Мусульман в Китае заставили есть свинину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ArunSawad
1.07.2020 - 15:05
1
Статус: Offline


Throlls MCC. First 11.

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 2860
Цитата (xerox @ 1.07.2020 - 05:22)
Цитата (ArunSawad @ 1.07.2020 - 00:22)
Цитата (Prohogiy @ 30.06.2020 - 15:01)
Куда Рамзан смотрит?! Почему никак не реагирует?

Он уже один раз что-то там выступил за притеснение мусульман в Мьянме, был послан нахуй. А там их буддисты реально притесняют. Палками и камнями. И дома сжигают.

Хуже того, буддисты про этот шумный протест проходивший почему то в центре Москвы, так не узнали :) впрочем оно и лучше что не узнали, мьянмские муслимы целее будут

Я этих бирманцев-мусульман, переселенцев в Тай в виду гонений, ненавидел просто, когда на Пхукете жил. Один криминал от них. У молодежи маза на перекрестке выдернуть у тебя телефон из рук или держателя на мотоцикле и на красный на перекрестке рвануть. У меня так один раз и рук вырвали планшет, когда просто на обочине стоял и строил маршрут. Не успел догнать, пока мот завел, пока за ними рванул, а там пробка на перекрестке, а они несущимся навстречу машинам навстречку и по обочине, а потом в деревни по дворам.
Те, кто постарше - воруют мотоциклы и мопеды. Кидают ночью в пикап и везут к границе с Мьянмой, там на лонгтейлах в обход границы водной тащат в Бирму.
Плюс наркотой (амфетаминами) в Тае торгуют.
Так что я не удивлен, что буддисты в Мьянме их ссаными тряпками гонят с территории, а правительство на это закрывает глаза. Ввели один раз ЧП в 2012, я как раз только переехал жить на Пхукет, тогда они повалили туда толпами.

Это сообщение отредактировал ArunSawad - 1.07.2020 - 15:12
 
[^]
Роща
1.07.2020 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 731
Цитата (FourWinds @ 30.06.2020 - 09:59)
Да жрут они свинину, и в армии сколько наблюдал, и сейчас. Работает у нас парочка, шашлык свиной жрут только в путь! Твари.

То советские мусульмане, а теперишние радикализировались dont.gif
 
[^]
kombrig68
1.07.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Самое ужасное, что им понравилось )
 
[^]
DasIstFantas
2.07.2020 - 23:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.20
Сообщений: 4
Китайцы что-то знают про ислам? Или это знаменитое коммунистическое равенство и дружба народов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31338
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх