[^]
VladTox
22.12.2020 - 20:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (Эрдель @ 22.12.2020 - 20:05)
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:28)

Во-первых, это, судя -по всему, "она", а , во-вторых,


Не, ну знаете ли, тут уже перебор. Одна в чуркобесы записала, другой в бабы. Даже для ЯПа это уже слишком.
Я - мужчина. Достаточно взрослый. Славянин. И, уж чтобы ещё обвинения не появлялись, не пью и не умалишённый.

Давай , я извинюсь.

Приношу личные - искренние и с глубоким раскаиванием, что недосмотрел, извинения, что принял тебя "за бабу". В последствии , по ходу прочтения темы, понял свою ошибку, чем пристыжен и немного морально подавлен. Надеюсь на понимание и прощение!

Мир, дружба , жвачка ? agree.gif Я умею признавать свои ошибки и нести за них ответственность . idea.gif
 
[^]
VladTox
22.12.2020 - 20:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (Vsesama @ 22.12.2020 - 20:12)
Цитата (астраном94 @ 22.12.2020 - 19:52)
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:11)
Дизайнерская шмотка, которую она рекламирует(допустим) - рекламируется для женщин. Но почему мне, как мужчине, кажется, что это не "реклама вещи" , а "себя - доступной" ?

может потому что ты закомплексованный lol.gif

Любая модель, актриса, балерина, художница , модельер и просто красивая умная женщина вызывает зубовный скрежет у ущербных членоносцев.
Я хочу, но не могу. Поэтому она блядь hz.gif

Ну, что ж ты такая невнимательная то... Я же , выше , там-же писал - "если не публичная личность". faceoff.gif

А если "публичная " - разговор иной. Это и есть моё мнение.

З.Ы. Жаль - надо убегать.
 
[^]
астраном94
22.12.2020 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 20:09)
Предпочитаю слово "консервативный"...

называй как хочешь, диагноза это не изменит
 
[^]
NorthernG
22.12.2020 - 20:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
100% типичная мразь. Психопат. Вменяемый, но не человек. Почему в России вместо того, чтобы ужесточать наказания для психопатов, которые преследуют своих жен и детей, декриминализировали домашние побои?

Теперь всем замужним женщинам надо с собой балончик носить или пистолет с топором, чтобы обороняться не только от маньячилл, но и от своих же мужей и сожителей?
 
[^]
астраном94
22.12.2020 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Vsesama @ 22.12.2020 - 20:12)
Любая модель, актриса, балерина, художница , модельер и просто красивая умная женщина вызывает зубовный скрежет у ущербных членоносцев.
Я хочу, но не могу. Поэтому она блядь

грубовато конечно, и с некоторыми оговорками но соглашусь. процентов на 45 rulez.gif
 
[^]
астраном94
22.12.2020 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (NorthernG @ 22.12.2020 - 20:21)
Теперь всем замужним женщинам надо с собой балончик носить или пистолет с топором, чтобы обороняться не только от маньячилл, но и от своих же мужей и сожителей?

faceoff.gif
пиздец у тебя с логикой, причем полный
 
[^]
Эрдель
22.12.2020 - 20:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2486
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 20:14)
]
Давай , я извинюсь.

Приношу личные - искренние и с глубоким раскаиванием, что недосмотрел, извинения, что принял тебя "за бабу". В последствии , по ходу прочтения темы, понял свою ошибку, чем пристыжен и немного морально подавлен. Надеюсь на понимание и прощение!

Мир, дружба , жвачка ? agree.gif Я умею признавать свои ошибки и нести за них ответственность . idea.gif

Извинения, разумеется, приняты, да я, собственно, и не расстраивался))) насчёт мира-дружбы-жевачки полностью поддерживаю)))
 
[^]
Vsesama
22.12.2020 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 20:17)
Цитата (Vsesama @ 22.12.2020 - 20:12)
Цитата (астраном94 @ 22.12.2020 - 19:52)
Цитата (VladTox @ 22.12.2020 - 19:11)
Дизайнерская шмотка, которую она рекламирует(допустим) - рекламируется для женщин. Но почему мне, как мужчине, кажется, что это не "реклама вещи" , а "себя - доступной" ?

может потому что ты закомплексованный lol.gif

Любая модель, актриса, балерина, художница , модельер и просто красивая умная женщина вызывает зубовный скрежет у ущербных членоносцев.
Я хочу, но не могу. Поэтому она блядь hz.gif

Ну, что ж ты такая невнимательная то... Я же , выше , там-же писал - "если не публичная личность". faceoff.gif

А если "публичная " - разговор иной. Это и есть моё мнение.

З.Ы. Жаль - надо убегать.

Какая разница публичная или нет? Ну, ок. Жертва публичная личность. И?
 
[^]
NorthernG
22.12.2020 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (астраном94 @ 22.12.2020 - 20:23)
пиздец у тебя с логикой, причем полный

Кто бы говорил - у тебя ее не наблюдалось никогда вообще. Кури бамбук, дядя. gigi.gif
 
[^]
NorthernG
22.12.2020 - 20:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Кстати, у девочки на фоне всех этих ужасов еще до убийства начались проблемы с психикой. Больной папаша доводил всю семью. faceoff.gif
 
[^]
астраном94
22.12.2020 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (NorthernG @ 22.12.2020 - 20:36)
Кто бы говорил - у тебя ее не наблюдалось никогда вообще. Кури бамбук, дядя.

те лучшего, чем "сам дурак" ты даже придумать не смогла gigi.gif
говорю же - тупенькая rulez.gif
 
[^]
NorthernG
22.12.2020 - 20:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Kalevala @ 22.12.2020 - 01:25)
Вы не представляете какое огромное количество ненормальных людей ходит рядом с нами, и как быстро люди сходят с ума на ровном месте.
Многие живут на грани, их считают эксцентричными, капризными, но даже не задумываются, что человек тронулся умом.

Сейчас в принципе полно модной ныне "биполярочки" (ранее - ни черта не романтический маникально-депрессивный психоз), неврозов и прочих психических заболеваний. Зачастую человек может даже не понимать, с кем живет и как далеко этот кто-то может зайти.
 
[^]
maxilon
22.12.2020 - 20:57
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Читал в нашей нижнежопинской прессе, что дочка не от него. И то что когда она обращалась в полицию ей предлогали зафиксировать побои, что она почему то не делала. Вообщем хер разберешь, пиздить могут все, включая полицию, недавний пример якобы героическое прикрытие пешеходов гайцами. И да, хуевая это мода с такими бороденками канзасскими ходить.

Это сообщение отредактировал maxilon - 22.12.2020 - 20:59
 
[^]
ЗаИПротив
22.12.2020 - 21:00
4
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3371
Цитата (NorthernG @ 22.12.2020 - 20:21)
100% типичная мразь. Психопат. Вменяемый, но не человек. Почему в России вместо того, чтобы ужесточать наказания для психопатов, которые преследуют своих жен и детей, декриминализировали домашние побои?


Вопрос, конечно, риторический, но довелось работать с приличным с виду мужчиной, он как-то все время вел диалог, на расстоянии двух метров. Оказалось, что он 10 лет прожил в Канаде, не знаю уж, как он конкретно накосячил, но ему было запрещено тамошним судом приближаться к жене и детям- он сам об этом рассказал.
И эта привычка так и осталась у него. И он реально оказался психопатом.
Мне нравится такой закон. Хотя у нас это невозможно. А надо бы.
 
[^]
ISA333
22.12.2020 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата


Бля, чета ржу

там мужик неадекват, запись это наглядно показывает. Девка ведёт себя спокойно, не истеричка. С ребёнком видеться не запрещает. О чем ты вообще шаз?

То есть если на видео которое снимает женщина она ведёт себя хорошо то это какой то аргумент? Так очень даже логично что на видео которое она снимает она будет вести себя хорошо.
А мужик ей угрожает. Да, может по детски но женщина его обвинят в тяжелом преступлении. При том все обвинение строится на её мобилке где якобы его послание. Он якобы писал эти послания дочери на телефон матери с которой он в ссоре? Он что, клинический идиот выходит? То есть мужчину здесь обозвали как могли и плюс к тому он клинический идиот? Очень интересный выбор отца для дочери у вполне привлекательной женщины.
Цитата
Ну почему же "так называемых"?
Я славянин и горжусь этим.
А если вас так раздражает славяне то идите туда где их нет.
Чую вам даже лоботомия не поможет

К славянам если кто не в курсе можно отнести лишь государство-образующую элиту бывшей Речи Посполитой. Которой кстати давно нет, как и самой элиты.
Но, даже не вникая в историю слово народ происходит из слова род. А у вас есть понятие рода? Давайка угадаю - это очень неприятная тема особенно для женщин которые заправляют генофондом. Этот факт тебя с местными тётеньками сильно напрягает? Да, да, - повторю ещё раз - белых женщин насильно замуж не отдают. Они кого хотят того и плодят. И сколько ты бы не писал про лоботомию - факт останется фактом - женщины плодят кого хотят.
Цитата
Да не обращай ты внимание на дурачка этого.
Он всеми своими постами показывает что он женоненавистник. Возможно его какая нибудь массивная дама поимела в зад страпоном, а может он из этих из сексменьшиств

Странные у тебя фантазии про массивных дам со страпоном. Но, видишь ли в чём дело - ненависть к противоположному полу это признак гомосексуализма. А вот местные тётеньки эту ненависть здесь демонстрируют постоянно. Включая при этом свою старую шарманку по святых обладательниц сисек и писек которых постоянно абижают ужасные и демонические мужчины.
Ты то чего за них впрягаешься? Из тех самых меньшиств что ли?

Это сообщение отредактировал ISA333 - 22.12.2020 - 22:15
 
[^]
dimsonmaster
22.12.2020 - 22:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 4609
Цитата (ISA333 @ 22.12.2020 - 22:08)
Цитата


Бля, чета ржу

там мужик неадекват, запись это наглядно показывает. Девка ведёт себя спокойно, не истеричка. С ребёнком видеться не запрещает. О чем ты вообще шаз?

То есть если на видео которое снимает женщина она ведёт себя хорошо то это какой то аргумент? Так очень даже логично что на видео которое она снимает она будет вести себя хорошо.
А мужик ей угрожает. Да, может по детски но женщина его обвинят в тяжелом преступлении. При том все обвинение строится на её мобилке где якобы его послание. Он якобы писал эти послания дочери на телефон матери с которой он в ссоре? Он что, клинический идиот выходит? То есть мужчину здесь обозвали как могли и плюс к тому он клинический идиот? Очень интересный выбор отца для дочери у вполне привлекательной женщины.
Цитата
Ну почему же "так называемых"?
Я славянин и горжусь этим.
А если вас так раздражает славяне то идите туда где их нет.
Чую вам даже лоботомия не поможет

К славянам если кто не в курсе можно отнести лишь государство-образующую элиту бывшей Речи Посполитой. Которой кстати давно нет, как и самой элиты.
Но, даже не вникая в историю слово народ происходит из слова род. А у вас есть понятие рода? Давайка угадаю - это очень неприятная тема особенно для женщин которые заправляют генофондом. Этот факт тебя с местными тётеньками сильно напрягает? Да, да, - повторю ещё раз - белых женщин насильно замуж не отдают. Они кого хотят того и плодят. И сколько ты бы не писал про лоботомию - факт останется фактом - женщины плодят кого хотят.
Цитата
Да не обращай ты внимание на дурачка этого.
Он всеми своими постами показывает что он женоненавистник. Возможно его какая нибудь массивная дама поимела в зад страпоном, а может он из этих из сексменьшиств

Странные у тебя фантазии про массивных дам со страпоном. Но, видишь ли в чём дело - ненависть к противоположному полу это признак гомосексуализма. А вот местные тётеньки эту ненависть здесь демонстрируют постоянно. Включая при этом свою старую шарманку по святых обладательниц сисек и писек которых постоянно абижают ужасные и демонические мужчины.
Ты то чего за них впрягаешься? Из тех самых меньшиств что ли?

Вот же ж ты тупень gigi.gif
Ты даже понятия не имеешь кого относят к славянам и несешь дичь.
На читай
Женщины плодят кого хотят?
Это только в твоем воспаленном веществе которое то и мозгом назвать нельзя выдумано)))
Почему я впрягаюсь за женщин?!
Да по тому что жизнь дала женщина, моя мама, потому что моя жена женщина)))
А вот кто тебя родил не могу даже представить)))
И кто твой спутник жизни уже все догадались, вы с ним однополые судя по тому как ты ненавидишь представительниц слабого пола.
Ну или ты зачуханый старый рукоблуд которому ни одна женщина не даст, даже в голодный год за сто блинов )))

Это сообщение отредактировал dimsonmaster - 22.12.2020 - 22:34
 
[^]
ISA333
23.12.2020 - 01:27
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Почему я впрягаюсь за женщин?!
Да по тому что жизнь дала женщина, моя мама, потому что моя жена женщина)))
А вот кто тебя родил не могу даже представить)))
И кто твой спутник жизни уже все догадались, вы с ним однополые судя по тому как ты ненавидишь представительниц слабого пола.

Мужененависницы и женщины это вообще-то не одно и тоже, враньё у тебя. И чего ты кстати тут в теме про гомосятину и страпоны начал - а защитничек? Этого мужчину уже на всю страну педофилом объявили - ведь если представительница слабого пола обвинила - то всё никаких сомнений быть не может, правда?
Здесь полторы недельки назад тема была о людоеде который девочке порвал внутренние органы трубкой и напихал туда болтов и шурупов. А во его мамаша вместо того что бы умирающей девочке вызвать скорую пихала в рот котлетку и не сказала что девочке нужно срочно операцию.
И никто эту мамашу людоедку ни в чём не обвиняет. А как её обвинять - ведь у неё есть сисечки и писечка - хоть старые, но есть. А её сыночек просто неосторожно внутренние органы трубой рвал - по неосторожности вообщем. Подумаешь какие мелочи - с кем не бывает, главное ведь что не педофил какой.
Тётеньки мужененависныцы довольны. Никаких претензий к людоеду и его мамаше соучастнице у тётенек нет.
Так что давай дальше рассказывай про замечательных женщин.
Цитата
Вот же ж ты тупень
Ты даже понятия не имеешь кого относят к славянам и несешь дичь.
На читай

Ты нашел в вики кто такие славяне по ахфициальный истории? Ай маладец - а теперь обломайся, та же официальная история базируется на теории эволюции согласно которой женщины не должны вообще плодить всяких деградантвов вроде того что ты здесь писал же
Цитата
Вот почитаешь некоторые коменты и диву даешься.
Почему столько лет с ним жила?
Есть такое чувство любовь, может слышали!?
Он же просто убил любовь женщины, матери своего ребенка поведением и побоями. Да к тому же русские женщины в большинстве своем очень терпеливы и тащат на своих плечах даже конченных алкашей-нарков с мыслью "он же хороший когда не бухает или не колется", все надеются на исправление спутника жизни.

Заврался ты - согласно официальной истории которая базируется на теории эволюции женщина неможет тратить своё время на всякий биомусор. Женщина должна найти лучшего мужчину в зоне доступа и заполучить от него потомство.
Так что твои ссылки на историю противоречат тебе же потому что женщины всё делают наоборот выбирая худших мужчин.
Цитата
Женщины плодят кого хотят?
Это только в твоем воспаленном веществе которое то и мозгом назвать нельзя выдумано)))

Как как? Женщин против их воли насильно тащат в загс, а потом насилуют??? Какой ужас!!! Бедные женщины!!! А кто бы мог подумать!!!


Для кого ты это пишешь?
 
[^]
VladGuz
23.12.2020 - 01:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (Kalevala @ 22.12.2020 - 01:25)
Вы не представляете какое огромное количество ненормальных людей ходит рядом с нами, и как быстро люди сходят с ума на ровном месте.
Я впервые столкнулась с этим явлением в детстве, когда соседская девушка 16 лет сошла с ума и начала бросаться на родных.
Многие живут на грани, их считают эксцентричными, капризными, но даже не задумываются, что человек тронулся умом.

У моего бывшего мужа поехала крыша, Слава богу он нашёл другую и ушёл к ней.
До его ухода мне никто не верил. А человек мог ночью сам с собой разговаривать, мог додумывать фразы, ругался сам с собой, мог изображать кого-либо и верил что это он и есть. До ухода он мне угрожал, сейчас притих, но нож я с собой ношу всегда, надеюсь что не пригодится

Ой, да ладно такой ненормальный, и что не было видно изначально?
Бабы дуры какие-то видят, что с головой не лады, но все равно почему-то не просто встречаются, но еще и выходят замуж, рожают детей. Бред какой-то.

Вы же до замужества и рождения детей, живете же вместе какое-то время. Или до свадьбы только переписываетесь?

Это сообщение отредактировал VladGuz - 23.12.2020 - 01:55
 
[^]
VladGuz
23.12.2020 - 02:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 1133
Цитата (МарфаЯ @ 22.12.2020 - 06:53)
Цитата (Баклан1 @ 22.12.2020 - 06:24)
Но мы-то понимаем, что измена была 100%.
Плюс к этому еще и шантаж "педофилией" и ограничение общения с ребенком. Двойное предательство.

Пруф есть про измену? Или как всегда - проекция собственных переживаний убогого рогоносца?)
ЯП как всегда - уже и ебало ублюдское убийцы им показали, ан нет - виновата все равно убитая женщина. А плюётесь, что русские женщины готовы хоть за нигру с пальмы замуж выходить, а не за вот таких русских мужчин.

Даже если изменила с тремя неграми - убивать за это полный бред.
Другое дело, неужели бабы, которые выходят замуж не видят в таких ненормальность какую-то?
Парадокс какой-то, постоянно кричат: "я не знала что он такой больной". Это как так то?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14816
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх