Выжил четырех учителей. Третьеклассник в Екатеринбурге извoдит всю школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ypal59
18.09.2020 - 21:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.13
Сообщений: 300
Цитата (СИМСИМ @ 18.09.2020 - 13:51)
а если его отпиздить ты первая завоешь о беззаконии в этой стране?

А зачем всем рассказывать , что отпиздил. Я уже раньше писал. Как ну очень сильно поговорил с обидчиками , сначала младшего брата. Через 10 лет с обидчиками сына. Все наезды закончились навсегда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TurisT1488
18.09.2020 - 21:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2087
Цитата (ХорошийБорщ @ 18.09.2020 - 20:32)
Когда уже маргинальных детей отделять начнут в отдельные школы, это из года в год одно и то же. Я уверен любой вспомнит школу и у него были проблемы с малолетним зверьем у которого родители алкаши. Они детей портят, нормальные дети тоже становятся шакалами или им ломают психику и они становятся трусами, совковая практика смешивать людей и биомусор в один котел в надежде воспитать из паразитов людей.

Ситуации разные бывают, я может тоже для кого-то маргинал, так как не пью смузи и прочую хуйню, а заодно еще пизжу гомосеков. Именно таким образом и воспитываю своих детей, кто решать будет где правда?
 
[^]
астраном94
18.09.2020 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Хорошо, есть оторва в классе. А шо, в классе нет ни одного мальчика, который может ему навалять?
 
[^]
Маламуть
18.09.2020 - 21:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 2573
У нас случай был. Помер в ножевой драке бывший выпускник нашей школы, нарик и отморозок, гнобил и травил мелкоту только в путь.
И все бы ничего, но мой мелкий имел неосторожность лайкнуть пост типа "помер Максим, да и хрен с ним".
Там целая волна мелких приспешников ауе поднялась, чуть ли не на ножи моего собрались поставить. Завтра, грят, поедешь к этому авторитету домой, будешь каяться за лайк ВКонтакте..
Я офигела, пошла к ментам и в школу, в школе вставили пропиздонов группе поддержки, и куда только кто делись. При мне было,, вы, грят, видели пачку протоколов на этого урода, вы за кого вообще топите, вы нормальные? Вы не знаете, что он творил? Мы, грят перекрестилась, когда этот ублюдок школу закончил, ничего с ним сделать в свое время не могли, слишком отбитый.
 
[^]
Fedor1978
18.09.2020 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Ember @ 18.09.2020 - 16:30)
Вчера показывали в новостях репортаж о нем.
Отмороженный ребенок, бьющий других учеников, при этом "в другой класс не хочет, хочет дружить". Лицо не показали, но по разговору похоже что ребенок с отклонениями. Бабушка и дедушка явно жалеют и воспитание хромает.

Родители, не обсуждайте ничего в соцсетях. Поднимайте шум и бойкотируйте уроки, раз уж такое дело. Пусть у хулигана будет личный учитель и пустой класс + бабушка на каждом уроке. А чиновники пусть головы ломают как быть.
Дети не должны страдать.

Я бы его уебал вечерком

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fim2039
18.09.2020 - 21:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 390
Я уже давно склонен к тому что на уроке помимо учителя должен находится ещо один взрослый возможно из родителей.
Когда у нас в классе начинался шум (в младших класах)и учитель не справлялся то в дверях появлялся грозный силуэт технички по прозвищу "терминатор" и всё решалось.
Была ещо одна техничка, она на переменах контроль держала(боксёрша)...маленькая добрая но строгая и с юмором, Неля Николаевна))) эх ностальгия.
P.s. ребята там действительно лопухи, но етот тип ето может исправить,или усугубить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor1978
18.09.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (bunny3247 @ 18.09.2020 - 16:54)
Бедный русский народ! Окупационная власть делает каждый день, каждый вздох человека невыносимым! Работаешь - 80% начальчтва непонятные персонажи, тупые и наглые. Живешь в квартире - ЖКХ может довести твой дом до аварийного состояния, заснешь - ночью под окном буянит толпа алкашей, ездишь по дороге - там толпа ублюдков, которые о ПДД и не слышали. Заболеешь - добро пожаловать в районную поликлинику, где ничего не лечат. Отведешь ребенка в школу - там малолетнее уёбище терроризирует весь класс. Не говорите мне, что так в нашей стране случайно получилось, это целенаправленный геноцид. Каждый день - как в бой. Поэтому нормальные люди перестают рожать детей в этой страшной стране, да и сами живут недолго.

Ахуеть, а ты то кто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NorthernG
18.09.2020 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Раньше был термин "трудный ребенок", "трудный подросток"... Какая-то работа среди них проводилась. Сейчас хоть что-то подобное имеется?
 
[^]
Symon2
18.09.2020 - 21:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 321
Учился в школе 1989-1999гг.
У нас подобный персонаж в 3-м классе продержался 1 учебный день.
Больше его я в школе не видел.
Куда сейчас смотрит Министерство образования?

Это сообщение отредактировал Symon2 - 18.09.2020 - 21:52
 
[^]
Lexan20
18.09.2020 - 21:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
Цитата (KarabasBarab @ 18.09.2020 - 12:50)
Сырожу просто нужно отпиздить толпой. Учитель думаю, на это время закроет граза.

Учитель-то, может, и закроет. А бабуся накатает заяву в прокуратуру - дескать, избивают дитачку в школе, а администрация не реагирует. И вставят учителю (а заодно, и директору) аж по самые гланды...
 
[^]
CyberMe
18.09.2020 - 22:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
за фотки и клипы шьют реальные дела и дают сроки. за ранение ножом не могут сделать нихуа.

это расеюшка. это норма.
 
[^]
lutecio
18.09.2020 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 28
Эта школа недалеко от нашего дома. Мы туда голосовать ходим. На входе стоит металлодетектор. Как его охрана с ножом внутрь пропускает? Если знают о проблеме должны обыскивать.
 
[^]
ВнукПионеров
18.09.2020 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3495
Эх, не попал он под моих коллег.
Через месяц хрюкать бы стал по команде. Животное.
Человека бы с него сделали месяца через два.
А на видео педагог. Слабая девочка.
 
[^]
kapkannn
18.09.2020 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.19
Сообщений: 7149
Цитата (AРЕX @ 18.09.2020 - 14:53)
Цитата (Snuppa @ 18.09.2020 - 13:52)
Не бывает трудных детей, бывают дети, которым трудно. Он не от хорошей жизни себя так ведёт, значит дома нехорошая обстановка.

А что делать всему остальному народу? Ублажать его?

когда я был октябренком,мы таких на перемене пиздили....занимались так сказать воспитательной работой,но при этом объясняли за что....а этот случай говорит лишь о том,что надзорные органы НИ ХУЯ не делают!!
 
[^]
borshets
18.09.2020 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3255
Я вспоминаю школу, и у нас вообще все дружно было. Пиздились только с другими пацанами с других классов. Потом с ними-же на районе тусовали подростками. Время сейчас такое ебанутое, что одному еблану малолетнему никто ничего сделать не может. Мы учителей уважали и и вообще если предков в школу вызовут, дома пиздец батя устроит, и гулять неделю не дадут.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makdemon
18.09.2020 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 213
Вообще очень странно. Неужели не нашлось старшеклассника? У моей дочери есть родной старший брат, на 4 года старше. У меня был тоже брат, уже на 8 лет старше. Как-то был момент, я в 3 классе и стал ко мне приставать 5 класник. Так Брат его быстро успокоил.
 
[^]
Addams
18.09.2020 - 22:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 533
у нас был такой в 4-м классе (1983 год), новенький в классе, перевели откуда-то... исполнял будь здоров, училку до слёз доводил...мамаша была нервная и резкая, даже на инспектора детской комнаты милиции голос повышала... но, блядь, уёбок был талант, пел и рисовал - просто Фредди Рафаэль... терпели месяц, потом обсудили классом ситуацию, накинули пальто на голову в раздевалке и отхуярили ногами так, что, сука, даже выть перестал и начал ссаться... Не поверите, после этого все закидоны, как рукой сняло... но это был СССР и суровый северный город ))
 
[^]
Масяня999
18.09.2020 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (alexeyshum @ 18.09.2020 - 13:46)
Девятилетний школьник Сережа из школы № 74 в Екатеринбурге уже не первый год издевается над одноклассниками и учителями. Ученик 3 «Б» класса не просто срывает уроки, но еще и нападает на учащихся и педагогов. Родители детей пытаются добиться отчисления хулигана.

Бывает...



з.ы. А пиздить коллективно не пробовали? В моём детстве это широко практиковалось: называлось "устроить тёмную". Как правило, после такого воспитательного экзерсиса хулиган уходил под плинтус до выпускного.
 
[^]
inandurak
18.09.2020 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
Цитата (Henk @ 18.09.2020 - 17:55)
Потому что законы у нас пишут тупые, бездарные, ленивые депутаты.

Потому что эти депутаты и их дети по улицам в спальных районах не ходят и их жизням не угрожают такой вот генетический мусор. Так-же и чурки не угрожают. Депутаты на другой планете живут в коттеджных поселках где чистота и порядок,ездят на хороших авто ,посещают дорогие заведения и с нищебродами просто не пересекаются.
Депутаты просто понимают что давать сразу большие сроки в тюрьме таким-вот отморозкам или устраивать им спецшколы(пока они дети)-это очень дорого для государства-поэтому пусть ходят на свободе и террорезируют мирных граждан
 
[^]
AlvinaKara
18.09.2020 - 23:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 1756
Ппц! 11 листов комментариев и все об одном и том же - устроить темную. Но об этом речь. Это проблема системная, а каждому такому малрлетнему дебилу темную не устроишь. Да и сама темная как метод решения проблем недалеко отстоит от методов поведения малолетнего дебила.
Решение проблемы здесь одно: школа должна получить право отказывать в обучении. Если школа откажет, то ребенок не будет получать образование, а значит в игру вступает опека и начинает *бать мозг родителям/опекунам. Вот тогда эти самые опекуны/родители гораздо быстрее и веселее возьмутся за своего малолетнего дебила.
 
[^]
ledsscp7
18.09.2020 - 23:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 889
Подловить где-нибудь, и пнуть ногой в живот, со всей дури. Пусть подыхает, всеравно биомусор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gren00
18.09.2020 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7569
Жили-были... и тд по тексту.... нас химик гонял метровой указкой. Пожаловаться нельзя было. Родителей в школу вызовут, позор.
Сейчас дети везде правы.
По теме, есть похожая херня в классе. Мамка за него жилы рвет и везде пишет, что дитятко унижают. Даже директор устал бороться ( такая хреновая директриса). Так и учится. Во дворе никто, а в школе учителей на три буквы шлет.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ivanex
18.09.2020 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 1449
Цитата (Snuppa @ 18.09.2020 - 13:52)
Не бывает трудных детей, бывают дети, которым трудно. Он не от хорошей жизни себя так ведёт, значит дома нехорошая обстановка.

Если завтра какой-то уебок обидит твою дочь - ты его погладишь и скажешь: тебе любви просто не хватает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
svhanz
19.09.2020 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 4209
Цитата (fim2039 @ 18.09.2020 - 21:41)
Я уже давно склонен к тому что на уроке помимо учителя должен находится ещо один взрослый возможно из родителей.
Когда у нас в классе начинался шум (в младших класах)и учитель не справлялся то в дверях появлялся грозный силуэт технички по прозвищу "терминатор" и всё решалось.
Была ещо одна техничка, она на переменах контроль держала(боксёрша)...маленькая добрая но строгая и с юмором, Неля Николаевна))) эх ностальгия.
P.s. ребята там действительно лопухи, но етот тип ето может исправить,или усугубить

Ну да-ну да..
Начинает твой писдюк кипишь поднимать, получает ремня от взрослого, дома пускает тебе сопли и ты сломя голову летишь убивать этого взрослого.
Ибо сейчас все поголовно стали яжемать и яжеотец, у которых очень извращенное понятие о воспитании детей.
Вседозволенность, при полном отсутствии контроля и без привития каких-либо норм и правил поведения в обществе.
Насколько я понимаю, что выросло поколение дебилов, от которых пошло поколение свежих дебилов.
Процесс приобретает цикличность.
В принципе, чего руководство добивалось, то и произошло- почти тотальная дебилизация общества, не способного ни черта понимать и склонного только к потреблению.
 
[^]
Tintikun
19.09.2020 - 00:23
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 166
Директриса дура. Решить вопрос можно в 15 минут. Нарушение устава школы и гуляй Вася... Начнут родители права качать заявление в полицию от педагогов и директора... Был у нас один такой. И не 3й класс а 9й. Оскорбил учителя на уроке. Через полчаса с документами в зубах выпинали из школы вместе с родителями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48376
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх