Методы ССовцев Гитлера были применены для выселения семьи с детьми из квартиры в Уфе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Элпис
30.07.2020 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Какие бы не были родители безответсвенные и как бы они не прикрывались детьми, дети не при чем, и применять к ним такие методы недопустимо.

Прокуратура Башкирии организовала проверку по информации ProUfu.ru о выселении из квартиры семьи с двумя детьми. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.330 УК РФ (самоуправство). Ход и результаты расследования поставили на особый контроль.
https://proufu.ru/news/society/95018-prokur...omoshchyu_gaza/
 
[^]
Mazar
30.07.2020 - 19:35
-4
Статус: Offline


Добрый волшебник Э-эх

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 2767
Чё та мне бабу и детей жалко, живут с чмом каким то.
Я не рэмбо ни разу, но блять ножом и топором махал бы пока не убил этих пидарасов или не убили меня.
А это терпило стоит и сиськи мнёт, снимай, снимай.
Ебать её будут тоже так говорить будет?
Ну нет у тебя ружья в доме, ну драться не умеешь, но блять у тебя сука ножей в доме нет?
 
[^]
MnogoTochie
30.07.2020 - 20:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (oldSkeptic @ 29.07.2020 - 14:53)
Цитата (PotterOnRail @ 29.07.2020 - 16:39)
Страна идет в выбранном всеми вами направлении.
Со стороны - ничего необычного не наблюдаю. Те, кто заходились в шовинестической истерии - поддерживали то-же самое только в других местах. Теперь-же это потихоньку приходит и к вам в дом.

+5 лет к пенсии - это принудительные работы
+150% к инфляции - это экспроприация доходов населения
Обнулёж - это введение института диктатуры на уровне конституции
Казни опозиционеров по типу Немцова, Аннексии и окупации территорий соседних государств - вы все это поддерживали, и судя по минусам продолжаете поддерживать.

На здоровье. Дойдите до конца в этом стремлении.

опять очередной хохол озабочен тем, что происходит в моей стране.
вам за это платят или просто делать нехуй?

Платят, наверное: у нас же на самом деле все заебись!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11235
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх