Двукратная олимпийская чемпионка раскритиковала отдых в Крыму за 68 тысяч

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Realniy74
23.09.2020 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 61
Цитата (doommm @ 23.09.2020 - 00:19)
Цитата (Realniy74 @ 23.09.2020 - 00:17)
Народ, по-моему все зависит от настроя куда едешь и что ожидаешь от отдыха....
Не претендую на лавры знатока, но бывал много раз в Египте(очень нравиться), Турции на авто(Просто супер!!!!), Испания, Италия, В Азии(ГОА Кайф),....
В этом году на три дня ездили в Сукко....Отдохнули супер!!!
Был день когда было много медуз... устроили бросание снежками(медузами)...Мы кайфанули...
Каждый человек от отдыха что то ждет.....

"Вот тут ты прав, когда прав - то прав!" © Кто-то....
P.S. Сори за "ты" - но это не моя фраза и я её процитировал целиком!

cool.gif
 
[^]
MarkGray
23.09.2020 - 01:03
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10824
Цитата (Jenk @ 21.09.2020 - 21:39)
Чемпионка отметила, что вместо снижения цен и улучшения сервиса для привлечения отдыхающих, владельцы бизнеса поступили ровным счетом наоборот: отдохнуть в Крыму теперь стоит только же, сколько в Европе или Азии.

Прально говорят что спорте полно кретинов...

Бизнес делается ради денег.
Пока они идут никто не почешется на расходы (уменьшение прибыли)
И цена услуги, с ростом спроса, естественно, будет только расти...
 
[^]
tarakan123
23.09.2020 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Та не... сам отдых стоит всего 8 тыщ. А 60 - это за "приятных аниматоров" :))
 
[^]
KVS
23.09.2020 - 01:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1566
Все верно написано. Когда канализация это, труба в море... в 21 веке. Кто хочет в какашках купаться, добро пожаловать. Ну и ротовирус ребенок легко может подхватить. Один пиар, сервиса ноль. Шпалометам сразу скажу - идите на)(уй...
К вам нет желания ехать.
 
[^]
Дмитрич
23.09.2020 - 01:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (SlowSpeed @ 21.09.2020 - 21:44)
ну...она права.

Отдых в Крыму - это очень сомнительное предприятие.

Я в Судаке на троих оставил в 2016 году 150 рублей. Спасибо, я понял.

Это при том, что еду я готовил сам, питаться в харчевнях просто опасно.

Аптека на набережной вообще поразила наглостью.

Я не гордый, я в город поехал, там покупал еду, там покупал лекарства.

И да, имел я в рот ККК и Крым)

в том же году на 3 оставил 65 за две недели Карл gigi.gif dont.gif Я не знаю, возможно вы на другом юге отдыхаете. Питаемся всегда в столовках. Готовить ну не наше . Столовок много. Есть отличные по цене и по качеству. Четыре раза в Судаке был. Питаюсь всегда только в столовках и кафешках. Ах , да снимаю частный сектор, все в номере за 1000р сутки. Приехал из Судака несколько дней назад. не чего не изменилось, нуможет быть обеды подорожали рублей на 20. Жилье снял еще дешевле чем в прошлый раз. Как то так. За 4 раза в Судаке , я дважды пережидал дождь. Даже погода не подводила lol.gif Наверное кто с чем туда едет, то и получает..
 
[^]
Дмитрич
23.09.2020 - 01:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Личное..
Я официально безработный! Отдыхаю в Крыму каждый год. Всегда на авто, у меня бизнесс класс. Итак, расходы на одного! Дорога туда, обратно 2500км = 13т, Проживание 11 дней= 8000р(частный сектор, все в номере).
Питание, кафешки, столовка 600р в день! = 6600 за отпуск. Все, это основные траты за 11 дней = 28000р до ровного. Сюда же алкоголь и закусь в клубах, 2500. Все вместе с дорогой и отдыхом 32000. Последний калым за 9 дней составил 28000 . Так что, поехал с тем что заработал за 9 дней, плюс сверху на всякий случай, взял 10000. Этот год, попутчиков не брал, а так дорога могла быть и бесплатной. И тогда я не знаю куда еще дешевле . Где там проживать за 100, тоже не знаю. Да и не вижу смысла. Я еду за хорошим настроением и морем. И я всегда это получаю. Мой вывод. Что с собой везешь , то и получаешь!
 
[^]
vlad107
23.09.2020 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1764
...

Двукратная олимпийская чемпионка раскритиковала отдых в Крыму за 68 тысяч
 
[^]
evg489
23.09.2020 - 05:25
1
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13171
Цитата (Jenk @ 21.09.2020 - 21:39)
Спортсменка посчитала, что полуостров нелоялен к россиянам и не обеспечивает должного комфорта.

При хохлах был вполне лоялен, цены были гораздо ниже, народу меньше, черножопых вообще не было
 
[^]
bsnmag
23.09.2020 - 05:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 745
Цитата (SGromich @ 22.09.2020 - 16:51)
Цитата (bsnmag @ 22.09.2020 - 09:20)
В Уссурийске по-поводу отдыха в селе Андреевка Приморского края (граница с Кореей и Китаем 2 часа по морю или около 4 по дороге от Владивостока) говорили так: "В Тае и Вьетнаме отдыхают те, кому на Андреевку денег не хватило"

Уважаемый, Андреевка-Хасанский район, а где у нас Уссурийск? Ну и не совсем тут так уж все близко. За 4 часа из Влада до Славянки бы доехать.
А на базах Андреевки и Витязя не так уж и дорого, погуглите цены.

а Хасанский район не Приморский край что-ли? мы после отдыха в Андреевке поехали в Уссурийск - хотела жена его посмотреть. Или вы думаете, что жители Уссурийска в Андреевку не поедут? наш путь от автовокзала Владика занял около 6.5 часов до Андреевки, кто отдыхал рядом сказали, что часа за 4 из Владика на машине доехали... ну тут как гнать, наверное
Базы отдыха по цене нормальные, мы вообще в феврале бронировали, чтобы отдохнуть в августе. К базе вообще никаких вопросов, все было просто отлично: территория, сервис (я первый раз в жизни увидел как при подготовке номера перила, двери и крыльцо моют со всех сторон и с изнанки тоже), хозяева, персонал - иным дорогим и звездным объектам - только учиться у них.
А вот цена продуктов и сервис в самой Андреевке - это нечто! Цена на отдельные продукты магазинов Андреевки была равна ценам сети круглосуточных магазинов Магадана (это как раз к вопросу расстояния до Владивостока), некоторые даже дороже; в кафе китайской кухни жестко траванулись - тут сами отчасти виноваты: надо было уходить когда сказали, что туалета у них нет и руки мыть негде, еще и за посуду одноразовую доплатить к цене блюд надо... Оплата услуг и покупок через мобильный банк - тоже не то, что картой, процент отдай за каждый перевод с карты другого региона. Банкомат же в единственном супермаркете был сломан, а в Славянке по дороге вообще банкомат карту чуть не съел....
Так что с уссурийцами я вполне согласен: при прочих равных отдых в странах ЮВА может быть ничуть не дороже, чем в домашнем для них регионе. Ну а если по жратве и развлечениям на отдыхе себе ни в чем не отказывать, то азия и дешевле будет...

Это сообщение отредактировал bsnmag - 23.09.2020 - 06:02
 
[^]
Casperovich
23.09.2020 - 14:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 602
На счёт отдыха за 68 тыс, пусть не пи*дит... На фото она лежит на известном мне пляже спа-отеля "Море". В городе Алушта и цены там вполне и Очень неплохой сервис..Я Симферопольский и в межсезонье бываю в нём раз в год, хотя зарплаты у Нас тут сами знаете какие...Правда и скидки местным ещё дают...но не космические...

Это сообщение отредактировал Casperovich - 23.09.2020 - 14:34
 
[^]
zoolus
23.09.2020 - 19:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 60
Цитата (целе @ 21.09.2020 - 20:43)
А при хохлах там было дёшево..

В 11м году был в Ялте цены как в Киеве. Пиво на пляже г а вот дальше пройти то огонь.
 
[^]
TonyBeer
24.09.2020 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4344
Они не только нас наебывают, но еще и государство, т.к. не платят налоги с прибыли из-за левых касс!
 
[^]
Gvozd1974
24.09.2020 - 10:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 1368
это она еще в Приморье не отдыхала
 
[^]
feeel1x
24.09.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 2213
Цитата (shaptmos @ 21.09.2020 - 22:15)
Цитата (целе @ 21.09.2020 - 22:12)
Крымчане, блять, доиграются с ценами.

я из года в год наблюдаю одну и ту же картину, которую можно кратко охарактеризовать как "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус".
каждый год россияне жалуются на Крым и ККК, и на следующий год туда прутся.
пока россияне не научатся голосовать рублем - ни хрена не изменится. то есть, никогда. ну не при нашей жизни точно.

От безвыходности туда едет росгвардия и прочие мчс с хорошим доходом)))Так что Крым будут на них тащить)))
 
[^]
lexys75
24.09.2020 - 23:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 609
Цитата (edvard7 @ 21.09.2020 - 21:42)
А так все по делу сказала. И весь прикол в том что 25 лет назад тоже самое было.

Может дело в людях?))))))

Каждый год как с чистого листа, может быть в отдыхающих дело? Какого хера едете, ноете, и опять едете. Хоть один раз не приезжайте, накажите курортных барыг в Крыму. pray.gif
 
[^]
Ленин2
26.09.2020 - 04:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 1422
Цитата (DefJam @ 22.09.2020 - 00:47)
Цитата (Jenk @ 21.09.2020 - 21:39)
"Хочешь отдыхать хорошо? Плати! Думаю, тут я вам никакой тайны не открыла. Но есть одно существенное "но". Сейчас довольно сложная ситуация с выездом за рубеж и многие выбрали отдых в России, который они не выбрали бы при открытых границах"

Это крайне печально, что не вылизали до блеска всё от кобчика до пупа, ну менталитет такой, ничего не поделаешь... Воспитали не рабы для рабства. Быть может и нет услужливости от тех, кто рождён от раба, но усердно над этим работаем. Для господ, для них должно быть всё на 5+ звёзд и оллинклюзив, иначе ведь господину, как в очередной раз подтвердить свою "исключительность", средь серой массы остальных плебеев.......

Гниль сука, гниль. И мы этой гнили даём право на рост......

О чём Вы "поддержанты", о чистоте клозетов? Вы посмотрите на "взывающего". Не привыкло "оно". Возмущено?! Вам, господами себя мнящим, тапки с утра под дверь, крахмальные?
Вы одумайтесь, а труд, вкладу равен? Вы готовы к подобному ради роста ЧСВ больного? В это лето был в Краснодаре, Туапсе, и спасибо, Сочи, но не нужно мне лебезений, тошнит, поклонов и смиренных прогибов, будь человекомЮ делай не для звёзд и понту, как для себя....
А что бляде, к люксу приученной, салфетки не накрахмалены к столовым подали? Или, сульвупле, чрез слово не сказано?

Час и 19 минусов? Да вы что, братцы, вы что не своём уме? Вы ёбнулись, ""приличный спа и анимацию с приятными ребятами"", вы очнитесь и содрогнитесь от осознанного...

Рабам-денег не дают.
 
[^]
SlowSpeed
26.09.2020 - 23:11
0
Статус: Offline


Топограф-правдоруб

Регистрация: 11.10.16
Сообщений: 183
Цитата (Дмитрич @ 23.09.2020 - 01:20)
Цитата (SlowSpeed @ 21.09.2020 - 21:44)
ну...она права.

Отдых в Крыму - это очень сомнительное предприятие.

Я в Судаке на троих оставил в 2016 году 150 рублей. Спасибо, я понял.

Это при том, что еду я готовил сам, питаться в харчевнях просто опасно.

Аптека на набережной вообще поразила наглостью.

Я не гордый, я в город поехал, там покупал еду, там покупал лекарства.

И да, имел я в рот ККК и Крым)

в том же году на 3 оставил 65 за две недели Карл gigi.gif dont.gif Я не знаю, возможно вы на другом юге отдыхаете. Питаемся всегда в столовках. Готовить ну не наше . Столовок много. Есть отличные по цене и по качеству. Четыре раза в Судаке был. Питаюсь всегда только в столовках и кафешках. Ах , да снимаю частный сектор, все в номере за 1000р сутки. Приехал из Судака несколько дней назад. не чего не изменилось, нуможет быть обеды подорожали рублей на 20. Жилье снял еще дешевле чем в прошлый раз. Как то так. За 4 раза в Судаке , я дважды пережидал дождь. Даже погода не подводила lol.gif Наверное кто с чем туда едет, то и получает..

Ну, может и прав). Я не безработный вовсе, но детализировать примерно тоже смогу). Мы на три недели приезжали, это я из вредности на работе написал.

Перелет туда-обратно на троих дешево вышел, порядка 35-36к. Планировал загодя. Такси/трансфер/покатушки - допустим, 10к.

Жилье было по 2к, нас устроило место и комната. Кондер, душевая кабина, все новое. Было не жалко. Соседи, кстати, хорошие попались.

Я был приятно удивлен кухонным домиком. Плиты, печки, масса посуды, хорошая мебель, масса места - было приятно готовить и питаться.

Питание в столовках - идет строевым шагом нахуй) Это я не пытаюсь тебя принизить, не-не, это исключительно мое отношение к курортной высокой кухне.
Боязно мне, ага.

Много завязано было на ребенка, и если устал человек - зачем мучить? Такси и погнали на базу.

Все мыслимые кораблики - до дельфинов, в Новый Свет - без проблем.

Машинки на набережной чёта как настоящие вышли по деньгам)

Заезд в Тайган рублей в 6 влетел, но там был нюанс, это нормально.


Поэтому достаточно много денег ушло на хорошее питание, продукты с рынка.

Да, было бы у меня на кармане 50к, их бы тоже хватило.
Обходил бы с мелким машинки, сидели бы с утра у моря на пляжУ, пил бы пивандрий. И, наверное, питался бы в столовках)

Снял бы жилье дешевле в два раза, за 1000.

Всё это индивидуально)



 
[^]
damurg
26.09.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 5811
С этими нашими курортами какая-то странная история, каждый второй хочет попробовать говно на вкус, что бы понять, что оно не вкусное и говно.
Ну как со сбером, но сбер мб есть во всяких залупинсках, а курорты-то что?
 
[^]
komxaoca
28.09.2020 - 12:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 893
Цитата (freizy @ 21.09.2020 - 23:14)
чтобы отдых в Крыму стал крутым и адекватным его надо выводить из состава РФ. при нынешних властях и ворюгах в РФ ничего не будет хорошо. пора уже перестать верить в сказки

Крым уже был под украиной. 23 года разрухи, деребана и отбирания денег в киев.
так что, спасибо, но обойдемся.

интересное воровство нынешних властей - все обновляется, строится новое.
ну да вам похер.
да и за призыв "чтобы отдых в Крыму стал крутым и адекватным его надо выводить из состава РФ" уже можно схлопотать статью.
 
[^]
komxaoca
28.09.2020 - 12:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 893
Цитата (cabancaban @ 21.09.2020 - 23:49)
Мне, как украинцу, приятно наблюдать как россияне поносят крымчан, а крымчане поносят россиян. Прям, знаете, тепло так на душе.
Можете минусить, но это так и есть... Почитайте данную тему)

давно подмечено - украинцам нравится говно. и чтоб его было больше - они завели его у себя. и подбрасывают соседям. гарны хлопци...
 
[^]
Kkw
28.09.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2595
Цитата (edvard7 @ 21.09.2020 - 21:42)
Симпапулька))))

ПыСы. Ласты у нее конечно большеваты, зато грудь аккуратная

А так все по делу сказала. И весь прикол в том что 25 лет назад тоже самое было.

Может дело в людях?))))))

cool.gif Конечно в людях, они заслужили такой отдых.
Кто беднее, те по Турциям, Остальные на Бали.
 
[^]
komxaoca
28.09.2020 - 12:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 893
и по поводу цен на продукты, в частности, на овощи-фрукты: есть в Крыму Между Белогорском и Нижнегорским село Желябовка. В нем расположен оптовый рынок с/х продукции. Был там на прошлой неделе и теперь буду бывать ежемесяно, ибо не хочу кормить перекупов.
так вот о людях-перекупах - сплошь граждане неславянской внешности. рынок забит и заполнен даже в четверг после обеда, даже в понедельник. даже вообще - работает круглосуточно.
теперь о ценах, первая - в Желябовке, вторая - на рынке в Белогорске.
помидоры (норм размера и зрелости): от 25р - от 60р
яблоки (джана голд норм размера и зрелости): от 35р - от 80р
картофель (без грязи, разные сорта) от 15р - от 35р
лук (брал меньше и около среднего размера под мариновку и закатку) от 8р - от 25р
арбузы (за 2 недели до этого был на Кубани, возле Темрюка - там арбузы по 14-15р) от 16р - от 30р
то есть, масштаб накрутки от 1,5 до 2,5 раз. я уже не говорю про персики там и прочую фрукту.

до этого рынка мне ехать 45км по недавно отремонтированной дороге, 30 минут.
такие рынки собираются открыть при каждом райцентре в Крыму. у нас, в Белогорске, по крайней мере, обещали еще пару лет назад открыть. не открыли.

 
[^]
stasekstaz
28.09.2020 - 12:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 619
Цитата (komxaoca @ 28.09.2020 - 12:30)
Цитата (freizy @ 21.09.2020 - 23:14)
чтобы отдых в Крыму стал крутым и адекватным его надо выводить из состава РФ. при нынешних властях и ворюгах в РФ ничего не будет хорошо. пора уже перестать верить в сказки

Крым уже был под украиной. 23 года разрухи, деребана и отбирания денег в киев.
так что, спасибо, но обойдемся.

интересное воровство нынешних властей - все обновляется, строится новое.
ну да вам похер.
да и за призыв "чтобы отдых в Крыму стал крутым и адекватным его надо выводить из состава РФ" уже можно схлопотать статью.

Так Крым и сейчас украинский. Временно оккупирован русской фашней. Слава Украине )))))
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (simco @ 21.09.2020 - 22:23)
Цитата
ну ведь правду сказала, че тут юлить то.

В палатке жил.2000 в сутки 2+2 уложился.Бухал безбожно.Жена с детьми в столовке татарской 3 раза в день ели.+ через день вечерком шашлык на мангале сами готовили.Алкоголь с собой привез, правда.
Шпала за то, што поделился?

Несчастная жена - в палатке, тут же дети, тут же ты, бухающий. Душ не в номере, нет возможности освежиться..буэ..
 
[^]
Шишига66
28.09.2020 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4385
Цитата (Lastochka79 @ 21.09.2020 - 23:30)
Так Турция открыта же. Я туда сегодня лечу. В Крыму был, в 2016 году. И больше не поеду. Дорого там. Даже в дорогих странах дешевле.

Так когда она отдыхала, границы еще не были открыты. Ты комментарий разместил похвастаться?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43150
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх