Москвич зарезал жену и ее родителей на глазах у своих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zmejja
21.03.2020 - 14:23
4
Статус: Offline


Оторва

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 35669
Цитата (chueff @ 21.03.2020 - 16:12)
Цитата (igrach1 @ 21.03.2020 - 13:42)
Вишенка, ты здесь уже 3,5 часа! Тебя много очень здесь. Иди погуляй с внучками уже.
Или ты пытаешься тута здеся кому-то что-то доказать?

И не говорите. В глазах уже рябит просто.

простите за беспокойство,а мне можно писать? Сколько комментов вы позволите и как часто? pray.gif
 
[^]
CherryBone
21.03.2020 - 14:32
5
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Sadeid
Цитата
Именно так! Хочет человек быть вором - имеет на это полное право. Последствия/ответственность/отношение к нему будет как к вору. Если его всё устраивает, то с какого перепуга вы решили, что он вам задолжал вести себя так, как вам того хочется? Я вот хочу, чтобы в метро не пердели. А большинство двуногих мразей нажруться помоев на своих диванах, а по понедельникам обсераются в метро на весь вагон. Могу ли я сказать, что они ДОЛЖНЫ мне вести себя так, как мне того хочется? Нет! Эти ебучие свиньи имеют полное право быть ебучими свиньями и жить в своих свинарниках как ебучие свиньи и жрать свои помои, а потом пердеть в метро. Единственное, что им за это светит - отношение к ним как к ебучим свиньям, но их это вполне может устраивать. Никому они ничего не должны и это их выбор как им жить и кем быть.


так, я вас поняла... вот захочется мне вам пощечину залепить - мое право, а я так хочу... а вы терпите, я ж в своем праве, вы конечно можете на меня заяву накатать и даже в ответку дать, но чего обижаться то - я так хочу... бац, бац и вам по морде... и даже отвечать не буду - легкие телесные, а вот ваша обратка может сказаться серьезным сроком... так что там насчет того - что хочу, то и верчу?
и вы постоянно путаете нормы морали, этикета, поведения с УК, который прописывает не пердежь и рыгание, а уголовные преступления... но видимо серого вещества недостаточно в черепушке, чтобы это переварить и усвоить...
никак нельзя путать мокрое с зеленым!
 
[^]
Olga654
21.03.2020 - 14:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8154
как же много на первой странице комментариев, оправдывающих тройного убийцу и обвиняющих трёх жертв. Причём обвинения и оправдания основаны не на реальных фактах, а рождены внутри голов комментирующих. Что-то с этим обществом очень сильно не так. Дальше комментарии даже читать не хочу.
 
[^]
Sadeid
21.03.2020 - 14:57
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата
вот захочется мне вам пощечину залепить - мое право, а я так хочу...

Именно так!
Цитата
а вы терпите, я ж в своем праве, вы конечно можете на меня заяву накатать и даже в ответку дать, но чего обижаться то - я так хочу...

А вот тут не так. Схерали я терпеть должен, коли я у вас не занимал? Уебу в ответку так, что забудете как родители назвали. Возможно, навечно. Но опять же - имею право и даже отвечу потом перед Законом за свой поступок.
Цитата
так что там насчет того - что хочу, то и верчу?

Так ничего и не изменилось. Вы имеете право давать пощёчину кому вздумается и нести за это ответственность. А тот, кому вы пощечину влепите, тоже вам ничего не должен, так что уебёт в ответку так, что одни шнурки останутся. И вы оба друг другу ничего не должны.
Цитата
и вы постоянно путаете нормы морали, этикета, поведения с УК, который прописывает не пердежь и рыгание, а уголовные преступления... но видимо серого вещества недостаточно в черепушке, чтобы это переварить и усвоить...
никак нельзя путать мокрое с зеленым!

Завтра в УК напишут, что родителей чтить запрещено и что дальше? Пойдёте матери в лицо плевать, потому что должны? Запомните, все, кому я должен, мне исполнительный лист прислали. У всех остальных я ничего не занимал. Сразу забудьте, что я вам что-то должен. Ни я вам, ни вы мне, никто никому ничего не должен.
 
[^]
CherryBone
21.03.2020 - 15:21
1
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Sadeid

вся беда в том, что вы путаете де факто с де юре, но с этим уже ничего не поделать, а главное таких как вы множество и они живут бок о бок в социуме с законопослушными гражданами, которые от них страдают(
в вашей жизни отсутствуют любые правила, законы, инструкции... а зачем?. сделаю - отвечу, но это логика ассоциального, отсталого, неразвитого существа, каким вы и старательно тут себя расписываете..
а что самое удивительное, когда наступает то самое время ответа, такие как вы резко переобуваются буквально на лету и всеми правдами и неправдами стараются себя выгородить, пытаясь снизить себе наказание за содеянное...
и имя таким - быдло! гордитесь вы его заслужили!
 
[^]
NorthernG
21.03.2020 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
Похоже на психоз. Увы, на фото лицо неудачника с глазами побитой псины.

Себя бы убил, гад.
 
[^]
Sadeid
21.03.2020 - 15:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18742
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 15:21)
Sadeid

вся беда в том, что вы путаете де факто с де юре, но с этим уже ничего не поделать, а главное таких как вы множество и они живут бок о бок в социуме с законопослушными гражданами, которые от них страдают(
в вашей жизни отсутствуют любые правила, законы, инструкции... а зачем?. сделаю - отвечу, но это логика ассоциального, отсталого, неразвитого существа, каким вы и старательно тут себя расписываете..
а что самое удивительное, когда наступает то самое время ответа, такие как вы резко переобуваются буквально на лету и всеми правдами и неправдами стараются себя выгородить, пытаясь снизить себе наказание за содеянное...
и имя таким - быдло! гордитесь вы его заслужили!

Сразу видно, что ни логики, ни ума. Одна фантазия. =)
 
[^]
CherryBone
21.03.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1591
Цитата (Sadeid @ 21.03.2020 - 15:46)
Цитата (CherryBone @ 21.03.2020 - 15:21)
Sadeid

вся беда в том, что вы путаете де факто с де юре, но с этим уже ничего не поделать, а главное таких как вы множество и они живут бок о бок в социуме с законопослушными гражданами, которые от них страдают(
в вашей жизни отсутствуют любые правила, законы, инструкции... а  зачем?. сделаю - отвечу, но это логика ассоциального, отсталого, неразвитого существа, каким вы и старательно тут себя расписываете..
а что самое удивительное, когда наступает то самое время ответа, такие как вы резко переобуваются  буквально на лету и всеми правдами и неправдами стараются себя выгородить, пытаясь снизить себе наказание за содеянное...
и имя таким - быдло! гордитесь вы его заслужили!

Сразу видно, что ни логики, ни ума. Одна фантазия. =)

зеркало вам не ответит, это понятно)
 
[^]
Evelyne
21.03.2020 - 16:57
0
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
Сейчас этот обмудок будет пытаться съехать на "состояние аффекта", только вот хрен у него получится (судя по описанию картины убийства и действиях подозреваемого). Заедет по 105.2 УК РФ на двадцарик. И то, если очень сильно повезет с адвокатом.
С "дуркой" тоже не прокатит, ибо налицо четкая последовательность действий.

Вот носит же земля таких уёбищ, Господи, прости((((
 
[^]
Неваляшка
21.03.2020 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (bishop66 @ 21.03.2020 - 08:47)
Довели мужика змеиная семейка

Может и довели... кто знает. Но это не повод убивать да еще на глазах у детей. Дал бы по морде, если довели, собрал манатки и ушел, если это не его квартира. Тем более уйти было куда - мать же у него есть. А если квартира его, то дав по морде, вышвырнуть за дверь. А то что он сотворил - это уже от нездоровой психики
 
[^]
Вольфрамыч
21.03.2020 - 23:13
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42962
Цитата
у мужчины были проблемы со сном и аппетитом
- судя по фото , он съел все карантинные запасы , включая туалетную бумагу .
 
[^]
Лешийкот
21.03.2020 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2147
Дом сталинский престижный, кому попало там квартиры не давали...
 
[^]
Digaz
22.03.2020 - 01:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (Olga654 @ 21.03.2020 - 14:48)
как же много на первой странице комментариев, оправдывающих тройного убийцу и обвиняющих трёх жертв. Причём обвинения и оправдания основаны не на реальных фактах, а рождены внутри голов комментирующих. Что-то с этим обществом очень сильно не так. Дальше комментарии даже читать не хочу.

да, это общество больно. а болезнь эта похлеще и губительней коронавируса
 
[^]
kvskabachok
22.03.2020 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Olga654 @ 21.03.2020 - 14:48)
как же много на первой странице комментариев, оправдывающих тройного убийцу ...

Тройной бывает одеколон и размер компенсации...
Этот гнус - убийца трёх человек...
Такое вот ИМХО...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13294
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх