Теперь в Германии провайдеры обязанны передавать все пароли пользователей.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
26.02.2020 - 21:45
0
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (AndySP @ 26.02.2020 - 12:29)
Шикарная тема sm_biggrin.gif
Ура-патриоты-идиоты жрут фейк, даже не подавившись и с удовольствием.
Уж десять раз информацию опровергли, цитаты перевели, ссылки дали на оригинальный материал, который с этим вбросом ничего общего не имеет, ан нет - продолжают хавать!

Тут перепись "жму-руков" проводить можно)))

Короче, те же, там же:
tehnomag
Краснодарец
vistador
Edge79
Beard74
Alzheimer9
Каpандаш
ViMax
CrazyHostage
NordNight
Yegor1984
maximus20727



Тебе можно срать в темах а мне нет что ли? Ты не охуел ли часом?
Не бзди, я скоро тему выложу с вашими "художествами", вот там, будет дааа...

Это сообщение отредактировал tehnomag - 26.02.2020 - 21:46
 
[^]
Йодов
26.02.2020 - 21:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 891
Я на телефон сфотографировал чей-то велосипед, а на следующий день интернет стал предлагать рекламу велосипедов.
Теперь буду на телефоне только порнуху держать. Правда и так уже реклама сайтов знакомств достала.
 
[^]
GDI
26.02.2020 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (tehnomag @ 26.02.2020 - 21:45)
Цитата (AndySP @ 26.02.2020 - 12:29)
Шикарная тема sm_biggrin.gif
Ура-патриоты-идиоты жрут фейк, даже не подавившись и с удовольствием.
Уж десять раз информацию опровергли, цитаты перевели, ссылки дали на оригинальный материал, который с этим вбросом ничего общего не имеет, ан нет - продолжают хавать!

Тут перепись "жму-руков" проводить можно)))

Короче, те же, там же:
tehnomag
Краснодарец
vistador
Edge79
Beard74
Alzheimer9
Каpандаш
ViMax
CrazyHostage
NordNight
Yegor1984
maximus20727



Тебе можно срать в темах а мне нет что ли? Ты не охуел ли часом?
Не бзди, я скоро тему выложу с вашими "художествами", вот там, будет дааа...

ссылку в приват тисни, хочу насладиться :)
 
[^]
kobagazz
27.02.2020 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
для чего все это?
создается нужное колличество почтовых ящиков
все пароли у куратора
куратор раздает задания и приказы в черновиках писем но неотправляет их никуда
человек заходит в свою почту, и смотрит черновик
пиздец же по этой схеме уже много лет работают бородачи, или в чатах онлайн игрушек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гнум
27.02.2020 - 01:38
1
Статус: Online


Ветеран

Регистрация: 29.10.04
Сообщений: 1177
Цитата (kobagazz @ 27.02.2020 - 03:24)
для чего все это?
создается нужное колличество почтовых ящиков
все пароли у куратора
куратор раздает задания и приказы в черновиках писем но неотправляет их никуда
человек заходит в свою почту, и смотрит черновик
пиздец же по этой схеме уже много лет работают бородачи, или в чатах онлайн игрушек

Ну это если организация четкая уже есть.А тут человек пишет что то типа: "сколько можно воровать моих налогов и возить сюда на них всякий сброд,у меня в городе закрылась больница-на это денег нет!Позор мэру который зашибает деньги на мифических программах интеграции южных академиков. " Ему сразу хлоп-разжигаете?! Во первых нацист во вторых оскорбил мэра. Вот такой штраф на первый раз и в полиции вы в списке экстремистов. Потому,что не " Робокоп_321" а конкретный Ганс Пупкин писал.
 
[^]
mrAndrew
27.02.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1084
опять заказная статейка, мол запад ничем не лучше?))) с одним источником на русском и ни одного на немецком?)))
 
[^]
datsuk1978
27.02.2020 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 1529
Цитата (datsuk1978 @ 26.02.2020 - 21:02)
Цитата (BlackChaos @ 26.02.2020 - 03:49)
Ссылка на оригинал новости будет или опять верить нашим СМИ?
Лазаю по " t-online.de" - пока ничего не нашел...

ссылку не дам....а ты точно из Германии пишешь хотя нет не так ты точно интересуешься происходящим на твоей новой родине....а то вот фигня какая....
Gesetzentwurf: Haben bald Behörden Zugriff auf unsere Passwörter?
Законопроект: скоро ли власти получат доступ к нашим паролям?
https://www.basicthinking.de/blog/2019/12/1...oerter-zugriff/

Dürfen Behörden bald ohne richterlichen Beschluss unsere Passwörter einholen?
Могут ли власти в ближайшее время получить наши пароли без решения суда?
https://www.basicthinking.de/blog/2019/12/1...oerter-zugriff/

Gesetzentwurf: Mit Passwörtern gegen Hass im Netz - Digital - SZ.de
Законопроект: С паролями против ненависти в сети - цифровой SZ.de
https://www.sueddeutsche.de/digital/hatespe...igung-1.4724108


ну и тд и тп...это так выборка первое попавшееся...а теперь расскажи мне что это Путин.....бля извини гоню вы же иммигранты уехали с Родины что бы на Родину гадить тем и живёте))))да вот на фиг бы мне надо было уехать в другую страну получить гражданство и день и ночь сидеть на япе если у меня всё было бы хорошо в моей так сказать новой стране.....да я прямо сказал у меня всё заебись идите на хуй....а у вас по ходу хрен ....помыл посуду-убрал сортир пришел домой не кому на хрен не нужен ну и попер бывшую Родину поносить....сцуко..............немцев жалко блядь да воевали с ними было (кстати мы воевали не с Германией а с объединенной Европой так то ваших там было тоже нормально так)а эйнштейн?

в жопу минусы себе засуньте вам пидорам не привыкать lol.gif
 
[^]
GoFrenDiy
27.02.2020 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Я не специалист в этих делах, но вот скажите мне такую вещь: неужели в этих всяких соц.сетях данные аккаунта находятся в неком таком "сейфе" от которого "ключ" только у пользователя? Т.е. где-то говорилось, что данные аккаунтов как-то шифруются и пароль является ключом для расшифровки? По мне так кажется, что там всё хранится во вполне себе смотрительном и читабельном виде на серверах и для доступа к этим данным всего-то нужен некий закон, обязывающий компании предоставлять службам нужные данные... ну пакет Яровой... соц.сети хранят наши переписки... Разве что пароли нужны к сервисам, которые не на территории Германии и не подпадают под действия их ярового пакета, так?


 
[^]
GoFrenDiy
27.02.2020 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1447
Цитата (Лырик @ 25.02.2020 - 20:39)
Охуенно. Дай им пароль, они запостят что то экстремистское и тебя примут

Я может наивный парень, но нахрена такое палево по официальному каналу? Не, если пароли, действительно, будут передаваться как есть и целая служба их получившая может безконтрольно что-то делать, но тут реально стоит задуматься над таким законопроектом, но что-то мне кажется, что все эти съёмы информации без привлечения "понятых" в суде не прокатят. Там, вроде бы как, у них даже записи телефонных разговоров полученные незаконным путём в дела не включаются, даже если открытым текстом кто-то даёт признательные показания... Если кому-то понадобится кого-то закрыть, то точно этом будут делать не через официальные какие-то каналы и пароли тут особо то и не нужны будут, как мне кажется, хоть и упростят задачу. В любом случае это нездоровая херня и вмешательство на личную жизнь!
 
[^]
GDI
27.02.2020 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 1047
Цитата (GoFrenDiy @ 27.02.2020 - 22:22)
Я не специалист в этих делах, но вот скажите мне такую вещь: неужели в этих всяких соц.сетях данные аккаунта находятся в неком таком "сейфе" от которого "ключ" только у пользователя? Т.е. где-то говорилось, что данные аккаунтов как-то шифруются и пароль является ключом для расшифровки?

где как настроено. может быть вообще по всякому, но обычно да, чтобы администрация не шалила - пароли не хранят в открытом виде
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17385
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх