Ещё три побега из карантина в Санкт Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КарАтак
16.02.2020 - 19:34
-1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата (RXj @ 16.02.2020 - 19:31)
Только строили долбоебы, судя по тому как подключен замок, не удивлюсь если на приточке трубки дифманометров пережаты или в ЩА соплей накидано чтоб \"работало\"

Тут без проектной документации рано что-то говорить.
Честно говоря, начинаю сомневаться, что она просто так взяла и коротнула замок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zSERGIOz
16.02.2020 - 19:37
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
Цитата (babuin38 @ 16.02.2020 - 19:26)
Цитата (zSERGIOz @ 16.02.2020 - 19:19)
Цитата (RXj @ 16.02.2020 - 19:02)
Цитата (zSERGIOz @ 16.02.2020 - 18:36)
Цитата (Sholmimo @ 14.02.2020 - 13:56)
У людей кредиты,ипотеки,работа.Пусть определяют по крови есть вирус или нет.Денег на это жалко выделять?С чего тогда люди заточенные в карантине должны других жалеть.Если две недели не выходить на работу в России можно потом и ноги протянуть,лишившись работы.

ну так это проблема заболевшего, а не всех прочих людей, которых он после может заразить из-за своего "ну мне же надо"!
Почему у нас в стране стало принято свою проблему вешать на других людей?
Мне надо тут запарковаться, извините, что вам неудобно, но мне похуй.
Мне надо на работу, извините, что я болею, но больничный брать мне дорого, по этому мне похуй, что у вас дома дети, в том числе новорожденные, я выйду на работу и буду на вас чихать.
И прочее и прочее.
Заебали!
Считаю, что этим чертям 2 недели карантина надо заменить на годок поселения, это в случае если диагноз не подтвердится. А если там действительно китайская зараза - то лет на 10-15, если выживут!

То есть, государство и приближенные не желая терять прибыли не закрывает авиасообщение с источником заражения из-за своего "ну мне же надо", а обычный гражданин теряй деньги?
Что то у тебя покраснение глаз, утомленность и раздраженность. Есть подозрение что ты заразился, проследуй на 2 недели на карантин gigi.gif

У тебя логика на уровне третьекласника.
Если государство границу не закрыло, значит больной или нет, но лежать в больничке не обязательно. А если завтра закроет эти трое вернуться в карантин?
Моя же логика в том, что если ты болеешь, лежи и лечись и нехуй других людей заражать. Деньги они, бля потеряли из-за больничного. А то, что они заразят других людей и те быдуд вынуждены деньги терять - это им похуй.
В том-то вся и проблема, что у нас в стране всем на все похуй. Лишь бы себе было хорошо.

Сказано же, десятки рейсов каждый день с Китая прилетают в Москву. Почему всех с самолета сразу на карантин не садят? У нас кругом одна показуха, отловили одного и показательно закрыли чтобы отчитаться. Если тебя закроют ты тоже спасибо скажешь?

Ну во первых, рейсы ИЗ Китая, а не "С"
Во вторых, слова "садят" в русском языке нет. Совсем нет.
В третьих, вы путаете кислое с пресным. Я согласен с тем, что всех прибывших ИЗ Китая необходимо минимум проверять, а еще лучше сажать на двухнедельный карантин, но то, что этого не делается совсем не отменяет того факта, что сбегать из карантина должно быть уголовно наказуемо!
И это, русский язык подучите!
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 19:40
5
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (zSERGIOz @ 16.02.2020 - 19:19)
У тебя логика на уровне третьекласника.
Если государство границу не закрыло, значит больной или нет, но лежать в больничке не обязательно. А если завтра закроет эти трое вернуться в карантин?
Моя же логика в том, что если ты болеешь, лежи и лечись и нехуй других людей заражать. Деньги они, бля потеряли из-за больничного. А то, что они заразят других людей и те будут вынуждены деньги терять - это им похуй.
В том-то вся и проблема, что у нас в стране всем на все похуй. Лишь бы себе было хорошо.

Нормальная логика, в аэропорту как? пирометром стрельнули, анализ взяли и гуляй здоров, тут тоже стрельнули взяли анализ, здоров сиди в аквариуме 2 недели. Это че за нахуй? Любого кто не понравился из массы выцепить и в аквариум. Это так не работает, это уже беспредел.
 
[^]
Parallax
16.02.2020 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Предлагаю ввести наказание в виде расстрела, за побег из зоны карантина. Без права обжалования, без права на отсрочку и смягчение приговора. Сбежала из карантина - расстрел. Ради этого временно приостановить действие моратория на смертную казнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trespasser65
16.02.2020 - 19:50
4
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5598
Цитата (КарАтак @ 16.02.2020 - 19:32)
Цитата (Trespasser65 @ 16.02.2020 - 19:27)
До тех пор, пока не закрыто гражданское авиасообщение с Китаем, и не принимаются реальные карантинные мероприятия - задержание случайных граждан в неприспособленных для носителей опасных инфекций боксах - имитация деятельности и попил наших налогов. А визги некоторых про "сжечь тварей на кострах" - говорит о промытости пропагандонами мозгов.
Завтра власти скажут, что коронавирус от того, что вы Путина царём назначить не хотите - будете визжать - "Приди и владей!"?

https://www.the-village.ru/village/city/pla...231411-hospital
Специально для тебя. Не благодари.

Этот журналистский опус я видел и раньше.
Но факты, которые привели сами же медики, говорят об обратном - приспособленный бокс на инфекционном отделении - и побег потенциально опасного больного плохо согласуются.

Если прокуратура занялась этим делом, а без прокуратуры кто будет задерживать гражданина, то почему не привели факты выемки документов по больной. медкарту, назначенные анализы с результатами, процедуры, обследования, историю. Чтобы не было возможности всё это оформить позже. И приобщить это к делу. Подозреваю, нам о факте выемки/ не выемки и анализа документов не сообщат.
 
[^]
Endymion
16.02.2020 - 19:51
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 968
Цитата (Sholmimo @ 14.02.2020 - 13:56)
У людей кредиты,ипотеки,работа.С чего тогда люди заточенные в карантине должны других жалеть.

Ну вот в принципе и понятно как у нас будет вирус себя вести faceoff.gif

Для справки: многих от уплаты ипотеки, вирус избавит навседа
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 19:52
-1
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (КарАтак @ 16.02.2020 - 19:34)
Цитата (RXj @ 16.02.2020 - 19:31)
Только строили долбоебы, судя по тому как подключен замок, не удивлюсь если на приточке трубки дифманометров пережаты или в ЩА соплей накидано чтоб "работало"

Тут без проектной документации рано что-то говорить.
Честно говоря, начинаю сомневаться, что она просто так взяла и коротнула замок.

Я поначалу подумал что это вообще подставная в медийном проекте для быстрого одобрения подзаконных актов и никакого замка не было, но после того какую хуйню(реально смешную) начал творить понял что это не так lol.gif
 
[^]
Военмор
16.02.2020 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 515
Цитата (Trespasser65 @ 16.02.2020 - 19:27)
До тех пор, пока не закрыто гражданское авиасообщение с Китаем, и не принимаются реальные карантинные мероприятия - задержание случайных граждан в неприспособленных для носителей опасных инфекций боксах - имитация деятельности и попил наших налогов. А визги некоторых про "сжечь тварей на кострах" - говорит о промытости пропагандонами мозгов.
Завтра власти скажут, что коронавирус от того, что вы Путина царём назначить не хотите - будете визжать - "Приди и владей!"?

Дурак дураком, но дурааак!!!!!! brake.gif
 
[^]
КарАтак
16.02.2020 - 19:55
-1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата (Trespasser65 @ 16.02.2020 - 19:50)
Этот журналистский опус я видел и раньше.
Но факты, которые привели сами же медики, говорят об обратном - приспособленный бокс на инфекционном отделении - и побег потенциально опасного больного плохо согласуются.

Если прокуратура занялась этим делом, а без прокуратуры кто будет задерживать гражданина, то почему не привели факты выемки документов по больной. медкарту, назначенные анализы с результатами, процедуры, обследования, историю. Чтобы не было возможности всё это оформить позже. И приобщить это к делу. Подозреваю, нам о факте выемки/ не выемки и анализа документов не сообщат.

Вот тут согласен.
Вопрос прям на 5 баллов - как она сбежала?!
У неё с собой была отвёртка чтоль? Это минимум на мой взгляд, что нужно, что открыть панель замка.. Или она всё это ножиком провернула?
Но всё же это второй, хоть и хороший, вопрос.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КарАтак
16.02.2020 - 19:57
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата (RXj @ 16.02.2020 - 19:52)
Я поначалу подумал что это вообще подставная в медийном проекте для быстрого одобрения подзаконных актов и никакого замка не было, но после того какую хуйню(реально смешную) начал творить понял что это не так

Поподробнее про хуйню и прочее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 20:07
2
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (КарАтак @ 16.02.2020 - 19:57)
Поподробнее про хуйню и прочее.

Вместо того чтоб найти и по тихому уладить ,дать другую палату/домашний карантин (в китае иностранцы в гостишках живут)и т.д Четыре дня обиженки с юристами составляли заявление в суд(как окозалось не в тот подали) и проводили пресс конференции на тему атата, прекрасно зная что ничего ей не будет shum_lol.gif
 
[^]
КарАтак
16.02.2020 - 20:09
-1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата
Вместо того чтоб найти и по тихому уладить ,дать другую палату/домашний карантин (в китае иностранцы в гостишках живут)и т.д Четыре дня обиженки с юристами составляли заявление в суд(как окозалось не в тот подали) и проводили пресс конференции на тему атата, прекрасно зная что ничего ей не будет

Так пытались вроде, разве нет? Она ж дома, или хз где, заперлась и всё.
Теперь пошли законным путем.
Просто и ей надо было иначе действовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Trespasser65
16.02.2020 - 20:09
2
Статус: Offline


ГраммарНаци

Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 5598
Цитата (Военмор @ 16.02.2020 - 19:53)
Дурак дураком, но дурааак!!!!!! brake.gif

Т.е. вы реально считаете, что с изоляцией это не профанация была, и боксы соответствуют нормам безопасности и гигиеническим нормам? Т.е. что условия в них не представляют угрозу для содержащихся, и нет угрозы утечки патогенного фактора наружу?

В моём скромном инженерном воображении такой бокс должен быть изолирован от внешней среды контуром с повышенным давлением, воздушными фильтрами на выходе, радиологическим, (ну, как минимум УФ) обеззараживанием стоков, общим на отделение утилизатором особо опасных медицинских отходов и шлюзом на входе на отделение. Шлюз предполагает авторизованный и санкционированный протокол прохождения, что исключает сам факт бесконтрольного выхода из отделения.
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 20:21
3
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (КарАтак @ 16.02.2020 - 20:09)
Так пытались вроде, разве нет? Она ж дома, или хз где, заперлась и всё.
Теперь пошли законным путем.
Просто и ей надо было иначе действовать.

Не, там изначально после побега, четыре дня никто с ней даже связаться не пытался. Потом журналисты как-то узнали что она дома, раструбили и понеслось, главврач треся кулачком начал составлять исковое, подал не в тот суд, подключился потребнадзор (короткостриженая белобрысая трясла губой под телекамерами)и вместе уже подали в другой суд, потом уже приехали к ней.
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 20:28
2
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Вот кстати мнение Онищенко о ее "побеге"

Москва. 12 февраля. INTERFAX.RU - Жительница Петербурга, у которой не обнаружили коронавирус, имела право покинуть больницу, но ее побег был "некорректен", считает депутат Госдумы, экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко.

"Правильно сделала. Она проявила сознательность, когда появились симптомы ОРВИ, обратилась к врачу, предупредила, что была в Китае, ей провели анализ, и когда она узнала, что он отрицательный, - ушла", - сказал в среду "Интерфаксу" Онищенко.

Вместе с тем, по его мнению, женщина проявила "некорректность, если была бы воспитанным человеком, то, конечно, пришла бы к врачу, объяснила, что нет никаких проблем, выпишите меня".

"Не знаю ее мотивы, но наверняка это человек дела, ей надо работать. Если бы болела, то, конечно, не ушла бы. В данном случае с точки зрения личных интересов женщины, интересов экономики для здравоохранения, не вижу эпидемических показаний. Никакой угрозы для Петербурга в данном случае не вижу", - отметил врач.
https://www.interfax.ru/russia/695068
 
[^]
Бойцоваямышь
16.02.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6200
Цитата (Sholmimo @ 14.02.2020 - 13:56)
У людей кредиты,ипотеки,работа.Пусть определяют по крови есть вирус или нет.Денег на это жалко выделять?С чего тогда люди заточенные в карантине должны других жалеть.Если две недели не выходить на работу в России можно потом и ноги протянуть,лишившись работы.

Я не врач, есть вирусологии и инфекционистов в теме - с какого времени после контакта с больным по крови можно определить - есть вирус или нет? А то может как с ВИЧ - до полугода может анализ быть отрицательным.
 
[^]
КарАтак
16.02.2020 - 20:28
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата
Не, там изначально после побега, четыре дня никто с ней даже связаться не пытался. Потом журналисты как-то узнали что она дома, раструбили и понеслось, главврач треся кулачком начал составлять исковое, подал не в тот суд, подключился потребнадзор (короткостриженая белобрысая трясла губой под телекамерами)и вместе уже подали в другой суд, потом уже приехали к ней.

Вот и надо за халатность нагнуть.
Их же никто не оправдывает, как и её.
Одни не могут уследить и нормально отреагировать, другие сбегают, как будто так и надо.
P. S. Про не тот суд тоже поржал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KalmarED
16.02.2020 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (КарАтак @ 14.02.2020 - 13:19)
В продолжении темы: Пациентка сбежала в Петербурге из-под карантина по коронавирус.

Из карантина по коронавирусу в Боткинской больнице сбежали еще три пациента. Об этом говорится в документах петербурженки, которая пойдет под суд за самовольный уход из медучреждения.

Известно, что карантинные боксы 11 февраля покинули еще один мужчина и две женщины. У всех был диагноз: «Угроза заражения другими инфекционными заболеваниями».

Напомним, что 17 февраля, Петроградский районный суд рассмотрит иск от главного государственного санитарного врача Петербурга Наталии Башкетовой, которая требует принудительно вернуть петербурженку под наблюдение врачей.

Горожанка угодила в двухнедельный карантин после поездки в Китай. Из Поднебесной она вернулась еще 30 января, а за помощью к врачам обратилась 4 февраля. Но несмотря на хорошие анализы и отсутствие симптомов, ее положили в карантинный бокс, откуда позже она сбежала, взломав электронный замок.

источник

Когда же этих тварей отстреливать начнут? Это же пиздец какой-то! Бегает такая тварь заражает народ! За сифак и трепак, а так же за тубик статья есть! А тут что не судьба?
 
[^]
Petya21
16.02.2020 - 20:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1869
Отловить . И посадить . Применить тот же закон как при побеге с млс. Дали 2 недели. Пусть сидят месяц. Нехуй тут бацилу разносить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
keidj
16.02.2020 - 20:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 403
Цитата (Mykar @ 14.02.2020 - 13:21)
а почему они в общем бегут??? не кормят или издеваются?

Бля вот я в Костроме в инфекционное отделение попал- в одиночный бокс, я бы тоже убежел....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RXj
16.02.2020 - 20:39
1
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 420
Цитата (КарАтак @ 16.02.2020 - 20:28)
Вот и надо за халатность нагнуть.
Их же никто не оправдывает, как и её.
Одни не могут уследить и нормально отреагировать, другие сбегают, как будто так и надо.
P. S. Про не тот суд тоже поржал..

Ну вот, смотри еще, с двумя нашли общий язык, да и она была готова на амбулаторное обследование. Дак в чем проблема то? Наказать, сжечь, по человечьи надо, и не будет по шапке прилетать за сбежавших

В СМИ широко освещался побег из стационара Аллы Ильиной, которая побывала в Китае, простудилась и которую поместили на карантин по коронавирусу. Роспотребнадзор через суд добивается ее принудительной госпитализации. Адвокат Ильиной Виталий Черкасов сообщил "Интерфаксу" в пятницу, что ему стало известно еще о троих покинувших стационар.

"Было еще трое, двое из них вернулись на дообследование. Вероятно, с ними связались, позвонили и объяснили, что они были неправы. С третьей девушкой пока неизвестно. Не исключено, что придется действовать в судебном порядке", - сказали в Роспотребнадзоре.

Сообщалось, что Ильину госпитализировали 6 февраля, а 7 февраля она самовольно ушла из больницы. По словам Черкасова, Роспотребнадзор хватился сбежавшей пациентки только на следующей неделе, когда об этом начали писать СМИ.

"К сожалению, врачи в Боткинской больнице не объясняли моей доверительнице, на какое время она госпитализирована и какие медицинские манипуляции в отношении нее применяются. Если бы ее информировали, а необходимость пребывания в стационаре обосновали, она бы не ушла", - сказал он.

Ранее на отсутствие адекватной информации со стороны врачей жаловался гражданин Китая, переболевший после заражения Covid-19 в Чите.

По словам адвоката, полицейские готовы обеспечить привод Ильиной в больницу, если суд примет соответствующее решение. Отдел полиции заявлен в иске Роспотребнадзора третьим лицом.

Он напомнил, что главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова требует дообследования его доверительницы в стационаре. По его словам, инкубационный период инфекции у Ильиной уже закончился.

"При этом, исходя из последних предписаний главы Роспотребнадзора, в отношении людей с подозрением на коронавирус можно применять как стационарное наблюдение, так и амбулаторное", - отметил Черкасов.

Первые анализы Ильина сдала еще 31 января в Хабаровске, куда прилетела из Китая: обследование не показало наличие у нее коронавируса, говорит адвокат. В Петербурге она сама пришла в поликлинику с симптомами ОРВИ. На следующий день ее поместили в Боткинскую на карантин.

По словам адвоката, его клиентка готова снова сдать необходимые анализы и наблюдаться у врачей, но без госпитализации.
https://www.interfax.ru/russia/695356
 
[^]
Nemo
16.02.2020 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2116
Лет 8 назад лежал в КИБ2 в Мск, оттуда слинять было не реально. Решетки, железные двери с охраной. Да и сил бы у меня не было оттуда тягу дать
 
[^]
КарАтак
16.02.2020 - 20:45
-2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 293
Цитата (RXj @ 16.02.2020 - 20:39)
Ну вот, смотри еще, с двумя нашли общий язык, да и она была готова на амбулаторное обследование. Дак в чем проблема то? Наказать, сжечь, по человечьи надо, и не будет по шапке прилетать за сбежавших

В СМИ широко освещался побег из стационара Аллы Ильиной, которая побывала в Китае, простудилась и которую поместили на карантин по коронавирусу. Роспотребнадзор через суд добивается ее принудительной госпитализации. Адвокат Ильиной Виталий Черкасов сообщил \"Интерфаксу\" в пятницу, что ему стало известно еще о троих покинувших стационар.

\"Было еще трое, двое из них вернулись на дообследование. Вероятно, с ними связались, позвонили и объяснили, что они были неправы. С третьей девушкой пока неизвестно. Не исключено, что придется действовать в судебном порядке\", - сказали в Роспотребнадзоре.

Сообщалось, что Ильину госпитализировали 6 февраля, а 7 февраля она самовольно ушла из больницы. По словам Черкасова, Роспотребнадзор хватился сбежавшей пациентки только на следующей неделе, когда об этом начали писать СМИ.

\"К сожалению, врачи в Боткинской больнице не объясняли моей доверительнице, на какое время она госпитализирована и какие медицинские манипуляции в отношении нее применяются. Если бы ее информировали, а необходимость пребывания в стационаре обосновали, она бы не ушла\", - сказал он.

Ранее на отсутствие адекватной информации со стороны врачей жаловался гражданин Китая, переболевший после заражения Covid-19 в Чите.

По словам адвоката, полицейские готовы обеспечить привод Ильиной в больницу, если суд примет соответствующее решение. Отдел полиции заявлен в иске Роспотребнадзора третьим лицом.

Он напомнил, что главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова требует дообследования его доверительницы в стационаре. По его словам, инкубационный период инфекции у Ильиной уже закончился.

\"При этом, исходя из последних предписаний главы Роспотребнадзора, в отношении людей с подозрением на коронавирус можно применять как стационарное наблюдение, так и амбулаторное\", - отметил Черкасов.

Первые анализы Ильина сдала еще 31 января в Хабаровске, куда прилетела из Китая: обследование не показало наличие у нее коронавируса, говорит адвокат. В Петербурге она сама пришла в поликлинику с симптомами ОРВИ. На следующий день ее поместили в Боткинскую на карантин.

По словам адвоката, его клиентка готова снова сдать необходимые анализы и наблюдаться у врачей, но без госпитализации.
https://www.interfax.ru/russia/695356

Тут не факт, что это она не переобулась, когда запахло жареным.
Сейчас, когда новость везде, уже многие начали давать задний ход, как и с временем инкубационного периода, так и со всем остальным.
Ей надо было, как и прежде писал, сидя оттуда всё это писать и решать.
И адвокату звонить и чтобы адвокат связывался с главврачом и прочее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lombard14
16.02.2020 - 20:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 367
Цитата
)))))) в 2004 блять!!! Сука, шестнадцать (16!!!) Карл, 16 лет прошло...
А я т думаю, откуда эти люди, которые всё хают, даже то, что вроде нормальное...
Ты б ещё вспомнил 1112 год, тогда там вообще пиздец был.


для особо умных !!!

лежал там в декабре 2019 года с отравлением, на наволочке подушки -
плесень ! штукатурка со стен кусками отваливается.
и это в Питере ((((
доктор пришел на 3 день, на вопрос когда лечить будете? ответил - это не к нам.
есть фотки - по размеру не проходят
подскажете как сжать - выложу, посмотрите
кстати, китайцев по Невскому шароёбится очень даже много, и очень мало кто из них в масках ((
 
[^]
CriZZZ
16.02.2020 - 20:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 134
Вы, блеать, лежали в Боткинской lol.gif moderator.gif У меня друган, когда с этой больнички бежал, руку сломал (второй этаж сцука подвел)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21528
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх