ФБР опубликовало показания о бегстве Гитлера в Аргентину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vежливый
24.04.2019 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Про этого еще не постили?

ФБР опубликовало показания о бегстве Гитлера в Аргентину
 
[^]
неи
24.04.2019 - 10:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 16
Представленные ФБР документы были использованы еще в 2012 году при написании книги "Серый волк.Бегство Адольфа Гитлера" Саймона Данстена и Джерарда Уильямса.
Там же говорится: на Потсдамской конференции 17 июля 1945 года Сталин заявил,что Гитлер скрылся- возможно,"в Испанию либо в Аргентину".
6 августа того же года Георгий Жуков сказал: "Опознанного трупа Гитлера мы не нашли".
 
[^]
Awers17
24.04.2019 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7951
Мой отчим фронтовик рассказывал, что после 9 мая 1945 года им присылали документы о розыске Гитлера, старшие офицеры как один говорили неофициально, что Гитлер сбежал и отчим тоже считал, что Гитлер жив, такая у него была уверенность, на мои факты он только усмехался.
 
[^]
Stan79
24.04.2019 - 11:12
0
Статус: Offline


Разработчик сайтов, интернет-магазинов

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2526
Цитата (Краснодарец @ 23.04.2019 - 14:18)
Цитата (mrzorg @ 23.04.2019 - 13:07)
Я как-то больше официальной версии верю, а не "одной бабке сказала".

На твоём фото двойник, а вот реальное доказательство из архива КГБ! dont.gif
Есть те кто не верит КГБ?

Многие исследователи высказывались, что фрагмент черепа — женский. А челюсть двойника. Изначально ДНК Гитлера ни у кого не было, с чем сравнивали бы? Да и зубную карту для двойника сделать, думаю, тоже не было бы проблемой.

Ну и цитата заместителя директора Государственного архива РФ Владимира Козлова

Цитата
"Никто не говорил, что это череп Гитлера! В материалах дела, которое хранится у нас — шесть томов, некоторые вещдоки, включая этот фрагмента черепа — совершенно четко написано: «Фрагмент черепа, предположительно, Гитлера». Поэтому объявлять, что мы считали этот фрагмент, найденный спустя год на месте кремации трупов, принадлежавшим Гитлеру — это фальшивое утверждение", — заявил собеседник агентства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46957
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх