Продолжение поста про Битву за тротуар!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RA133
25.07.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1085
Цитата (Shabtai @ 24.07.2020 - 23:05)
Цитата (RA133 @ 24.07.2020 - 21:53)
Цитата (Shabtai @ 24.07.2020 - 20:12)
Цитата (sysop666 @ 24.07.2020 - 10:10)
Цитата
до морковкина заговенья выплачивать будет

От ССП хрен уйдешь. Будут со всех счетов списывать, так что за пол-годика управятся.

Вообще не адекватный водитель. На дороге он так же граблями машет?

ЗЫ Там, кстати, стоят несколько легковых авто - они интерес ТС не возбудили? Явно не по воздуху прилетели.

уйдешь от ССП с полтычка, в любом малоизвестном банке выпустить карту и все, никакие списания не будут волновать.

2-3 жалобы на пристава в прокуратуру с копией регионального пристава и сразу все твои счета в неизвестных банках найдутся.
Знаю о чем говорю.

Находилка поломается, централизованной базы по вкладам у них нет, они по рейтингам банков смотрят, берут первую сотню, нехрена не найдется, если уж совсем понадобится затихариться, то можно в Белоруссию на денек сгонять там счет открыть и пользоваться картой спокойно.

Я отжал долг у человека, не имевшего счетов, зарплаты имущества и работы. Который мне нагло заявлял, что хуй я что получу. А потом сам позвонил и спросил, когда встретиться чтобы деньги вернуть.
Через приставов отжал, заебывая пристава.
Так что еще раз - я знаю, о чем говорю.

Просто нужно либо знать, как работает система либо иметь хорошего знакомого, который знает. У меня был второй случай.

Это сообщение отредактировал RA133 - 25.07.2020 - 21:18
 
[^]
Abandibot
26.07.2020 - 01:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
Хоспадяяяяя
как я люблю диванных экспЕрдофф

у меня в доме один шибкл умный ставил машину, закрывая пандус ... как-то вечером, выйдя за добавкой пива, у машины была замечена ГОП-компания, человек 8, на мой вопрос не их ли машина и вежливая просьба не парковать машину, закрывая пандус, я был послан нахер. Я им резонно возразил, что раз не хотим говорить по людски, будем по закону, через ГИБДД и прочии инстанции разговаривать. Потом было минут 15-20 ору от друзей озяина авто на тему "да тебя е*бет, его машина где хочит, там и ставит, не твое собачье дело!!!", пока тела орали и прыгали вокруг, я набирал 112 ... почему-то шустро отвалили, а я выйдя из магазина не увидел никого, сами ушли еще и машину укатили, забавно было потом смотреть на их лица, каждое утро в лифте.
 
[^]
Abandibot
26.07.2020 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.07.06
Сообщений: 414
А уж по поводу штрафов.
УК как-то, имея на меня зуб, вызвала пожарную инспекцию, за установленную на этаже перегородку. Пожарка приехала, посмотрела на перегородку, изучили документ, за подписью соседей, что они не против данной перегородки и выписали УК штраф на 150К, что в этой кишке не было дополнительного пожарного датчика ... а я в УК 2 года ходил и просил мне включить эту площадь в коммуналку и сделать все по закону, но они захотели по другому ))))
Потом УК пришли и датчик поставили, чтобы еще раз не прилипнуть на 150К ))))
 
[^]
DeMan
26.07.2020 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
В этой зоне стоит Пятерочка. Интересно, как туда товар доставлять не нарушая ПДД?
 
[^]
Nursaltan
26.07.2020 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (DeMan @ 26.07.2020 - 09:34)
В этой зоне стоит Пятерочка. Интересно, как туда товар доставлять не нарушая ПДД?

А тупых хомячков это не ебёт. Они из породы тех, кто думает, что "булки на деревьях растут". Им хочется прямо здесь и сейчас почувствовать свою значимость, и укусить человека, который их кормит, потому что он - единственный кому они смогли испортить жизнь, остальные для этого недоступны.

Это сообщение отредактировал Nursaltan - 26.07.2020 - 09:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19853
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх