Новое поколение связи? Фиг вам! Путин отказался выдавать нужные операторам частоты для 5G

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pravdavsegda 16 авг 2019 в 06:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
не забудь об обратном эффекте.
Когда 5г антенну поставили возле радара и его наблюдение летит Кху Ям

Не летит, т.к. сила 5г антенки (я правильно понимаю, что ты про вышку-передатчик?) нежно посасывает по сравнению с активными радарами оборонки... Ты даже легкую помеху не сможешь поставить. Там на антенне можно яйца варить, а ты пугаешь какой-то 5г перделкой gigi.gif



где эти радары все ?
mix68ru 16 авг 2019 в 06:46
механик  •  На сайте 16 лет
1
5 Х вам ,а не 5 г. ПТН,
rx77sr 16 авг 2019 в 06:50
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Перспективы 5G в России с его мизерным размером соты и конскими ценами на оборудование выглядят весьма туманно.
JONH777 16 авг 2019 в 07:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ага с лимитом в 30 гб (максимум что встречал ) 5g со скоростью 1 Гбит/с самое оно ) то что доктор прописал )) не говоря о том ,что еще в продаже устройств с поддержкой 5g я не встречал.
blintonik 16 авг 2019 в 07:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0


Путин даже не в курсе что это такое
Oleggka 16 авг 2019 в 07:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ratel72 @ 15.08.2019 - 10:49)
Вот вам, смерды!

Крутой аппарат. Неубиваемый.
Maxidrom2000 16 авг 2019 в 07:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Какой низкий тоталитаризм! Частоты, блядь, не выдаёт! От жеж! Не страна, а концлагерь.
Maxidrom2000 16 авг 2019 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rx77sr @ 16.08.2019 - 06:50)
Перспективы 5G в России с его мизерным размером соты и конскими ценами на оборудование выглядят весьма туманно.

Вы что?! Это крайне важная потребность среднестатистического россиянина.
kostiksimb75 16 авг 2019 в 07:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Зачем козе баян ? Это я плане 5G. Какие преимущества он даст? Скорость?
Да ёптыть, у большей половины страны колотушки на 4Г то плохо пашут, еле тянут.
Вообще конечно вещь интересная, если девайс тянет, девайсов нет, стоят они космос, кто юзать будет?

Это тоже самое что некоторые лоховские провайдеры типа ДОМСРУ гигагибит в квартиру подают, по меди gigi.gif Если учесть что и домашнее железо не тянет, и каналов наружу таких нет чтобы все выделить полосу до гигабита и т.д.
blintonik 16 авг 2019 в 07:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reaktivny @ 16.08.2019 - 06:21)
аголовок конечно классный, но я правильно понимаю, что опсосы хотят, чтобы Минобороны перевело ДЕЙСТВУЮЩЕЕ оборудование на другие частоты, ради того, чтобы опсосы купили нужное им оборудование, которого У НИХ ЕЩЕ НЕТ?

также они хотят завязаться на оборудование тех стран которые могут в любой момент ввести санкции (уже)

а басня про непопулярный диапазон который почемуто вводят Япония и Китай,

имея собственное производство оборудования форсится давно и известно кем
XAM503 16 авг 2019 в 07:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У нас в Кировской области не везде обычная связь ловит, о каких 5ж вы тут нам рассказываете..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Willis 16 авг 2019 в 07:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (mix68ru @ 16.08.2019 - 06:46)
5 Х вам ,а не 5 г. ПТН,

Теле2 на Тверской 5g поставило от Манежа до Пушкинской, Билайн в Сколково и в Лужниках. Иди пользуйся. Расскажи нам кстати про свой пятижовый смартфон, ага? gigi.gif
Погранични72 16 авг 2019 в 07:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Какой нахрен 5ЖИ????
Тут нахрен местами то и 3 ЖИ не ловит.....опять блятьмосквичам скоростей не хватает?
ZeroC00l 16 авг 2019 в 07:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Если соотнести содержимое статьи и "кликбейтный" заголовок, то выяснится что Путин эти частоты отобрал не тольуо у нас, а ещё и в Китае и Японии. Могуч темнейший, базару нет.
CarlosRUS 16 авг 2019 в 07:55
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
У нас в городе 4G Билайн только год назад ввел, и то где то есть где то нет, 3G и Е в лучшем случае, какие 5g.
Вaреник 16 авг 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Старый уже сбрендил совсем.
vitrevers 16 авг 2019 в 08:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
как показала практика у нас и 2джи не везде есть
Cromwell 16 авг 2019 в 08:21
Медведь  •  На сайте 17 лет
0
Вот лично мне как пользователю 5G вообще не нужен. Я просто не понимаю, для чего он? 4G позволяет загружать все что нужно очень быстро.

Лучше бы покрытие 4G увеличивали, а кто будет клиентами 5G - я не совсем понимаю.
litv 16 авг 2019 в 08:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Автор статьи и заголовка - неграмотный да еще п.... страдалец.
sonmik 16 авг 2019 в 08:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Ну да, военная доктрина прежде всего, на людей плевать и не удивительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Citizen73 16 авг 2019 в 08:36
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Я бы тоже хуй вам что выдал, бездельники бля figa.gif
ElPatron 16 авг 2019 в 08:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
2
Йебаааать, вот проблема так проблема! Как дальше жить?
Срочно все на петтинг!
RealVor 16 авг 2019 в 08:47
Пророк  •  На сайте 10 лет
0
Опять хуйня какая то и слухи! 3G тоже якобы военные не отдавали и что теперь? А давно везде 4G, причем скорость позволяет и передавать и смотреть, и играть все онлайн, как бы 5G особо и не нужен, но тоже появится чуть позже!
Pr0gressive 16 авг 2019 в 08:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-2
Скорее всего о червечках кротах и так далее о живности заботится!
Главное пл0ти наjl0г!

Сказочный.... @BoBkA!
Sergiost 16 авг 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WarmanLV @ 15.08.2019 - 10:53)
Не летит, т.к. сила 5г антенки (я правильно понимаю, что ты про вышку-передатчик?) нежно посасывает по сравнению с активными радарами оборонки... Ты даже легкую помеху не сможешь поставить. Там на антенне можно яйца варить, а ты пугаешь какой-то 5г перделкой

Дяденька просто нихуя не понимает разницы между антенной и радаром.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 051
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх