«9 тысяч слов лжи»: в Дании отреагировали на статью Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alzheimer9
24.06.2020 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (lukaM @ 23.06.2020 - 20:24)
qwert75,
> я вот не пойму, кто все те люди, что сегодня в трёх темах путина нехорошими
> словами обзывали? А тут вот вдруг за Путина, за Родину

Темы о ВОВ единственные, где запукинцы могут паразитировать на памяти предков
не опасаясь огрести по сусалам.

Интересно, многим ты " по сусалам" надавал? Диван не продавил, даватель? Ну а раз ты написал собственноручно эту хуету :
Цитата
не опасаясь огрести по сусалам.
, хочу тебя попросить хоть какие-то доказательства твоего геройства. Ну как ты по сусалам кому -то там даёшь.
popcorn.gif
 
[^]
Alzheimer9
24.06.2020 - 15:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (minimizator @ 23.06.2020 - 20:36)
Цитата (Nursaltan @ 23.06.2020 - 09:35)
Мда... Я не большой поклонник Путина, но пиндосовских утырков вообще не уважаю.

ты не большой поклонник. а что делать тем кто его не воспринимает в принципе?
я лучше стерплю кучу "приятностей" с пендосии (хоть я и не большой ее поклонник, а как раз наоборот) чем мой новый день в России начнется с ним!((

Ой блять какой прям пиздец.... Ну так удавись к хуям , если так невмоготу. Помоги сохранить пенсионный фонд.
 
[^]
AtreidesI
25.06.2020 - 08:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Цитата
Совершенно верно, совершенно верно, только что это меняет?


Меняет все, что ты сказал - ты сделал аналогию с километрами и временем про Минск и Париж, хотя направление главного удара и цели в 1940 и 1941 были совсем другими.
Нидерланды сдались после 5 дней борьбы, Бельгийцы после 18 дней, хотя разгромлены были раньше. Как и французы с англичанами. Потом уже немцы как раз и начали наступать в глубь Франции.

Цитата
Скажи как друг мой, а когда в Войну вступили союзники Германии?


Ну я тебе не друг.
И ты сам знаешь когда союзники немцев начали войну против СССР - Румыния сразу, выставив до 40% сил ОСИ на Юге, Финляндия на второй неделе, выставив 380 тыс. на Севере. К концу 6 неделе боев они уже вполне активно воевали.
 
[^]
YaProstoYa
25.06.2020 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9280
только, блеать, вчитайтесь в эти строки, сраная Дания, сдавшаяся за несколько часов, Карл, несколько часов(!!!!!),
сраная Дания, потерявшая, сука, 3 тысячи человек за время войня, при чем, 2 тысячи из них в частях СС, куда просто так не брали и в частях Д-О-Б-Р-О-В-О-ЛЬ-Ч-Е-С-К-О-Г-О корпуса, сражавшегося за фашистов,
сраная Дания, которая сохраняла обычную жизнь до конца войны,
сраная Дания, в которой, видите ли, правительство ушло в отставку в 43-м году, не казнено только за слух о том, что ты коммунист, а ушло, сука, в отставку...
так вот эта самая сраная Дания имеет наглость открывать рот?
Вротебейль, извините, оговорился, Роттбёлль, хота нет, не оговорился...

Это сообщение отредактировал YaProstoYa - 25.06.2020 - 09:41

«9 тысяч слов лжи»: в Дании отреагировали на статью Путина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17472
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх