Стрельба в центре Благовещенска: по предварительным данным, есть погибший

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NoNameNo
14.11.2019 - 12:38
0
Статус: Offline


Загнаннаяв угол кошка-становится тигром

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 345
 
[^]
Nagli
14.11.2019 - 12:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (mir262 @ 14.11.2019 - 05:39)
Опять "Обычный, спокойный парень". Блять, что же тогда может натворить неспокойный?!

У меня, как в прошлом педагога (работал в том числе с трудными подростками), каждый раз нервно дергается глаз, когда я слышу "обычный, спокойный парень"... а от добивающей фразы "из благополучной семьи" и вовсе сводит судорогой челюсти.
Это 100% пиздец на ножках. Остается только добавить "переводит бабушек через дорогу", чтобы хотелось заранее попросить перевести это создание в другой класс, в другой школе, в другой стране (как можно более далекой).
С таким резюме гарантированно доставит проблем либо сам ребенок, либо его "благополучные" родители. А то и все разом. Ребенок просто обязан в некоторой степени быть раздолбаем. Его можно ругать, можно хвалить, с ним можно работать... А что в голове у тихони - да буй его знает. Как правило это совершенно затюканные дети, или просто будущие клиенты дурки.
В то же время трудный подросток хамит, выеживается... но через пару-тройку недель работы опытного педагога притихает и слушает. И ты точно знаешь, где он сорвется, а где будет паинькой.
 
[^]
Tolianych
14.11.2019 - 12:43
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 166
Цитата (mir262 @ 14.11.2019 - 05:39)
Опять "Обычный, спокойный парень". Блять, что же тогда может натворить неспокойный?!

Задрочить спокойного до такой степени, что тот за ствол будет хвататься moderator.gif
 
[^]
niralambha
14.11.2019 - 12:45
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 322
Цитата (d4710 @ 14.11.2019 - 11:22)
Цитата (Eggoftime @ 14.11.2019 - 16:34)
И этот мудак выстрелил, доказал типа, что он не ссыкло.

Не побоялся безоружного застрелить.
Смелый парень, настоящий мужчина вырос у мамки с папкой.

ну он по крайней мере хоть как кто наказал агрессивных быдланов, которые его гнобили. большинство терпил молча бы ходило, обтекало.
и да, когда его чмырили, то он тоже был безоружным. но ты почему то не стал ругать его обидчиков.
считаешь по мужски прессовать группой одного человека?
 
[^]
niralambha
14.11.2019 - 12:48
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 322
Цитата (Nagli @ 14.11.2019 - 12:43)
Цитата (mir262 @ 14.11.2019 - 05:39)
Опять "Обычный, спокойный парень". Блять, что же тогда может натворить неспокойный?!

У меня, как в прошлом педагога (работал в том числе с трудными подростками), каждый раз нервно дергается глаз, когда я слышу "обычный, спокойный парень"... а от добивающей фразы "из благополучной семьи" и вовсе сводит судорогой челюсти.
Это 100% пиздец на ножках. Остается только добавить "переводит бабушек через дорогу", чтобы хотелось заранее попросить перевести это создание в другой класс, в другой школе, в другой стране (как можно более далекой).
С таким резюме гарантированно доставит проблем либо сам ребенок, либо его "благополучные" родители. А то и все разом. Ребенок просто обязан в некоторой степени быть раздолбаем. Его можно ругать, можно хвалить, с ним можно работать... А что в голове у тихони - да буй его знает. Как правило это совершенно затюканные дети, или просто будущие клиенты дурки.
В то же время трудный подросток хамит, выеживается... но через пару-тройку недель работы опытного педагога притихает и слушает. И ты точно знаешь, где он сорвется, а где будет паинькой.

"С таким резюме гарантированно доставит проблем либо сам ребенок, либо его "благополучные" родители."
насколько я понял, чел начал стрелять, не потому что он был тихоней, а потому что его гнобили и обижали. херовый ты педагог, если не можешь отличить причину от следствия.
 
[^]
Херассе
14.11.2019 - 12:49 [ показать ]
-10
Bormoglotik
14.11.2019 - 12:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:45)
Цитата (d4710 @ 14.11.2019 - 11:22)
Цитата (Eggoftime @ 14.11.2019 - 16:34)
И этот мудак выстрелил, доказал типа, что он не ссыкло.

Не побоялся безоружного застрелить.
Смелый парень, настоящий мужчина вырос у мамки с папкой.

ну он по крайней мере хоть как кто наказал агрессивных быдланов, которые его гнобили. большинство терпил молча бы ходило, обтекало.
и да, когда его чмырили, то он тоже был безоружным. но ты почему то не стал ругать его обидчиков.
считаешь по мужски прессовать группой одного человека?

А его гнобили?
Есть инфа про это?
 
[^]
killumore
14.11.2019 - 12:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 106
Цитата (Херассе @ 14.11.2019 - 12:18)
Какбэ изначально предназначенных для убийства действительно не существует.

Посмотрел бы я на этого задрота, если бы он пришел убивать с палкой или камнем. Да хоть с ножом. Махом был бы погребен под стульями и партами.
Колумбайн делается именно с огнестрелом. Так как ссыкливость и отсутствие физической силы у прыщавых отморозков не позволяет использовать для убийства иное.

Я так понимаю, политики и военные, это ссыкуны? Логика железная. Пусть с ломом воюют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KeinMitleid
14.11.2019 - 12:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3596
Цитата
Почему из огромного множества всех возможных вариантов разобраться с обидчиками


1. Парню было скока там 16-18 лет, много ли он знает способов?
2. Физических силовых возможностей разобраться с плохими ребятами у него скорей всего не было, иначе и не гнобили бы.
3. Учителя, педагоги такие проблемы решать не умеют и на моей памяти никогда не умели и не хотели.
4. Разговоры? Шутка в стиле ералаша.
5. Выбор: терпеть годами или идти ва-банк.

Надеюсь, под раздачу попали только обидчики, а не как у того ушлепка из Керчи.
 
[^]
navuhadon
14.11.2019 - 12:52
2
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Уже есть свидетели, что расстрелял тех, кто его девушку снасильничал прямо в институте. Содом и гомора.
 
[^]
Bormoglotik
14.11.2019 - 12:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (navuhadon @ 14.11.2019 - 12:52)
Уже есть свидетели, что расстрелял тех, кто его девушку снасильничал прямо в институте. Содом и гомора.

Об этом вроде пока неофициально говорят...


По словам студентов, причиной стрельбы могла стать месть из-за девушки.

Однокурсники Засорина поведали полицейским, что над девушкой стрелка надругались в одном из помещений колледжа (заявления в органы от неё нет). Узнав о случившемся, Данил пришёл в ярость, попал в аудиторию и стал целиться в тех, кого считал причастным к произошедшему.

Данную информацию проверяют следователи. Они планируют допросить девушку и родных Засорина.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 14.11.2019 - 12:55
 
[^]
Херассе
14.11.2019 - 12:53
-3
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (killumore @ 14.11.2019 - 12:50)
Цитата (Херассе @ 14.11.2019 - 12:18)
Какбэ изначально предназначенных для убийства действительно не существует.

Посмотрел бы я на этого задрота, если бы он пришел убивать с палкой или камнем. Да хоть с ножом. Махом был бы погребен под стульями и партами.
Колумбайн делается именно с огнестрелом. Так как ссыкливость и отсутствие физической силы у прыщавых отморозков не позволяет использовать для убийства иное.

Я так понимаю, политики и военные, это ссыкуны? Логика железная. Пусть с ломом воюют.

Военные для убийств и созданы, есличо.
Им оружие положено.
 
[^]
niralambha
14.11.2019 - 12:54
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 322
Цитата (Херассе @ 14.11.2019 - 12:49)
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:45)
Цитата (d4710 @ 14.11.2019 - 11:22)
Цитата (Eggoftime @ 14.11.2019 - 16:34)
И этот мудак выстрелил, доказал типа, что он не ссыкло.

Не побоялся безоружного застрелить.
Смелый парень, настоящий мужчина вырос у мамки с папкой.

ну он по крайней мере хоть как кто наказал агрессивных быдланов, которые его гнобили. большинство терпил молча бы ходило, обтекало.

Еще один обиженко. inv.gif

Мечтаете расстрелять обидчиков? Ну по чесноку.
В глаза смотреть! off.gif

чувак, вообще то наказывать обидчиков, это как бы правильно. а что с ними еще делать?
ты вообще в какой среде рос, какие книги читал? зло должно быть наказано. ненаказанное зло преумножается.
или ты из ауешников, для которых быдлячество и преступность - норма жизни.
 
[^]
Херассе
14.11.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


-_-

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:54)
чувак, вообще то наказывать обидчиков, это как бы правильно. а что с ними еще делать?
ты вообще в какой среде рос, какие книги читал? зло должно быть наказано. ненаказанное зло преумножается.
или ты из ауешников, для которых быдлячество и преступность - норма жизни.

Чувак - ваш дедушка. cool.gif

Ну ок. Положить кучу народа, а потом убить себя. Зашибись месть. shum_lol.gif
 
[^]
Bormoglotik
14.11.2019 - 12:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:54)
чувак, вообще то наказывать обидчиков, это как бы правильно. а что с ними еще делать?
ты вообще в какой среде рос, какие книги читал? зло должно быть наказано. ненаказанное зло преумножается.
или ты из ауешников, для которых быдлячество и преступность - норма жизни.

Для начала, давай не будем наказывать обидчиков общественно опасным способом.
Без стрельбы в аудитории, и вот этого всего, когда "наказаться" могут совершенно непричастные люди.
Тащемта, подобное поведение, когда похуй на всех и вся и во главе угла стоят только личные прихоти и амбиции, как раз для АУЕ и характерно.
Ну и для быдла тоже.

В любом случае, прежде чем кого-то обвинять и оправдывать, нужно разобраться, что же там произошло, всё же.
 
[^]
Shelest2000
14.11.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13613
Цитата (румпель @ 14.11.2019 - 06:41)
Не успевает народ отойти от одной "весёлой" новости,как на тебе следующую,и всё с огнестрелом. shoot.gif

Ну так нагнетается не просто так во всех СМИ и ресурсах - народ должен быть запуган,зашуган,всего и всех бояться - таким народом и управлять легче и всё ему запрещать. Т.с. Запугай/разделяй и властвуй.
 
[^]
ICELedyanoj
14.11.2019 - 13:02
7
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Nagli @ 14.11.2019 - 11:43)
Цитата (mir262 @ 14.11.2019 - 05:39)
Опять "Обычный, спокойный парень". Блять, что же тогда может натворить неспокойный?!

У меня, как в прошлом педагога (работал в том числе с трудными подростками), каждый раз нервно дергается глаз, когда я слышу "обычный, спокойный парень"... а от добивающей фразы "из благополучной семьи" и вовсе сводит судорогой челюсти.
Это 100% пиздец на ножках. Остается только добавить "переводит бабушек через дорогу", чтобы хотелось заранее попросить перевести это создание в другой класс, в другой школе, в другой стране (как можно более далекой).
С таким резюме гарантированно доставит проблем либо сам ребенок, либо его "благополучные" родители. А то и все разом. Ребенок просто обязан в некоторой степени быть раздолбаем. Его можно ругать, можно хвалить, с ним можно работать... А что в голове у тихони - да буй его знает. Как правило это совершенно затюканные дети, или просто будущие клиенты дурки.
В то же время трудный подросток хамит, выеживается... но через пару-тройку недель работы опытного педагога притихает и слушает. И ты точно знаешь, где он сорвется, а где будет паинькой.

Да уж, точно знаете - не сомневаюсь. Видели мы таких.
Моя проблема была в том, что я тихим не был. Сам никого не доставал, но и доставать себя тоже не давал.
Когда меня перевели в новый класс для углубленного изучения математики в новой школе, я попал в сформировавшийся коллектив одноклассников. Был я самым младшим (так как в школу раньше возраста взяли - комиссию впечатлил), поэтому меня с порога начали пытаться зашестерить. Тихим не был.
Были разборки "все на одного", были попытки заставить делать что-то против моей воли. Никакие жалобы никаким учителям не помогали (да я и не жаловался - только если разборки замечал кто-то из учителей). С зачинщиками приходят ко мне, типа мирить, раздолбаи делают коровьи глаза, говорят "давай мириться", жмут руку, а на следующей перемене без завуча всё по новой.
Стабильно два раза в неделю возвращался домой с разбитым носом, но и толпе тоже доставалось.
Несколько раз встречался с главарями один-на-один - с тех пор они поодиночке уже ко мне не доёбывались. Однажды после такой встречи даже старшеклассников ко мне на разборку прислали, к счастью у старшеклассников своя голова на плечах была и бить не стали.
И учителям - ПОХЕРУ, абсолютно. Не похеру стало только после одного события.
Я с определённого времени решил, что перемены лучше всего проводить в библиотеке - благо в 20 метрах от закреплённого кабинета была. Перечитал всю бибилиотеку, кстати, может и помогло в жизни. Так вот, возвращаюсь из библиотеки после звонка на урок, а учитель опаздывает, и возле класса несколько человек. Один увидел меня, подбегает и бьёт в плечо.
Я озверел, и побежал за ним. И тут из-за угла выходит несколько учителей (в т.ч. и классуха наша). Ударивший понял что ему пиздец пришёл, поэтому побежал за спасением в сторону учителей, но меня уже не остановить.
Прямо в двух метрах перед группой догоняю его и со всей дури бью в ухо.
И что? Учителя стали разбираться? Хуй там.
Сразу отправили за родителями (а я возьми да и пойди, прямо с урока, потом догоняли меня, возвращали), потом начали в классе разбирательства кто виноват и что делать. Все зачинщики наперебой начали рассказывать, что меня никто никогда не трогал, а я всех достаю. Закончилось двойкой по поведению за четверть.
Через пару лет всё утряслось, и уже вроде как даже дружили.
Так что не нужно тут рассказывать, что учителя могут таких "дрочильщиков" под контролем держать. Вы пустое место для них.

Кстати, оружие для меня всегда было в свободном доступе. У папы было два ружья. Времена были нелёгкие, дома предпринимателей постоянно грабили, поэтому папа даже периодически проводил нам с сестрой инструктаж что делать, если кто-то пытается выломать дверь, а взрослых нет дома. Куда и когда стрелять через дверь. Оружие с патронами было в сейфе, но мы всегда знали где лежат ключи.
И, несмотря на все эти непонятки в школе, желания придти в школу и разобраться окончательно не возникало ни разу. Пытался как-то по-пацански всё это разрулить.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 14.11.2019 - 13:29
 
[^]
Псевдоподий
14.11.2019 - 13:02
1
Статус: Offline


Остерегайся удара зюзьгой!

Регистрация: 1.01.18
Сообщений: 7082
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:54)
чувак, вообще то наказывать обидчиков, это как бы правильно. а что с ними еще делать?
ты вообще в какой среде рос, какие книги читал? зло должно быть наказано. ненаказанное зло преумножается.
или ты из ауешников, для которых быдлячество и преступность - норма жизни.

Так ведь принцип "глаз за глаз" - это не для цивилизованных людей, а как раз для ауешного стада.
 
[^]
Hedgehog24
14.11.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13750
Цитата (hkat86 @ 14.11.2019 - 04:48)
и сейчас опять со всех углов начнут говорить про компьютерные игры.

Вот именно! Я тут в очередной раз DOOM 4 прохожу - всьо, ховайтесь в жито!!! moderator.gif gigi.gif horror.gif

Это сообщение отредактировал Hedgehog24 - 14.11.2019 - 13:09
 
[^]
BlackIvan
14.11.2019 - 13:09
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 2277
Цитата (Andry71 @ 14.11.2019 - 18:51)
Россия 24 - молчок!
Даже бегущей строки нет.
Зато сообщили, что в Москвабаде какого то армянского борца застрелили.
Очень,блядь важная новость!

Есть и бегущая строка и сама новость
Какие-то пацаны рассказывают, с места видео показывают
В прямом эфире корреспондент вещает
Вот прям сейчас смотрю
Медведев что-то блеет на заседании правительства про это
 
[^]
mnogoruk
14.11.2019 - 13:10
-3
Статус: Offline


___________

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3936
Наконец то у нас как в америках....Дальше больше ... rulez.gif
 
[^]
d4710
14.11.2019 - 13:10
6
Статус: Offline


устал я

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 651
Цитата (Bormoglotik @ 14.11.2019 - 18:50)
Цитата (niralambha @ 14.11.2019 - 12:45)
Цитата (d4710 @ 14.11.2019 - 11:22)
Цитата (Eggoftime @ 14.11.2019 - 16:34)
И этот мудак выстрелил, доказал типа, что он не ссыкло.

Не побоялся безоружного застрелить.
Смелый парень, настоящий мужчина вырос у мамки с папкой.

ну он по крайней мере хоть как кто наказал агрессивных быдланов, которые его гнобили. большинство терпил молча бы ходило, обтекало.
и да, когда его чмырили, то он тоже был безоружным. но ты почему то не стал ругать его обидчиков.
считаешь по мужски прессовать группой одного человека?

А его гнобили?
Есть инфа про это?

Какая инфа?
Зачем инфа?
На ЯПе по умолчанию все убийцы - страдальцы и герои.
А все жертвы - подонки.

Чикатило рано казнили.
Сейчас у него такая группа поддержки была бы, он бы сам удивился.
 
[^]
StalinS
14.11.2019 - 13:14
-1
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (alfеr @ 14.11.2019 - 13:55)
Цитата
Из нашего высокоразвитого, духовно-морально-ценностного общества - откуда же ещё.


Хайлатер я знаю, что пропогандон на зарплате, но тщательней надо как-то картиночки подбирать.
Если кто-то про что-то не знал, то это не значит, что этого не было.
Вот 1950г Молдавия. Учитель принес в класс бомбу и подорвал. В итоге 22 трупа. Причина, неразделенная любовь к учительнице.
Давай пиздани еще что-нибудь про то скрепы и светлое будущее.

Да этот пиздабол любит всякую хуйню с умным ебалом писать.
Еще можно вспомнить целого комсорга школы, Михаила Целоусова, который застрелил двух рабочих и несколько девушек.
 
[^]
dmadm
14.11.2019 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 263
Цитата (Dimasik87 @ 14.11.2019 - 12:30)
Выстрел в шею, голову вполне обеспечит усмирение нападавшего. Даже послереформенный 9PA обеспечивает проникающее ранение шеи и головы. При попадании в кисть или в бедро так же обеспечит болевой шок. 18*45 вообще жёсткая штука и гарантирует в 90% случаев поподания в голову летальный исход.
Проблема в том, что все учебные заведения во всем мире являются зоной без оружия.

Для начала нужно еще попасть в шею или голову. В условиях стресса это нетривиальная задача для 95% стрелков. И не факт, что резинка 9ра сразу же вырубит стрелка. Человек, даже смертельно раненный вполне может еще двигаться и действовать некоторое время и однозначно он сможет выстрелить в ответ.
 
[^]
курунгуй
14.11.2019 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.19
Сообщений: 4238
Цитата (Херассе @ 14.11.2019 - 12:18)
Цитата (Rem700 @ 14.11.2019 - 12:10)
Цитата (Херассе @ 14.11.2019 - 11:50)
Нет панацеи, кроме как лишить ебанутых доступа к оружию.
Пубертат и постмубертат, прыщи и обиды, любовь морковь, революции и всякая херня. Вот чем страдает поколение 2000-х.

Лично я иного варианта не вижу.  why.gif

Действительно, ведь кроме оружия, других вещей, которыми можно убивать людей не существует.


Какбэ изначально предназначенных для убийства действительно не существует.

Посмотрел бы я на этого задрота, если бы он пришел убивать с палкой или камнем. Да хоть с ножом. Махом был бы погребен под стульями и партами.
Колумбайн делается именно с огнестрелом. Так как ссыкливость и отсутствие физической силы у прыщавых отморозков не позволяет использовать для убийства иное. dont.gif

Если есть вещь,предназначенная для убийства,зачем использовать палку или камень? why.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31490
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх