А начиналось все с большой любви

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
renixa
28.10.2019 - 11:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2019 - 14:37)
Давайте по пунктам.

"38-летней москвички Дилары Сафронкиной," судя по статье она работала продавщицей, своего жилья нет и не было, откуда эта "москвичка" взялась, объяснять надо?

"но самообороны в ее действиях почему-то не нашли" А кто будет искать, если она нищая, диаспора не встряла, денег на адвоката нет, в сказки верим?

"Андрей никогда не работал и Диларе одной приходилось тянуть семью." Получается, что он и до свадьбы тунеядствовал, нечего "смерть отца" приплетать и "не знала, не ведала" тоже.

И последнее, в нашей любимой стране у женщин нет возможности защитить себя от тирана с помощью правоохранительных органов, но у неё московская прописка, именно москвичкам (в других регионах такого нет) помогают скрыться и обустроиться реабилитационные центры. Под угрозой и давно находилась не только она, но и её дети, однако об этом ни в полиции, ни у соседей мысли не возникло, результат несколько предсказуем.

Возможно отец содержал всех. И Андрей и Дилару с дочками. А умер и всё оказалось на Диларе. Вероятно, она знала, что Андрей не работает. Но не понимала, что это значит лично для неё. Узнала....
 
[^]
ant2pod
28.10.2019 - 12:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
а аллахом она клялась, что это была самооборона?

..понаженятся хер знает на ком, потом умирают вдруг все.
 
[^]
shchur
28.10.2019 - 12:05
1
Статус: Offline


Статус не определен

Регистрация: 8.01.19
Сообщений: 3300
Цитата (renixa @ 28.10.2019 - 11:16)
Цитата (Sochelnik06 @ 27.10.2019 - 14:37)
Давайте по пунктам.

"38-летней москвички Дилары Сафронкиной," судя по статье она работала продавщицей, своего жилья нет и не было, откуда эта "москвичка" взялась, объяснять надо?

"но самообороны в ее действиях почему-то не нашли" А кто будет искать, если она нищая, диаспора не встряла, денег на адвоката нет, в сказки верим?

"Андрей никогда не работал и Диларе одной приходилось тянуть семью." Получается, что он и до свадьбы тунеядствовал, нечего "смерть отца" приплетать и "не знала, не ведала" тоже.

И последнее, в нашей любимой стране у женщин нет возможности защитить себя от тирана с помощью правоохранительных органов, но у неё московская прописка, именно москвичкам (в других регионах такого нет) помогают скрыться и обустроиться реабилитационные центры. Под угрозой и давно находилась не только она, но и её дети, однако об этом ни в полиции, ни у соседей мысли не возникло, результат несколько предсказуем.

Возможно отец содержал всех. И Андрей и Дилару с дочками. А умер и всё оказалось на Диларе. Вероятно, она знала, что Андрей не работает. Но не понимала, что это значит лично для неё. Узнала....

У моей тетушки муж прошел тернистый путь от успешного предпринимателя, до безработного алкаша, более 2х лет сидящего на шее у жены, которого она была вынуждена оставить в одиночестве и свалить в другой город к родителям. И это он успел сделать за каких то 5 лет. В итоге квартиру он уже пропил, живет в сарае у фермера, работает за еду.
 
[^]
wolfdog
28.10.2019 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
А где были прописаны дочки? Если в его квартире то мать девочек имела полное право проживать с ними.
Больше всего за малышек переживала пока читала. А мразь Дилара правильно убила. Молодец!

Это сообщение отредактировал wolfdog - 28.10.2019 - 13:01
 
[^]
wolfdog
28.10.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата
но у неё московская прописка, именно москвичкам (в других регионах такого нет) помогают скрыться и обустроиться реабилитационные центры.

В Мск есть такой, только чтобы туда попасть надо собрать кучу справок, нет социального такси (добирайся сама как хочешь), потом никакой анонимности (это же госзаведение), горячая линия почти никогда не работает и поговаривают что там койки мигрантам сдавали (раньше по крайней мере).
РФ не подписала Стамбульскую конвенцию, женщина здесь не защищена нигде.
 
[^]
LuckyEB
28.10.2019 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Я правильно понимаю - теперь дочкам Дилары достанется квартира в Москве?
 
[^]
lyza
28.10.2019 - 13:07
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (LuckyEB @ 28.10.2019 - 14:04)
Я правильно понимаю - теперь дочкам Дилары достанется квартира в Москве?

сначала им достанется интернат... dont.gif со всеми сопутствующими прелестями..
детей жалко, во всей этой истории

Это сообщение отредактировал lyza - 28.10.2019 - 13:11
 
[^]
tokkuri
28.10.2019 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (СволочРедкая @ 27.10.2019 - 14:32)
Я так понял был нормальный мужик с работой квартирой.
А баба женила и довела. Можете сколько угодно минусить.
Не нравится, уёбывай хули терпела раз так все плохо.
На квартеру у нее не каких видов было, так как не совместно нажитое имущество.
А на родину с детьми не поймут. Вот и устроили перфоманс. Впаять ей 10 и пусть думает. Простите но не чего убийство оправдать не может.

Аналогочно. Довела баба - разводись. Нет, кишка тонка, легче пиздить. Его также всё устраивало. Просто допился и скопытился, как и все алкоты-маргиналы.
 
[^]
top2000
28.10.2019 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
Идиотина полная. Это какой же надо иметь вечный пиздочёс, чтобы жить с таким мудаком, не думая о детях. За гранью. И правильно делал, что хуярил, больше с такими свиноматками делать нечего. Девчонок жалко, если в нормальную семью не попадут, то вырастут такими же.
 
[^]
Marit123
28.10.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 587
Цитата (Ksandr45 @ 27.10.2019 - 14:38)
Я вот просто охуеваю над такими девушками которые живут с с такими мудаками!
Не работает, бухает, да ещё сука и бьёт, на тебя кредит оформил бабки просади!
Но я же люблю его он хороший!
Если повезёт условкой отделается, а так держи 10 минимум зоны. Детей в детдом или маме!
Девчёнки во круг много нормальных пацанов. но они же все загараживают вот таких вот мудаков !

Причем здесь любовь!!! Что вы все тыкаете таких женщин?
Если в вашей семье такое не случалось, то не надо быть такими умными.
Все не так просто, как вам кажется. Собрать вещи и уйти? Куда? К тебе домой с двумя детьми?
В семье 3 человека привязаны: школа у детей, работа мамы. Денег на прожить хотя бы пару месяцев на квартире нету. Детей надо кормить, подачки в школу носить. А тут хоть крыша над головой.
Недавно обсуждали закон, шумишь, быдлячишь - иди погуляй на недельку куда хочешь. Или дома появляйся в трезвом виде.
Вот таких вот случаев было бы гораздо меньше....
Развод и раздел имущества - выход. Но до развода и раздела имущества надо как-то не убить друг друга.
Дебошир в семье это реально проблема. Моя подруга съехала с ребенком на квартиру. Благо, хотя бы в финансовом плане могла так поступить. Суд до развода сказал. что папаша имеет право видеть свое дитя 2 раза в неделю. Так вот успевал за косы потягать и у нее на квартире на лестничной клетке пока ребенка забирал. И по мимо всего мог за ребенком прийти в не трезвом виде. Естественно, ни одна нормальная мать не даст своего ребенка пьяному человеку. И опять были скандалы с распусканием рук.
Так что не судите и не говорите, сама виновата.
И кстати когда друзья женились - лет 10 душа в душу жили. Потерял человек работу и за пару месяцев спился и превратился в быдло...
 
[^]
Vurl
28.10.2019 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Цитата (СволочРедкая @ 27.10.2019 - 16:32)
Я так понял был нормальный мужик с работой квартирой.
А баба женила и довела. Можете сколько угодно минусить.
Не нравится, уёбывай хули терпела раз так все плохо.
На квартеру у нее не каких видов было, так как не совместно нажитое имущество.
А на родину с детьми не поймут. Вот и устроили перфоманс. Впаять ей 10 и пусть думает. Простите но не чего убийство оправдать не может.

Нет я поражаюсь от куда такие как ты берутся? "Женила...довела..." белого и пушистого.
Пидор этот эталонное быдло, мразь и хуесос (смерть отца его сломала и жрать синь в три горла заставила) ну пиздец, половины яповцев уже как минимум одного родителя нет, и что это повод скатываться и грозится задушить детей!?
А ещё я думаю что и здесь порядком людей выросших в обстановке когда пьяное хуйло отец или отчим колотило мать и ощущение страха и бессильной ярости от этого.
Девка молодец, дай бог ей выкарабкаться. А твой пост просто перепись долбоебов на ЯПе.
 
[^]
kre2
28.10.2019 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Раньше всегда удивлялся подобным историям. Типа что не видела с кем будешь жить? Или наоборот когда свою экс поносят(всегда интересно, а когда встречался что видел? и что ей говорил? или она и тогда была ебнутая на голову?).

прожив жизнь, вдруг начал осознавать, что в жизни люди меняются и чаще не в лучшую сторону, т.е. те действия и поступки. Тогда они не смогли сказать и сделать, а теперь запросто. Меняется менталиет, философия жизни(или осознания себя в этой вселенной), привычки, желания и т.д.
И вот вчерашние голубки, сегодня согласны разорвать друг друга как шакалы.

Но так как, каждый человек особенный и выходят разные истории при одинаковых начальных вводных. У одних гиря это дети, работа и жилплощадь и потому терпят всё. А для других это ничего не значат и могут спокойно бросить трех детей, хату, любящего мужа и к более богатому дядьке(пластическому хирургу).
И у мужиков такая же фигня, один может куча шишек набить пережить не одно падение и подняться, а для другого мелочь(отобрали права), начал пить и закончил бомжом подъездным, от которого даже близкая родня отвернулась.

Ну и про эту ситуацию, тут случилось, что и должно случиться и к этому оно шло ближайшие года. Чисто в теории, оно могло бы измениться если бы баба где то настояла, а в чем-то уступила и смолчала(но это была бы другая баба и у неё была бы другая история).
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 16:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
Слушайте, диванные эксперты. Не трогайте отца. Квартира не достанется. Надо было во время уходить и рвать отношения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 16:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
Кто вообще всю эту грязь сюда разместил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 16:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
Ни кто из вас всей правды не знает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 16:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
В таких ситуация вина лежит как на жене, так и на муже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 16:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
Он не тиран, и любил своих детей и пальцем их не трогал. А алкоголизм это болезнь, и если жена не может с этим совладать, то вали. Он не заслужил такой смерти. Просто истёк кровью. Можно было и скорую помощь вызвать. А то складывается ощущение, что все построено.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
farid02511
28.10.2019 - 17:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 455
Цитата (LucyFranky @ 27.10.2019 - 14:54)
Цитата (СволочРедкая @ 27.10.2019 - 14:51)
А вот в стране от куда она с другой религией. ей бы просто сразу в след за мужем выписали билет. И она бы даже не мумыркнула.

А с чего она вдруг из другой страны? Татары, башкиры, калмыки уже в России не водятся? cool.gif

Тут многие делят Россию на русских и понаехавших. Я сам как татарин, например буду против, чтобы моя дочь вышла за русского, алкоголики и наркоманы не могут быть хорошими мужьями и отцами.
 
[^]
lenchik9
28.10.2019 - 17:46
0
Статус: Offline


Акула пера

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 4538
Цитата (farid02511 @ 28.10.2019 - 17:07)
Тут многие делят Россию на русских и понаехавших. Я сам как татарин, например буду против, чтобы моя дочь вышла за русского, алкоголики и наркоманы не могут быть хорошими мужьями и отцами.

И не говори.
Считают татар и башкир чурками,а сама русская нация повально спивается. Нормальных мужиков детородного возраста по пальцам правой руки пересчитать.Каждый,если не наркоман,то алкоголик. Выбрать не из чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yamakasi
28.10.2019 - 18:23
0
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (lenchik9 @ 29.10.2019 - 03:46)
Цитата (farid02511 @ 28.10.2019 - 17:07)
Тут многие делят Россию на русских и понаехавших. Я сам как татарин, например буду против, чтобы моя дочь вышла за русского, алкоголики и наркоманы не могут быть хорошими мужьями и отцами.

И не говори.
Считают татар и башкир чурками,а сама русская нация повально спивается. Нормальных мужиков детородного возраста по пальцам правой руки пересчитать.Каждый,если не наркоман,то алкоголик. Выбрать не из чего.

Один из друзей татарин второй адыг. Выпивают умерено.
Но круг общения в итоге содержит много татар и адыгов. Огромное колличество из них плотно бухает.
Равно как и огромное колличество русских не пьет.
Муж племянницы татарин - устроил специально ДТП по накурке и гонору и пять лет в бегах от колонии скрывался.
Тут вопрос не национальности а тупости конкретных персонажей.
Так что вы тут сказки не рассказывайте. В данном случае темы про бухающего мужа только со слов женушки. А он ввиду нонешнего состояния (труп) ничего рассказать не может.

И из национального тут в стори только то что дама из Киргизии и перебралась в Мск именно с целью смены страны - что усложняло выезд на родину. Особенно вывоз детей.
 
[^]
kre2
28.10.2019 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (viktoriya198 @ 28.10.2019 - 15:29)
А алкоголизм это болезнь, и если жена не может с этим совладать, то вали. Он не заслужил такой смерти.

Наблюдал, как недалеко от меня протекала такая болезнь. И как удаленно родственники давали советы сестре этого больного(а ты ему так скажи, а ты типа вот это объясни, ну все умные, грамотные).

а потом так вышло одна из советчиц оказалась здесь и недельку провела с "больным" что-то у неё ничего не вышло и было только потом, как ты это терпишь или выносишь? Ну а кто не присутствовал, продолжал советовать(аля а вы кодировать пробовали, а к бабке\дедке\колдуну\магу\дурку возили?).

Такой больной превращается в тупое животное(особо опасное) при этом все усилия у него уходят на пробление своей болезни. Я честно в ахуе(пытался себя поставить на их место моих мозгов не хватало до такого додумываться), какими они хитрыми и сверхсмекалистыми по этому поводу становятся (скил повышается +500% на сверхжопость). Но только в тематике как заныкать, как принять внутрь чтоб никто не догадался(то что через час ты будешь в хламину уже пофиг, вот чтоб сейчас дали все вылакать), ну и как искомое заполучить.
Вот эту бы энергию в мирных целях назад в будущее уже бы наступило.

Самое главное в этой болезни это постепенное ухудшение и деградация(да это чмо не сразу такой, а по чуть-чуть).
Ну и все люди сторожащие этих больных какое-то время жалеют, но потом просто НЕНАВИДЯТ. И если потом наступило, они через труп переступят и дадут ему кровью истечь(если сами не завалят в порыве афекта, аля- как ты нас достал). И чтоб вывести человека из запоя нужны железные нервы, большая(огромная сила воли) и деньги. И то это если еще есть первая стадия, на второй на это все забьют. Хуже алкашни только наркоманы. И все понимают не каждому это под силу.

Господа гуманисты, могут идти в жопу, вместе с пацифистами.
 
[^]
viktoriya198
28.10.2019 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 6
Люди, вы о чём. Не можешь терпеть, уходи. Это же не значит, что нужно убивать или жать умереть от потери крови.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lenchik9
28.10.2019 - 21:12
0
Статус: Offline


Акула пера

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 4538
Цитата

Так что вы тут сказки не рассказывайте. В данном случае темы про бухающего мужа только со слов женушки.

Дык я про данный случай ничего и не говорю,это я тем личностям в теме,которые себя в грудь кулаком бьют и орут "я русский,я крутой,а татары и башкиры -чурки,фу фу фу и т.п"посмотрели бы на себя со стороны

"Тут вопрос не национальности а тупости конкретных персонажей."-вот с этим абсолютно согласна

Это сообщение отредактировал lenchik9 - 28.10.2019 - 21:16
 
[^]
Buffaldino
29.10.2019 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
Цитата (nameofmynik @ 27.10.2019 - 16:04)
да харошь, если он никогда не работал то с какого ему родили двух детей? да еще и не подрят. Я поверю что первого могла родить по залету-большой любви-дурости и надежде что он исправится. Но там вроде между рождением прощло три года. За это время понять кто есть ху впоне может даже полный тормоз. Потом за избитие жены легко может заехать на 15 суток, а этого не было. И содержать двух детей и алкаша который походу бухал нон стопом, раз уж он выпивает и засыпает это уже стадия и показатель, работая продавцом имхо малореально.
Так что  не верю я в это в невинность бабы. Могла запросто на нервы поднять или еще что то. Тем более если алкаш буйный то ему без разницы кого пиздить, а здесь он не трогал детей. И уработать скалкой без крови это как? там должна быть кровища и чуваку по любому было хуево так что он точно стонал и просил бутылку., когда очнулся. А по описанию он поднялся, сел и тихо отошел в мир иной. Ну не верю я.

Тут мне подумалось, что он так сильно переживал из-за папы, что, скорее всего, данный папа и организовал ему безбедную жизнь (вот и не работал), квартирку, обеспечивал на период двух декретов и не только, а постоянно и т.д.
А как папа сластался, так и радужной сказке пришёл пиндец. Вот и понеслось - сломалсо парняга.
А девачка забитая, жила на готовом, нихуя не умеет и что делать не знает. Пошла кассиршей ибо на большее не способна. Вот и была затюканной терпилой, пока не клинануло.

Это сообщение отредактировал Buffaldino - 29.10.2019 - 19:23
 
[^]
Yamakasi
29.10.2019 - 23:15
0
Статус: Offline


ЯП покинут за отсутствием модерации

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1699
Цитата (Buffaldino @ 30.10.2019 - 05:21)
Цитата (nameofmynik @ 27.10.2019 - 16:04)
да харошь, если он никогда не работал то с какого ему родили двух детей? да еще и не подрят. Я поверю что первого могла родить по залету-большой любви-дурости и надежде что он исправится. Но там вроде между рождением прощло три года. За это время понять кто есть ху впоне может даже полный тормоз. Потом за избитие жены легко может заехать на 15 суток, а этого не было. И содержать двух детей и алкаша который походу бухал нон стопом, раз уж он выпивает и засыпает это уже стадия и показатель, работая продавцом имхо малореально.
Так что  не верю я в это в невинность бабы. Могла запросто на нервы поднять или еще что то. Тем более если алкаш буйный то ему без разницы кого пиздить, а здесь он не трогал детей. И уработать скалкой без крови это как? там должна быть кровища и чуваку по любому было хуево так что он точно стонал и просил бутылку., когда очнулся. А по описанию он поднялся, сел и тихо отошел в мир иной. Ну не верю я.

Тут мне подумалось, что он так сильно переживал из-за папы, что, скорее всего, данный папа и организовал ему безбедную жизнь (вот и не работал), квартирку, обеспечивал на период двух декретов и не только, а постоянно и т.д.
А как папа сластался, так и радужной сказке пришёл пиндец. Вот и понеслось - сломалсо парняга.
А девачка забитая, жила на готовом, нихуя не умеет и что делать не знает. Пошла кассиршей ибо на большее не способна. Вот и была затюканной терпилой, пока не клинануло.

Или иначе. Гражданка киргизии сменила гражданство. Нашла олуха с "папой" и квартирой. Порожала. Работой особо не парилась. ИП по своей киргиз теме (строительство) открывала/закрывала.
Итого.
Сначала умер папа. Потом сын. Подряд.
Бедняга она(нет). Как же не повезло ей (возможно).
Хорошо хоть не сгорело наследство и гражданство)) внезапно))
Там ее чем дальше копни тем интересней тетенька. Тетя с ВО(ОшГУ) от 2004го. С невозможность вернутся на родину.
Бедненкая трудяжечка кассирша магазина точно оказалась липой.
По факту же два трупа папы и сына за год. Ну даже пусть с ее слов бухавших.
И неомосквичка.

Это сообщение отредактировал Yamakasi - 29.10.2019 - 23:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8946
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх