Макгрегор объяснил свою неприязнь к дагестанцам

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
segunat 27 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ребят, вы ж понимаете, что это шоу для вас же. Никто никого не оскорбляет. Последний раз спортсмены реально оскорбляли друг друга, когда Тайсон ухо Холифилду отъел. Просто подогревают интерес к предстоящему зрелищу. Чтобы вам не скучно было жить.
ELECTRIK43 27 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
УспАкаиваешь Всех... Или спросить?
Пятьдесятдва 27 окт 2019 в 21:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
поддерживаю макгрегора в нелюбви к мерзким обезьянам
stepabuka 27 окт 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Согласен с Макгрегором!
И очень хотелось бы что бы забибу навалял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Packman83 28 окт 2019 в 00:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
один момент мне очень понравился с Конором, когда он сказал что политика юфс, бла-бла-бла, надо трешточить, но "я не подключаю к этому эмоции", в общем шоумен, и троллит Хабиба и Дагестан только ради шоу, хотя и перебарщивает конечно.

уверен в реальности ему что на Хабиба, что на Дагестан - насрать, имеется в виду не имеет никакой неприязни, просто надо раскручивать бой, пиариться, приходится болтать.
lutalivre 28 окт 2019 в 04:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (segunat @ 27.10.2019 - 20:47)
Ребят, вы ж понимаете, что это шоу для вас же. Никто никого не оскорбляет. Последний раз спортсмены реально оскорбляли друг друга, когда Тайсон ухо Холифилду отъел. Просто подогревают интерес к предстоящему зрелищу. Чтобы вам не скучно было жить.

Никакого зрелища, которое надо раскручивать, не предстоит в настоящее время. Ты шутишь, что должен состояться бой Нурмагомедов-Макгрегор или знаешь слишком много.

У каждого будет свой бой. У Нурмагомедова с Фергюсоном видимо, а у Макгрегора видимо с Эдгаром. Если вдруг против Макгрегора при этом выйдет не маленький Эдгар (теперь дерётся в полулёгком), а например Гэйджи, то высока вероятность, что Макгрегора вырубят.
Vanok179 28 окт 2019 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ой, да похуй. В мире и так достаточно всякой хуйни, чтобы еще переживать из-за того, что одни неадекваты обиделись на другого неадеквата. Вот ведь венец культурной жизни. Ну а то, что среди дагов нашлись наиболее горячие головы, которые уже поехали что-то доказывать, я вообще не удивлен. Они думают, что честь нации отстаивают, а на деле только еще больше комизма в ситуацию подкидывают.
Чудовища 28 окт 2019 в 11:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Что-то я этого артиста вообще не могу воспринимать после его восхвалений в адрес нашего царя. Очередное Депардье без принципов. Реслинг + тотализатор = эти ваши мма.
TheTopName 30 окт 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Значит и шаверму он не любит?

Макгрегор объяснил свою неприязнь к дагестанцам
Surovый 30 окт 2019 в 10:55
Сиииирьйожаааа!  •  На сайте 13 лет
0
придет ушастый и отпиздит обоих )))))
Gibonchik 30 окт 2019 в 10:58
Ну и хули?  •  На сайте 10 лет
0
Разве кроме Путина,тожроссиян и чернильниц кто-то любит тожроссиян?
Alchmist 30 окт 2019 в 10:58
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
долбаебские разборки для долбаебской целевой аудитории...
sepryn 30 окт 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Согласен с ним.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх