Можно спать спокойно - "общественно опасный ветеран" задержан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexPiter
18.08.2020 - 14:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5987
Чтоб у этих полицаев и той девки что их вызвала престарелые родители в такой ситуации оказались!
 
[^]
MikhailR
18.08.2020 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
Деда, реально жалко. Но ведь документы проверяют только при посадке? Он же знал, что его документы просрочены? Значит, его не пускали, а он все-равно зашел? Дурацкая ситуация, когда по закону его там быть не должно, а по человечески - пусть едет. В целом, я вижу очень корректное поведение и жд и полиции. Они заложники ситуации. И верю, что дедушку посадили на сл. поезд, там где могут обеспечить ему сопровождение. Нет, правда, его очень долго уговаривают.
 
[^]
RussianVanya
18.08.2020 - 15:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 774
Печально другое, что в вагоне сидит еще куча амеб которые ссутся за деда заступиться... А мондавошкам в пилотках желаю дожить до возраста этого дедули...
 
[^]
ispace
18.08.2020 - 16:08
0
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1661
преступник обезврежен, вот это называются пидары
 
[^]
curoles
18.08.2020 - 16:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 111
Таких гадов за тридцать лет режима развелось огромное количество к сожалению. Бездельники и бюрократы нас окружают повсеместно. И кстати, заметьте, как они кричат что боятся за свои должности, это их кормушка, будьте уверены, если бы в инструкциях было прописано залить деда перцем или угостить дубиналом,они бы это без сомнения сделали. Надеюсь их хотя-бы показушно отстранят, хотя тут только реформированием всех институтов можно помочь.
 
[^]
skomoroh58
18.08.2020 - 16:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (Shelest2000 @ 18.08.2020 - 00:14)
О! полицаи "палку" срубили! shit.gif

и ещё больше ненависти заработали и от пенсионера и от свидетелей.
долбоёбы.
 
[^]
Artemych
18.08.2020 - 16:57
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 619
бабу стерилизовать, полицаев депремировать на 100% тчк
 
[^]
tv76nk
18.08.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1416
да нет, тут ещё и проводница -овца. Она через начальника поезда вызывает полицаев чтобы те кого то сняли. А полицаям нужно хоть иногда включать мозг...
 
[^]
Xaritonnnn
18.08.2020 - 18:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 818
Цитата (gluk35 @ 17.08.2020 - 20:19)
Цитата (MrBormotoon @ 17.08.2020 - 20:11)
От того что срок замены прошел документ не стал недействительным.

Дык паспорт меняется в 20 и 45 годов. Деду явно больше 45. Какой он паспорт менять собрался? По моему тут чего то недоговаривают.

Потерял дед паспорт, дали справку о потере, с ней поехал а назад куя
 
[^]
pablomur
18.08.2020 - 19:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6352
Цитата (lar4uk @ 18.08.2020 - 06:06)
Цитата
Мы опять начинае путать "по закону" и "по человечески".
По закону полисмены абсолютно правы.

Я все понимаю, но правила есть правила, закон есть закон. Невзирая на возраст, статус и заслуги. Все должно быть по закону.

Пока в ваших мягких головушках это не отложится на уровне подсознания, ничего к лучшему у нас никогда не изменится.

Если я все буду делать строго в соответствии с законом( подзаконными актами скорее)- моей семье жрать будет нечего.
Все нарушают, все все знают и понимают, главное не хамить, есть неформальные рамки.
И можете у своего работодателя спросить, как там все по закону- от и до.
Сначала надо ряд мудацких законов и норм отменить- потом выполнять то что осталось.

Это сообщение отредактировал pablomur - 18.08.2020 - 19:25
 
[^]
OleLukole
18.08.2020 - 19:41
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8775
разьебать в дребезги весь этот долбаный шалман. уроды сук.
 
[^]
Котовасия
18.08.2020 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 5795
Цитата (VladimKa @ 17.08.2020 - 20:38)

Дебилы сделавшие этот вброс не знают о последней замене в 45 лет. Вот на таких мелочах они прокалываются. Но хомяки уже полны негодования и готовы снести этот "позорный режим"!
Деду 79 упоминается в разговоре, о какой замене паспорт речь не понятно, может он по загранпаспорту едет?

Зато крысы готовы оправдывать любое действие псевдовласти.
 
[^]
monolith77
18.08.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.18
Сообщений: 854
А как проводники втюхивают открытки на лечение детей, значит можно.
 
[^]
GreatTraktor
18.08.2020 - 20:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.16
Сообщений: 1430
Я когда на железке переездным работал была похожая ситуация. Два охранника в электричке порвали бесплатный билет и справку об освобождении зэка, ехавшего с отсидки домой и избили его прям у меня на глазах. И выкинули на щебенку. Один молодой, один старый. Я им в открытое окно, на уровне переездного поста кричу, Вы чего творите, молодой меня нахуй послал. Электричка ушла, я мужика отвел к себе, ссадины пластырем залепил. И вызвал ментов. Он тогда у меня в будке сидит, чай пьет. Ждем ментов. Он говорит: Лучше бы на зоне остался, не люди кругом, а звери стали. Приехали менты. Объяснил всю ситуацию. Мужик не стал ни на кого писать заявления, просто попросил восстановить билет и справку. А я написал. Нехуй себя властелинами электрички считать. Потом узнал, что этих двоих уволили, а зэк писать не стал, потому как по понятиям ему не положено.
 
[^]
darmоed
18.08.2020 - 20:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.18
Сообщений: 84
Ну вот бля, деда сейчас найти не могут...
 
[^]
cowon
18.08.2020 - 21:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1227
Дед - кремень! bravo.gif "Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей".
 
[^]
ebrbobr
18.08.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 715
То, что мусора - пидарасы, уже говорили? Вот и подтверждение подоспело
 
[^]
pablomur
18.08.2020 - 22:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6352
Цитата (pablomur @ 18.08.2020 - 19:24)
Цитата (lar4uk @ 18.08.2020 - 06:06)
Цитата
Мы опять начинае путать "по закону" и "по человечески".
По закону полисмены абсолютно правы.

Я все понимаю, но правила есть правила, закон есть закон. Невзирая на возраст, статус и заслуги. Все должно быть по закону.

Пока в ваших мягких головушках это не отложится на уровне подсознания, ничего к лучшему у нас никогда не изменится.

Если я все буду делать строго в соответствии с законом( подзаконными актами скорее)- моей семье жрать будет нечего.
Все нарушают, все все знают и понимают, главное не хамить, есть неформальные рамки.
И можете у своего работодателя спросить, как там все по закону- от и до.
Сначала надо ряд мудацких законов и норм отменить- потом выполнять то что осталось.

Минусят носители погонов и госслужащие на подсосе бюджета?
Ну-ну, купайтесь в гарантированном довольствии gigi.gif
 
[^]
ОсатаневшийЛ
18.08.2020 - 22:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 11753
Цитата (Kuguar @ 17.08.2020 - 22:06)
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 17.08.2020 - 21:45)
Кхм..... просроченный паспорт = отсутствию паспорта, что для кредита что для пересечения границы даже в безвизовом режиме.... не успел в срок? находишься в другой стране - пи...уй в консульство, раздолбай. Опять хайп подняли, воооот менты деда пресуют, воооот опасного террориста поймали, вооот подумаешь паспорт просрочен....... блин, поэтому в разваливающемся дерьме и топчемся что вот такие вот пустозвоны правилами подтираются....

А что такое сакральное происходит при истечении срока паспорта ?
Человек перестает быть тем, кем он был ?
Или то что он о себе заявлял с паспортом становится ложью ?

А то, что с законом это входит в противоречие означает, всего навсего, что закон противоречит здравому смыслу. В том же США какой ни будь Джон Смит подал бы иск против государства, и закон тут же бы отменили. Кстати, а как они там обходятся без внутренних паспортов и прописки, не в курсе ?

_Блин, как же подобные ископаемые надоели.... вы сами то в США были? там многоуровневая регистрация, у вас может быть регистрация постоянного проживания, временная регистрация на работу/учебу/лечение.... смекаете? если вас с просроченной остановят и проверят, то с вами сюсюкаться не будут, дадут ускоряющий пинок в сторону родных просторов и весь разговор..... надо ли объяснять что их регистрация аналогична нашим паспортам?
_Для бюрократической машины, представьте себе - перестает, вы уже без действительного паспорта не сможете купить билет, оформить кредит, устроиться на "белую" работу, получить наследство...... понятно теперь, если бы дед шарился где внутри страны да и фиг бы с ним, пока бы не полез в бюрократию никто бы не прицепился... а он границу поехал пересекать с просроченным документом... до вас вообще доходит такой расклад? это блин уже международное делопороизводство, связанное в том числе и со службами международного розыска, тут даже с нормальными документами могут по подозрению завернуть, неужели не доходит серьезность ситуации и ответственность на людях, работающих в подобном пропускном режиме?
 
[^]
doloto74
18.08.2020 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8145
в этом видео хайпанул автор видоса, с голосом пенкина

Это сообщение отредактировал doloto74 - 18.08.2020 - 23:33
 
[^]
edem444
19.08.2020 - 06:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 251
Неуважение к старшему поколению в России это нормально . Заметно сразу когда в гости заезжаешь к родным.
 
[^]
Crаsh
19.08.2020 - 08:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 902
Цитата (ОсатаневшийЛ @ 18.08.2020 - 23:28)
_Блин, как же подобные ископаемые надоели....
... если бы дед шарился где внутри страны да и фиг бы с ним, пока бы не полез в бюрократию никто бы не прицепился... а он границу поехал пересекать с просроченным документом... до вас вообще доходит такой расклад? это блин уже международное делопороизводство, связанное в том числе и со службами международного розыска, тут даже с нормальными документами могут по подозрению завернуть, неужели не доходит серьезность ситуации и ответственность на людях, работающих в подобном пропускном режиме?

Блин, как же подобные НЕУЧИ надоели!
Когда же долбоёбы, прогуливающие школу, перестанут свой нос везде совать?!!!!
Я уже ВТОРОЙ РАЗ тебе, неучу, повторяю:
Ты карту открой и посмотри где Белгород и где Курск и какую границу надо пересечь при перемещении между ними.

PS: Может я чего-то пропустил?
Может нас уже захватили? На нас хохлы напали и Белгород отжали?
Кто в курсе, подскажите, когда это произошло? Чей сейчас Белгород?
 
[^]
silverstr
19.08.2020 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.19
Сообщений: 494
Цитата (lar4uk @ 18.08.2020 - 06:06)
Цитата
Мы опять начинае путать "по закону" и "по человечески".
По закону полисмены абсолютно правы.

Я все понимаю, но правила есть правила, закон есть закон. Невзирая на возраст, статус и заслуги. Все должно быть по закону.

Пока в ваших мягких головушках это не отложится на уровне подсознания, ничего к лучшему у нас никогда не изменится.

Вот про законы только не надо, об этом надо бы САМОМУ сказать, а то он под себя законы подстраивает и никто не вякает что больше двух сроков отсидел и не важно что не подряд, теперича вообще обнулили, ха-ха... А тут деда, якобы по закону прессуют.
 
[^]
Domrych
20.08.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Некоторые подробности опубликовали (и показали) местные сми.
Дед имел справку, взамен паспорта, она то и оказалась просрочена.
Начальник поезда (мудак) счел это недопустимым и отказался деда везти к месту назначения.
Полицаи (в общем, тоже мудаки) бесприкословно подчинились букве закона.
Деда оставили на ночь в привокзальном помещении, а утром отправили на электричке в Белгород. Без проблем. А знаете почему? А потому что на электричку паспорт не нужен! И стоило ли из за этого, так позорить себя сотрудникам РЖД и ЛОВД? По сути, человек не бандит, не бомж, не иностранец. Ему просто надо было попасть в соседний город.
 
[^]
VasilG
26.08.2020 - 23:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (nikchat @ 17.08.2020 - 20:13)
Все из за не компетентности и отсутствия воспитания служителей. Развели баранов твердолобых регламент и не ебет...

Вы сволочизм заменили эвфимизмом " не компетентность и отсутствие воспитания служителей". Настоящий демократ!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33052
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх