Доктор Мясников заявил, что COVID-19 проходит без лечения: «В 90 процентах случаев это банальное ОРЗ»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
artem527
16.11.2020 - 09:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 214
Сейчас на больничном с ковидом. Из симптомов только полная потеря обоняния и слабость несколько дней. Прописали антибиотики и ингавирин. Ничего не пил совсем. Только жидкости больше да витаминку це. Смысл пичкать себя антибиотиками когда нет ни лихорадки не температуры. Так что я думаю что болшинстве случаев ковид так и проходит. Да и статистика мягко скажем врет. Я пока сам тест за 1700 не сделал, никто меня не направлял. А сколько таких кто тест не делал и переболел дома?
 
[^]
Громогласный
16.11.2020 - 09:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 283
У этого пиздабола, ни какой последовательности, то одно говорит, то другое. Как напишут сценарий так и читает!
 
[^]
Nikolaha
16.11.2020 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (artem527 @ 16.11.2020 - 12:33)
Сейчас на больничном с ковидом. Из симптомов только полная потеря обоняния и слабость несколько дней. Прописали антибиотики и ингавирин. Ничего не пил совсем. Только жидкости больше да витаминку це. Смысл пичкать себя антибиотиками когда нет ни лихорадки не температуры. Так что я думаю что болшинстве случаев ковид так и проходит. Да и статистика мягко скажем врет. Я пока сам тест за 1700 не сделал, никто меня не направлял. А сколько таких кто тест не делал и переболел дома?

только вот витаминки твои сколько съел, столько и высрал. Кушай лучше шиповник, толку будет больше.
 
[^]
VoVaN38
16.11.2020 - 09:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 1654
Ну и так в больницах не лечат, нечем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nikolaha
16.11.2020 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (berserkren @ 16.11.2020 - 12:18)
Я вообще удивляюсь, на кого вообще тв ориентируется? На полных дегенератов, которые готовы во всякую чепуху верить? Моя бабулька с пеной у рта доказывает что он Доктор, так и говорит с большой буквы... Доктора, они в больницах и поликлиниках, а не актёры на тв, и не вещают публично всякую хрень.

А ты думаешь все врачи, учителя и прочее? Вот прям во всех сферах полные профессионалы?
Мне вот лично нравилось шоу по каналу ю по-моему. Украинское, "Я стесняюсь своего тела". Я вот от медицины далек например. Там много вещей для себя почерпнул, многое рассказано простым человеческим языком. Лично меня крайне выбешивают жаргонизмы в каком-то направлении деятельности. Сокращают, аббревиатуры какие-то одним им понятные.
Я вот например машины люблю, компьютеры еще многое чего. Приходишь к такому мастеру, который например врач, он тебе там лопочет что-то хрен пойми что на своем языке и улыбается, когда вопросы задаешь, типа "ты дурак". Бля, а если потом этот врач ко мне придет машину починить или компьютер, то мне над ним ржать, ибо он в этом долбоеб полный? Я вот такой херней не занимаюсь, объясняю всегда нормальным языком. Поэтому и не люблю типа "профессиональные" сокращения. Как например в любой сфере деятельности они есть, у тех, кто там дрочится со всем этим много лет. Строили например баню как-то с другом. Я новый в этом деле был. А он занимался и весь инструмент своими именами называет и ржет надо мной, что я не знаю что это. Придумал себе названия и довольный. Трудно сказать пила или циркулярка вместо "Мартышка" или шуруповерт вместо "шурика", да саморезы бля даже "семечки". Нахуй вот это все? Показать, что профи? lol.gif
Я стараюсь всегда вещи своими именами называть, мне похуй. Это все и на нынешнее время перенести можно. Например молодежь называет ресторан - рестик. Какой бля рестик, трудно сказать ресторан? Или не модно так сказать? Я хуй его знает.
Я и этого мясникова смотрел на даче, когда делать было нехуй, утром кофе пью и смотрел, ибо другого нет нихрена. Пафосный, да. Но какие-то моменты для себя взял. Это лучше, чем дом2 показывать. Вот если бы сделали такое шоу по типу я стесняюсь своего тела, то цены бы не было, чтоб людям рассказать о простых вещах.

Это сообщение отредактировал Nikolaha - 16.11.2020 - 09:50
 
[^]
cosmo
16.11.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (Postsdal @ 15.11.2020 - 19:39)
Так можно и триппер не лечить, сам пройдёт.

146%! dont.gif
А после смерти пациента триппер разве продолжает жить?
 
[^]
Анатолий1967
16.11.2020 - 10:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7735
Для 90%, к которым не добрались врачи(в силу разных причин) - ковид проходит "без лечения"...
 
[^]
egregor
16.11.2020 - 10:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 823
посадить бы этого пропагандона на бутылку бесплатного здравоохранения. как он тогда запоет..
 
[^]
ИванГавнов
16.11.2020 - 10:50
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.20
Сообщений: 545
Заметьте! В нужное время и как по расписанию клоуны системного режима забирают внимание толпы в нужную им сторону. Эти клоуны, специально отработанными методами НЛП, Окно Овертона и подобными, слажено держат эмоциональное и психическое состояние людей в режиме полудибильно - критическом. Народ (большая его часть) не задумываясь верит.Ведь у него очки и он назвался доктором. Да еще и по телевизору. А то что этот йух втирает жесткую дичь про нормальную температуру в 37.5 - это не беспокоит ни одного медика. Мало того... Где эти зажратые морды с требованиями призвать к ответственности наглеца и лжеца? Ведь он по сути преступник. Нееееттттт. Они все молчат. Все служат режиму.

Доктор Мясников заявил, что COVID-19 проходит без лечения: «В 90 процентах случаев это банальное ОРЗ»
 
[^]
VASILIY35
16.11.2020 - 10:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 1256
Цитата (technoservis @ 15.11.2020 - 19:41)
Извиняюсь, это не тот дохтор, который говорил что короны не существует?
Может он совсем не дохтор, а пиздабол и неуч.

Он кореш Сечина, ему все можно говорить!

Доктор Мясников заявил, что COVID-19 проходит без лечения: «В 90 процентах случаев это банальное ОРЗ»
 
[^]
Басаревъ
16.11.2020 - 10:53
2
Статус: Offline


Призыватель призывников

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 8289
Я почти разделяю эту позицию: да, вирус заразен, да, он опасен, но не настолько, чтобы из-за него разводить панику и произвол. В конечном итоге, туберкулёз и заразнее и смертельнее - но никто не вводит никаких режимов, его никто не боится.
 
[^]
XAladdin
16.11.2020 - 10:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 7
Суууука, подавляющее большинство комментаторов - жертвы современного образования.
Все верно же Мясников сказал.
Что вам не нравится?
КТ по вашему лечит? Или фуфлофероны? Антибиотики может? Не существует лекарств от вирусов. В случае ковида медицина может только помочь человеку выжить в критических случаях поражения лёгких. Но справляется с вирусной инфекцией организм САМОСТОЯТЕЛЬНО. Если антитела появились вовремя - переболел бессимптомно, появились поздно - сдох к херам.
Температура - это нормальная реакция организма. И если она до 38, то сбивая её - мешаешь сам себе вылечиться.
 
[^]
zgum
16.11.2020 - 10:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Так-то оно так, но есть проблема: КОВИД коварен тем, что при нём развиваются 2 нехороших вещи: пневмония и тромбоз.

Да, развиваются они не у всех, но как узнать, что у тебя НЕ развивается коронавирусная пнемония без КТ, что быть спокойным? А ведь если не сделать это самое КТ своевременно, то можно угодить под аппарат ИВЛ из под которого по статистике только 15% выбираются живыми. А людям почему-то хочется жить. Потому и рвутся на КТ.

При чём пневмония из вирусной превращается в бактериальную и без антибиотиков её не вылечить. Это не грипп. Мне прошлось пройти курс уколов Цефтриаксона, только после этого стало легчать.

То же самое и с тромбозом. Здесь же, на ЯПе, была новость про смерть мэра Ялты от тромбоза, который в свою очередь стал последствием КОВИДа.

Лично у меня одним из симптомов КОВИДа была гипертония: кровь стала гуще, сердцу по венам её гонять тяжело. Пришлось пить разжижающие кровь таблетки. При чём КОВИД уж больше месяца как прошёл, а гипертония, хоть и в меньшей форме, осталась. Приходится продолжать пить таблетки.

Да, если нет повышения давления, то, пожалуй, принимать разжижающие кровь препараты не только бесполезно, но и вредно. Но говорить, что они вообще бесполезны при КОВИДе нельзя. Нужно давать более правильные пояснения.

И ещё - формально меня лечили от бронхита. Даже не от пневмонии. И даже когда я потом сделал тесты на антитела и они были положительными, этого не стали дописывать в карточку: нельзя портить статистику. Спасибо, хоть лечение назначали такое, которое помогало...

Это сообщение отредактировал zgum - 16.11.2020 - 10:58
 
[^]
ИгорьШульчев
16.11.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1236
А чего он такого сказал то? Вроде позиция у него народная, мол не преувеличивать, не драматизировать, и даже в ущерб себе сказал - не смотреть тв(а как мы будем смотреть тогда твои советы доктор?) Или так, побурчать всё равно нужно?
Вообще если взглянуть на статистику ковида, то получается на 10 заболевших - 7 без проблем вылечившихся/2 серьёзно переболевших/и 1 погибший. Хз как к таким данным относиться. Сам переболел вирусняком в июне месяце, когда уже три месяца бросил работу и не выходил из дома вообще. 39 не спалала больше недели, вкуса и обоняния больше месяца, но таки да - переболел сам, сидя дома на антибиотиках, к врачам не обращался, по сути организм справился сам.
Так что так вот.

Это сообщение отредактировал ИгорьШульчев - 16.11.2020 - 11:03
 
[^]
VladMag
16.11.2020 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 1322
Ага, само.
Теща, свояченица с мужем, уже месяц лечатся, даже с лекарствами, а все только хуже.
Если в начале пневмонии не было, то теперь есть.
Уже и все варианты лечения прошли, а все потихоньку хуже и хуже.

А у знакомых отец умер, он и его жена в один день почувствовали недомогание, она то сразу таблетки пить, а он типа само пройдет. Через неделю ему хуже, а у нее улучшение, он типа тоже давай таблетки пить, но поздно через да дня помер.

И не знаю как сейчас, но примерно 2-4 недели назад у нас в городе похороны были на 4-й, 5-й, 6-й день, на третий не успевали, похоронные агенства не успевали.
Сейчас может отладили уже процесс. Вот и думайте.
 
[^]
которыйраз
16.11.2020 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 546
Цитата (ИгорьШульчев @ 16.11.2020 - 19:00)
- переболел сам, сидя дома на антибиотиках, к врачам не обращался, по сути организм справился сам.
Так что так вот.

Штэ?
 
[^]
blackroot
16.11.2020 - 11:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1623
Цитата (technoservis @ 15.11.2020 - 19:44)
Цитата (vays777 @ 15.11.2020 - 19:43)
Работа у него такая - нести херню в массы !!!

Не удивлюсь, если он член ЕР.

Бери выше, друг Сечина.
 
[^]
carrista116
16.11.2020 - 11:55
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10107
Цитата (XAladdin @ 16.11.2020 - 10:56)
Суууука, подавляющее большинство комментаторов - жертвы современного образования.
Все верно же Мясников сказал.
Что вам не нравится?
КТ по вашему лечит? Или фуфлофероны? Антибиотики может? Не существует лекарств от вирусов. В случае ковида медицина может только помочь человеку выжить в критических случаях поражения лёгких. Но справляется с вирусной инфекцией организм САМОСТОЯТЕЛЬНО. Если антитела появились вовремя - переболел бессимптомно, появились поздно - сдох к херам.
Температура - это нормальная реакция организма. И если она до 38, то сбивая её - мешаешь сам себе вылечиться.

А от пневмонии лекарство существует?
 
[^]
DesWas
16.11.2020 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 1958
от него как от пропагандонов. если что-то говорит, значит точно звездит
 
[^]
Grift
16.11.2020 - 12:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 18
Ну хер знает. Мать и отец лежат в ковидном госпитале на ВДНХ. В 75-ом павильоне. Ни хера лучше не становится. Как то не верится, что само пройдет. Антибиотиками правда не лечат. Типа у них такая схема лечения...
 
[^]
Alixxx49
16.11.2020 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1079
Цитата


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 3158
Награды (1):
Жабер ЯПа 2019

Цитата (Snake53 @ 15.11.2020 - 20:00)
Цитата
Для меня: дружбан В. Соловьева - уже диагноз

Таки да. Путина он любит, и этого не скрывает .?

И иже с ним. Мы заметили. Одно его крысиное поведение в ситуации с Голуновым чего стоит

И элементарная жадность. Выдавил из программы партнершу Анну и Бубновского. В своих передачах постоянно жрет (дома не кормят?). Разочаровался в нем.
 
[^]
Nikolaha
16.11.2020 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (zgum @ 16.11.2020 - 13:57)
При чём пневмония из вирусной превращается в бактериальную и без антибиотиков её не вылечить. Это не грипп. Мне прошлось пройти курс уколов Цефтриаксона, только после этого стало легчать.

самая загадка в том, что стало бы тебе легчать если бы не кололи?
Ну или полегчало, но на день-два позже.
Вот в чем загвоздка.
Поговорку слышал? Если лечиться, то выздоровеешь за 7 дней, а если нет, то за неделю.
Никоим образом не навязываю и не сторонник типа полного отказа от прививок и лекарств, упаси Бог таким быть, я за разумную медицину и прием лекарств. У нас многие на каждый чих или легкий насморк жрут антибиотики сразу. Вот примерно эту мысль я вынес из этого мясникова и он полностью прав в этом в моем понимании.
 
[^]
Огородник20
16.11.2020 - 12:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.20
Сообщений: 2280
Многие умирают сейчас. Много молодежи лет 50 умирают. Больница вся забита. Так что говорить что это ерунда не стоит. Это серьезно. Ходил за хлебом Идут машины водилы уже маски не снимают. Наверное в разной форме переболеем все. Выживут у кого СИЛЬНЫЙ иммунитет.
 
[^]
Quadrum
16.11.2020 - 13:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 18
Он в больнице-то когда был в последний раз? Пусть в нашей инфекционке врачам расскажет свои мысли про ОРЗ.
 
[^]
beardman
16.11.2020 - 13:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 6700
ска, откуда берутся эти недотраханные эксперты?!

6 знакомых переболели вирусными пневмониями Covid поставили только одному, никогда раньше не было такой уйни! ОРЗ, млять!!!

Они от этой болячки почти 1,5 месяца отходили!

И еще момент - они сказали, COVID без взятки сейчас не ставят, это значит лекарства доставать за свои по спекулятивной цене, т.к. их нет на складах!

Компонента для проведения томограммы - нету, раньше доставали за взятки - сейчас вообще его нет!

В поликлиниках очереди из Covid-ных, сидят по 2-3 часа, дожидаясь приема.

В больницах много повторных, причем с каждым разом протекает сложнее.

Тест на Covid - просто так тоже не сдать...

Вобщем, эта эпидемия должна была что-то изменить в системе здравоохранения, а она только обнажила все провальные моменты и усугубила их!







 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42993
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх