Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pavon 21 фев 2020 в 11:06
Хохмач  •  На сайте 19 лет
-1
Звание-должность, мозги когда включим.
Чейт 21 фев 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Заебца, генеральская пенсия и дача обеспечены )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akcakal 21 фев 2020 в 11:08
Подниматель пингвинов  •  На сайте 11 лет
0
Наотчитывала
Newvovan1973 21 фев 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (rommann @ 21.02.2020 - 09:37)
за службу на передовой ... )

Вернее. передком на службе)
grekmex 21 фев 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Fly13 @ 21.02.2020 - 10:04)
хз, товарищи... смех-смехом, но для меня человек в погонах - это человек, не принадлежащий себе. Его могут в любую минуту построить и направить на службу в дальний гарнизон, или тушить Чернобыль, или на амбразуру... Умирать, защищая людей и родину. Как бы громко это не звучало.... и привилегии за это должны быть. а это чучело с мозолями во рту.... ну ХЗ, зачем стране этих пезд содержать? Досрочная пенсия, персональный авто с водителем, золотой пестик-вибратор. Зачем начем женщины в погонах. И нахер МВД пресслужба? Нахер эти говорящие рты в каждом городе? Работайте просто не афишируя. Люди и так все видят

а вы еще почитайте с чего данный енерал начинал енералить.
Bumaxa 21 фев 2020 в 11:09
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
сосет так что у папика глаза вваливаются?)))

У дедушки old.gif
dinamita 21 фев 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Крупное преступление раскрыла? Какую она пользу блядь в органах приносит, пиздаболит? У нее основная профессия ловить преступников, сколько она поймала?
Fly13 21 фев 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (grekmex @ 21.02.2020 - 12:09)
Цитата (Fly13 @ 21.02.2020 - 10:04)
хз, товарищи... смех-смехом, но для меня человек в погонах - это человек, не принадлежащий себе. Его могут в любую минуту построить и направить на службу в дальний гарнизон, или тушить Чернобыль, или на амбразуру... Умирать, защищая людей и родину. Как бы громко это не звучало.... и привилегии за это должны быть. а это чучело с мозолями во рту.... ну ХЗ, зачем стране этих пезд содержать? Досрочная пенсия, персональный авто с водителем, золотой пестик-вибратор. Зачем начем женщины в погонах. И нахер МВД пресслужба? Нахер эти говорящие рты в каждом городе? Работайте просто не афишируя. Люди и так все видят

а вы еще почитайте с чего данный енерал начинал енералить.

спасибо, не хочу. И завидовать не буду. Как все хуево в датском королевстве и без этого видно
Захарко 21 фев 2020 в 11:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Да дали бы этой пизде сразу генералиссимуса!
Непокорный 21 фев 2020 в 11:12
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
5
Обесценивание высоких государственных наград, неправомерная раздача их за незначительные заслуги, несомненно является показателем конца действующего режима. Брежнев в своё время тоже раздавал пачками ордена героев страны иностранцам и себе любимому. Чем это всё закончилось упоминать излишне.
himzavod 21 фев 2020 в 11:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
а где видео?
sinnerxp 21 фев 2020 в 11:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
3


Официальному представителю МВД РФ Ирине Волк присвоено звание генерал-майора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fedor1978 21 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Ну так йопти, настоящий полевой генерал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoctorOrt 21 фев 2020 в 11:13
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Подполковником уже была стало быть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
grekmex 21 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Fly13 @ 21.02.2020 - 10:10)
Цитата (grekmex @ 21.02.2020 - 12:09)
Цитата (Fly13 @ 21.02.2020 - 10:04)
хз, товарищи... смех-смехом, но для меня человек в погонах - это человек, не принадлежащий себе. Его могут в любую минуту построить и направить на службу в дальний гарнизон, или тушить Чернобыль, или на амбразуру... Умирать, защищая людей и родину. Как бы громко это не звучало.... и привилегии за это должны быть. а это чучело с мозолями во рту.... ну ХЗ, зачем стране этих пезд содержать? Досрочная пенсия, персональный авто с водителем, золотой пестик-вибратор. Зачем начем женщины в погонах. И нахер МВД пресслужба? Нахер эти говорящие рты в каждом городе? Работайте просто не афишируя. Люди и так все видят

а вы еще почитайте с чего данный енерал начинал енералить.

спасибо, не хочу. И завидовать не буду. Как все хуево в датском королевстве и без этого видно

да тут не зависть (ну по крайней мере с моей стороны)
тут охуевание и непонимание ЗА ЧТО?
sinus53 21 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Скоро генераллисимусом станет) По нормальному генерал-майор должен командовать дивизией, т.е. примерно 10 тыс. человек. Неужели штат МВД по работе с прессой 10 тысяч?!))
Barrel0726 21 фев 2020 в 11:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Fedor1978 @ 21.02.2020 - 11:13)
Ну так йопти, настоящий полевой генерал!

Половой)))
Playkot 21 фев 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Хороший покровитель (хозяин) у неё. Держиться ещё на плаву, давненько уже она с ним .... (вкус конечно у её хозяина отсутствует - некрасивая баба как её не лепи и не крась всё равно уёбище)
ДесантУрА116 21 фев 2020 в 11:14
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
наговорила
maik2 21 фев 2020 в 11:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (piston @ 21.02.2020 - 09:34)
хуй его знает конечно, но по моему, звания даются за определённые заслуги и вклад, ну не получит же генерала прапор кладовщик, всю жизнь в снабжении части пропахавший, так с какого хуя прессекретарь стал генералом???
...нихя я логики не понимаю

Это путинизм!
duzer363 21 фев 2020 в 11:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
кто же прет ее?
VIPSPB 21 фев 2020 в 11:15
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
А маршалы в полиции есть?
Челябинец67 21 фев 2020 в 11:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
походу её сам министр ебёт! fuck.gif sm_biggrin.gif
nogBogHuk 21 фев 2020 в 11:16
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Наслужила?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thesacred 21 фев 2020 в 11:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Помянем...ой поздравим

Это сообщение отредактировал Thesacred - 21 фев 2020 в 11:17
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62 080
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх