Лукашенко: в руководстве России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Птибурдюков
14.02.2020 - 19:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Не будет никаких братских объятий. Будет дружба, но без общего кошелька. России это не нужно. Таможенный союз нужен не России.

Если бы Кабай присоединил Белоруссию, он набрал бы рейтинга, как дурак фантиков. И продолжал бы править Великой Россиюшкой.
Но Батька не захотел такой однополой любви.
Поэтому Кабай и мстит, как брошенная гимназистка, у которой богатый папик.
И на потеху людишкам, и себе на счастье, конституцию меняет.

Это сообщение отредактировал Птибурдюков - 14.02.2020 - 20:04
 
[^]
LifeForm
14.02.2020 - 20:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.19
Сообщений: 110
Цитата (dobrayzmey @ 14.02.2020 - 14:33)
А про войну не вспоминай ,там гордится нечем,деды за эту хуйню,что сейчас твориться не воевали и не тебе попрекать.

Не тебе мне говорить, что мне делать, иначе могу сказать, куда тебе пойти. Поучи-ка для начала правило "-ться, -тся".

Это что, все эти долбанные войны просто так, что ли, запускаются?! Вся эта падаль сидит где-то там, а здесь люди гибнут миллионами. Сколько было уничтожено в ПМВ и ВОВ наших? Сколько эти погибшие могли оставить после себя потомков?
У нас достаточно ещё с 60-х годов было оружия, чтобы по-взрослому решать многие вопросы с соседними странами.
Но нет, мы же добрые (и кто нам в уши только эту дичь втирает?), вот нас и медленно отварили до нынешнего состояния.
С каким-то сраным Афганом не смогли справиться даже. Всё решалось не ракетами и бомбами, а простым таким человеческим мясцом. А что, ещё ведь нарожают, да?
На запад этот поганый всё оглядываемся. Не шёл бы он куда подальше? Ан нет, вся верхушка своё потомство там учит и воспитывает, а потом и бизнес строит для детишек.
Что дальше будет? Вирус, астероид, падение небесного свода?
 
[^]
MadeinUSSR
14.02.2020 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5669
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 21:54)
Цитата
Не будет никаких братских объятий. Будет дружба, но без общего кошелька. России это не нужно. Таможенный союз нужен не России.

Если бы Кабай присоединил Белоруссию, он набрал бы рейтинга, как дурак фантиков. И продолжал бы править Великой Россиюшкой.
Но Батька не захотел такой однополой любви.
Поэтому Кабай и мстит, как брошенная гимназистка.
И на потеху людишкам, и себе на счастье, конституцию меняет.

Если ты имеешь в виду Путина, намекая на его связь с Кабаевой, не знаю, свечку не держал. Наверное ты знаешь, пиздеть, думаю зря не станешь.
Путину сейчас рейтинги не нужны. Поэтому в свой последний срок он принимает непопулярные, но вынужденные меры. То, что сделали все развитые и многие развивающиеся страны многие годы назад.
Он уже стар и не будет руководить страной, так как может умереть, будут непредсказуемые последствия.
ЗЫ. Имею в виду не будет руководить страной после окончания действующего срока.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 14.02.2020 - 20:03
 
[^]
Mansun
14.02.2020 - 20:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 87
Цитата
Поэтому в свой последний срок он принимает непопулярные, но вынужденные меры. То, что сделали все развитые и многие развивающиеся страны многие годы назад.


А, как же 20 лет у власти? Как же свердоходы от нефти или газа в 2000-е?
 
[^]
Птибурдюков
14.02.2020 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Путину сейчас рейтинги не нужны. Поэтому в свой последний срок он принимает непопулярные, но вынужденные меры.

Киселеву ура!


Лукашенко: в руководстве России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители
 
[^]
MadeinUSSR
14.02.2020 - 20:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5669
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 22:06)
Цитата
Путину сейчас рейтинги не нужны. Поэтому в свой последний срок он принимает непопулярные, но вынужденные меры.

Киселеву ура!

Ура. Все пока. Пойду пробовать свое молодое вино. С осени стоит, виноград был самый сладкий из тех, что я пробовал в своей жизни. И похуй на политику.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 14.02.2020 - 20:15

Лукашенко: в руководстве России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители
 
[^]
antaloose
14.02.2020 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Я так понимаю, торговые войны близятся к завершению, переходим к следующему этапу: закидыванием беларусов коричневым, тем что не шоколад? Предсказуемо аж скучно.

Кстати, где felina? Очень интересно её ценное мнение по этому вопросу. Хочу в очередной раз насладиться мерцанием сознания.
И где те все беларусы ратующие за объединение с Россией, всплывающие здесь последние годы? Или то не беларусы были?
 
[^]
Glafirok65
14.02.2020 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 19:54)
Цитата
Не будет никаких братских объятий. Будет дружба, но без общего кошелька. России это не нужно. Таможенный союз нужен не России.

Если бы Кабай присоединил Белоруссию, он набрал бы рейтинга, как дурак фантиков. И продолжал бы править Великой Россиюшкой.
Но Батька не захотел такой однополой любви.
Поэтому Кабай и мстит, как брошенная гимназистка, у которой богатый папик.
И на потеху людишкам, и себе на счастье, конституцию меняет.

В чем заключается месть?
 
[^]
Птибурдюков
14.02.2020 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
И где те все беларусы ратующие за объединение с Россией, всплывающие здесь последние годы? Или то не беларусы были?

Я был тем не белорусом, который ратовал за объединение.
Я вырос и родился в России.
Уже давно живу в Белоруссии. СССР, знаете ли.
И мне непонятно, больно и обидно смотреть на то во что превратился русский народ.
Я понимаю, что в случае объединения, материальное положение белорусов существенно вырастет. Будет строительный и промышленный рост, т.к. здесь сохранилась инфраструктура и удобная логистика. Но вместе с деньгами сюда придет и криминал. Наша бедность - наша защита.
И я не хочу испытывать унижение, глядя как мое правительство за бабло продает все самое святое - спортсменов, соотечественников, утирается от плевков, потому что деньги не пахнут.
Лучше голодать, чем такой позор.

Это сообщение отредактировал Птибурдюков - 14.02.2020 - 20:27
 
[^]
Птибурдюков
14.02.2020 - 20:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 19:54)
Цитата
Не будет никаких братских объятий. Будет дружба, но без общего кошелька. России это не нужно. Таможенный союз нужен не России.

Если бы Кабай присоединил Белоруссию, он набрал бы рейтинга, как дурак фантиков. И продолжал бы править Великой Россиюшкой.
Но Батька не захотел такой однополой любви.
Поэтому Кабай и мстит, как брошенная гимназистка, у которой богатый папик.
И на потеху людишкам, и себе на счастье, конституцию меняет.

В чем заключается месть?

Папику пожаловался, и он не дает машину заправить. Хотя заправку раньше вместе строили.

Это сообщение отредактировал Птибурдюков - 14.02.2020 - 20:28
 
[^]
Nightbot
14.02.2020 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.19
Сообщений: 4159
Спонсировать режим Лукаша халявными миллиардами было бы глупо , Белорусам простым смертным от этого только хуже , поддержка этого не эффективного манагера стоит очень дорого простым Белорусам , в итоге местная пропаганда будет сводить все к тому что во всех бедах виновата Россия , сторонников союза с Россией в самой Белоруссии наверняка уже сильно убавилось . Поспешили с этой идеей общего союза , на фоне конфликта с Украиной любой союз выглядит враждебным
 
[^]
alebastr
14.02.2020 - 20:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (gorynych1963 @ 14.02.2020 - 19:52)
Цитата (list67 @ 14.02.2020 - 17:08)
Почему в Европейском Союзе получилось?

Почему в Европе получилось создать такой союз, где учтены интересы как его больших участников, так и малых.

Ты серьёзно?
Пример Греции ни о чём не говорит (разрушенная промышленность)? Болгария? Кипр, с разрушенной финансовой системой? Ну это так на вскидку.

То ли дело великая расеюшка с могучей промышленностью и финансовой системой. Правда, рубль колбасит как припадочного от любого скачка цен на нефть, но то такое.
 
[^]
alebastr
14.02.2020 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 20:25)
Я понимаю, что в случае объединения, материальное положение белорусов существенно вырастет. Будет строительный и промышленный рост, т.к. здесь сохранилась инфраструктура и удобная логистика. Но вместе с деньгами сюда придет и криминал. Наша бедность - наша защита.

Глупый, что-ли? Ничего у вас не вырастет.

А криминала получите - хоть отбавляй. Как и тожероссиян.
 
[^]
cst27
14.02.2020 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Glafirok65 @ 14.02.2020 - 19:10)
alebastr ,
А кто вам установил пошлины на иномарки? Различается ли размер пошлины на иномарки в РБ и в России? Если РБ не устраивает условия в ТС, то почему она до сих пор не выйдет из него?

Я такой гендеротолерантный, что пиздец просто. У меня и жена должность повыше занимает. Но!
Прежде чем такие вопросы задавать, нужно хотя бы с первоисточниками ознакомиться.
1. Да, пошлины не отличаются. Благодаря ТС.
2. До вхождения (введения?) в ТС мы платили пошлину за машину в 10 раз меньше-прямо говоря, за свежую,(не новую, конечно, 4-6 лет)-ну, если непонятно-то раньше платили 700 евро-а сейчас 7000. Зато теперь Лада веста есть. Зоебись. Прямо как в детство вернулся. Только раньше такие ведра покупали потому, что других не было. Хуле, СССР be back.
Да, ваша Веста-ведро. И Дустер этот сраный-тоже. И вообще, это даже не российские машины-а то, что придумали вам маркетологи с Запада.
Вопрос не в том, когда выйдет-а зачем вошли вообще? Но это личный грех нашего агрофюрера.
Сливы на Польшу и Литву не принимаются-пока что жителей ТС в очередях на въезд в ту же Польшу побольше, чем граждан ЕС обратно. Да и все знают прекрасно, за чем они едут-топливо и сигареты,(опционально, кто имеет концы на таможне). Всё. Больше им здесь ничего не нужно.
 
[^]
alebastr
14.02.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (cst27 @ 14.02.2020 - 20:51)
2. До вхождения (введения?) в ТС мы платили пошлину за машину в 10 раз меньше-прямо говоря, за свежую,(не новую, конечно, 4-6 лет)-ну, если непонятно-то раньше платили 700 евро-а сейчас 7000. Зато теперь Лада веста есть. Зоебись. Прямо как в детство вернулся. Только раньше такие ведра покупали потому, что других не было. Хуле, СССР be back.

Путриотам просто невдомек, что раньше белорусы покупали нормальные машины за нормальные деньги. Они привыкли всю жизнь ездить на ведрах за немыслимую цену.
 
[^]
Ptizo
14.02.2020 - 20:56
2
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 20:25)
Цитата
И где те все беларусы ратующие за объединение с Россией, всплывающие здесь последние годы? Или то не беларусы были?

Я был тем не белорусом, который ратовал за объединение.
Я вырос и родился в России.
Уже давно живу в Белоруссии. СССР, знаете ли.
И мне непонятно, больно и обидно смотреть на то во что превратился русский народ.
Я понимаю, что в случае объединения, материальное положение белорусов существенно вырастет. Будет строительный и промышленный рост, т.к. здесь сохранилась инфраструктура и удобная логистика. Но вместе с деньгами сюда придет и криминал. Наша бедность - наша защита.
И я не хочу испытывать унижение, глядя как мое правительство за бабло продает все самое святое - спортсменов, соотечественников, утирается от плевков, потому что деньги не пахнут.
Лучше голодать, чем такой позор.

Я аж прослезился )) Слава чучхе, верной дорогой идёте, товарищи!
 
[^]
Птибурдюков
14.02.2020 - 21:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Спонсировать режим Лукаша халявными миллиардами было бы глупо , Белорусам простым смертным от этого только хуже

Спонсируйте Турцию, руководитель которой плюет России в лицо. Им будет лучше.
Спонсируйте ПАСЕ, где российскую делегацию лишают слова. Ваши миллионы им пригодятся.
Спонсируйте ВАДА, которое еще раз отстранит ваших спортсменов от международных соревнований. Им же же нужны деньги, что бы вас же чморить.
Спонсируйте Абхазию, в которой бюджет состоит практически полностью из российской помощи.
Всем от ваших миллиардов будет лучше, кроме белорусов, в чьей стране вы чувствуете себя как дома.
 
[^]
cst27
14.02.2020 - 21:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Ptizo @ 14.02.2020 - 20:56)
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 20:25)
Цитата
И где те все беларусы ратующие за объединение с Россией, всплывающие здесь последние годы? Или то не беларусы были?

Я был тем не белорусом, который ратовал за объединение.
Я вырос и родился в России.
Уже давно живу в Белоруссии. СССР, знаете ли.
И мне непонятно, больно и обидно смотреть на то во что превратился русский народ.
Я понимаю, что в случае объединения, материальное положение белорусов существенно вырастет. Будет строительный и промышленный рост, т.к. здесь сохранилась инфраструктура и удобная логистика. Но вместе с деньгами сюда придет и криминал. Наша бедность - наша защита.
И я не хочу испытывать унижение, глядя как мое правительство за бабло продает все самое святое - спортсменов, соотечественников, утирается от плевков, потому что деньги не пахнут.
Лучше голодать, чем такой позор.

Я аж прослезился )) Слава чучхе, верной дорогой идёте, товарищи!

Ну уж кто-кто, а ты бы за Чучхе не пиздел!
Сам же в первых рядах.
Как там уголь? Нерюнгри еще на колени не поставило? Или придется на севера перебираться?
Хотя хули тебе. Ты же в рабочее время обычно на ЯП сидишь? Работа такая?
 
[^]
Птибурдюков
14.02.2020 - 21:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Я аж прослезился )) Слава чучхе, верной дорогой идёте, товарищи!

Товарищ Си в беде не бросит.

Это сообщение отредактировал Птибурдюков - 14.02.2020 - 21:12

Лукашенко: в руководстве России намекают на присоединение Беларуси в обмен на единые цены на энергоносители
 
[^]
Ptizo
14.02.2020 - 21:14
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 21:02)
Цитата
Спонсировать режим Лукаша халявными миллиардами было бы глупо , Белорусам простым смертным от этого только хуже

Спонсируйте Турцию, руководитель которой плюет России в лицо. Им будет лучше.
Спонсируйте ПАСЕ, где российскую делегацию лишают слова. Ваши миллионы им пригодятся.
Спонсируйте ВАДА, которое еще раз отстранит ваших спортсменов от международных соревнований. Им же же нужны деньги, что бы вас же чморить.
Спонсируйте Абхазию, в которой бюджет состоит практически полностью из российской помощи.
Всем от ваших миллиардов будет лучше, кроме белорусов, в чьей стране вы чувствуете себя как дома.

Чот я в этой теме ни одного плюющегося турка или аюхаза не увидел, зато белорусов (белорусов ли?) гидновильных - табунами
 
[^]
Ptizo
14.02.2020 - 21:15
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (cst27 @ 14.02.2020 - 21:06)
Цитата (Ptizo @ 14.02.2020 - 20:56)
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 20:25)
Цитата
И где те все беларусы ратующие за объединение с Россией, всплывающие здесь последние годы? Или то не беларусы были?

Я был тем не белорусом, который ратовал за объединение.
Я вырос и родился в России.
Уже давно живу в Белоруссии. СССР, знаете ли.
И мне непонятно, больно и обидно смотреть на то во что превратился русский народ.
Я понимаю, что в случае объединения, материальное положение белорусов существенно вырастет. Будет строительный и промышленный рост, т.к. здесь сохранилась инфраструктура и удобная логистика. Но вместе с деньгами сюда придет и криминал. Наша бедность - наша защита.
И я не хочу испытывать унижение, глядя как мое правительство за бабло продает все самое святое - спортсменов, соотечественников, утирается от плевков, потому что деньги не пахнут.
Лучше голодать, чем такой позор.

Я аж прослезился )) Слава чучхе, верной дорогой идёте, товарищи!

Ну уж кто-кто, а ты бы за Чучхе не пиздел!
Сам же в первых рядах.
Как там уголь? Нерюнгри еще на колени не поставило? Или придется на севера перебираться?
Хотя хули тебе. Ты же в рабочее время обычно на ЯП сидишь? Работа такая?

У меня всё замечательно, работа есть, деньги платят, грею жопку на заслуженном отдыхе в Таиланде. Вы держитесь там, здоровья и всего хорошего )
 
[^]
Glafirok65
14.02.2020 - 21:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (cst27 @ 14.02.2020 - 20:51)
Цитата (Glafirok65 @ 14.02.2020 - 19:10)
alebastr ,
  А кто вам установил пошлины на иномарки? Различается ли размер пошлины на иномарки в РБ и в России? Если РБ не устраивает условия в ТС, то почему она до сих пор не выйдет из него?


1. Да, пошлины не отличаются. Благодаря ТС.

Уж извините, оставила наиболее важный абзац.
То есть Россия ( по мнению здешних оппонентов) с деградирующим , пьяным, ленивым населением, с воровской властью ,тем не менее в состоянии обеспечить достаток граждан такой, чтобы они покупали иномарки спокойно и без нытья. А Лукашенко- мечта всех граждан РБ, который заботится о своем народе, а народ,не пьющий и работящий, меж тем не в состоянии купить иномарку из-за непомерных пошлин. А пошлины, как оказалось, одинаковые для всех.
Где логика?
 
[^]
Glafirok65
14.02.2020 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (Птибурдюков @ 14.02.2020 - 21:02)
Цитата
Спонсировать режим Лукаша халявными миллиардами было бы глупо , Белорусам простым смертным от этого только хуже

Спонсируйте Турцию, руководитель которой плюет России в лицо. Им будет лучше.
Спонсируйте ПАСЕ, где российскую делегацию лишают слова. Ваши миллионы им пригодятся.
Спонсируйте ВАДА, которое еще раз отстранит ваших спортсменов от международных соревнований. Им же же нужны деньги, что бы вас же чморить.
Спонсируйте Абхазию, в которой бюджет состоит практически полностью из российской помощи.
Всем от ваших миллиардов будет лучше, кроме белорусов, в чьей стране вы чувствуете себя как дома.

Я (и не только я) к белорусам отношусь очень хорошо. Мне только странно слушать извечный гундеж по поводу ТС и скидок на энергоносители.
1. Не нравится в ТС - выходите. Только сначала найдите другой рынок сбыта для своей продукции.
2. Скидки - дело добровольное.
 
[^]
sm9
14.02.2020 - 21:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 13812
Цитата (DmitryDmitry @ 14.02.2020 - 13:35)
Цитата (Прадовод @ 14.02.2020 - 14:34)
Батька молодец. Вот бы нам такого премьера......

Президента. dont.gif

Глядишь и порядок бы в России навел. Взяточников он лихо сажает, промышленность в Беларуси не развалил. О народе думает. Что еще надо простому населению после террора и грабежей жуликов и воров?

Жулики и воры шпаломёт подкатили. Ссут, что Лукашенко пользуется одобрением у жителей России. Это вам блядям, не 146% рисовать.

В отличие от тебя я в Белоруссии был. На белорусском заводе на производственной практике по обмену. И четко помню, как к нам студиозусам из России, подходили тетки-рабочие, чтобы обменять наши рубли на их. И по более выгодному курсу, чем в официальном обменнике. Чтобы затем смотаться в выходные Смоленск на рынок за тряпками и забарыжить их на рынке у себя. Видимо от отличной жизни они этим занимались. Зарплата то на заводе в 2003 году у них была аж 150 долларов. Богатей - не хочу.
 
[^]
alebastr
14.02.2020 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 2229
Цитата (Glafirok65 @ 14.02.2020 - 21:24)
Уж извините, оставила наиболее важный абзац.
То есть Россия ( по мнению здешних оппонентов) с деградирующим , пьяным, ленивым населением, с воровской властью ,тем не менее в состоянии обеспечить достаток граждан такой, чтобы они покупали иномарки спокойно и без нытья. А Лукашенко- мечта всех граждан РБ, который заботится о своем народе, а народ,не пьющий и работящий, меж тем не в состоянии купить иномарку из-за непомерных пошлин. А пошлины, как оказалось, одинаковые для всех.
Где логика?

Интересно, как это россияне массово покупают автомобили со средней зарплатой в 25000.

И это, логика в том, что людям не нравится, когда их обкладывают данью на ровном месте. Впрочем, ватанам не понять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15208
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх