Очередной "доцент Соколов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
28.07.2020 - 12:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Щас на дурку съедет и всё. А так бы 18 лет алименты платить.
 
[^]
ЕленаL
28.07.2020 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Прадоруб @ 27.07.2020 - 15:10)
Цитата (Dimems @ 27.07.2020 - 15:02)
пиздец, это как надо было закипеть, чтобы такое сотворить???? И о чём он думал и думали ли вообще? Типа разрублю, выкину и заживу счастливо без жены-шлюхи?
2020 для меня проходит под девизом "Ёбаное Фарго!"

Можно причём запросто. Молодая жена, маленький ребенок, счастливый муж\отец. И тут хуяк, ты узнаёшь, что например жена ебеться на стороне, а ребенок не твой, а нагулянный. Скажешь "ну ладно, пойду в суд, чтоб алименты не платить", и пожелаешь удачи молодухе. Все равно если что то мужское в тебе есть, попытаешься спросить, а как так получилось? Вот в этот момент можно дел натворить, что и произошло в итоге.

Готовый сценарий очередной мылодрамы для России1.
 
[^]
ЕленаL
28.07.2020 - 13:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 1514
Цитата (Djan @ 27.07.2020 - 15:49)
Тут многие мягко пишут, корректно, выбирая выражения. Но давайте по существу - пиздец сука страшная бабища! Ее даже мыть не надо, просто ЕБАТЬ какая страшная. Сложно понять, зачем они женились, симпатичный неадекватный парень и жертва.

Вот тут как раз все понятно. Человек, желающий доминировать, в пару себе выбирает потенциальную жертву. Человека, который в принципе готов подчиняться или рассматривает это как подходящие отношения.
Нормальные адекватные девушки на каком-то этапе рвали отношения с ним, вот поэтому он и выбрал себе даму, не избалованную мужским вниманием, тихую, с покладистым характером, с невызывающей внешностью. Это видно.
Так что вряд ли она ему мозг выносила, как некоторые тут пишут. Скорее всего, она терпела его претензии, ревнует - значит, любит и т.д. Потом беременность, маленький ребенок, претензии нарастали, кто-то лайкнул - и тут сорвалось.
У нее терпение лопнула и она взбрыкнула! Уйду! Как? Значит, столько времени она ему подчинялась и тут на тебе. Как это так? От меня и уйти? Я хозяин, что скажу, так и будет. И тюкнул.
 
[^]
NorthernG
28.07.2020 - 20:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (Прадоруб @ 27.07.2020 - 15:10)
Можно причём запросто. Молодая жена, маленький ребенок, счастливый муж\отец. И тут хуяк, ты узнаёшь, что например жена ебеться на стороне, а ребенок не твой, а нагулянный. Скажешь "ну ладно, пойду в суд, чтоб алименты не платить", и пожелаешь удачи молодухе. Все равно если что то мужское в тебе есть, попытаешься спросить, а как так получилось? Вот в этот момент можно дел натворить, что и произошло в итоге.

О, а вот и шовинисты к этому жуткому делу оправдательную историю уже придумали. Вот так вот "запросто" для них можно убить человека, ЕСЛИ подвести под него обязательное "шлюха-ребенок нагулянный-давай развод".

Браво. И 20+ психопатов лайкнули пост этого известного на ЯПе полудурка с протекшей крышей. bravo.gif
 
[^]
NorthernG
28.07.2020 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Цитата (BigJew @ 27.07.2020 - 15:42)
Даже если бы она была в чем-то виновата, убить человека, оставить СВОЕГО ребенка без матери, это какой пиздец должен быть в голове у этого человека существа.

Самое страшное, что мы живем среди таких людей зверей и не знаешь, когда ему кукушку снесет...

Тут половина ЯПа в комментариях уже его оправдало - во всем бабы виноваты же. Так что для них это нормально. Плевать, что мужик психопат или шизик - они за него. pray.gif
 
[^]
фцветочек
28.07.2020 - 20:36
3
Статус: Offline


Он сжег меня на костре в 1407 году...

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 488
Цитата (alexeyshum @ 27.07.2020 - 19:53)
«Сейчас тяжело и стыдно».

Разрубивший жену на Художников заявил о раскаянии
Петербуржец, подозреваемый в убийстве и расчленении жены, заявил о раскаянии. Ролик с признанием опубликовал Следственный комитет России 27 июля.

«Сейчас тяжело и стыдно перед родителями жены. Я раскаиваюсь в своём поступке. Мне очень стыдно, и мне очень жаль за то, что я натворил», — сказал мужчина.

29-летнего петербуржца задержали утром 27 июля на проспекте Художников. По версии следствия, он в ходе ссоры с женой ударил её несколько раз топором по голове, затем отрубил голову, руки и ноги и спрятал их в чемодан, а туловище выбросил в окно.

В браке пара состояла около двух лет, родители воспитывали дочь, борьба за опеку над которой, по словам самого задержанного, и довела его до топора. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Фонтанка.ру

стыыыыдно?!
ему просто "стыдно"?!!!
вот ребёнок в четыре года, допустим, жука раздавит, ему говорят, что это нехорошо, что жук тоже жить хочет, и он отвечает, опустив голову: "мне стыдно"
да этот красавчик недоразвитый просто
на уровне четырёхлетки остался
 
[^]
АндрейStavr8
29.07.2020 - 09:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
У нас в стране запрещена психиатрическая экспертиза даж е по решению суда, если псих кого то не убил/изуродовал. Сколько подобных случаев можно было избежать, если бы те же родственники увидев странности поведения сигнализмровали бы в психушку.
 
[^]
Спекуль
29.07.2020 - 19:32
2
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1791
Думаю, кто это тут минуса всем нормальным комментам наставил? А это бабы ЯПовские и всякие алени-ливаны. По вашему все должны только охать и жалеть блядь? "Бедная девочка"? Могла бы еще жить да жить?
Хорошая попытка шлюхи, но нет© .

Мышление мужчин отличается от мышления женщин и баборабов типа всяких ливанов.
Это женщина "отряхнулась и пошла" . Скакать по хуям дальше. В поисках идеала. От которого и писька мокнет, и карман пухнет. Что бы защищал ее бабские тупизмы как зверь, а застав с любовником плакал и скулил как щенок.

Мужчина наивен. Он думает что любовь подкрепленная свадьбой это навсегда. Что дети это повод придавить свое Я . Что семья это важно и ради семьи нужно работать над собой.

Для чувака реальность стала шоком. Его самый родной и любимый человек из за своих бабьих хотелок решила тупо разрушить самое важное - семью. Без угрызений совести, без воспоминаний о клятвах, без мыслей о судьбе ребенка.
Любовь оказалось блядью и предательницей.
От этого срывает крышу. Тем более у современных пацанчиков которым бабы льют в уши дерьмо с колыбели.


 
[^]
Dith
30.07.2020 - 14:55
1
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7614
Цитата (АндрейStavr8 @ 29.07.2020 - 09:27)
У нас в стране запрещена психиатрическая экспертиза даж е по решению суда, если псих кого то не убил/изуродовал. Сколько подобных случаев можно было избежать, если бы те же родственники увидев странности поведения сигнализмровали бы в психушку.

Что за странные инсинуации о запрете судебно-психиатрической экспертизы в РФ? Может, Вы лично не смогли пройти таковую с результатом: "нормален"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52486
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх