Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 3 дек 2019 в 12:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (DaoDao @ 2.12.2019 - 22:38)
Путина, как глав вора - посадить на трон, до конца жизни, там же, на Колыме....


Зачем так длинно?
ыме - это уже лишнее.
DaYK 3 дек 2019 в 12:52
Хохмач  •  На сайте 9 лет
15
Не знаю, было или нет.
Аскер-Заде потёрла коммент Навального к своему пост в Инстаграме. На момент удаления у коммента было в пять раз больше лайков, чем у поста

Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального
Maxoo 3 дек 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (listok1 @ 3.12.2019 - 12:11)
Обратил внимание, что охраняшки на всех площадках никак не включились в отмывании черной сучки до бела. Видимо в Ольгино никак не могут решить ребус, как здесь то выкрутиться из столько щекотливого положения. Ну, это уже прогресс. Они начинают пропускать удары. потому финал режима уже маячит.

Наоборот включились, и грамотно переводят стрелки на Аскер-заде. Про Костина и ВТБ уже все забыли.

Но давайте представим например такую же ситуацию где-нибудь США. Управляющие крупного банка, инвестиционного, транжирят деньги компании на свои хотелки. На следующий день у банка бы были огромные проблемы, начиная с биржи и всяких там рейтингов и заканчивая полной потерей имиджа. А уж конкуренты бы просто так не дали этой истории забыться, там бы раскрутили по максимуму.

А у нас попиздят и забудут. Как хранили пенсии в ВТБ так и будут.
Sanjatar 3 дек 2019 в 13:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
я такая наиля, что не всякому с ру бля
у такой у наили баксы евро эксрубли
в ВТБ мой член, а людям
перспектива - Все Там Будем
Игорьсаныч 3 дек 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (RaulDuc @ 2.12.2019 - 22:57)
А какая у неё должна быть реакция,к ней вообще нет никаких претензий.

Интересно у них имеются свои семьи? Как смотрят на это их половины? Это же вообще полный зашквар. Никаких моральных барьеров уже нет. Пускай Наиля Заде отчитается о своих доходах. Вот это будет любопытно Как поставлена система где все с ног на голову. Ладно там банкир. А журналистка не может столько зарабатывать. Это невообразимо . Все должно иметь свое объяснение. Походу все эти люди уже все давно живут в других измерениях и законах.
KeinMitleid 3 дек 2019 в 13:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
DaYK


Эпичненько. А она так старалась, фотки для инста подбирала, обрезала.
Игорьсаныч 3 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (улусджучи @ 3.12.2019 - 12:26)
Так в том и суть, что нет у Костина соответствующих легальных доходов. И не было, потому, что он не собственник, а руководитель банка, принадлежащего государству.

Можно ли как то ограничить аппетиты этих людей? Чтобы не грабили народ так нагло и беспардонно. Они ведь не понимают этого что о система замкнута и вся их непотребная роскошь в противоположной проекции это нищета населения страны .
Игорьсаныч 3 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Harddriller @ 3.12.2019 - 11:18)
Ролик то больше про Костина был. Опять технично на задэницы внимание отводят, как с Настей рыбкой.

Это уже сам Навальный не раскрывает достаточно внятно. Видимо ждать еще один фильм. Эти люди этакая золотая орда живущая по своим законам
eugeneous 3 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
продать пизду подороже-задача всех баб.. просто не всем так везёт.
Borros 3 дек 2019 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (heralist @ 2.12.2019 - 23:58)
Цитата (Dixi13 @ 3.12.2019 - 00:40)
Она попутала нативную рекламу с негативной, если вы понимаете, о чем я. А она точно не понимает, что такое "нативная реклама"...

А вообще, как-то похуй, как убеждаюсь, после очередного "разоблачения" Навального не происходит ровным счётом ничего: ни арестов, ни проверок- вообще ничего!

Единственное, что изменяется - это степень "любви"  простого народа по отношению к власти и им прихлебающим. Причем не в лучшую сторону.

Да ну, нах. Не стоит путать кучу диванных интернетдрочеров с "простым народом".
Говори за себя и подобных тебе прихлебателей Навального. Хотя вас и надрачивать не надо - всегда в тонусе.

Для Навального, поверь, в очередной раз изменится. Угадай что?
П.С. сильно не минусите - обосрётесь же от выброса желчи

Вот тоже яркий пример аналитики!

Чего вы минусите???

Ваши же денежки прогуливает ваш идол!!!

Хомячки что же вы?!
gerad 3 дек 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Игорьсаныч @ 3.12.2019 - 13:23)
Цитата (улусджучи @ 3.12.2019 - 12:26)
Так в том и суть, что нет у Костина соответствующих легальных доходов. И не было, потому, что он не собственник, а руководитель банка, принадлежащего государству.

Можно ли как то ограничить аппетиты этих людей? Чтобы не грабили народ так нагло и беспардонно. Они ведь не понимают этого что о система замкнута и вся их непотребная роскошь в противоположной проекции это нищета населения страны .

Ваша наивность поражает. Способ безусловно есть, последний раз им пользовались в 1917 году для полной смены государственного строя.
ham 3 дек 2019 в 13:33
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
0
Цитата (kostyanblch @ 3.12.2019 - 00:38)
"Я не ебал Аскер в Задэ
Храните деньги в ВТБэ" © Костин Сеть

bravo.gif bravo.gif Зачот!!!
rameel 3 дек 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (gerad @ 3.12.2019 - 13:29)
Ваша наивность поражает. Способ безусловно есть, последний раз им пользовались в 1917 году для полной смены государственного строя.

Угумс, только в те, дореволюционные годы яйца у народа покрепче были.
ingener500 3 дек 2019 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Признайтесь честно отмазка ХОРОША dont.gif dont.gif dont.gif
CherokeeXJ 3 дек 2019 в 13:37
Балагур  •  На сайте 14 лет
-5
Цитата (Traktor737 @ 2.12.2019 - 22:38)
Просто тварь
Вот теперь если Лёху завалят даже не знаю на кого думать...

Скорее всего, его свои же уберут, когда станет ненужным, как произошло со скрипалями и свалят все на наших, т.е. сделают типа мученика из него. Далее санкции, ну всё, как обычно.
124 3 дек 2019 в 13:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
понятно

Телеведущая Наиля Аскер-заде отреагировала на расследование Навального
Таканохана 3 дек 2019 в 13:42
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (DaYK @ 3.12.2019 - 12:52)
Не знаю, было или нет.
Аскер-Заде потёрла коммент Навального к своему пост в Инстаграме. На момент удаления у коммента было в пять раз больше лайков, чем у поста

Зря он так. Вы рожу Костина видели, с ним ибаца это сколько героизма и самоотверженности надо. Честно насосала, а он ее обсирает, нехороший человек.
KeinMitleid 3 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата
Можно ли как то ограничить аппетиты этих людей? Чтобы не грабили народ так нагло и беспардонно


В 2018 году пенсионеоы-телезрители сходили на выборы и сказали: "Нет, нельзя, пусть грабят". Народ так решил, это же всяко лучше, чем раскачивать лодку и как на Украине.
kollega23546 3 дек 2019 в 13:44
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Доколе все это будет продолжаться?
Borros 3 дек 2019 в 13:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (METAH @ 3.12.2019 - 08:45)
Цитата (HappyEnd @ 2.12.2019 - 23:08)
При всей моей классовой неприязни к персонажам из ролика, это расследование Навального - говно высосанное из пальца, не смог досмотреть до конца даже.
Да и вообще, после блестящего фильма про Золотова, больше не помню что бы у него было что-то стоящее. Видимо спонсоры бюджет урезали, или творческий кризис.

совсем все плохо у Вас с головушкой то...
Навальный обличает ворье, и не важно на деньги госдепа или нет.
А Вы это смотрите как шоу. Вы ебанутый?

Как я и писал в ветке про расследование 6: самые главные наши враги это мы сами.

Остальные нам просто помогают
ustasx 3 дек 2019 в 13:46
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (cbcmrf @ 2.12.2019 - 22:35)
азербайджанзадЭ

Танцуй пока молодой!
ustasx 3 дек 2019 в 13:48
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (KeinMitleid @ 3.12.2019 - 13:43)
Цитата
Можно ли как то ограничить аппетиты этих людей? Чтобы не грабили народ так нагло и беспардонно


В 2018 году пенсионеоы-телезрители сходили на выборы и сказали: "Нет, нельзя, пусть грабят". Народ так решил, это же всяко лучше, чем раскачивать лодку и как на Украине.

В предложении точно расставили все запятые правильно?
Vailed 3 дек 2019 в 13:49
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (andrey118 @ 2.12.2019 - 22:36)
ей похуй

Не похуй. У её любовничка теплое местечко, которое может кому то приглянуться а тут и поводы есть... Сожрут как не буй делать
Alcolemon 3 дек 2019 в 13:51
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
2
У костина деменция уже штоле? Она страшная как вся моя жизнь, да еще и тупая. Нахуя?
Хотя хуй знает, может это транс, который отъебывает его в сракотан на пятерочку, у этой путинской кодлы свои заскоки.
Таканохана 3 дек 2019 в 13:51
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kollega23546 @ 3.12.2019 - 13:44)
Доколе все это будет продолжаться?

Видимо, пока у Костина стоит. Ну или пока он вместо Аскер Заде не решит ипать например Киселева....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83 212
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх