⚡️Михаил Ефремов отправляется под домашний арест до 9 августа

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cancord 10 июн 2020 в 22:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DoctorDima @ 9.06.2020 - 21:48)
Начинается отжим... А почему не в СИЗО? Здоровье не позволяет? Так и тюремная больничка есть... "Домашний арест" на фоне карантина вообще звучит как издевательство...

Просто в СИЗО кокос, траву и бухло народным артистам не подают. Поэтому под домашний арест гения сцены отправили. bravo.gif
KerberosDY 10 июн 2020 в 22:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Shumil @ 10.06.2020 - 21:52)
Цитата (TraderFX @ 09.06.2020 - 21:42)
А почему, блять, не в СИЗО? Не дело барина сидеть в тюрьме, да?

Какого-нибудь Васю Пупкина держали бы в Бутырке до суда.

В пиндосии официальный залог, а у нас неофициальный, чтобы дома до амнистии гаситься...

Ну кроме залога скажем в лямов сто рублей для этого говна, там много есть еще чего интересного для таких деятелей прогрессивной либеральной мысли.

зы интересно сколько занес, менты наверное зубами скрежещут так как продешевили или это была бесплатная акция в виде звонка от почитателя из небожителей такакого же прогнившего полностью как и этот убийца.


Это сообщение отредактировал KerberosDY - 10 июн 2020 в 22:49
Njarlatotep 10 июн 2020 в 22:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Если стыд и совесть не пропил, то самоубъется.
РПКСНЛенинец 10 июн 2020 в 22:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
когда-то,трубадуры и шуты были почти что чуть ли не низшим сословием общества...
теперь они илита...
то стриптизёр горлопанит, что ему ,ущербному ,финансовая помощь нужна от государства(от нас с вами)...жрать ему не на что...
то певичка шрека проголодалась...
теперь шут-алкаш-жоппозиционер с ФАТАЛЬНЫМ ДЛЯ ЛЮБОГО СМЕРТНОГО набором отягчающих улик попадает под домашний арест,а не напрямик под шконку последнего петуха...
охренеть просто...
cds2004 11 июн 2020 в 01:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Видать ломало мишку нехуёво раз скорую вызывали. Делирий алкогольно коксовый, прокапывали чтобы не помер и в человеческий вид привести, чтобы на суд явился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vseimenarazo 11 июн 2020 в 10:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Элиаско @ 9.06.2020 - 21:45)
Начнется процесс, он будет болеть и лечиться , всё затянется, лет на пять, потом ему дадут лет 5 колонии поселения, ну в итоге окажется что он уже в сизо просидел 2.5 года, и здравствуй свобода!

Домашний арест, кажется, тоже в срок засчитывается
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 987
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх