Соловьев обиделся на песню Гребенщикова «Вечерний М»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sokperm
3.10.2019 - 07:14
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 725
Цитата (Тойгильда @ 2.10.2019 - 09:45)
за те деньги, что получает соловьев, мне б было абсолютно похуй что кто-то меня считает мудозвоном

Типичные мысли потребляди приспособленческо-лизоблюдского толка
 
[^]
xmango
3.10.2019 - 07:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
Sven80
Цитата
Мы сегодня живём в таком более комфортном мире ровно потому, что кого-то не устраивало так жить в том ранее

Верно. Но сейчас идет борьба "за всё хорошее против всего плохого". Вот прогоним Януковича-Путина и всё будет хорошо.
Вместо того, чтобы бороться с настоящими угрозами, а их тьма, и везде одинаковы: всеобщая чипизация, отмена пенсий, неуместная толерантность и т д.
Только не спрашивайте у меня, что надо делать. Я не знаю. Тут наскоком (кто не скачет) не решишь, думать надо. И объединяться
 
[^]
ВасяФлягин
3.10.2019 - 07:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1343
Цитата (pticeed @ 2.10.2019 - 23:44)
Цитата (trsw @ 3.10.2019 - 00:32)
Интересно потягается ли он на БГ травлю запустить как на макара или засцыт

Запросто проканает. С Макаром же проканало.
Быдло не знает, а если и знает, то люто ненавидит Гребенщикова. А имя ему - легион.
Запустят в сеть пару сотен поварят, с ушатами говна на БГ, а оно, быдло, с радостью подхватит.

Что у вас в мозгах, товаришь?
 
[^]
tomokisamaz
3.10.2019 - 07:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2367
Цитата (snob2 @ 3.10.2019 - 00:41)
Цитата (tomokisamaz @ 3.10.2019 - 00:29)
Я понимаю, что оппозиционные настроение на ЯПе опять доминируют, но пропаганда Соловьева полезная и нужная вещь, у него НЕ восхваляют ни власть, ни Пу, ни РФ, они там обычно обсирают и критикуют страны вокруг, да и нашим чиновникам и либерастам на орехи раздают и хочу заметить в 99 случаях из 100, делают это еще и достаточно объективно.

По сравнению с откровенными помойками типа Киселева или шоу на НТВ его шоу даже по сравнению с американскими смехуёчко-пропагандами смотрится на голову выше.

вы из какой параллельной вселенной пишите?...дайте ссылку где он обсирает чиновника из правящей партии воров ?

Тот факт, что вы задаете такой вопрос говорит мне, что вы его никогда и не смотрели :)
"Не смотрел\не читал, но осуждаю!"

Он это делал очень много раз, на за 10секунд нагуглил вот такой его выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=wbmh3slc94s
 
[^]
Boliwar
3.10.2019 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4627
Цитата (VampirBFW @ 2.10.2019 - 09:08)
А соловьев и есть тот самый вечерний М. И че это вааще у нас гражданин англии делает на 1 анале, рассказывая как хорошо жить в России?

Не, вчера глянул случайно зомбоящик - вещают как плохо на Украине.
 
[^]
Trabolopolis
3.10.2019 - 09:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 2233
Цитата (tomokisamaz @ 3.10.2019 - 07:33)
Цитата (snob2 @ 3.10.2019 - 00:41)
Цитата (tomokisamaz @ 3.10.2019 - 00:29)
Я понимаю, что оппозиционные настроение на ЯПе опять доминируют, но пропаганда Соловьева полезная и нужная вещь, у него НЕ восхваляют ни власть, ни Пу, ни РФ, они там обычно обсирают и критикуют страны вокруг, да и нашим чиновникам и либерастам на орехи раздают и хочу заметить в 99 случаях из 100, делают это еще и достаточно объективно.

По сравнению с откровенными помойками типа Киселева или шоу на НТВ его шоу даже по сравнению с американскими смехуёчко-пропагандами смотрится на голову выше.

вы из какой параллельной вселенной пишите?...дайте ссылку где он обсирает чиновника из правящей партии воров ?

Тот факт, что вы задаете такой вопрос говорит мне, что вы его никогда и не смотрели :)
"Не смотрел\не читал, но осуждаю!"

Он это делал очень много раз, на за 10секунд нагуглил вот такой его выпуск
https://www.youtube.com/watch?v=wbmh3slc94s

Я вижу Вы разбераетесь в сортах говна fecal.gif Надеюсь по профессиональным соображениям, а не потому, что просто нравится различать и сравнивать букеты и оттенки на досуге.
 
[^]
xa4a
3.10.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 124
Кроме как обозвать ничего другого не получается. Ну серьезно, найдется хоть кто-то кто сможет подискутировать с ним на равных, с аргументами и фактами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gold19
3.10.2019 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (xmango @ 3.10.2019 - 07:18)

Верно. Но сейчас идет борьба "за всё хорошее против всего плохого". Вот прогоним Януковича-Путина и всё будет хорошо.
Вместо того, чтобы бороться с настоящими угрозами, а их тьма, и везде одинаковы: всеобщая чипизация, отмена пенсий, неуместная толерантность и т д.

Как у вас после этого голова не квадратная?То есть опять путин не виновен в проблемах с пенсиями?
 
[^]
xmango
3.10.2019 - 19:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 1325
gold19
Цитата
Как у вас после этого голова не квадратная?То есть опять путин не виновен в проблемах с пенсиями?

Нормальная у меня голова hat.gif Вот у нас Путина нет, а проблемы с пенсиями есть
 
[^]
KalmarED
5.10.2019 - 15:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (alexandr0472 @ 2.10.2019 - 09:18)
А что обижаться? Сам себе выбрал стезю, теперь пусть смирится с последствиями. Так сказать, издержки сомнительной популярности. Да и за эти "оскорбления" он получает очень не плохую компенсацию. Так что пусть обиды свои засунет по дальше.

Он оскорбляет,а констатирует. А тут собрались топа пидарасов-либерды. Соловьев делает отличную передачу и ведёт просто великолепно. В которой либерда ваша сама расписывается в своей тупости и никчемности. Но вот БГ совсем потерял берега. Где Шевчук? Где Макаревич? Зря БГ влез в это. Будет забыт как и предыдущие клоуны которым не хватило ума добиваться известности своим талантом. Или талант кончился?
 
[^]
BilliBones
5.10.2019 - 16:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Цитата (xa4a @ 3.10.2019 - 10:42)
Кроме как обозвать ничего другого не получается. Ну серьезно, найдется хоть кто-то кто сможет подискутировать с ним на равных, с аргументами и фактами

Можно и подискутировать,только сначала заскочить за пенсионным листком и чеком в магазин за купленные товары первого потребления.Думаю после этого и дискуссия не понадобится,и его пиздежь о том,что на Руси живут заебись растворится как пердёжь на ветру.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
gold19
5.10.2019 - 16:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (KalmarED @ 5.10.2019 - 15:46)
Цитата (alexandr0472 @ 2.10.2019 - 09:18)
А что обижаться? Сам себе выбрал стезю, теперь пусть смирится с последствиями. Так сказать, издержки сомнительной популярности. Да и за эти "оскорбления" он получает очень не плохую компенсацию. Так что пусть обиды свои засунет по дальше.

Он оскорбляет,а констатирует. А тут собрались топа пидарасов-либерды. Соловьев делает отличную передачу и ведёт просто великолепно. В которой либерда ваша сама расписывается в своей тупости и никчемности. Но вот БГ совсем потерял берега. Где Шевчук? Где Макаревич? Зря БГ влез в это. Будет забыт как и предыдущие клоуны которым не хватило ума добиваться известности своим талантом. Или талант кончился?

Похоже пидорас тут один и это совсем не те кого ты пытался оскорбить,и Шевчук на месте и Макаревич.И помнят других поэтов и музыкантов которые сгинули в лагерях,а пидорасов которые на них анонимки писали что то как то не очень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37619
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх