Никита Крылов выложил фото с флагами России и Украины после победы на турнире UFC в Бразилии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aniks2014
16.03.2020 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (Kordinat @ 16.03.2020 - 18:00)
Aniks2014
Цитата
Так хорошо или плохо?Для рядового обывателя, например.
А то что-то такой милый съезд с темы...

Так выше ответ , читайте внимательней )
Аргументы ваши так себе , а я и есть тот рядовой обыватель работающий в IT системе и прекрасно видевший что творилось ( ах да в 13 году) в стране и есть с чем сравнить )
Цитата
у меня 3 дела после апелляции на исполнении по блокировкам НН.

Странно ,но слова эти сразу наводят на размышления ) где-то там и порылась собака недовольная новой властью )

1) я как рядовой обыватель работавший в 2013 году в топливном секторе - ничего критичного не видел - а кому принадлежит контора меня не волнует - любому собственнику нужны работники, верно? И ни один из них мне просто так ничего не даст, так зачем за них сердце рвать? Или вам это критично - типа на Петю буду работать, а депутат Вася - мне не по нраву?
2) да ничего от "новой" власти там не поменялось - как блокировали "х.з. почему", так и блокируют, просто раньше это "решалось" в ОблДПИ, а сейчас надо судиться в двух инстанциях - мне что то, что то - работа. Просто в корне ничего не изменилось, хоть новые и рассказывают о какой "диджитализации". А воз и ныне там - бот блокирует, а потом бот отклоняет жалобы на блокировку. алгоритм работы бота - тайна за семью печатями, её не могут пояснить сами работники ДФС/ДПС в суде.
 
[^]
HombreTriste
16.03.2020 - 18:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Kordinat @ 16.03.2020 - 18:00)
я и есть тот рядовой обыватель работающий в IT системе и прекрасно видевший что творилось ( ах да в 13 году) в стране и есть с чем сравнить )

Наваждение какое-то, как только вижу щирого украинца (но не самого упоротого типа antaloose, а типа с аргументацией), он в IT работает gigi.gif То ли это весьма востребованная профессия вна, то ли методичка без огонька написана.
А вообще мне нравится твой взгляд на жизнь, похуй, в какую сторону, но МЕНЯЕТСЯ! Прям как в сексе - важен процесс, а не результат. fucking.gif

Aniks2014
Я так понимаю, вот с такими украинцами, как ты, мы и будем рано или поздно выстраивать отношения. Когда подобные появляются в теме, мне всегда становится стыдно за эпитет "хохлы" и, может быть, даже немного за политику РФ (не за сам факт, а за неуклюжесть исполнения, слабы мы еще пока в софтпауэр). Если верить Шарию, вас большинство, если верить своим глазам и интернету - очень мало. А жаль.

И все-равно всем спасибо, что не прячетесь, как многие на ЯПе с местом жительства - мск и проч. Хохол, косящий под недовольного россиянина - жалкое зрелище.
 
[^]
antaloose
16.03.2020 - 19:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (HombreTriste @ 16.03.2020 - 17:44)
Aniks2014
Я так понимаю, вот с такими украинцами, как ты, мы и будем рано или поздно выстраивать отношения.

Ггг. Вы - это кто? Народ России? С кем вы там собрались строить отношения, если со своим же правительством не можете?
Ида, глянул методичку - тоже написано, что IT
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 19:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
HombreTriste
Цитата
Наваждение какое-то, как только вижу щирого украинца (но не самого упоротого типа antaloose, а типа с аргументацией), он в IT работаетТо ли это весьма востребованная профессия вна, то ли методичка без огонька написана.
А вообще мне нравится твой взгляд на жизнь, похуй, в какую сторону, но МЕНЯЕТСЯ! Прям как в сексе - важен процесс, а не результат.

Ну это у вас по 3 машины и два бизнеса , ах да еще хромосома лишняя , мы как-то приземленней с вполне нормальной профессией, есть время посидеть в форуме помокать кремлеботов в свое же вранье )))

Цитата
Aniks2014
Я так понимаю, вот с такими украинцами, как ты, мы и будем рано или поздно выстраивать отношения. Когда подобные появляются в теме, мне всегда становится стыдно за эпитет "хохлы" и, может быть, даже немного за политику РФ (не за сам факт, а за неуклюжесть исполнения, слабы мы еще пока в софтпауэр). Если верить Шарию, вас большинство, если верить своим глазам и интернету - очень мало. А жаль.

И все-равно всем спасибо, что не прячетесь, как многие на ЯПе с местом жительства - мск и проч. Хохол, косящий под недовольного россиянина - жалкое зрелище.

Наивный чукотский юноша , вы уже так навыстраивали отношения что скоро и Батька станет на лыжи из вашего Таежного союза )
Не стыдись называть нас хохлами ,все вы правильно делаете ,не одному мне открыли глаза на ваши мышебратские отношения )
И да, Шариков врать не будет , вот где кладезь правды и истины )
Мне больше нравятся русские богатыри косяшие под домбасян и рассказывающие как я тут плохо живу без русского мира , вот где забавное зрелище )))
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 20:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
И все ? перенаправили кремлеботов в новую тему отрабатывать повинность и эта теперь уйдет в небытие глубин форума )
Эх .а такой хохлосрач был славный с выяснениями у кого писюк лучше )
 
[^]
Aniks2014
16.03.2020 - 21:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (Kordinat @ 16.03.2020 - 20:33)
И все ? перенаправили кремлеботов в новую тему отрабатывать повинность и эта теперь уйдет в небытие глубин форума )
Эх .а такой хохлосрач был славный с выяснениями у кого писюк лучше )

Чувак, а что тебе доказывать?
Тебе хорошо просто от перемен, это бывает, но с возрастом проходит. Работаешь в ІТ - поэтому находишься типа "над схваткой" с довольно высокой и стабильной з/п в валюте, которую ты получаешь на аутсорсе (знаю от двоюродного брата, он ваш коллега).
Да, согласен - имеешь право так думать и быть.
Но, думаю что в 2014-2015 году ты так не думал, ибо была вероятность попасть под призыв/облаву и оказаться в окопах.
Если сейчас, из-за вируса, экономика ЕС и США начнёт буксовать или закроется в ракушку, накапливая резервы для стабилизации, всё украинское ІТ - сядет без заказов и денег дома - тогда думаю, что точка зрения резко измениться.

И да, на мой пост обращённый к тебе - ответа не было, поэтому диалога видимо не будет, а жаль, он сочный и жирный, как говорили в городе где учился...
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Aniks2014
Да нечего мне доказывать не надо , перемены меня радуют это хоть какое но движение .
Я нахожусь в той-же схватке и я не программер удаленщик за валюту ,а больше железячник или аникейщик за зарплату среднего уровня.
Сервера с настройкой raid(ов)и бекапов , серверные операционки с настройкой терминалов под 1C и небольшим администрированием , сборка системников , чистка ноутов , сети , диагностика и т.д. вообщем с голода не умру в любое время.
За 13 год я не зря вспоминал про отжимы бизнесов ( ибо админил такие небольшие фирмочки как халтуру) где 3-4 компа и сервер и видел как все происходило.
В 14-15 я думал совсем по другому ,а отец мой военный танкист с которым я мотался всю свою молодую жизнь по гарнизонам бывшего СССР , был в ахуе от того что нет у нас специалистов даже чтобы загнать танки на платформы , вот такая армия была в то время. Призыва не боялся , воспитание не то , только судя по всему моя армейская специальность не нужна на этой войне была.(или боялись брать с юга не добровольцев ,у нас тут тож шухер был еще тот )
Так что все бабка на двое сказала , про какой пост я если честно не понял , ты спросил меня ответил как вижу ситуацию после майдана.

Это сообщение отредактировал Kordinat - 16.03.2020 - 21:46
 
[^]
antaloose
16.03.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Aniks2014 @ 16.03.2020 - 20:00)
Если сейчас, из-за вируса, экономика ЕС и США начнёт буксовать или закроется в ракушку, накапливая резервы для стабилизации, всё украинское ІТ - сядет без заказов и денег дома

Схералиб? Тут и на внутренний рынок достаточно работы. Свою нишу ессно не озвучу. Ближе к цифровой обработке сигналов.
 
[^]
Aniks2014
16.03.2020 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (Kordinat @ 16.03.2020 - 21:34)
Aniks2014
Да нечего мне доказывать не надо , перемены меня радуют это хоть какое но движение .
Я нахожусь в той-же схватке и я не программер удаленщик за валюту ,а больше железячник или аникейщик за зарплату среднего уровня.
Сервера с настройкой raid(ов)и бекапов , серверные операционки с настройкой терминалов под 1C и небольшим администрированием , сборка системников , чистка ноутов , сети , диагностика и т.д. вообщем с голода не умру в любое время.
За 13 год я не зря вспоминал про отжимы бизнесов ( ибо админил такие небольшие фирмочки как халтуру) где 3-4 компа и сервер и видел как все происходило.
В 14-15 я думал совсем по другому ,а отец мой военный танкист с которым я мотался всю свою молодую жизнь по гарнизонам бывшего СССР , был в ахуе от того что нет у нас специалистов даже чтобы загнать танки на платформы , вот такая армия была в то время. Призыва не боялся , воспитание не то , только судя по всему моя армейская специальность не нужна на этой войне была.(или боялись брать с юга не добровольцев ,у нас тут тож шухер был еще тот )
Так что все бабка на двое сказала , про какой пост я если честно не понял , ты спросил меня ответил как вижу ситуацию после майдана.

1) ну я же сказал - это с возрастом проходит, причём возраст он не в паспорте, а в голове;
2) ну тогда чего боятся-то, ну переёдёт фирма от собственника А к бенефициару Б - ей же ведь всё равно "железячник" нужен, правильно?
3) а что он сильно хотел танки на платформы загонять? мои знакомые офицеры, выпуска СССР - отказывались идти в армию, и в военкоматах посылали всех матом (хотя одному из них предлагали должность зам.ком.бригады), как-то не могли они пойти в народ стрелять;
4) легенды про "не брали" не рассказывай - у нас гребли только в путь, сам получил повестку в "пятой волне", в военкомате людей натурально не выпускали без личной визы военкома или его зама. А если бы кот-то пришёл добровольцем - он бы его сам в часть отвёз.
5) пост про ответы на вопросы - про работу и налоговую.
 
[^]
Aniks2014
16.03.2020 - 21:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 2957
Цитата (antaloose @ 16.03.2020 - 21:38)
Цитата (Aniks2014 @ 16.03.2020 - 20:00)
Если сейчас, из-за вируса, экономика ЕС и США начнёт буксовать или закроется в ракушку, накапливая резервы для стабилизации, всё украинское ІТ - сядет без заказов и денег дома

Схералиб? Тут и на внутренний рынок достаточно работы. Свою нишу ессно не озвучу. Ближе к цифровой обработке сигналов.

Ага есть у меня один такой одноклассник, который где-то в Киеве осел в IT - и отвечает на всё "не скажу" - как живёшь, кем работаешь, приедешь на собрание выпуска школы - весь просто засекреченный. cool.gif
 
[^]
mix68ru
16.03.2020 - 22:08
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 3966
Цитата (Aniks2014 @ 16.03.2020 - 21:59)
Цитата (antaloose @ 16.03.2020 - 21:38)
Цитата (Aniks2014 @ 16.03.2020 - 20:00)
Если сейчас, из-за вируса, экономика ЕС и США начнёт буксовать или закроется в ракушку, накапливая резервы для стабилизации, всё украинское ІТ - сядет без заказов и денег дома

Схералиб? Тут и на внутренний рынок достаточно работы. Свою нишу ессно не озвучу. Ближе к цифровой обработке сигналов.

Ага есть у меня один такой одноклассник, который где-то в Киеве осел в IT - и отвечает на всё "не скажу" - как живёшь, кем работаешь, приедешь на собрание выпуска школы - весь просто засекреченный. cool.gif

понты,была бы реальная секретность сказал бы: в конторе писарем отсиживаюсь© или типа того.
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 22:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Aniks2014
Цитата
1) ну я же сказал - это с возрастом проходит, причём возраст он не в паспорте, а в голове;

Про возраст давай не будем )) мне вот 21 только стукнуло .уже водку можно пить )
Цитата
2) ну тогда чего боятся-то, ну переёдёт фирма от собственника А к бенефициару Б - ей же ведь всё равно "железячник" нужен, правильно?

Перестань путать собственность о которой заботятся и временную сиську для обналички и прогонки денег ) разницу объяснять ?
Цитата
3) а что он сильно хотел танки на платформы загонять? мои знакомые офицеры, выпуска СССР - отказывались идти в армию, и в военкоматах посылали всех матом (хотя одному из них предлагали должность зам.ком.бригады), как-то не могли они пойти в народ стрелять;

А ты глянь на мой возраст , я младший ребенок в семье и прикинь возраст моего отца) Твои знакомые выпуска СССР давно на пенсии и навыки давно ушли в небытие так что ты лукавишь ) мне 46 и служил я сразу после развала СССР давая присягу новой стране. Сам прикинешь по годам и знакомым офицерам ? )
Цитата
4) легенды про "не брали" не рассказывай - у нас гребли только в путь, сам получил повестку в "пятой волне", в военкомате людей натурально не выпускали без личной визы военкома или его зама. А если бы кот-то пришёл добровольцем - он бы его сам в часть отвёз.

Еще раз , специальность военная не та которая нужна и кроме того Херсон тот регион который качался мама не балуй , провальная сухопутная дорога в Крым в
мерторожденной Новороссии , большой % пророссийски настроенных граждан.
Цитата
5) пост про ответы на вопросы - про работу и налоговую.

Так а что там ? ты привел мне свои бледные аргументы в каких-то моментах даже поддержав ) о чем там говорить ? каждый остался при своем мнении )
На итог выводов того что медленно меняется страна в лучшую строну это не повлияло от слова никак )
 
[^]
Ma3kS
16.03.2020 - 22:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
Вот и индикатор, кто пасется на ЯПе и засырает политотой про Россию, 3/4 активных пользователей из Украины hi.gif
 
[^]
Satva
16.03.2020 - 22:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
В кремлеботских методичках это называется прощупывание или размывание ситуации.
Сейчас уже понятно что силовой вариант с Украиной не прокатил. Санкции очень полезны, святая углеводородица загибается в страшных корчах, внутри РФ обнуление не оценили даже самые преданные кремлеботы. Нужно срочно решать проблему с Украиной, до Путина дошло что времени на раскачку нет. Время играет на руку Украине. Путину нужен рывок или даже прорыв. И здесь единственный вариант - блядство братство. Кто старое помянет, ну подумаешь мы у вас что то спиздили и поубивали вас немножко мышебратья!!!
Вот и закидываются со всех сторон такие мышебратские прощупы, ну афдрух?
Не вдруг. Я давно на ЯПе, и знаю что в кремлеботские темы заходить нельзя. Они тут сидят надрачивают друг другу и люто минусят обратные мнения. Здесь я сознательно нарываюсь на минусы тупо что бы вы поняли что нихуя не фдрух. Нихуя не забыто. Новоросия форева!!! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Satva - 16.03.2020 - 22:49
 
[^]
Tolyas56
16.03.2020 - 22:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 627
Честно.... не понимаю ufc как спорт..... По мне больше бокс и шахматы.... А то, что два флага! Красавец! нечего нам делить...
 
[^]
antaloose
16.03.2020 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Tolyas56 @ 16.03.2020 - 21:50)
Честно.... не понимаю ufc как спорт..... По мне больше бокс и шахматы.... А то, что два флага! Красавец! нечего нам делить...

Кому вам? Тебе и этому перцу из Миротворца?
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 23:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
Ma3kS
Цитата
Вот и индикатор, кто пасется на ЯПе и засырает политотой про Россию, 3/4 активных пользователей из Украины

Не не , чукча не писатель©) за все время не одного топика не создал , ток почитываю и в темах про Украину закидываю свое мнение чтобы не выглядело однобоко по кремлевскому )))

Это сообщение отредактировал Kordinat - 17.03.2020 - 00:11
 
[^]
ruslan3967
16.03.2020 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Белорусский ещё забыл
И вообще, герб Союза ему нужно было выдать :)))

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 16.03.2020 - 23:29
 
[^]
POLpot64
16.03.2020 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 7251
Цитата (antaloose @ 16.03.2020 - 21:38)
Цитата (Aniks2014 @ 16.03.2020 - 20:00)
Если сейчас, из-за вируса, экономика ЕС и США начнёт буксовать или закроется в ракушку, накапливая резервы для стабилизации, всё украинское ІТ - сядет без заказов и денег дома

Схералиб? Тут и на внутренний рынок достаточно работы. Свою нишу ессно не озвучу. Ближе к цифровой обработке сигналов.

понятно
камеру по замеру превышения скорости охраняешь lol.gif
 
[^]
Kordinat
16.03.2020 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.17
Сообщений: 1997
POLpot64
Цитата
понятно
камеру по замеру превышения скорости охраняешь

У нас эту "полезную" инициативу еще не перехватили )
Представь что будет с камерами у нас, если у вас их расстреливают регулярно , тут взвод охраны понадобится в лучшем случае )))
 
[^]
GoogleWoogle
17.03.2020 - 03:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 2189
Цитата (yolopyruss @ 16.03.2020 - 17:30)
Цитата (GoogleWoogle @ 16.03.2020 - 16:57)
Скоро будем жить в едином государстве.
Сейчас лопаются все финансовые пузыри мира,  все себя спасают сами, не до Украины, помощи больше не будет, да и надоела уже такая страна-вечная попрошайка.
Сейчас на Украине начнут приходить в себя.
Сколько раз так в истории было - вольница! хотим вольницу! надоело московское царство!
Потом опиздюливаются и сами просятся обратно.
Ни в Европе, ни в Штатах они в хуй никому не стреляли, ими просто пользуются в своих планах против России.

при нефти по 10$ будет ли то государство?

Нефть, во-первых, уже потихоньку растёт, потому что остальные страны-производители не заинтересованы в снижении, а во-вторых, больше полугода Саудовская Аравия не выдержит, так как в структуре их бюджета 75-80 процентов - это доходы от нефти.
В структуре бюджета России - 35-40 процентов, плюс накоплена подушка на несколько лет (6-10 лет).
Так что никаких 10 долларов.
 
[^]
Букара
17.03.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1068
Дайте угадаю: западЭнцы хохлятские и наши либерастки говном поливали в коментах мужика?

Мужик молодец на 100 %... Моё к нему уважение
 
[^]
antaloose
17.03.2020 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Букара @ 17.03.2020 - 09:19)
Мужик молодец на 100 %... Моё к нему уважение

Руку жать будешь? lol.gif
 
[^]
step30
17.03.2020 - 14:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12369
Молодец.+
 
[^]
kombrig68
17.03.2020 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Этот боец - молодец! )))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27123
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх